Продолжаем наслаждаться Балдурсами!
Начало завтра 16.08 в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
Начало завтра 16.08 в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
🔥5❤1😱1
АПДЕЙТ , Мы таки набрали людей на Сквадовских гусей, так что завтра в 10 по Мск Гуси, потом БГ 3. Приходите отдохнуть от БГ 3)
🔥7❤3
Мы уже начали!
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
VK Play Live
Pool - VK Play Live
Трансляция Ездовые и клинки 2: Знамелорд #4 | !tg !dis !boosty
❤3🥰1👾1
Уот так вот, кронштейнов либо нет, либо 7к! Придется подкладывать книжку!
🔥8
Продолжаем наслаждаться вашими и моими любимым Балдурсами!
Начало завтра 18.08 в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
Начало завтра 18.08 в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
🔥3
Ребят , хотел сегодня запустить хотя бы часика на 4, но только встал. Сейчас поем и пойду наверное к ребятам, проводим Apxtech вечером, а завтра уже нормальный стрим! Получается взял мини-отпуск в 3 дня! Не ругайтесь , не скучайте. Завтра стрим во время!
🔥7
Продолжаем наслаждаться вашими и моими любимым Балдурсами!
Начало завтра 22.08 в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
Начало завтра 22.08 в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
🔥5❤1
Чаттерсы , есть желание посмотреть вместе Gamescone (сегодня в 21:00 по Мск.)?
🔥6❤2
Доброе утро страна! Вчера смотрели Геймском, по этому сегодня начнем чуть позже, в 08:00 по Мск.
🔥4❤1
Так, чат! Если завтра я совсем не свалюсь (чет как будто приболел) то у нас будет:
07:00 по Мск. Baldurs Gate III (осталось пару стримов до финала)
15:30 CS:GO 5x5 (пригласила Марта aka nogpyra)
А в пятницу у нас DnD (как обычно) в 09:00 по Мск.
Вот такие новости! Заглядывайте - буду рад!
07:00 по Мск. Baldurs Gate III (осталось пару стримов до финала)
15:30 CS:GO 5x5 (пригласила Марта aka nogpyra)
А в пятницу у нас DnD (как обычно) в 09:00 по Мск.
Вот такие новости! Заглядывайте - буду рад!
👍4
Сегодня у нас D&D! Мы уже лучше (наверное) разбираемся в D&D Благодаря Балдуре, посмотрим, что получится!
Заходите! https://vkplay.live/pooly
Заходите! https://vkplay.live/pooly
VK Play Live
Pool - VK Play Live
Трансляция Ездовые и клинки 2: Знамелорд #4 | !tg !dis !boosty
🔥4❤1
Бойзы и Герлзы! Завтра пойдем смотреть демки фестивался, не хочу мучить вас Балдурсами в выходные!
Не знаю пока во сколько точно стрим, постараюсь запустить как обычно, НО! из-за лекарств сплю больше обычного да и сонный как мух! Может на часок задержусь, отпишу тут в любом случае!
Если есть демки на примете, заходите завтра и предлагайте, т.к. там много демок со старого фестиваля!
ВСЕХ ЖДУ!
Не знаю пока во сколько точно стрим, постараюсь запустить как обычно, НО! из-за лекарств сплю больше обычного да и сонный как мух! Может на часок задержусь, отпишу тут в любом случае!
Если есть демки на примете, заходите завтра и предлагайте, т.к. там много демок со старого фестиваля!
ВСЕХ ЖДУ!
❤5👏5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не обращайте внимания на срач! Все внимание на кота, который пришел ко мне с утра пораньше
😁10🔥5