Redfall станет хорошей игрой, но... через 10 лет
Глава маркетинга Bethesda Пит Хайнс уверен, что через 10 лет Redfall превратится в успешную игру. В качестве примера, он напомнил о неудачном запуске The Elder Scrolls Online и Fallout 76, которые также стартовали неудачно, но со временем стали получать положительные оценки от игроков.
«Нам не нравится подводить игроков. В то же время у нас были неудачные запуски, но мы не бросаем игры просто потому, что они плохо стартовали», — сказал Пит Хайнс.
Он верит, что Redfall станет игрой, в которую люди будут хотеть играть. А вы верите?
Глава маркетинга Bethesda Пит Хайнс уверен, что через 10 лет Redfall превратится в успешную игру. В качестве примера, он напомнил о неудачном запуске The Elder Scrolls Online и Fallout 76, которые также стартовали неудачно, но со временем стали получать положительные оценки от игроков.
«Нам не нравится подводить игроков. В то же время у нас были неудачные запуски, но мы не бросаем игры просто потому, что они плохо стартовали», — сказал Пит Хайнс.
Он верит, что Redfall станет игрой, в которую люди будут хотеть играть. А вы верите?
🤣7
Так!
Гуси перенеслись на четверг, по этому завтра посмотрим еще на Kingdoms Reborn, вроде ниче так!
Начало 06.09 в 07:00 по Мск.
Kingdoms Reborn — это градостростроительный симулятор в историческом сетинге с мультиплеером и открытым миром. Подход у разработчиков не совсем стандартный, но для любителей одиночной игры, есть и такой режим.
Гуси перенеслись на четверг, по этому завтра посмотрим еще на Kingdoms Reborn, вроде ниче так!
Начало 06.09 в 07:00 по Мск.
Kingdoms Reborn — это градостростроительный симулятор в историческом сетинге с мультиплеером и открытым миром. Подход у разработчиков не совсем стандартный, но для любителей одиночной игры, есть и такой режим.
🔥5❤1👍1
Отвечая на вопрос, продал ли я почту для кухни, НЕТ. Это все ваша поддержка за которую я вам СУПЕР признателен и мама помогла! Вы супер, ЦАЛУЮ В ПОПУ ВСЕХ
🥰6👀2
Завтра в 10 провожаю маму обратно на турбазу до 15го числа. По этому подрублю к 12 по Мск.
Будут ГусГусДаки в коопе с коллегами.
Приходите, будет весело... но это не точно!
Будут ГусГусДаки в коопе с коллегами.
Приходите, будет весело... но это не точно!
👍5🔥3
Доброе утро! Проспал из за погоды!
Решаю вопрос со старфилдом, как куплю пасс и скачаю, дам знать во сколько начнем.
Хочется таки глянуть что ж там за Старфилд такой.
Решаю вопрос со старфилдом, как куплю пасс и скачаю, дам знать во сколько начнем.
Хочется таки глянуть что ж там за Старфилд такой.
👍4❤1
О, там Тиан нам ключик даст для Endless Dungeon, будет кооп с Тостаром и Тианом. Жду ключа и решаем во скока начать
👍5
Ох, чат, чет я опять приболел.
Будет ли завтра стрим дам знать с утра, посмотрю по самочувствию
Не болейте!
Будет ли завтра стрим дам знать с утра, посмотрю по самочувствию
Не болейте!
❤5👀1
Да, чат, сорри, но сегодня без стрима!
Горло болит и кашель вернулся, помолчу сегодня!
Горло болит и кашель вернулся, помолчу сегодня!
🫡4❤1
Попробуем порисовать, правда я буду без звука, реально горло болит и надо бы помолчать!
Поехали!
Поехали!
😢6❤1
Температура 38+
Пока не знаю будет ли завтра стрим, если буду себя хорошо чувствовать, отпишу с утра!
Не болейте и не скучайте ПЛИЗКИ!
Пока не знаю будет ли завтра стрим, если буду себя хорошо чувствовать, отпишу с утра!
Не болейте и не скучайте ПЛИЗКИ!
😭6🫡2❤1
Чувствую себя получше, температуры с утра нет, но дохаю ППЦ. Возьму сегодня еще денек больничного!
😢5🙏2
Я все еще болен, но более не могу оставлять вас без своих супер увлекательных стримов!
Запустил! Побегаем сегодня за петуха и постреляем, надоест, попробуем что-нибудь еще.
Я ничего не придумал, было не до этого.
»Twitch«
Запустил! Побегаем сегодня за петуха и постреляем, надоест, попробуем что-нибудь еще.
Я ничего не придумал, было не до этого.
»Twitch«
Twitch
Pool - Twitch
Сидим смотрим демки | !boosty !tg
❤3😱2
Кстати, ледисы и жентльмены. Мы тут выбираем варочную панель газовую и духовой шкаф электрический на кухню, может кто что посоветовать из личного опыта?
❤2