Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Продолжаем наслаждаться Балдурсами!

Начало завтра 16.08 в 07:00 по Мск.


https://www.twitch.tv/pool

Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
🔥51😱1
АПДЕЙТ , Мы таки набрали людей на Сквадовских гусей, так что завтра в 10 по Мск Гуси, потом БГ 3. Приходите отдохнуть от БГ 3)
🔥73
Мы уже начали!

Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
3🥰1👾1
Уот так вот, кронштейнов либо нет, либо 7к! Придется подкладывать книжку!
🔥8
Продолжаем наслаждаться вашими и моими любимым Балдурсами!

Начало завтра 18.08 в 07:00 по Мск.


https://www.twitch.tv/pool

Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
🔥3
Завтра и послезавтра стример отдыхает с друзьями зрителями из Москвы!
🔥6👍1
Позже будет фотоотчет на Бусти
👍51
Ляпота
5🔥4🤩2
Ребят , хотел сегодня запустить хотя бы часика на 4, но только встал. Сейчас поем и пойду наверное к ребятам, проводим Apxtech вечером, а завтра уже нормальный стрим! Получается взял мини-отпуск в 3 дня! Не ругайтесь , не скучайте. Завтра стрим во время!
🔥7
Забрал прелесть для 3го монитора, вечером надо будет установить!
🔥62
Продолжаем наслаждаться вашими и моими любимым Балдурсами!

Начало завтра 22.08 в 07:00 по Мск.


https://www.twitch.tv/pool

Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
🔥51
Чаттерсы , есть желание посмотреть вместе Gamescone (сегодня в 21:00 по Мск.)?
🔥62
Ну что . погнали смотреть и переводить Gamescone 2023
🔥42🥰1
Доброе утро страна! Вчера смотрели Геймском, по этому сегодня начнем чуть позже, в 08:00 по Мск.
🔥41
Так, чат! Если завтра я совсем не свалюсь (чет как будто приболел) то у нас будет:

07:00 по Мск. Baldurs Gate III (осталось пару стримов до финала)
15:30 CS:GO 5x5 (пригласила Марта aka nogpyra)

А в пятницу у нас DnD (как обычно) в 09:00 по Мск.

Вот такие новости! Заглядывайте - буду рад!
👍4
Сопли ручьем и пузырями - время тазика, чтоб отпарить ноги, а потом надеть чистые шерстяные носочки! Не болейте, обнял, приподнял! <3
💊11👀2
Сегодня у нас D&D! Мы уже лучше (наверное) разбираемся в D&D Благодаря Балдуре, посмотрим, что получится!

Заходите! https://vkplay.live/pooly
🔥41
Бойзы и Герлзы! Завтра пойдем смотреть демки фестивался, не хочу мучить вас Балдурсами в выходные!

Не знаю пока во сколько точно стрим, постараюсь запустить как обычно, НО! из-за лекарств сплю больше обычного да и сонный как мух! Может на часок задержусь, отпишу тут в любом случае!

Если есть демки на примете, заходите завтра и предлагайте, т.к. там много демок со старого фестиваля!

ВСЕХ ЖДУ!
5👏5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Не обращайте внимания на срач! Все внимание на кота, который пришел ко мне с утра пораньше
😁10🔥5