записывали с Йосей (самый красивый в кружке) Жеку Холодный Ты для мегахитов во вторник, бахнули чайку золотые иглы
🔥2🍓1
ребята, я решил поменять кое-что-то в жизни
до сих пор в канал я постил исчезающе мало, только анонсы концертов и релизов раз в 850 лет, чтобы вы могли хоть где-то спрятаться от информации
однако всему приходит конец
в ближайшем будущем я расскажу кое-что, а также некоторое другое, про изменения в подходе к производству много_человеческих, произошедшие за эти коротенькие 2507 дней
кроме того, откроются комментарии, где вы можете писать, что я гений, а также общаться между собой в доброжелательном ключе
альбом почти готов, дописываю филлеры (да, как в Наруто или ботокс), ждите в начале следующего года, потому что уже почти конец этого, а мне не хотелось бы, чтобы релиз мгновенно стал прошлогодним
к альбому будут выпущены зины, кассеты и футболки с шелкографией
задавайте свои ответы
до сих пор в канал я постил исчезающе мало, только анонсы концертов и релизов раз в 850 лет, чтобы вы могли хоть где-то спрятаться от информации
однако всему приходит конец
в ближайшем будущем я расскажу кое-что, а также некоторое другое, про изменения в подходе к производству много_человеческих, произошедшие за эти коротенькие 2507 дней
кроме того, откроются комментарии, где вы можете писать, что я гений, а также общаться между собой в доброжелательном ключе
альбом почти готов, дописываю филлеры (да, как в Наруто или ботокс), ждите в начале следующего года, потому что уже почти конец этого, а мне не хотелось бы, чтобы релиз мгновенно стал прошлогодним
к альбому будут выпущены зины, кассеты и футболки с шелкографией
задавайте свои ответы
❤🔥20🎉4✍2❤2⚡1
5 декабря пытаемся пережить день сурка, я разогреваю чуваков из перпендикулярной вселенной в фишке
❤3
Forwarded from фрэнк?
Самое время объяснить - что же такое это будет...
Мы едем полным составом по столицам и городам сибири.
Тимур в отъезде, поэтому за него на ударных будет Саша из группы Дедовский Свитер
У нас для вас огромная программа с разными песнями, разным звуком и даже что-то новое вам покажем.
Всем этим праздником жизни командует замечательный сибирский лейбл/букинг ВОПЛЬ
на саппорте будет группа много_человеческих, послушайте их заранее и впечатлитесь вдвойне на гиге
на саппорте отыграют керамик, офигительное благозвучное и кричащее эмо. то, что нам всем нужно
на саппорте Дедовский Свитер отыграет акустик сет, вместе с ним нас подогреют струны любви - молодые заряженные инди-рокеры
ну здесь полнейший отрыв. аж две местные группы на саппорте: группа рыцарь мой и группа молочный поросёнок, жесткий емо-праздник.
после гига кабанчиком бежим в бар ПУТЧ на афтерпати. Там Дедовский Свитер отыграет акустику, а еще случится дебют сайд-проекта шутка. представить страшно.
Объедаемся пиццей, завершаем всю эту эпопею. Нам снова поможет саня с акустикой и местная группа мелководье. веселимся как в последний раз, провожаем нас в питер.
Как то так в общем...
Обилечивайтесь своевременно. Особенно это касается столиц и Новосибирска. Там вероятен полнейший коллапс и отсутствие билетов на входе. Томск и Омск - на всякий случай тоже не отставайте. Лю.
Билеты/Встречи
инст
тикток
Мы едем полным составом по столицам и городам сибири.
Тимур в отъезде, поэтому за него на ударных будет Саша из группы Дедовский Свитер
У нас для вас огромная программа с разными песнями, разным звуком и даже что-то новое вам покажем.
