Впечатления от 2ой части сугубо положительные, завтра продолжаем
Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду!
https://www.twitch.tv/pool
Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду!
https://www.twitch.tv/pool
👍4🔥1
Впечатления от 2ой части сугубо положительные, завтра продолжаем
Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду!
https://www.twitch.tv/pool
Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду!
https://www.twitch.tv/pool
❤3🔥2
Игра максимальный кайф и чилл (ну кроме боссов на кошмаре :D) Интересно исследовать мир и открывать секретики, по этому завтра:
Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду!
https://www.twitch.tv/pool
Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду!
https://www.twitch.tv/pool
❤2🔥1🥰1
Стрим уже начался, но тебя на нем нет! Не надо так, а то котик будет грустить, не заставляй котика грустить - заходи на стрим!
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
🥰3😁2❤1
Вернулся с отдыха, скипнул из-за него кооп в ДХ с топ стримерами(очень обидно). Зато отдохнул максимально, скоро будет фотоотчет на boosty - https://boosty.to/pooly. Обгорел ппц, завтра будет зачилочный Ремнант, приходите пожалуйста!
boosty.to
Pool - Стример, пиксель-арт художник!
Всем привет!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
Меня зовут Денис, и я стример!
Решил завести бусти, а почему бы и нет?
Что тут будет пока не решил, так что подписывайтесь на свой страх и риск!
❤3🔥2🥰1
Я слышал это новая популярная нейросетка. Вот я и мои друзья! Угадайте кто еще на фото, кроме меня!
P.S. На третьем фото действительно я
P.S. На третьем фото действительно я
😁4👍1