Доброе утро, пупсики! Сегодня внеплановый выходной.
Вчера отстримили 13 часов, сегодня нужно привести себя и квартиру в порядок, а то с этими «марафонами» ниче не успевал!
Не скучайте, завтра начнем «нормальные» игры!
Вечером думаю голосование пустить, что вы хотите посмотреть, игр там вроде куча новых, ожидайте!
Ваш Пуп!
P.S. 3ий уровень на VKPLAY взяли, спасибо ОГРОМНОЕ всем кто помогал!
Вчера отстримили 13 часов, сегодня нужно привести себя и квартиру в порядок, а то с этими «марафонами» ниче не успевал!
Не скучайте, завтра начнем «нормальные» игры!
Вечером думаю голосование пустить, что вы хотите посмотреть, игр там вроде куча новых, ожидайте!
Ваш Пуп!
P.S. 3ий уровень на VKPLAY взяли, спасибо ОГРОМНОЕ всем кто помогал!
👍7🔥3
Во что дальше играем?
Anonymous Poll
15%
Viewfinder
38%
Punch Club 2
10%
Fort Solis
36%
Blasphemous II
Небольшие новости!
Добавим вам челлендж за баллы твича - "Наказание от\для чата" Нужно собрать 500 000 баллов за 15 дней. Если набираете - выбираете игру в которой стример или чат будет страдать!
ЕЩЕ
На Бусти тоже есть голосование с игрой в которую мы будем играть, подробнее тут - https://boosty.to/pooly/posts/525dcbc0-fd4d-4c58-8d77-42962b251a1e?share=post_link
Пытаемся привлечь подписчиков на Бусти, т.к. на данный момент это стабильная "зарплата" для стримера. По этому для вас за это должны быть бонусы!
Все это в тестовом варианте, посмотрим, зайдет ли вам!
Обнял, приподнял. Ваш Пуп!
Добавим вам челлендж за баллы твича - "Наказание от\для чата" Нужно собрать 500 000 баллов за 15 дней. Если набираете - выбираете игру в которой стример или чат будет страдать!
ЕЩЕ
На Бусти тоже есть голосование с игрой в которую мы будем играть, подробнее тут - https://boosty.to/pooly/posts/525dcbc0-fd4d-4c58-8d77-42962b251a1e?share=post_link
Пытаемся привлечь подписчиков на Бусти, т.к. на данный момент это стабильная "зарплата" для стримера. По этому для вас за это должны быть бонусы!
Все это в тестовом варианте, посмотрим, зайдет ли вам!
Обнял, приподнял. Ваш Пуп!
Boosty.to
Выбор игры от подписчиков - Pool
Post from Aug 28 2023
🔥4💩2❤1
В 21:00 пойдем смотреть фильм или фильмы "Побег из Нью-Йорка" (1981) и "Солдат" (1998)! Смотреть будем тут - https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
Если хотите знать когда мы смотрим фильмы, просьба отписать мне в дискорде в личку или в канал #фильмы-и-сериалы Я выдам вам соответствующую роль.
Если хотите знать когда мы смотрим фильмы, просьба отписать мне в дискорде в личку или в канал #фильмы-и-сериалы Я выдам вам соответствующую роль.
boosty.to
Просмотровый от Nels_elencore - Pool
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
🔥4❤1
Так, завтра в 07:00 по Мск пойдем попердим в Гладиатор Гилд Менеджер, т.к. там релиз. а на Старфилд денег нет!
🔥3❤2
Рисовать хочу, а вы если хотите - смотрите! А не хотите - не смотрите!
