Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не обращайте внимания на срач! Все внимание на кота, который пришел ко мне с утра пораньше
😁10🔥5
Завтракаю и через 30 минут стартуем! ПРАВДА ВЫЯСНИЛОСЬ, что демок там 10 штук и все мы их видели уже. Решим на стриме, что делать Либо Балдуру добивать, либо какие то демки все таки глянуть. Стример как обычно НЕ подготовился!
🗿31
Анонс специально для Бобуйки. Мы решили все таки пойти в Балдуру и возможно добить ее, а потом может какие демки глянем! Забегайте
🔥41🤯1
Завтра добиваем Балдуру ЖЕЛЕЗНО! Начало в 07:00 по Мск.
👍31🔥1
Лячу ребята, лячу! начнем в 08:00
🤔3
Спонсор моих опозданий, который не дает мне спать , мстя за то, что он на диете!
8😱1😢1
Доброе утро, пупсики! Сегодня внеплановый выходной.

Вчера отстримили 13 часов, сегодня нужно привести себя и квартиру в порядок, а то с этими «марафонами» ниче не успевал!

Не скучайте, завтра начнем «нормальные» игры!

Вечером думаю голосование пустить, что вы хотите посмотреть, игр там вроде куча новых, ожидайте!

Ваш Пуп!

P.S. 3ий уровень на VKPLAY взяли, спасибо ОГРОМНОЕ всем кто помогал!
👍7🔥3
Во что дальше играем?
Anonymous Poll
15%
Viewfinder
38%
Punch Club 2
10%
Fort Solis
36%
Blasphemous II
Решено!

Завтра в 07:00 по Мск. Punch Club 2
🔥41🗿1
Небольшие новости!

Добавим вам челлендж за баллы твича - "Наказание от\для чата" Нужно собрать 500 000 баллов за 15 дней. Если набираете - выбираете игру в которой стример или чат будет страдать!

ЕЩЕ

На Бусти тоже есть голосование с игрой в которую мы будем играть, подробнее тут - https://boosty.to/pooly/posts/525dcbc0-fd4d-4c58-8d77-42962b251a1e?share=post_link

Пытаемся привлечь подписчиков на Бусти, т.к. на данный момент это стабильная "зарплата" для стримера. По этому для вас за это должны быть бонусы!

Все это в тестовом варианте, посмотрим, зайдет ли вам!

Обнял, приподнял. Ваш Пуп!
🔥4💩21
Что вы знаете о лени?!
3👍3😁2
Завтра в 07:00 по Мск. продолжаем Punch Club 2

Пока все круто идет!
4
В 21:00 пойдем смотреть фильм или фильмы "Побег из Нью-Йорка" (1981) и "Солдат" (1998)! Смотреть будем тут - https://boosty.to/pooly/streams/video_stream

Если хотите знать когда мы смотрим фильмы, просьба отписать мне в дискорде в личку или в канал #фильмы-и-сериалы Я выдам вам соответствующую роль.
🔥41
Опоздаю на час! Начнем в 08:00
👍31
Так, завтра в 07:00 по Мск пойдем попердим в Гладиатор Гилд Менеджер, т.к. там релиз. а на Старфилд денег нет!
🔥32
Завтра в 08:00 по Мск. продолжаем убивать Гладиаторов, а в воскресенье пойдем в НАШ любимый Gloomhaven, в невероятной компании душнил: Я, Чилб, Дис и Солыч (он не из компании душнил, просто мимо проходил) Вас жду незабываемые выходной - заглатывайте! (ой, чертов Т9, ЗАГЛЯДЫВАЙТЕ)
4👎2
Так. После долгих и выматывающих обсуждений, мы решили, что стрим завтра будет в 8:30 по Мск.

Будет невероятный квартет харизматичных, НЕ ДУШНЫХ и веселых ребят, которые будут играть в игру под названием Глумхевен, это наш 19 237 472 стрим по игре, и мы еще не прошли и половины.

В меню:

Искрометный юмор
Дружеская атмосфера
Взаимовыручка
Позитивное настроение на весь день!

Заходите обязательно!
🔥51
Чатик! Завтра выходной вместо среды. С утра приезжает матушка, нужно встретить и дела домашние поделать! Не скучайте!
🔥41
Досмотрел между домашними делами сериал One Piece.
А ниче так надо сказать, аниме само ни разу не смотрел и чет не тянуло, а вот "адаптация" от Нетфлиха понравилась, и главное что за 8 серий я так понимаю они показали ~800 серий аниме? Дайте 2ой сезон!
В общем, советую!
🔥51