Forwarded from IgorGHK
Мастер ИГорей S2E6 - Кооперативные отношения!
Завтра комадный МИ, первый в этом году!
Эпически составленные команды будут бороться за чемпионство в зубодробительно простой игре про пингвинов! Что может пойти не так?
Команды составлялись исфщшафнным интеллектом, посему вышло так:
Shnumi + Foxi! ШНОКСИ \ ФОКСНУМ = Илья и Миша давние друзья рискуют поругаться до конца времен!
Jedi4eg + TABULA_RUSSIA ! JEDULA \ TABU4EG = Ира и Дима уверенны друг в друге, вопрос уйдут ли они друзьями с выпуска?
POOL + RUSTY ! POOSTY \ RUSTOOL = Денис и Оля проверяют свои дружеские отношения часто в амогусах на коряблях и снегах, но тут есть только снег, а будут ли Амогусы?
NAMVSEYASNO + BRADHI \ NAMVSEDHI + BRADNICHENEYASNO = Влад и Брадхай это самый интересный коктейль завтрашнего выпуска. Сможет ли Влад принести Брадхаю первое в истории чемпионство?
Завтра!
ВСК 11:00 MSK
TWITCH.TV
VKPLAY.LIVE
СТАТИСТИКА МИ
ЮТУБ КАНАЛ МИ
Завтра комадный МИ, первый в этом году!
Эпически составленные команды будут бороться за чемпионство в зубодробительно простой игре про пингвинов! Что может пойти не так?
Команды составлялись исфщшафнным интеллектом, посему вышло так:
Shnumi + Foxi! ШНОКСИ \ ФОКСНУМ = Илья и Миша давние друзья рискуют поругаться до конца времен!
Jedi4eg + TABULA_RUSSIA ! JEDULA \ TABU4EG = Ира и Дима уверенны друг в друге, вопрос уйдут ли они друзьями с выпуска?
POOL + RUSTY ! POOSTY \ RUSTOOL = Денис и Оля проверяют свои дружеские отношения часто в амогусах на коряблях и снегах, но тут есть только снег, а будут ли Амогусы?
NAMVSEYASNO + BRADHI \ NAMVSEDHI + BRADNICHENEYASNO = Влад и Брадхай это самый интересный коктейль завтрашнего выпуска. Сможет ли Влад принести Брадхаю первое в истории чемпионство?
Завтра!
ВСК 11:00 MSK
TWITCH.TV
VKPLAY.LIVE
СТАТИСТИКА МИ
ЮТУБ КАНАЛ МИ
🔥2💩1
Алярм , где фото, чат?! СРОЧНО скидываем, уверен вы уже забронили и сыграли!
Живёшь в Москве (или сможешь приехать), ходишь в клубы и мечтаешь поиграть вместе с любимыми стримерами?
LANGAME даёт такую возможность!
Сходи в любой клуб, сделай фото своего кайфового времяпровождения и присылай в комментарии ВОТ К ЭТОМУ ПОСТУ —> t.me/nogpyrax/2764
Ты ведь уже и так планируешь пойти в клуб, чтобы принять участие вот в этом розыгрыше, верно?
Два в одном, получается!
👉 присылай фото с 25 января по 14 февраля
👉 20 февраля мы выберем пятерых ребят с самыми интересными\забавными\запоминающимися фото
👉 25 февраля в одном из компьютерных клубов Москвы проведём прекрасный вечер с жаркими баталиями в DOTA2 и CSGO с IgorGHK, fritterus, nogpyra, evikey, Shnumi.
Будем играть в VIP-комнате на 10 человек, общаться и хорошо проводить время!
Очень ждём ваших фото!
Живёшь в Москве (или сможешь приехать), ходишь в клубы и мечтаешь поиграть вместе с любимыми стримерами?
LANGAME даёт такую возможность!
Сходи в любой клуб, сделай фото своего кайфового времяпровождения и присылай в комментарии ВОТ К ЭТОМУ ПОСТУ —> t.me/nogpyrax/2764
Ты ведь уже и так планируешь пойти в клуб, чтобы принять участие вот в этом розыгрыше, верно?
Два в одном, получается!
