Стримы Pool`a
767 subscribers
1.22K photos
43 videos
1.05K links
Анонсы стримов!
Download Telegram
Порисуем под хорошую музыку! Буду рад видеть именно тебя, да да, вот тебя! https://www.twitch.tv/pool
2🔥2🥰1
Завтра пойдем гонять Жукорыцаря в 07:00 по Мск.
🔥32
Сегодня, дорогой чат, как вы поняли выходной! Хорошего вам дня , пукайте поменьше!
2🔥1🥰1😁1💩1
Друзья!

Завтра стрим по игре Hollow Knight (первое прохождение)

Начало в 07:00 по Мск.

В пятницу пойдем с TianKamI в Diablo IV смотреть новый сезон (долгий стрим ~10-12 часов)

В выходные уже ворвемся в Remnant II (Спасибо Moh_bolotniy за подаренную Deluxe версию)

https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
🔥42❤‍🔥1
Сегодня в 20:00 По Мск. врываемся в 1ый сезон DIablo IV с TianKami и Artyom_First

https://www.twitch.tv/pool
🔥4❤‍🔥11
Доброе утро, чат!

У меня с утра уже приключения, уехал к маменьке, но не нашел ключи и дверь оставил открытой, возможно там уже все вынесли или кто-то подрубил стрим!
А как началось ваше утро?!
👍2🔥1
P.S. Как вернусь, ворвемся в долгожданный Remnant II
🥰2🤔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
😁5🔥2👌1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
3🤩3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🥰63
Ну все, я добрался, все сделал. Стрим запущен! Всех жду тут - https://www.twitch.tv/pool
🔥31
Впечатления от 2ой части сугубо положительные, завтра продолжаем

Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду!

https://www.twitch.tv/pool
👍4🔥1
Впечатления от 2ой части сугубо положительные, завтра продолжаем

Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду!

https://www.twitch.tv/pool
3🔥2
А мы тут уже хихикаем и весело играем в Ремнант, только тебя ждем!

https://www.twitch.tv/pool
🔥31🥰1
Пошел значит я покатать!
Увидел красивых девченок!
Начал финтить!
Упал, сломал большой палец( больше нет, он самый большой) по ощущениям!
Девченки посмеялись!
Я плачу и еду домой!
😱5😁3🤯3👍1
Игра максимальный кайф и чилл (ну кроме боссов на кошмаре :D) Интересно исследовать мир и открывать секретики, по этому завтра:

Стрим в 07:00 по Мск. Всех жду!

https://www.twitch.tv/pool
2🔥1🥰1
Стрим уже начался, но тебя на нем нет! Не надо так, а то котик будет грустить, не заставляй котика грустить - заходи на стрим!

https://www.twitch.tv/pool
🥰3😁21
Сегодня без проишествий, а завтра выходной! Отдохните там от меня как следует! И пейте водичку!
3👍3
А я то думаю, че эт у меня деньги с QIWI не выводятся, надеюсь скоро поправят!
😱3👍1👀1