Так, ребятки и девчата!
Дел я сегодня переделал уйму, покатался, убрался, сходил к стоматологу, НО
Мне еще нужно приготовить еды и постирать все вещи, ах да, и порисовать я не успел!
Сил нет ппц, дефицит калорий все дела! Сегодня 20к шагов намотал!
По этому завтра еще выходной, а в пятницу добиваем чужих ( еще денек потерпеть)
В выходные отправимся в Дейва ныряльщика, игру все хвалят, посмотрим и мы!
Не скучайте, ваш Пуп! Обнял, приподнял, покружил - поставил на место! <3
Дел я сегодня переделал уйму, покатался, убрался, сходил к стоматологу, НО
Мне еще нужно приготовить еды и постирать все вещи, ах да, и порисовать я не успел!
Сил нет ппц, дефицит калорий все дела! Сегодня 20к шагов намотал!
По этому завтра еще выходной, а в пятницу добиваем чужих ( еще денек потерпеть)
В выходные отправимся в Дейва ныряльщика, игру все хвалят, посмотрим и мы!
Не скучайте, ваш Пуп! Обнял, приподнял, покружил - поставил на место! <3
❤5💩3🥰1👌1
Завтра в 07:00 по Мск финально душим Чужих, или они нас, там как пойдет!
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
🔥4❤1
Завтра в 08:00 по Мск. Дейв Ныряльщик, если смогу его купить (я очень постараюсь) в ру стиме он забанен! |
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
👀2❤1
Сегодня, как я вчера и говорил еду к крестникам, так что стрим если и будет, то вечером! Не скучайте
❤2🤔1
Простите за поздний анонс, но завтра посмотрим как вам и мне зайдет Ремнант!
В преддверии выхода второй части посмотрим на 1ую, в свое время целиком мы ее так и не прошли!
Начало стрима завтра в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
В преддверии выхода второй части посмотрим на 1ую, в свое время целиком мы ее так и не прошли!
Начало стрима завтра в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
👍3❤1🔥1
Вроде бы отлично сегодня поиграли в Ремнант, по этому завтра он же!
В преддверии выхода второй части посмотрим на 1ую, в свое время целиком мы ее так и не прошли!
Начало стрима завтра в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
В преддверии выхода второй части посмотрим на 1ую, в свое время целиком мы ее так и не прошли!
Начало стрима завтра в 07:00 по Мск.
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
https://www.twitch.tv/pool
🔥5
Чат, краткость - сестра таланта, по этому вот:
Завтра - выходной;
Четверг - Допроходим Remnant;
Пятница - D&D;
Суббота - CO-OP в Dread Hunger;
ВСК - день заказов за баллы!
А завтра отдохните от меня, но не сильно! Обнял, приподнял!
Завтра - выходной;
Четверг - Допроходим Remnant;
Пятница - D&D;
Суббота - CO-OP в Dread Hunger;
ВСК - день заказов за баллы!
А завтра отдохните от меня, но не сильно! Обнял, приподнял!
❤4❤🔥3🔥1🥰1
Пока у нас там идет DnD, заходите кстати!
Я узнал что нам выдали ЧЕТВЕРТЫЙ уровень на VK PLAY! Это просто супер, гарнитур все ближе!
Это только благодаря вам, вы просто супер, спасибо вам большое! <3
Я узнал что нам выдали ЧЕТВЕРТЫЙ уровень на VK PLAY! Это просто супер, гарнитур все ближе!
Это только благодаря вам, вы просто супер, спасибо вам большое! <3
❤5🔥5