Завтра в 10 провожаю маму обратно на турбазу до 15го числа. По этому подрублю к 12 по Мск.
Будут ГусГусДаки в коопе с коллегами.
Приходите, будет весело... но это не точно!
Будут ГусГусДаки в коопе с коллегами.
Приходите, будет весело... но это не точно!
👍5🔥3
Доброе утро! Проспал из за погоды!
Решаю вопрос со старфилдом, как куплю пасс и скачаю, дам знать во сколько начнем.
Хочется таки глянуть что ж там за Старфилд такой.
Решаю вопрос со старфилдом, как куплю пасс и скачаю, дам знать во сколько начнем.
Хочется таки глянуть что ж там за Старфилд такой.
👍4❤1
О, там Тиан нам ключик даст для Endless Dungeon, будет кооп с Тостаром и Тианом. Жду ключа и решаем во скока начать
👍5
Ох, чат, чет я опять приболел.
Будет ли завтра стрим дам знать с утра, посмотрю по самочувствию
Не болейте!
Будет ли завтра стрим дам знать с утра, посмотрю по самочувствию
Не болейте!
❤5👀1
Да, чат, сорри, но сегодня без стрима!
Горло болит и кашель вернулся, помолчу сегодня!
Горло болит и кашель вернулся, помолчу сегодня!
🫡4❤1
Попробуем порисовать, правда я буду без звука, реально горло болит и надо бы помолчать!
Поехали!
Поехали!
😢6❤1
Температура 38+
Пока не знаю будет ли завтра стрим, если буду себя хорошо чувствовать, отпишу с утра!
Не болейте и не скучайте ПЛИЗКИ!
Пока не знаю будет ли завтра стрим, если буду себя хорошо чувствовать, отпишу с утра!
Не болейте и не скучайте ПЛИЗКИ!
😭6🫡2❤1
Чувствую себя получше, температуры с утра нет, но дохаю ППЦ. Возьму сегодня еще денек больничного!
😢5🙏2
Я все еще болен, но более не могу оставлять вас без своих супер увлекательных стримов!
Запустил! Побегаем сегодня за петуха и постреляем, надоест, попробуем что-нибудь еще.
Я ничего не придумал, было не до этого.
»Twitch«
Запустил! Побегаем сегодня за петуха и постреляем, надоест, попробуем что-нибудь еще.
Я ничего не придумал, было не до этого.
»Twitch«
Twitch
Pool - Twitch
Сидим смотрим демки | !boosty !tg
❤3😱2
Кстати, ледисы и жентльмены. Мы тут выбираем варочную панель газовую и духовой шкаф электрический на кухню, может кто что посоветовать из личного опыта?
❤2
Напоминаю, скорее всего в выходные, если я буду в адекватном состоянии (на что я надеюсь) проведем "сабдей" выбор игры проходит на Бусти (Если вы подписчик, можете оставить свой вариант https://boosty.to/pooly ) и так же в выходные выберем "наказание от\для чата\стримера"
УСПЕЙТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ!
УСПЕЙТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ!
boosty.to
Pool - Стример, пиксель-арт художник!
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
❤3🔥1
Подруб 13.09 в 07:00 по Мск.
Завтра выходит 2 прикольные игры:
1) Heretic`s Fork, релиз через 20 часов
2) God of Weapons, релиз через 5 часов.
Возможно завтра сыграем сначала в God of Weapons, потом перейдем в Вилку(Fork)
Не болейте, увидимся завтра!
Завтра выходит 2 прикольные игры:
1) Heretic`s Fork, релиз через 20 часов
2) God of Weapons, релиз через 5 часов.
Возможно завтра сыграем сначала в God of Weapons, потом перейдем в Вилку(Fork)
Не болейте, увидимся завтра!
🔥4❤1
Чат, разыгрываем ключ для игры I Am Future любезно предоставленный разработчиками.
Heretic's Fork – карточная стратегия, в которой от состава колоды зависят возможности игрока. Ему предстоит наказывать еретиков, что пытаются сбежать из Ада, расставляя башни с помощью множества карт. Игра характеризуется необычной стилистикой, черным юмором и разнообразными геймплейными механиками.
Розыгрыш пройдет до 17,09 18:00 по Мск.
Для участия жмите кнопку "ХОЧУ"
Heretic's Fork – карточная стратегия, в которой от состава колоды зависят возможности игрока. Ему предстоит наказывать еретиков, что пытаются сбежать из Ада, расставляя башни с помощью множества карт. Игра характеризуется необычной стилистикой, черным юмором и разнообразными геймплейными механиками.
Розыгрыш пройдет до 17,09 18:00 по Мск.
Для участия жмите кнопку "ХОЧУ"
🔥7