Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Завтра с утра посмотрим Lies of P
Начало 16.09 в 07:00 по Мск.

Lies of P — компьютерная игра в жанре Action/RPG. Игрок контролирует андроида Пиноккио и передвигается по городу Крат, исследуя окружающую среду и сражаясь с биомеханическими врагами.
🔥61
Чат, разыгрываем ключ для игры I Am Future любезно предоставленный разработчиками.

Heretic's Fork – карточная стратегия, в которой от состава колоды зависят возможности игрока. Ему предстоит наказывать еретиков, что пытаются сбежать из Ада, расставляя башни с помощью множества карт. Игра характеризуется необычной стилистикой, черным юмором и разнообразными геймплейными механиками.

Розыгрыш пройдет до 17,09 18:00 по Мск.
Для участия жмите кнопку "ХОЧУ"
🔥7
АПДЕЙТ. На часик завтра перенесем стрим, начнем в 08:00 по Мск. дам вам выспаться!
🤔21
Утро не совсем доброе, сижу без интернета, провайдер говорит какая-то проблема на линии, ЖДЕМС

Сказали "мастера на месте"

Можете еще вздремнуть, но не долго (надеюсь)
👀52😭1
Последние новости, чат! Интернета так и нет, так видимо 2 километра провода срезали и украли, Лайс оф Пи видимо до понедельника откладываем, а завтра (надеюсь инет уже будет) "САБдей" 2 игры по 3 часа + время на голосование.
1😁1😢1
Чат, чем вы занимаетесь без интернетов? я уже помыл полы, посидел на коврике, повесил турник, почитал, поиграл. даже в туалет сходил раза 2-3. Что дальше то делать? А если его и завтра не будет? я забуду как стримить. ПОМОГИТЕ!
1🤔1😱1
Так, инета все нет. Я на боковую.

Надеюсь завтра с утра он будет и в 08:00 по Мск. мы пойдем закрывать наказание от\для чата и реквесты с Бусти.

Приходите. Голосуйте! Не болейте!
🔥81
Так, на Boosty у нас новый выбор игр для САБДЕЯ, который пройдет в середине след. месяца ( у кого есть подписка от 130р, может оставлять свои вариант своей игры)

Завтра на счет стрима не уверен, потому что завтра придет доставка всей новой кухонной утвари, мойка, смеситель, духовой шкаф и варочная панель, надо все проверить, затащить и разложить.

Плюс как вы можете слышать, дохаю я ппц, но самочувствие отличное, но может дойду сделать флюру, по этому анонс по стриму если и будет то непосредственно завтра с утра!

Ваш Пуп! Обнял, приподнял!
🔥51
Доброе утро! Судя по "отслеживанию" курьер уже начал развоз товаров и находится в 30-40 минутах от меня. Надеюсь я один из первых. Так что жду курьера, стрим позже
51
АПДЕЙТ Мне возят заказ по частям, КЕК, привезли сначала смеситель и мойку, а теперь вот довозят через 20 минут духовой шкаф и варочную панель.

Спина сегодня болит чет что ппц, еле хожу, пока все проверяем, пока туда суда.

Стрим если и будет то по прекрасным "вампирлайк" анимедевочкам чуть позже.
🔥41
Перед вами 60 тысяч рублей!
Да, я тоже думал что они выглядят по другому, но дяденька который это все принес, сказал что они выглядят именно так!

Ну а в распакованном виде я смогу вам это показать только через 2-2.5 недели!
👍8👀2🙏1
Завтра с утра посмотрим Lies of P
Начало 18.09 в 07:00 по Мск.

Lies of P — компьютерная игра в жанре Action/RPG. Игрок контролирует андроида Пиноккио и передвигается по городу Крат, исследуя окружающую среду и сражаясь с биомеханическими врагами.

ТЕПЕРЬ ТОЧНО!
🔥51
Завтра продолжим Lies of P
Начало 20.09 в 07:00 по Мск.

а в 15:00 ВОЗМОЖНО идем в Party Animals

Lies of P — компьютерная игра в жанре Action/RPG. Игрок контролирует андроида Пиноккио и передвигается по городу Крат, исследуя окружающую среду и сражаясь с биомеханическими врагами.
🔥41
Завтра продолжим Lies of P
Начало 21.09 в 07:00 по Мск.

Lies of P — компьютерная игра в жанре Action/RPG. Игрок контролирует андроида Пиноккио и передвигается по городу Крат, исследуя окружающую среду и сражаясь с биомеханическими врагами.
🔥41
Проспал из-за бесящегося кота с 3 ночи, ем, просыпаюсь и бягу к вам, дайте часик
👍61
Ложь Пи , а не Клади - пушка, бомба, поэтому:

Завтра продолжим Lies of P
Начало 22.09 в 07:00 по Мск.

Lies of P — компьютерная игра в жанре Action/RPG. Игрок контролирует андроида Пиноккио и передвигается по городу Крат, исследуя окружающую среду и сражаясь с биомеханическими врагами.
🔥6😁1🌭1
🫡7😁32😱2
Так, завтра (23.09) в 08:00 по Мск. пойдем в Ложь Пи, а не Клади, Потом возможно посмотрим Witchfire

Всех жду!
🔥4❤‍🔥2😱1
Друзья, товарищи, сорри, что так быстро убежал!

Вы все прекрасно знаете, что сейчас лучшая поддержка это подписка на BOOSTY, т.к. она формируем "зарплату" стримера, на которую он может ежемесячно рассчитывать!

В связи с этим с сегодняшнего дня у нас действуют скидки от 25 до 75% на подписки.

Буду очень признателен вашей поддержке, скидка действует как для новых подписчиков, так и для "поднятия" уровня подписки!

Подписка дает вам возможность почитать прошлые посты + предложить игру для САБДЕЯ, который будет проходить у нас ежемесячно в середине месяца.

Буду благодарен за вашу поддержку!

Ваш Пуп!
6❤‍🔥1