Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
🔥 Мастер Игорей. Анонс!

Суббота 12.08, игра Titanfall 2, 6 потрясных стримеров, кто пройдет дальше, тот победил.

Старт стрима в 12:00, начало забега в 13:00 на канале Kosmeya с замечательным со-ведущим Bradhi

Встречаем наших участников:

NAMVSEYASNO – Влад. В его имени столько же букв, сколько и в имени "Женя", совпадение? Не думаю. Глубоко уверены, что он сможет оседлать титана так же мощно, как свой велосипед. Желательно без травм.

Trixie_Vox – Кристина. Единственная девушка в окружении пяти ребят, однако мы побывали с ней в мире Ремнанта, и она может нехило надавать по попе как врагам, так и соперникам, заодно наделав контента своим голосом и эмоциями!

XaKoH – Женя. Расширяет свои границы в нашем шоу всё больше. Уже участвовал в платформере, которые не любит, и занял второе место, а теперь взялся и за шутеры! Останутся ли у него такими темпами хоть какие-то слабые стороны?

Pool – Денис. Варвар в жизни, в Диабло, в БГ3 и в любой игре. Честно говоря мы ему сказали, что в этой игре тоже есть варвар и именно поэтому он согласился на участие. Надеемся, что он его найдет.

Kawaiiforyou – Кирилл. Человек, который на "Привет" отвечает "Да, в субботу готов", даже не зная игру. Кажется, он хочет снова вернуться в строй после недавно прервавшейся серии побед на нашем шоу!

TianKami – Сергей. Начитанный молодой человек, последнее время постоянно рассказывает про Кафку. Недавно прошёл Ремнант на кошмаре (оказалось на апокалипсисе!), поэтому готов настреливать по самое не хочу!

#мастер_игорей
🔥72
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥5
Спасибо чат за поддержку сегодня, 3е место и нормально! Я пофанился, игра прикольная. Вы молодцы! Продувка кстати НУ ТАК СЕБЕ, или у меня просто был не такой пыльный комп) Но клаву чистит хорошо)
🔥53
Мы там в ТФТ учимся играть если шо - https://www.twitch.tv/pool

Завтра у нас выходной, повезу матушке гум.помощь последний раз за лето. И неделю мы продуктивно вроде бы провели(не считая онлайна на БГ3 :kappa:) Пофотаю вам ченть красивОе оттуда. Не скучайте!
🔥52
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥41
Чат, все пропало! Не было инета, и денег на мобильном, не мог даже отписать.

Инета не было якобы потому что они что-то модернизируют опять( по этому якобы и падал он) проверим, что будет дальше!

Да, я еще и проспал, но это не потому что я "круто отдохнул" смена погоды - я мешок. а на улице после 35+ вчера, сегодня дождь и 25 градусов.

Сейчас позавтракаю и запустим, примерно через часок. Ну и получается сегодня штрафной, долгий стрим!

Прошу понять и простить!
🔥8💩1
Хотел залить вам фото, но у нас только закончился "корпоратив" EXIT , по этому просто Анонс.

Baldur's Gate 3 завтра в 07:00 по Мск. Жду вас!

Хорошего вечера\ночи!
😁6🤔2
Продолжаем наслаждаться Балдурсами!

Начало завтра 16.08 в 07:00 по Мск.


https://www.twitch.tv/pool

Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
🔥51😱1
АПДЕЙТ , Мы таки набрали людей на Сквадовских гусей, так что завтра в 10 по Мск Гуси, потом БГ 3. Приходите отдохнуть от БГ 3)
🔥73
Мы уже начали!

Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
3🥰1👾1
Уот так вот, кронштейнов либо нет, либо 7к! Придется подкладывать книжку!
🔥8
Продолжаем наслаждаться вашими и моими любимым Балдурсами!

Начало завтра 18.08 в 07:00 по Мск.


https://www.twitch.tv/pool

Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
🔥3
Завтра и послезавтра стример отдыхает с друзьями зрителями из Москвы!
🔥6👍1
Позже будет фотоотчет на Бусти
👍51