Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Мы там в ТФТ учимся играть если шо - https://www.twitch.tv/pool

Завтра у нас выходной, повезу матушке гум.помощь последний раз за лето. И неделю мы продуктивно вроде бы провели(не считая онлайна на БГ3 :kappa:) Пофотаю вам ченть красивОе оттуда. Не скучайте!
🔥52
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥41
Чат, все пропало! Не было инета, и денег на мобильном, не мог даже отписать.

Инета не было якобы потому что они что-то модернизируют опять( по этому якобы и падал он) проверим, что будет дальше!

Да, я еще и проспал, но это не потому что я "круто отдохнул" смена погоды - я мешок. а на улице после 35+ вчера, сегодня дождь и 25 градусов.

Сейчас позавтракаю и запустим, примерно через часок. Ну и получается сегодня штрафной, долгий стрим!

Прошу понять и простить!
🔥8💩1
Хотел залить вам фото, но у нас только закончился "корпоратив" EXIT , по этому просто Анонс.

Baldur's Gate 3 завтра в 07:00 по Мск. Жду вас!

Хорошего вечера\ночи!
😁6🤔2
Продолжаем наслаждаться Балдурсами!

Начало завтра 16.08 в 07:00 по Мск.


https://www.twitch.tv/pool

Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
🔥51😱1
АПДЕЙТ , Мы таки набрали людей на Сквадовских гусей, так что завтра в 10 по Мск Гуси, потом БГ 3. Приходите отдохнуть от БГ 3)
🔥73
Мы уже начали!

Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
3🥰1👾1
Уот так вот, кронштейнов либо нет, либо 7к! Придется подкладывать книжку!
🔥8
Продолжаем наслаждаться вашими и моими любимым Балдурсами!

Начало завтра 18.08 в 07:00 по Мск.


https://www.twitch.tv/pool

Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
🔥3
Завтра и послезавтра стример отдыхает с друзьями зрителями из Москвы!
🔥6👍1
Позже будет фотоотчет на Бусти
👍51
Ляпота
5🔥4🤩2
Ребят , хотел сегодня запустить хотя бы часика на 4, но только встал. Сейчас поем и пойду наверное к ребятам, проводим Apxtech вечером, а завтра уже нормальный стрим! Получается взял мини-отпуск в 3 дня! Не ругайтесь , не скучайте. Завтра стрим во время!
🔥7
Забрал прелесть для 3го монитора, вечером надо будет установить!
🔥62
Продолжаем наслаждаться вашими и моими любимым Балдурсами!

Начало завтра 22.08 в 07:00 по Мск.


https://www.twitch.tv/pool

Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
🔥51
Чаттерсы , есть желание посмотреть вместе Gamescone (сегодня в 21:00 по Мск.)?
🔥62