много_человеческих
179 subscribers
72 photos
7 videos
46 links
Download Telegram
Forwarded from фрэнк?
Самое время объяснить - что же такое это будет...

Мы едем полным составом по столицам и городам сибири.
Тимур в отъезде, поэтому за него на ударных будет Саша из группы
Дедовский Свитер
У нас для вас огромная программа с разными песнями, разным звуком и даже что-то новое вам покажем.

Всем этим праздником жизни командует замечательный сибирский лейбл/букинг
ВОПЛЬ

5.12 — Санкт-Петербург, Fish Fabrique Nouvelle


на саппорте будет группа много_человеческих, послушайте их заранее и впечатлитесь вдвойне на гиге

7 Декабря — Москва, Punk-Fiction


на саппорте отыграют керамик, офигительное благозвучное и кричащее эмо. то, что нам всем нужно

12 Декабря — Омск, Бар Андер


на саппорте Дедовский Свитер отыграет акустик сет, вместе с ним нас подогреют струны любви - молодые заряженные инди-рокеры

13 Декабря — Новосибирск, The Rooks


ну здесь полнейший отрыв. аж две местные группы на саппорте: группа рыцарь мой и группа молочный поросёнок, жесткий емо-праздник.

после гига кабанчиком бежим в бар ПУТЧ на афтерпати. Там Дедовский Свитер отыграет акустику, а еще случится дебют сайд-проекта шутка. представить страшно.

14 Декабря — Томск, Make Love Pizza


Объедаемся пиццей, завершаем всю эту эпопею. Нам снова поможет саня с акустикой и местная группа мелководье. веселимся как в последний раз, провожаем нас в питер.

Как то так в общем...

Обилечивайтесь своевременно. Особенно это касается столиц и Новосибирска. Там вероятен полнейший коллапс и отсутствие билетов на входе. Томск и Омск - на всякий случай тоже не отставайте. Лю.

Билеты/Встречи
инст
тикток
7
Недовольство и предубеждение на Московском вокзале
8💔2
Forwarded from Dolcecosa
❤‍🔥14
Мой лучший друг ходит на концики
🥰114🙏3
Forwarded from квартира 13
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну вот сходил на много_человеческих, зацените как Лёня жжот)
❤‍🔥135🙏4👏1
на следующей неделе рано вечером для работников госсектора с коротким днём в пятницу
4
Forwarded from no hope gig 13.06
минорный плэйлист от грустной лошади :

Lost Generation Last Reviolution powerviolence\metal из Москвы
Темь blackned skreamo из Твери
ШКАФ hardcore screamo из Великого Новгорода
Паша Красный ( -1 ) 8bit screamo из Тулы
АНГСТ. screamo из Питера
Аня Носова postmetal screamo из Питера
КОЛЬЯ noisescreamo из Питера
ТУЛЬПА mathrock screamo из Питера
много_человеческих пост-клубняк

27-02, двери 18-00
бар наше место на красном треугольнике
700 (500 с репостом вк)
🙏32🔥2😈1🦄1
завтра я рано где-то в 18
2🔥1😈1
Forwarded from no hope gig 13.06
минорный плэйлист от грустной лошади :

Lost Generation Last Reviolution powerviolence\metal из Москвы
Темь blackned skreamo из Твери
ШКАФ hardcore screamo из Великого Новгорода
Паша Красный ( -1 ) 8bit screamo из Тулы
АНГСТ. screamo из Питера
Аня Носова postmetal screamo из Питера
КОЛЬЯ noisescreamo из Питера
ТУЛЬПА mathrock screamo из Питера
много_человеческих пост-клубняк

27-02, двери 18-00
бар наше место на красном треугольнике
700 (500 с репостом вк)
4🔥4😈1
медиа уже обрывают телеграм. подписывайтесь на Жеку, он же Холодный ты, 2 года назад мы записали с ним фит, он же приквел к "пыли". Жека настоящий энциклопедист отечественной НИШЕВОЙ сцены, с ним вы прокачаете НИШЕВОСТЬ, даже если не знаете, что это такое
4❤‍🔥4😁2
В эту пятницу больше всего хочется рассказать про новый альбом группы много_человеческих, первый за 5 лет и первый прям такой большой, предыдущие поменьше были.

Что стоит знать: Леонид Шелухин — настоящий уралоид, барабанщик электроребят и телеэкрана, записыватель скрипок на альбоме Психеи 2021 года, в свободное от этих активностей время делает немножко ёбнутую электронику с вокалом, в которой играется с микротональностями, записывает под это всё дело живые барабаны и семплирует мультфильм «Потец» 1992 года. Возможно есть смысл сравнить новый альбом с также недавно проснувшимися Boards of Canada, но сравнить не в музыкально-стилистическом плане, а именно с точки зрения подхода к созданию музыки. Давние слушатели творчества Леонида также оценят ремейк, а точнее даже продолжение песни «Ракеты снятся».

«пыль» слушать везде: https://band.link/X9ZoS

хайлайты: в стробоскопе, конфетти, ракеты снятся, процесс
❤‍🔥158🔥2
По самую раму💪
3🌭1
много_человеческих – пыль (2026)
Город: Санкт-Петербург, Озерск
Теги: electronic, idm, alt pop, glitch hop
стриминги / вк

Четвёртый альбом много_человеческих – электронного проекта Леонида Шелухина, известного по группам электроребята и телеэкран, ныне петербужских, но знаковых для уральской, да и российской сцены.
«Мультижанровое путешествие вглубь океана 9D, где есть место и бластбиту, и балалайке со струнным ансамблем, и ироничным брейкам, и электронным ландшафтам в духе frutiger aero, а также текстовым отсылкам к Уильяму Гибсону, Фёдору Михайловичу Достоевскому, Рэю Брэдбери, Владиславу Крапивину и Юрию Антонову».
❤‍🔥136🥰1
готовьтесь
28🔥14🥰6👀1
Всё, можно покупать кассеточки
5