А вот это нам надо!
Студия Grimlore Games опубликовала дневник разработчиков диаблоида Titan Quest II и заодно поделилась новыми артами и скриншотами игры. В своем материале разработчики рассказали об источниках вдохновения и пообещали, что все локации в тайтле будут сделаны вручную. Никакой процедурной генерации:
Студия Grimlore Games опубликовала дневник разработчиков диаблоида Titan Quest II и заодно поделилась новыми артами и скриншотами игры. В своем материале разработчики рассказали об источниках вдохновения и пообещали, что все локации в тайтле будут сделаны вручную. Никакой процедурной генерации:
🔥11❤2
Магнитные бури!
Вертели меня всю ночь в постели и я все проспал!
По этому сегодня пойдем и закроем 2 заказа:
1 - Troubleshooter
2 - The Last Spell
Вот так вот, да!
Начнем в 10:00 по Мск. Если хотите приходите, если не хотите, то вы - письки!
Вертели меня всю ночь в постели и я все проспал!
По этому сегодня пойдем и закроем 2 заказа:
1 - Troubleshooter
2 - The Last Spell
Вот так вот, да!
Начнем в 10:00 по Мск. Если хотите приходите, если не хотите, то вы - письки!
🔥6
Завтра (06.02) в 11:00 по Мск Dread Hunger с крутыми ребятами и девчатами
Вот собственно и они:
XaKoH
Rusty
Hyver
Evikey
K0lenochka
Kosmeya
Olyavoodoo
Yaidiod
Вот собственно и они:
XaKoH
Rusty
Hyver
Evikey
K0lenochka
Kosmeya
Olyavoodoo
Yaidiod
❤3🔥2😢1
Стартанули пораньше, посмотрим пару демок, потом в ДРУД!
МЫ тут, если что - https://www.twitch.tv/pool
МЫ тут, если что - https://www.twitch.tv/pool
❤2❤🔥1
Сегодня позже будет ночной рисовач. Не знаю хорошая ли это идея запускать рисовальные стримы!
Смотрите в плане общение и мотивации - отличная!
В плане среднего онлайна скорее не очень, но мне нравится, еще бы ВОДЫ не публиковались по ним ( я их отключил, но они все равно заливаются) хотя из категории Искусство воды заливаться не должны.
Мне нравится под свою музыку рисовать, а запускать на других площадках смысла ноль - там чат совсем мертвый. "Вот и думайте"(с) Брадхай.
Но еще пару раз точно попробуй, не в дискорде же в конце то концов их пускать)
А завтра выходной, скачаю ВСЕ ваши демки что вы скинули в предложку и в четверг пятницу будем играть, может и и в выходные!
Но я не забыл про The Long Dark, мне тот стрим понравился, вам вроде тоже, хотелось бы продолжить, но постоянно то одно, то другое. Еще заказ от Чилба висит, надо отстримить. Такие дела!
Как подрублю рисовач - скину анонс. Такие дела, обнял, приподнял!
Смотрите в плане общение и мотивации - отличная!
В плане среднего онлайна скорее не очень, но мне нравится, еще бы ВОДЫ не публиковались по ним ( я их отключил, но они все равно заливаются) хотя из категории Искусство воды заливаться не должны.
Мне нравится под свою музыку рисовать, а запускать на других площадках смысла ноль - там чат совсем мертвый. "Вот и думайте"(с) Брадхай.
Но еще пару раз точно попробуй, не в дискорде же в конце то концов их пускать)
А завтра выходной, скачаю ВСЕ ваши демки что вы скинули в предложку и в четверг пятницу будем играть, может и и в выходные!
Но я не забыл про The Long Dark, мне тот стрим понравился, вам вроде тоже, хотелось бы продолжить, но постоянно то одно, то другое. Еще заказ от Чилба висит, надо отстримить. Такие дела!
Как подрублю рисовач - скину анонс. Такие дела, обнял, приподнял!
❤8🔥3
Завтра 09.02 стрим по Демкам и может что-то еще.
Начало в 07:00 по Мск.
ЖДУ ВАС!
Начало в 07:00 по Мск.
ЖДУ ВАС!
🔥4
Утро доброе, елки-палки!
Как и говорил - сегодня старт попозже.
Начнем часов в 9-10 по Мск
Как и говорил - сегодня старт попозже.
Начнем часов в 9-10 по Мск
❤4🔥1