Во что дальше играем?
Anonymous Poll
15%
Viewfinder
38%
Punch Club 2
10%
Fort Solis
36%
Blasphemous II
Небольшие новости!
Добавим вам челлендж за баллы твича - "Наказание от\для чата" Нужно собрать 500 000 баллов за 15 дней. Если набираете - выбираете игру в которой стример или чат будет страдать!
ЕЩЕ
На Бусти тоже есть голосование с игрой в которую мы будем играть, подробнее тут - https://boosty.to/pooly/posts/525dcbc0-fd4d-4c58-8d77-42962b251a1e?share=post_link
Пытаемся привлечь подписчиков на Бусти, т.к. на данный момент это стабильная "зарплата" для стримера. По этому для вас за это должны быть бонусы!
Все это в тестовом варианте, посмотрим, зайдет ли вам!
Обнял, приподнял. Ваш Пуп!
Добавим вам челлендж за баллы твича - "Наказание от\для чата" Нужно собрать 500 000 баллов за 15 дней. Если набираете - выбираете игру в которой стример или чат будет страдать!
ЕЩЕ
На Бусти тоже есть голосование с игрой в которую мы будем играть, подробнее тут - https://boosty.to/pooly/posts/525dcbc0-fd4d-4c58-8d77-42962b251a1e?share=post_link
Пытаемся привлечь подписчиков на Бусти, т.к. на данный момент это стабильная "зарплата" для стримера. По этому для вас за это должны быть бонусы!
Все это в тестовом варианте, посмотрим, зайдет ли вам!
Обнял, приподнял. Ваш Пуп!
Boosty.to
Выбор игры от подписчиков - Pool
Post from Aug 28 2023
🔥4💩2❤1
В 21:00 пойдем смотреть фильм или фильмы "Побег из Нью-Йорка" (1981) и "Солдат" (1998)! Смотреть будем тут - https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
Если хотите знать когда мы смотрим фильмы, просьба отписать мне в дискорде в личку или в канал #фильмы-и-сериалы Я выдам вам соответствующую роль.
Если хотите знать когда мы смотрим фильмы, просьба отписать мне в дискорде в личку или в канал #фильмы-и-сериалы Я выдам вам соответствующую роль.
boosty.to
Просмотровый от Nels_elencore - Pool
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
🔥4❤1
Так, завтра в 07:00 по Мск пойдем попердим в Гладиатор Гилд Менеджер, т.к. там релиз. а на Старфилд денег нет!
🔥3❤2
Рисовать хочу, а вы если хотите - смотрите! А не хотите - не смотрите!
Отвратительная музыка конфермед!
https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
Отвратительная музыка конфермед!
https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
boosty.to
Просмотровый от Nels_elencore - Pool
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
❤1
Завтра в 08:00 по Мск. продолжаем убивать Гладиаторов, а в воскресенье пойдем в НАШ любимый Gloomhaven, в невероятной компании душнил: Я, Чилб, Дис и Солыч (он не из компании душнил, просто мимо проходил) Вас жду незабываемые выходной - заглатывайте! (ой, чертов Т9, ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ)
❤4👎2
Так. После долгих и выматывающих обсуждений, мы решили, что стрим завтра будет в 8:30 по Мск.
Будет невероятный квартет харизматичных, НЕ ДУШНЫХ и веселых ребят, которые будут играть в игру под названием Глумхевен, это наш 19 237 472 стрим по игре, и мы еще не прошли и половины.
В меню:
Искрометный юмор
Дружеская атмосфера
Взаимовыручка
Позитивное настроение на весь день!
Заходите обязательно!
Будет невероятный квартет харизматичных, НЕ ДУШНЫХ и веселых ребят, которые будут играть в игру под названием Глумхевен, это наш 19 237 472 стрим по игре, и мы еще не прошли и половины.
В меню:
Искрометный юмор
Дружеская атмосфера
Взаимовыручка
Позитивное настроение на весь день!
Заходите обязательно!
🔥5❤1
Чатик! Завтра выходной вместо среды. С утра приезжает матушка, нужно встретить и дела домашние поделать! Не скучайте!
🔥4❤1
Досмотрел между домашними делами сериал One Piece.
А ниче так надо сказать, аниме само ни разу не смотрел и чет не тянуло, а вот "адаптация" от Нетфлиха понравилась, и главное что за 8 серий я так понимаю они показали ~800 серий аниме? Дайте 2ой сезон!
В общем, советую!
А ниче так надо сказать, аниме само ни разу не смотрел и чет не тянуло, а вот "адаптация" от Нетфлиха понравилась, и главное что за 8 серий я так понимаю они показали ~800 серий аниме? Дайте 2ой сезон!
В общем, советую!
🔥5❤1
Redfall станет хорошей игрой, но... через 10 лет
Глава маркетинга Bethesda Пит Хайнс уверен, что через 10 лет Redfall превратится в успешную игру. В качестве примера, он напомнил о неудачном запуске The Elder Scrolls Online и Fallout 76, которые также стартовали неудачно, но со временем стали получать положительные оценки от игроков.
«Нам не нравится подводить игроков. В то же время у нас были неудачные запуски, но мы не бросаем игры просто потому, что они плохо стартовали», — сказал Пит Хайнс.
Он верит, что Redfall станет игрой, в которую люди будут хотеть играть. А вы верите?
Глава маркетинга Bethesda Пит Хайнс уверен, что через 10 лет Redfall превратится в успешную игру. В качестве примера, он напомнил о неудачном запуске The Elder Scrolls Online и Fallout 76, которые также стартовали неудачно, но со временем стали получать положительные оценки от игроков.
«Нам не нравится подводить игроков. В то же время у нас были неудачные запуски, но мы не бросаем игры просто потому, что они плохо стартовали», — сказал Пит Хайнс.
Он верит, что Redfall станет игрой, в которую люди будут хотеть играть. А вы верите?
🤣7
Так!
Гуси перенеслись на четверг, по этому завтра посмотрим еще на Kingdoms Reborn, вроде ниче так!
Начало 06.09 в 07:00 по Мск.
Kingdoms Reborn — это градостростроительный симулятор в историческом сетинге с мультиплеером и открытым миром. Подход у разработчиков не совсем стандартный, но для любителей одиночной игры, есть и такой режим.
Гуси перенеслись на четверг, по этому завтра посмотрим еще на Kingdoms Reborn, вроде ниче так!
Начало 06.09 в 07:00 по Мск.
Kingdoms Reborn — это градостростроительный симулятор в историческом сетинге с мультиплеером и открытым миром. Подход у разработчиков не совсем стандартный, но для любителей одиночной игры, есть и такой режим.
🔥5❤1👍1
Отвечая на вопрос, продал ли я почту для кухни, НЕТ. Это все ваша поддержка за которую я вам СУПЕР признателен и мама помогла! Вы супер, ЦАЛУЮ В ПОПУ ВСЕХ
🥰6👀2