Ребят , хотел сегодня запустить хотя бы часика на 4, но только встал. Сейчас поем и пойду наверное к ребятам, проводим Apxtech вечером, а завтра уже нормальный стрим! Получается взял мини-отпуск в 3 дня! Не ругайтесь , не скучайте. Завтра стрим во время!
🔥7
Продолжаем наслаждаться вашими и моими любимым Балдурсами!
Начало завтра 22.08 в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
Начало завтра 22.08 в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
🔥5❤1
Чаттерсы , есть желание посмотреть вместе Gamescone (сегодня в 21:00 по Мск.)?
🔥6❤2
Доброе утро страна! Вчера смотрели Геймском, по этому сегодня начнем чуть позже, в 08:00 по Мск.
🔥4❤1
Так, чат! Если завтра я совсем не свалюсь (чет как будто приболел) то у нас будет:
07:00 по Мск. Baldurs Gate III (осталось пару стримов до финала)
15:30 CS:GO 5x5 (пригласила Марта aka nogpyra)
А в пятницу у нас DnD (как обычно) в 09:00 по Мск.
Вот такие новости! Заглядывайте - буду рад!
07:00 по Мск. Baldurs Gate III (осталось пару стримов до финала)
15:30 CS:GO 5x5 (пригласила Марта aka nogpyra)
А в пятницу у нас DnD (как обычно) в 09:00 по Мск.
Вот такие новости! Заглядывайте - буду рад!
👍4
Сегодня у нас D&D! Мы уже лучше (наверное) разбираемся в D&D Благодаря Балдуре, посмотрим, что получится!
Заходите! https://vkplay.live/pooly
Заходите! https://vkplay.live/pooly
VK Play Live
Pool - VK Play Live
Трансляция Ездовые и клинки 2: Знамелорд #4 | !tg !dis !boosty
🔥4❤1
Бойзы и Герлзы! Завтра пойдем смотреть демки фестивался, не хочу мучить вас Балдурсами в выходные!
Не знаю пока во сколько точно стрим, постараюсь запустить как обычно, НО! из-за лекарств сплю больше обычного да и сонный как мух! Может на часок задержусь, отпишу тут в любом случае!
Если есть демки на примете, заходите завтра и предлагайте, т.к. там много демок со старого фестиваля!
ВСЕХ ЖДУ!
Не знаю пока во сколько точно стрим, постараюсь запустить как обычно, НО! из-за лекарств сплю больше обычного да и сонный как мух! Может на часок задержусь, отпишу тут в любом случае!
Если есть демки на примете, заходите завтра и предлагайте, т.к. там много демок со старого фестиваля!
ВСЕХ ЖДУ!
❤5👏5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не обращайте внимания на срач! Все внимание на кота, который пришел ко мне с утра пораньше
😁10🔥5
Завтракаю и через 30 минут стартуем! ПРАВДА ВЫЯСНИЛОСЬ, что демок там 10 штук и все мы их видели уже. Решим на стриме, что делать Либо Балдуру добивать, либо какие то демки все таки глянуть. Стример как обычно НЕ подготовился!
🗿3❤1
Анонс специально для Бобуйки. Мы решили все таки пойти в Балдуру и возможно добить ее, а потом может какие демки глянем! Забегайте
🔥4❤1🤯1
Доброе утро, пупсики! Сегодня внеплановый выходной.
Вчера отстримили 13 часов, сегодня нужно привести себя и квартиру в порядок, а то с этими «марафонами» ниче не успевал!
Не скучайте, завтра начнем «нормальные» игры!
Вечером думаю голосование пустить, что вы хотите посмотреть, игр там вроде куча новых, ожидайте!
Ваш Пуп!
P.S. 3ий уровень на VKPLAY взяли, спасибо ОГРОМНОЕ всем кто помогал!
Вчера отстримили 13 часов, сегодня нужно привести себя и квартиру в порядок, а то с этими «марафонами» ниче не успевал!
Не скучайте, завтра начнем «нормальные» игры!
Вечером думаю голосование пустить, что вы хотите посмотреть, игр там вроде куча новых, ожидайте!
Ваш Пуп!
P.S. 3ий уровень на VKPLAY взяли, спасибо ОГРОМНОЕ всем кто помогал!
👍7🔥3
Во что дальше играем?
Anonymous Poll
15%
Viewfinder
38%
Punch Club 2
10%
Fort Solis
36%
Blasphemous II
Небольшие новости!
Добавим вам челлендж за баллы твича - "Наказание от\для чата" Нужно собрать 500 000 баллов за 15 дней. Если набираете - выбираете игру в которой стример или чат будет страдать!
ЕЩЕ
На Бусти тоже есть голосование с игрой в которую мы будем играть, подробнее тут - https://boosty.to/pooly/posts/525dcbc0-fd4d-4c58-8d77-42962b251a1e?share=post_link
Пытаемся привлечь подписчиков на Бусти, т.к. на данный момент это стабильная "зарплата" для стримера. По этому для вас за это должны быть бонусы!
Все это в тестовом варианте, посмотрим, зайдет ли вам!
Обнял, приподнял. Ваш Пуп!
Добавим вам челлендж за баллы твича - "Наказание от\для чата" Нужно собрать 500 000 баллов за 15 дней. Если набираете - выбираете игру в которой стример или чат будет страдать!
ЕЩЕ
На Бусти тоже есть голосование с игрой в которую мы будем играть, подробнее тут - https://boosty.to/pooly/posts/525dcbc0-fd4d-4c58-8d77-42962b251a1e?share=post_link
Пытаемся привлечь подписчиков на Бусти, т.к. на данный момент это стабильная "зарплата" для стримера. По этому для вас за это должны быть бонусы!
Все это в тестовом варианте, посмотрим, зайдет ли вам!
Обнял, приподнял. Ваш Пуп!
Boosty.to
Выбор игры от подписчиков - Pool
Post from Aug 28 2023
🔥4💩2❤1