Отвратительная музыка конфермед!
https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
Отвратительная музыка конфермед!
https://boosty.to/pooly/streams/video_stream
boosty.to
Просмотровый от Nels_elencore - Pool
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
❤1
Завтра в 08:00 по Мск. продолжаем убивать Гладиаторов, а в воскресенье пойдем в НАШ любимый Gloomhaven, в невероятной компании душнил: Я, Чилб, Дис и Солыч (он не из компании душнил, просто мимо проходил) Вас жду незабываемые выходной - заглатывайте! (ой, чертов Т9, ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ)
❤4👎2
Так. После долгих и выматывающих обсуждений, мы решили, что стрим завтра будет в 8:30 по Мск.
Будет невероятный квартет харизматичных, НЕ ДУШНЫХ и веселых ребят, которые будут играть в игру под названием Глумхевен, это наш 19 237 472 стрим по игре, и мы еще не прошли и половины.
В меню:
Искрометный юмор
Дружеская атмосфера
Взаимовыручка
Позитивное настроение на весь день!
Заходите обязательно!
Будет невероятный квартет харизматичных, НЕ ДУШНЫХ и веселых ребят, которые будут играть в игру под названием Глумхевен, это наш 19 237 472 стрим по игре, и мы еще не прошли и половины.
В меню:
Искрометный юмор
Дружеская атмосфера
Взаимовыручка
Позитивное настроение на весь день!
Заходите обязательно!
🔥5❤1
Чатик! Завтра выходной вместо среды. С утра приезжает матушка, нужно встретить и дела домашние поделать! Не скучайте!
🔥4❤1
Досмотрел между домашними делами сериал One Piece.
А ниче так надо сказать, аниме само ни разу не смотрел и чет не тянуло, а вот "адаптация" от Нетфлиха понравилась, и главное что за 8 серий я так понимаю они показали ~800 серий аниме? Дайте 2ой сезон!
В общем, советую!
А ниче так надо сказать, аниме само ни разу не смотрел и чет не тянуло, а вот "адаптация" от Нетфлиха понравилась, и главное что за 8 серий я так понимаю они показали ~800 серий аниме? Дайте 2ой сезон!
В общем, советую!
🔥5❤1
Redfall станет хорошей игрой, но... через 10 лет
Глава маркетинга Bethesda Пит Хайнс уверен, что через 10 лет Redfall превратится в успешную игру. В качестве примера, он напомнил о неудачном запуске The Elder Scrolls Online и Fallout 76, которые также стартовали неудачно, но со временем стали получать положительные оценки от игроков.
«Нам не нравится подводить игроков. В то же время у нас были неудачные запуски, но мы не бросаем игры просто потому, что они плохо стартовали», — сказал Пит Хайнс.
Он верит, что Redfall станет игрой, в которую люди будут хотеть играть. А вы верите?
Глава маркетинга Bethesda Пит Хайнс уверен, что через 10 лет Redfall превратится в успешную игру. В качестве примера, он напомнил о неудачном запуске The Elder Scrolls Online и Fallout 76, которые также стартовали неудачно, но со временем стали получать положительные оценки от игроков.
«Нам не нравится подводить игроков. В то же время у нас были неудачные запуски, но мы не бросаем игры просто потому, что они плохо стартовали», — сказал Пит Хайнс.
Он верит, что Redfall станет игрой, в которую люди будут хотеть играть. А вы верите?
🤣7
Так!
Гуси перенеслись на четверг, по этому завтра посмотрим еще на Kingdoms Reborn, вроде ниче так!
Начало 06.09 в 07:00 по Мск.
Kingdoms Reborn — это градостростроительный симулятор в историческом сетинге с мультиплеером и открытым миром. Подход у разработчиков не совсем стандартный, но для любителей одиночной игры, есть и такой режим.
Гуси перенеслись на четверг, по этому завтра посмотрим еще на Kingdoms Reborn, вроде ниче так!
Начало 06.09 в 07:00 по Мск.
Kingdoms Reborn — это градостростроительный симулятор в историческом сетинге с мультиплеером и открытым миром. Подход у разработчиков не совсем стандартный, но для любителей одиночной игры, есть и такой режим.
🔥5❤1👍1