Ох, чат, чет я опять приболел.
Будет ли завтра стрим дам знать с утра, посмотрю по самочувствию
Не болейте!
Будет ли завтра стрим дам знать с утра, посмотрю по самочувствию
Не болейте!
❤5👀1
Да, чат, сорри, но сегодня без стрима!
Горло болит и кашель вернулся, помолчу сегодня!
Горло болит и кашель вернулся, помолчу сегодня!
🫡4❤1
Попробуем порисовать, правда я буду без звука, реально горло болит и надо бы помолчать!
Поехали!
Поехали!
😢6❤1
Температура 38+
Пока не знаю будет ли завтра стрим, если буду себя хорошо чувствовать, отпишу с утра!
Не болейте и не скучайте ПЛИЗКИ!
Пока не знаю будет ли завтра стрим, если буду себя хорошо чувствовать, отпишу с утра!
Не болейте и не скучайте ПЛИЗКИ!
😭6🫡2❤1
Чувствую себя получше, температуры с утра нет, но дохаю ППЦ. Возьму сегодня еще денек больничного!
😢5🙏2
Я все еще болен, но более не могу оставлять вас без своих супер увлекательных стримов!
Запустил! Побегаем сегодня за петуха и постреляем, надоест, попробуем что-нибудь еще.
Я ничего не придумал, было не до этого.
»Twitch«
Запустил! Побегаем сегодня за петуха и постреляем, надоест, попробуем что-нибудь еще.
Я ничего не придумал, было не до этого.
»Twitch«
Twitch
Pool - Twitch
Сидим смотрим демки | !boosty !tg
❤3😱2
Кстати, ледисы и жентльмены. Мы тут выбираем варочную панель газовую и духовой шкаф электрический на кухню, может кто что посоветовать из личного опыта?
❤2
Напоминаю, скорее всего в выходные, если я буду в адекватном состоянии (на что я надеюсь) проведем "сабдей" выбор игры проходит на Бусти (Если вы подписчик, можете оставить свой вариант https://boosty.to/pooly ) и так же в выходные выберем "наказание от\для чата\стримера"
УСПЕЙТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ!
УСПЕЙТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ!
boosty.to
Pool - Стример, пиксель-арт художник!
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
❤3🔥1
Подруб 13.09 в 07:00 по Мск.
Завтра выходит 2 прикольные игры:
1) Heretic`s Fork, релиз через 20 часов
2) God of Weapons, релиз через 5 часов.
Возможно завтра сыграем сначала в God of Weapons, потом перейдем в Вилку(Fork)
Не болейте, увидимся завтра!
Завтра выходит 2 прикольные игры:
1) Heretic`s Fork, релиз через 20 часов
2) God of Weapons, релиз через 5 часов.
Возможно завтра сыграем сначала в God of Weapons, потом перейдем в Вилку(Fork)
Не болейте, увидимся завтра!
🔥4❤1
Чат, разыгрываем ключ для игры I Am Future любезно предоставленный разработчиками.
Heretic's Fork – карточная стратегия, в которой от состава колоды зависят возможности игрока. Ему предстоит наказывать еретиков, что пытаются сбежать из Ада, расставляя башни с помощью множества карт. Игра характеризуется необычной стилистикой, черным юмором и разнообразными геймплейными механиками.
Розыгрыш пройдет до 17,09 18:00 по Мск.
Для участия жмите кнопку "ХОЧУ"
Heretic's Fork – карточная стратегия, в которой от состава колоды зависят возможности игрока. Ему предстоит наказывать еретиков, что пытаются сбежать из Ада, расставляя башни с помощью множества карт. Игра характеризуется необычной стилистикой, черным юмором и разнообразными геймплейными механиками.
Розыгрыш пройдет до 17,09 18:00 по Мск.
Для участия жмите кнопку "ХОЧУ"
🔥7
АПДЕЙТ. На часик завтра перенесем стрим, начнем в 08:00 по Мск. дам вам выспаться!
🤔2❤1
Утро не совсем доброе, сижу без интернета, провайдер говорит какая-то проблема на линии, ЖДЕМС
Сказали "мастера на месте"
Можете еще вздремнуть, но не долго (надеюсь)
Сказали "мастера на месте"
Можете еще вздремнуть, но не долго (надеюсь)
👀5❤2😭1
Последние новости, чат! Интернета так и нет, так видимо 2 километра провода срезали и украли, Лайс оф Пи видимо до понедельника откладываем, а завтра (надеюсь инет уже будет) "САБдей" 2 игры по 3 часа + время на голосование.
❤1😁1😢1
Чат, чем вы занимаетесь без интернетов? я уже помыл полы, посидел на коврике, повесил турник, почитал, поиграл. даже в туалет сходил раза 2-3. Что дальше то делать? А если его и завтра не будет? я забуду как стримить. ПОМОГИТЕ!
❤1🤔1😱1
Так, инета все нет. Я на боковую.
Надеюсь завтра с утра он будет и в 08:00 по Мск. мы пойдем закрывать наказание от\для чата и реквесты с Бусти.
Приходите. Голосуйте! Не болейте!
Надеюсь завтра с утра он будет и в 08:00 по Мск. мы пойдем закрывать наказание от\для чата и реквесты с Бусти.
Приходите. Голосуйте! Не болейте!
🔥8❤1
Так, на Boosty у нас новый выбор игр для САБДЕЯ, который пройдет в середине след. месяца ( у кого есть подписка от 130р, может оставлять свои вариант своей игры)
Завтра на счет стрима не уверен, потому что завтра придет доставка всей новой кухонной утвари, мойка, смеситель, духовой шкаф и варочная панель, надо все проверить, затащить и разложить.
Плюс как вы можете слышать, дохаю я ппц, но самочувствие отличное, но может дойду сделать флюру, по этому анонс по стриму если и будет то непосредственно завтра с утра!
Ваш Пуп! Обнял, приподнял!
Завтра на счет стрима не уверен, потому что завтра придет доставка всей новой кухонной утвари, мойка, смеситель, духовой шкаф и варочная панель, надо все проверить, затащить и разложить.
Плюс как вы можете слышать, дохаю я ппц, но самочувствие отличное, но может дойду сделать флюру, по этому анонс по стриму если и будет то непосредственно завтра с утра!
Ваш Пуп! Обнял, приподнял!
Boosty.to
САБДЕЙ #2 - Pool
Post from Sep 17 2023
🔥5❤1