Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Так. После долгих и выматывающих обсуждений, мы решили, что стрим завтра будет в 8:30 по Мск.

Будет невероятный квартет харизматичных, НЕ ДУШНЫХ и веселых ребят, которые будут играть в игру под названием Глумхевен, это наш 19 237 472 стрим по игре, и мы еще не прошли и половины.

В меню:

Искрометный юмор
Дружеская атмосфера
Взаимовыручка
Позитивное настроение на весь день!

Заходите обязательно!
🔥51
Чатик! Завтра выходной вместо среды. С утра приезжает матушка, нужно встретить и дела домашние поделать! Не скучайте!
🔥41
Досмотрел между домашними делами сериал One Piece.
А ниче так надо сказать, аниме само ни разу не смотрел и чет не тянуло, а вот "адаптация" от Нетфлиха понравилась, и главное что за 8 серий я так понимаю они показали ~800 серий аниме? Дайте 2ой сезон!
В общем, советую!
🔥51
Чат, попытаемся завтра добить Гладиаторов завтра

Стрим в 07:00 по Мск.

В среду возможно кооп в гусей
🔥5👏21
Redfall станет хорошей игрой, но... через 10 лет

Глава маркетинга Bethesda Пит Хайнс уверен, что через 10 лет Redfall превратится в успешную игру. В качестве примера, он напомнил о неудачном запуске The Elder Scrolls Online и Fallout 76, которые также стартовали неудачно, но со временем стали получать положительные оценки от игроков.

«Нам не нравится подводить игроков. В то же время у нас были неудачные запуски, но мы не бросаем игры просто потому, что они плохо стартовали», — сказал Пит Хайнс.

Он верит, что Redfall станет игрой, в которую люди будут хотеть играть. А вы верите?
🤣7
Боже, Беседка там совсем чтоль уже? :D
Так!

Гуси перенеслись на четверг, по этому завтра посмотрим еще на Kingdoms Reborn, вроде ниче так!

Начало 06.09 в 07:00 по Мск.

Kingdoms Reborn — это градостростроительный симулятор в историческом сетинге с мультиплеером и открытым миром. Подход у разработчиков не совсем стандартный, но для любителей одиночной игры, есть и такой режим.
🔥51👍1
ЧАТ
СВЕРШИЛОСЬ! МЫ ЗАКАЗАЛИ КУХНЮ!
🔥131👍1
Отвечая на вопрос, продал ли я почту для кухни, НЕТ. Это все ваша поддержка за которую я вам СУПЕР признателен и мама помогла! Вы супер, ЦАЛУЮ В ПОПУ ВСЕХ
🥰6👀2
Завтра в 10 провожаю маму обратно на турбазу до 15го числа. По этому подрублю к 12 по Мск.

Будут ГусГусДаки в коопе с коллегами.

Приходите, будет весело... но это не точно!
👍5🔥3
Доброе утро! Проспал из за погоды!

Решаю вопрос со старфилдом, как куплю пасс и скачаю, дам знать во сколько начнем.

Хочется таки глянуть что ж там за Старфилд такой.
👍41
О, там Тиан нам ключик даст для Endless Dungeon, будет кооп с Тостаром и Тианом. Жду ключа и решаем во скока начать
👍5
Готовимся вкушать завтра контент!
💩11🔥21🤮1
Тодд! Ну пусти!
😁3
ТОДД! Я ТОЛЬКО ЧТО СКАЧАЛ 140 ГИГОВ. ЕЩЕ 120?!

Тодд отбивает желание играть на стадии запуска!
😁4
Так, моды, вроде бы, поставил.

Завтра 09.09 в 08:00 по Мск. стрим по игре Starfield ЗАЦЕНИМ!
🔥41
Ох, чат, чет я опять приболел.

Будет ли завтра стрим дам знать с утра, посмотрю по самочувствию
Не болейте!
5👀1
Да, чат, сорри, но сегодня без стрима!
Горло болит и кашель вернулся, помолчу сегодня!
🫡41
Попробуем порисовать, правда я буду без звука, реально горло болит и надо бы помолчать!

Поехали!
😢61
Температура 38+

Пока не знаю будет ли завтра стрим, если буду себя хорошо чувствовать, отпишу с утра!

Не болейте и не скучайте ПЛИЗКИ!
😭6🫡21