Сегодня, дорогой чат, как вы поняли выходной! Хорошего вам дня , пукайте поменьше!
❤2🔥1🥰1😁1💩1
Друзья!
Завтра стрим по игре Hollow Knight (первое прохождение)
Начало в 07:00 по Мск.
В пятницу пойдем с TianKamI в Diablo IV смотреть новый сезон (долгий стрим ~10-12 часов)
В выходные уже ворвемся в Remnant II (Спасибо Moh_bolotniy за подаренную Deluxe версию)
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
Завтра стрим по игре Hollow Knight (первое прохождение)
Начало в 07:00 по Мск.
В пятницу пойдем с TianKamI в Diablo IV смотреть новый сезон (долгий стрим ~10-12 часов)
В выходные уже ворвемся в Remnant II (Спасибо Moh_bolotniy за подаренную Deluxe версию)
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
🔥4❤2❤🔥1
Сегодня в 20:00 По Мск. врываемся в 1ый сезон DIablo IV с TianKami и Artyom_First
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
🔥4❤🔥1❤1
Впечатления от 2ой части сугубо положительные, завтра продолжаем
Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду!
https://www.twitch.tv/pool
Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду!
https://www.twitch.tv/pool
👍4🔥1
Впечатления от 2ой части сугубо положительные, завтра продолжаем
Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду!
https://www.twitch.tv/pool
Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду!
https://www.twitch.tv/pool
❤3🔥2
Игра максимальный кайф и чилл (ну кроме боссов на кошмаре :D) Интересно исследовать мир и открывать секретики, по этому завтра:
Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду!
https://www.twitch.tv/pool
Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду!
https://www.twitch.tv/pool
❤2🔥1🥰1
Стрим уже начался, но тебя на нем нет! Не надо так, а то котик будет грустить, не заставляй котика грустить - заходи на стрим!
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
🥰3😁2❤1