Forwarded from Дом Космеи | #Kosmeya #Космея
🔥 Мастер Игорей. Анонс!
Суббота 12.08, игра Titanfall 2, 6 потрясных стримеров, кто пройдет дальше, тот победил.
Старт стрима в 12:00, начало забега в 13:00 на канале Kosmeya с замечательным со-ведущим Bradhi
Встречаем наших участников:
NAMVSEYASNO – Влад. В его имени столько же букв, сколько и в имени "Женя", совпадение? Не думаю. Глубоко уверены, что он сможет оседлать титана так же мощно, как свой велосипед. Желательно без травм.
Trixie_Vox – Кристина. Единственная девушка в окружении пяти ребят, однако мы побывали с ней в мире Ремнанта, и она может нехило надавать по попе как врагам, так и соперникам, заодно наделав контента своим голосом и эмоциями!
XaKoH – Женя. Расширяет свои границы в нашем шоу всё больше. Уже участвовал в платформере, которые не любит, и занял второе место, а теперь взялся и за шутеры! Останутся ли у него такими темпами хоть какие-то слабые стороны?
Pool – Денис. Варвар в жизни, в Диабло, в БГ3 и в любой игре. Честно говоря мы ему сказали, что в этой игре тоже есть варвар и именно поэтому он согласился на участие. Надеемся, что он его найдет.
Kawaiiforyou – Кирилл. Человек, который на "Привет" отвечает "Да, в субботу готов", даже не зная игру. Кажется, он хочет снова вернуться в строй после недавно прервавшейся серии побед на нашем шоу!
TianKami – Сергей. Начитанный молодой человек, последнее время постоянно рассказывает про Кафку. Недавно прошёл Ремнант накошмаре (оказалось на апокалипсисе!), поэтому готов настреливать по самое не хочу!
#мастер_игорей
Суббота 12.08, игра Titanfall 2, 6 потрясных стримеров, кто пройдет дальше, тот победил.
Старт стрима в 12:00, начало забега в 13:00 на канале Kosmeya с замечательным со-ведущим Bradhi
Встречаем наших участников:
NAMVSEYASNO – Влад. В его имени столько же букв, сколько и в имени "Женя", совпадение? Не думаю. Глубоко уверены, что он сможет оседлать титана так же мощно, как свой велосипед. Желательно без травм.
Trixie_Vox – Кристина. Единственная девушка в окружении пяти ребят, однако мы побывали с ней в мире Ремнанта, и она может нехило надавать по попе как врагам, так и соперникам, заодно наделав контента своим голосом и эмоциями!
XaKoH – Женя. Расширяет свои границы в нашем шоу всё больше. Уже участвовал в платформере, которые не любит, и занял второе место, а теперь взялся и за шутеры! Останутся ли у него такими темпами хоть какие-то слабые стороны?
Pool – Денис. Варвар в жизни, в Диабло, в БГ3 и в любой игре. Честно говоря мы ему сказали, что в этой игре тоже есть варвар и именно поэтому он согласился на участие. Надеемся, что он его найдет.
Kawaiiforyou – Кирилл. Человек, который на "Привет" отвечает "Да, в субботу готов", даже не зная игру. Кажется, он хочет снова вернуться в строй после недавно прервавшейся серии побед на нашем шоу!
TianKami – Сергей. Начитанный молодой человек, последнее время постоянно рассказывает про Кафку. Недавно прошёл Ремнант на
#мастер_игорей
🔥7❤2
Мы запустились, залетайте на VK PLAY
VK Play Live
Pool - VK Play Live
Трансляция Ездовые и клинки 2: Знамелорд #4 | !tg !dis !boosty
🔥2❤1
Спасибо чат за поддержку сегодня, 3е место и нормально! Я пофанился, игра прикольная. Вы молодцы! Продувка кстати НУ ТАК СЕБЕ, или у меня просто был не такой пыльный комп) Но клаву чистит хорошо)
🔥5❤3
Мы там в ТФТ учимся играть если шо - https://www.twitch.tv/pool
Завтра у нас выходной, повезу матушке гум.помощь последний раз за лето. И неделю мы продуктивно вроде бы провели(не считая онлайна на БГ3 :kappa:) Пофотаю вам ченть красивОе оттуда. Не скучайте!
Завтра у нас выходной, повезу матушке гум.помощь последний раз за лето. И неделю мы продуктивно вроде бы провели(не считая онлайна на БГ3 :kappa:) Пофотаю вам ченть красивОе оттуда. Не скучайте!
Twitch
Pool - Twitch
Сидим смотрим демки | !boosty !tg
🔥5❤2
Чат, все пропало! Не было инета, и денег на мобильном, не мог даже отписать.
Инета не было якобы потому что они что-то модернизируют опять( по этому якобы и падал он) проверим, что будет дальше!
Да, я еще и проспал, но это не потому что я "круто отдохнул" смена погоды - я мешок. а на улице после 35+ вчера, сегодня дождь и 25 градусов.
Сейчас позавтракаю и запустим, примерно через часок. Ну и получается сегодня штрафной, долгий стрим!
Прошу понять и простить!
Инета не было якобы потому что они что-то модернизируют опять( по этому якобы и падал он) проверим, что будет дальше!
Да, я еще и проспал, но это не потому что я "круто отдохнул" смена погоды - я мешок. а на улице после 35+ вчера, сегодня дождь и 25 градусов.
Сейчас позавтракаю и запустим, примерно через часок. Ну и получается сегодня штрафной, долгий стрим!
Прошу понять и простить!
🔥8💩1
Друзья, переходим, не стесняемся, поможем стримеру https://vkplay.live/pooly
VK Play Live
Pool - VK Play Live
Трансляция Ездовые и клинки 2: Знамелорд #4 | !tg !dis !boosty
🔥4❤1
Мы уже начали, заходите поддержать - https://vkplay.live/pooly
VK Play Live
Pool - VK Play Live
Трансляция Ездовые и клинки 2: Знамелорд #4 | !tg !dis !boosty
🔥4❤1🤔1
Продолжаем наслаждаться Балдурсами!
Начало завтра 16.08 в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
Начало завтра 16.08 в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
🔥5❤1😱1
АПДЕЙТ , Мы таки набрали людей на Сквадовских гусей, так что завтра в 10 по Мск Гуси, потом БГ 3. Приходите отдохнуть от БГ 3)
🔥7❤3
Мы уже начали!
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
Не забудьте открыть вкладочку плиз - https://vkplay.live/pooly Нужно чуть поднажать, 4ым уровнем пока не пахнет даже Т_Т
VK Play Live
Pool - VK Play Live
Трансляция Ездовые и клинки 2: Знамелорд #4 | !tg !dis !boosty
❤3🥰1👾1