👉 присылай фото с 25 января по 14 февраля
👉 20 февраля мы выберем пятерых ребят с самыми интересными\забавными\запоминающимися фото
👉 25 февраля в одном из компьютерных клубов Москвы проведём прекрасный вечер с жаркими баталиями в DOTA2 и CSGO с IgorGHK, fritterus, nogpyra, evikey, Shnumi.
Будем играть в VIP-комнате на 10 человек, общаться и хорошо проводить время!
Очень ждём ваших фото!
❤2
А вот это нам надо!
Студия Grimlore Games опубликовала дневник разработчиков диаблоида Titan Quest II и заодно поделилась новыми артами и скриншотами игры. В своем материале разработчики рассказали об источниках вдохновения и пообещали, что все локации в тайтле будут сделаны вручную. Никакой процедурной генерации:
Студия Grimlore Games опубликовала дневник разработчиков диаблоида Titan Quest II и заодно поделилась новыми артами и скриншотами игры. В своем материале разработчики рассказали об источниках вдохновения и пообещали, что все локации в тайтле будут сделаны вручную. Никакой процедурной генерации:
🔥11❤2
Магнитные бури!
Вертели меня всю ночь в постели и я все проспал!
По этому сегодня пойдем и закроем 2 заказа:
1 - Troubleshooter
2 - The Last Spell
Вот так вот, да!
Начнем в 10:00 по Мск. Если хотите приходите, если не хотите, то вы - письки!
Вертели меня всю ночь в постели и я все проспал!
По этому сегодня пойдем и закроем 2 заказа:
1 - Troubleshooter
2 - The Last Spell
Вот так вот, да!
Начнем в 10:00 по Мск. Если хотите приходите, если не хотите, то вы - письки!
🔥6
Завтра (06.02) в 11:00 по Мск Dread Hunger с крутыми ребятами и девчатами
Вот собственно и они:
XaKoH
Rusty
Hyver
Evikey
K0lenochka
Kosmeya
Olyavoodoo
Yaidiod
Вот собственно и они:
XaKoH
Rusty
Hyver
Evikey
K0lenochka
Kosmeya
Olyavoodoo
Yaidiod
❤3🔥2😢1
Стартанули пораньше, посмотрим пару демок, потом в ДРУД!
МЫ тут, если что - https://www.twitch.tv/pool
МЫ тут, если что - https://www.twitch.tv/pool
❤2❤🔥1
Сегодня позже будет ночной рисовач. Не знаю хорошая ли это идея запускать рисовальные стримы!
Смотрите в плане общение и мотивации - отличная!
В плане среднего онлайна скорее не очень, но мне нравится, еще бы ВОДЫ не публиковались по ним ( я их отключил, но они все равно заливаются) хотя из категории Искусство воды заливаться не должны.
Мне нравится под свою музыку рисовать, а запускать на других площадках смысла ноль - там чат совсем мертвый. "Вот и думайте"(с) Брадхай.
Но еще пару раз точно попробуй, не в дискорде же в конце то концов их пускать)
А завтра выходной, скачаю ВСЕ ваши демки что вы скинули в предложку и в четверг пятницу будем играть, может и и в выходные!
Но я не забыл про The Long Dark, мне тот стрим понравился, вам вроде тоже, хотелось бы продолжить, но постоянно то одно, то другое. Еще заказ от Чилба висит, надо отстримить. Такие дела!
Как подрублю рисовач - скину анонс. Такие дела, обнял, приподнял!
Смотрите в плане общение и мотивации - отличная!
В плане среднего онлайна скорее не очень, но мне нравится, еще бы ВОДЫ не публиковались по ним ( я их отключил, но они все равно заливаются) хотя из категории Искусство воды заливаться не должны.
Мне нравится под свою музыку рисовать, а запускать на других площадках смысла ноль - там чат совсем мертвый. "Вот и думайте"(с) Брадхай.
Но еще пару раз точно попробуй, не в дискорде же в конце то концов их пускать)
А завтра выходной, скачаю ВСЕ ваши демки что вы скинули в предложку и в четверг пятницу будем играть, может и и в выходные!
Но я не забыл про The Long Dark, мне тот стрим понравился, вам вроде тоже, хотелось бы продолжить, но постоянно то одно, то другое. Еще заказ от Чилба висит, надо отстримить. Такие дела!
Как подрублю рисовач - скину анонс. Такие дела, обнял, приподнял!
❤8🔥3