Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Redfall станет хорошей игрой, но... через 10 лет

Глава маркетинга Bethesda Пит Хайнс уверен, что через 10 лет Redfall превратится в успешную игру. В качестве примера, он напомнил о неудачном запуске The Elder Scrolls Online и Fallout 76, которые также стартовали неудачно, но со временем стали получать положительные оценки от игроков.

«Нам не нравится подводить игроков. В то же время у нас были неудачные запуски, но мы не бросаем игры просто потому, что они плохо стартовали», — сказал Пит Хайнс.

Он верит, что Redfall станет игрой, в которую люди будут хотеть играть. А вы верите?
🤣7
Боже, Беседка там совсем чтоль уже? :D
Так!

Гуси перенеслись на четверг, по этому завтра посмотрим еще на Kingdoms Reborn, вроде ниче так!

Начало 06.09 в 07:00 по Мск.

Kingdoms Reborn — это градостростроительный симулятор в историческом сетинге с мультиплеером и открытым миром. Подход у разработчиков не совсем стандартный, но для любителей одиночной игры, есть и такой режим.
🔥51👍1
ЧАТ
СВЕРШИЛОСЬ! МЫ ЗАКАЗАЛИ КУХНЮ!
🔥131👍1
Отвечая на вопрос, продал ли я почту для кухни, НЕТ. Это все ваша поддержка за которую я вам СУПЕР признателен и мама помогла! Вы супер, ЦАЛУЮ В ПОПУ ВСЕХ
🥰6👀2
Завтра в 10 провожаю маму обратно на турбазу до 15го числа. По этому подрублю к 12 по Мск.

Будут ГусГусДаки в коопе с коллегами.

Приходите, будет весело... но это не точно!
👍5🔥3
Доброе утро! Проспал из за погоды!

Решаю вопрос со старфилдом, как куплю пасс и скачаю, дам знать во сколько начнем.

Хочется таки глянуть что ж там за Старфилд такой.
👍41
О, там Тиан нам ключик даст для Endless Dungeon, будет кооп с Тостаром и Тианом. Жду ключа и решаем во скока начать
👍5
Готовимся вкушать завтра контент!
💩11🔥21🤮1
Тодд! Ну пусти!
😁3
ТОДД! Я ТОЛЬКО ЧТО СКАЧАЛ 140 ГИГОВ. ЕЩЕ 120?!

Тодд отбивает желание играть на стадии запуска!
😁4
Так, моды, вроде бы, поставил.

Завтра 09.09 в 08:00 по Мск. стрим по игре Starfield ЗАЦЕНИМ!
🔥41
Ох, чат, чет я опять приболел.

Будет ли завтра стрим дам знать с утра, посмотрю по самочувствию
Не болейте!
5👀1
Да, чат, сорри, но сегодня без стрима!
Горло болит и кашель вернулся, помолчу сегодня!
🫡41
Попробуем порисовать, правда я буду без звука, реально горло болит и надо бы помолчать!

Поехали!
😢61
Температура 38+

Пока не знаю будет ли завтра стрим, если буду себя хорошо чувствовать, отпишу с утра!

Не болейте и не скучайте ПЛИЗКИ!
😭6🫡21
Чувствую себя получше, температуры с утра нет, но дохаю ППЦ. Возьму сегодня еще денек больничного!
😢5🙏2
Мне нужно где-то сохранить фото, по этому вот вам свежий не болеющий стример в ЧБ
🔥83👻3
Я все еще болен, но более не могу оставлять вас без своих супер увлекательных стримов!

Запустил! Побегаем сегодня за петуха и постреляем, надоест, попробуем что-нибудь еще.

Я ничего не придумал, было не до этого.

»Twitch«
3😱2
Кстати, ледисы и жентльмены. Мы тут выбираем варочную панель газовую и духовой шкаф электрический на кухню, может кто что посоветовать из личного опыта?
2