Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
ЧАТ
СВЕРШИЛОСЬ! МЫ ЗАКАЗАЛИ КУХНЮ!
🔥131👍1
Отвечая на вопрос, продал ли я почту для кухни, НЕТ. Это все ваша поддержка за которую я вам СУПЕР признателен и мама помогла! Вы супер, ЦАЛУЮ В ПОПУ ВСЕХ
🥰6👀2
Завтра в 10 провожаю маму обратно на турбазу до 15го числа. По этому подрублю к 12 по Мск.

Будут ГусГусДаки в коопе с коллегами.

Приходите, будет весело... но это не точно!
👍5🔥3
Доброе утро! Проспал из за погоды!

Решаю вопрос со старфилдом, как куплю пасс и скачаю, дам знать во сколько начнем.

Хочется таки глянуть что ж там за Старфилд такой.
👍41
О, там Тиан нам ключик даст для Endless Dungeon, будет кооп с Тостаром и Тианом. Жду ключа и решаем во скока начать
👍5
Готовимся вкушать завтра контент!
💩11🔥21🤮1
Тодд! Ну пусти!
😁3
ТОДД! Я ТОЛЬКО ЧТО СКАЧАЛ 140 ГИГОВ. ЕЩЕ 120?!

Тодд отбивает желание играть на стадии запуска!
😁4
Так, моды, вроде бы, поставил.

Завтра 09.09 в 08:00 по Мск. стрим по игре Starfield ЗАЦЕНИМ!
🔥41
Ох, чат, чет я опять приболел.

Будет ли завтра стрим дам знать с утра, посмотрю по самочувствию
Не болейте!
5👀1
Да, чат, сорри, но сегодня без стрима!
Горло болит и кашель вернулся, помолчу сегодня!
🫡41
Попробуем порисовать, правда я буду без звука, реально горло болит и надо бы помолчать!

Поехали!
😢61
Температура 38+

Пока не знаю будет ли завтра стрим, если буду себя хорошо чувствовать, отпишу с утра!

Не болейте и не скучайте ПЛИЗКИ!
😭6🫡21
Чувствую себя получше, температуры с утра нет, но дохаю ППЦ. Возьму сегодня еще денек больничного!
😢5🙏2
Мне нужно где-то сохранить фото, по этому вот вам свежий не болеющий стример в ЧБ
🔥83👻3
Я все еще болен, но более не могу оставлять вас без своих супер увлекательных стримов!

Запустил! Побегаем сегодня за петуха и постреляем, надоест, попробуем что-нибудь еще.

Я ничего не придумал, было не до этого.

»Twitch«
3😱2
Кстати, ледисы и жентльмены. Мы тут выбираем варочную панель газовую и духовой шкаф электрический на кухню, может кто что посоветовать из личного опыта?
2
Напоминаю, скорее всего в выходные, если я буду в адекватном состоянии (на что я надеюсь) проведем "сабдей" выбор игры проходит на Бусти (Если вы подписчик, можете оставить свой вариант https://boosty.to/pooly ) и так же в выходные выберем "наказание от\для чата\стримера"

УСПЕЙТЕ ПРОГОЛОСОВАТЬ!
3🔥1
Подруб 13.09 в 07:00 по Мск.

Завтра выходит 2 прикольные игры:
1) Heretic`s Fork, релиз через 20 часов
2) God of Weapons, релиз через 5 часов.

Возможно завтра сыграем сначала в God of Weapons, потом перейдем в Вилку(Fork)

Не болейте, увидимся завтра!
🔥41
Чуть-чуть опаздвваю, закидываюсь таблетками и бегу, 10-15 минут
👍51