Мы там в ТФТ учимся играть если шо - https://www.twitch.tv/pool
Завтра у нас выходной, повезу матушке гум.помощь последний раз за лето. И неделю мы продуктивно вроде бы провели(не считая онлайна на БГ3 :kappa:) Пофотаю вам ченть красивОе оттуда. Не скучайте!
Завтра у нас выходной, повезу матушке гум.помощь последний раз за лето. И неделю мы продуктивно вроде бы провели(не считая онлайна на БГ3 :kappa:) Пофотаю вам ченть красивОе оттуда. Не скучайте!
Twitch
Pool - Twitch
Сидим смотрим демки | !boosty !tg
🔥5❤2
Чат, все пропало! Не было инета, и денег на мобильном, не мог даже отписать.
Инета не было якобы потому что они что-то модернизируют опять( по этому якобы и падал он) проверим, что будет дальше!
Да, я еще и проспал, но это не потому что я "круто отдохнул" смена погоды - я мешок. а на улице после 35+ вчера, сегодня дождь и 25 градусов.
Сейчас позавтракаю и запустим, примерно через часок. Ну и получается сегодня штрафной, долгий стрим!
Прошу понять и простить!
Инета не было якобы потому что они что-то модернизируют опять( по этому якобы и падал он) проверим, что будет дальше!
Да, я еще и проспал, но это не потому что я "круто отдохнул" смена погоды - я мешок. а на улице после 35+ вчера, сегодня дождь и 25 градусов.
Сейчас позавтракаю и запустим, примерно через часок. Ну и получается сегодня штрафной, долгий стрим!
Прошу понять и простить!
🔥8💩1
Друзья, переходим, не стесняемся, поможем стримеру https://vkplay.live/pooly
VK Play Live
Pool - VK Play Live
Трансляция Ездовые и клинки 2: Знамелорд #4 | !tg !dis !boosty
🔥4❤1
Мы уже начали, заходите поддержать - https://vkplay.live/pooly
VK Play Live
Pool - VK Play Live
Трансляция Ездовые и клинки 2: Знамелорд #4 | !tg !dis !boosty
🔥4❤1🤔1
Продолжаем наслаждаться Балдурсами!
Начало завтра 16.08 в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
Начало завтра 16.08 в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
🔥5❤1😱1
АПДЕЙТ , Мы таки набрали людей на Сквадовских гусей, так что завтра в 10 по Мск Гуси, потом БГ 3. Приходите отдохнуть от БГ 3)
🔥7❤3
Мы уже начали!
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
VK Play Live
Pool - VK Play Live
Трансляция Ездовые и клинки 2: Знамелорд #4 | !tg !dis !boosty
❤3🥰1👾1
Уот так вот, кронштейнов либо нет, либо 7к! Придется подкладывать книжку!
🔥8
Продолжаем наслаждаться вашими и моими любимым Балдурсами!
Начало завтра 18.08 в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
Начало завтра 18.08 в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
🔥3
Ребят , хотел сегодня запустить хотя бы часика на 4, но только встал. Сейчас поем и пойду наверное к ребятам, проводим Apxtech вечером, а завтра уже нормальный стрим! Получается взял мини-отпуск в 3 дня! Не ругайтесь , не скучайте. Завтра стрим во время!
🔥7
Продолжаем наслаждаться вашими и моими любимым Балдурсами!
Начало завтра 22.08 в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
Начало завтра 22.08 в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
🔥5❤1
Чаттерсы , есть желание посмотреть вместе Gamescone (сегодня в 21:00 по Мск.)?
🔥6❤2