Всем этим праздником жизни командует замечательный сибирский лейбл/букинг ВОПЛЬ
5.12 — Санкт-Петербург, Fish Fabrique Nouvelle
на саппорте будет группа много_человеческих, послушайте их заранее и впечатлитесь вдвойне на гиге
7 Декабря — Москва, Punk-Fiction
на саппорте отыграют керамик, офигительное благозвучное и кричащее эмо. то, что нам всем нужно
12 Декабря — Омск, Бар Андер
на саппорте Дедовский Свитер отыграет акустик сет, вместе с ним нас подогреют струны любви - молодые заряженные инди-рокеры
13 Декабря — Новосибирск, The Rooks
ну здесь полнейший отрыв. аж две местные группы на саппорте: группа рыцарь мой и группа молочный поросёнок, жесткий емо-праздник.
после гига кабанчиком бежим в бар ПУТЧ на афтерпати. Там Дедовский Свитер отыграет акустику, а еще случится дебют сайд-проекта шутка. представить страшно.
14 Декабря — Томск, Make Love Pizza
Объедаемся пиццей, завершаем всю эту эпопею. Нам снова поможет саня с акустикой и местная группа мелководье. веселимся как в последний раз, провожаем нас в питер.
Как то так в общем...
Обилечивайтесь своевременно. Особенно это касается столиц и Новосибирска. Там вероятен полнейший коллапс и отсутствие билетов на входе. Томск и Омск - на всякий случай тоже не отставайте. Лю.
Билеты/Встречи
инст
тикток
❤7
фрэнк?
Самое время объяснить - что же такое это будет... Мы едем полным составом по столицам и городам сибири. Тимур в отъезде, поэтому за него на ударных будет Саша из группы Дедовский Свитер У нас для вас огромная программа с разными песнями, разным звуком и даже…
Напоминаю про завтра
Я первый само собой
По лайнапу в 19:00
Я первый само собой
По лайнапу в 19:00
Forwarded from квартира 13
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Ну вот сходил на много_человеческих, зацените как Лёня жжот)
❤🔥13❤5🙏4👏1
Forwarded from Холодный ты
маленький привет из прошлого в настоящее - на наш с Леонид Андреичем «Антиулисс» сняли и смонтировали очен классное фан-видео. смотреть всем
https://vk.com/video-223730079_456239021
https://vk.com/video-223730079_456239021
VK Видео
меня несет водоворот тех самых дней
Видео снято в моем родном городе нижний тагил, сейчас я учусь и живу в санк петербурге, при переезде я столкнулась с ещё большим чувством одиночества видео было снято на зимних каникулах, когда спустя 4 месяца я вернулась домой, этот видеоклип можно считать…
❤🔥5🍌1
на следующей неделе рано вечером для работников госсектора с коротким днём в пятницу
❤4
Forwarded from no hope gig 13.06
минорный плэйлист от грустной лошади :
Lost Generation Last Reviolution powerviolence\metal из Москвы
Темь blackned skreamo из Твери
ШКАФ hardcore screamo из Великого Новгорода
Паша Красный ( -1 ) 8bit screamo из Тулы
АНГСТ. screamo из Питера
Аня Носова postmetal screamo из Питера
КОЛЬЯ noisescreamo из Питера
ТУЛЬПА mathrock screamo из Питера
много_человеческих пост-клубняк
27-02, двери 18-00
бар наше место на красном треугольнике
700 (500 с репостом вк)
Lost Generation Last Reviolution powerviolence\metal из Москвы
Темь blackned skreamo из Твери
ШКАФ hardcore screamo из Великого Новгорода
Паша Красный ( -1 ) 8bit screamo из Тулы
АНГСТ. screamo из Питера
Аня Носова postmetal screamo из Питера
КОЛЬЯ noisescreamo из Питера
ТУЛЬПА mathrock screamo из Питера
много_человеческих пост-клубняк
27-02, двери 18-00
бар наше место на красном треугольнике
700 (500 с репостом вк)
🙏3❤2🔥2😈1🦄1
Forwarded from no hope gig 13.06
минорный плэйлист от грустной лошади :
Lost Generation Last Reviolution powerviolence\metal из Москвы
Темь blackned skreamo из Твери
ШКАФ hardcore screamo из Великого Новгорода
Паша Красный ( -1 ) 8bit screamo из Тулы
АНГСТ. screamo из Питера
Аня Носова postmetal screamo из Питера
КОЛЬЯ noisescreamo из Питера
ТУЛЬПА mathrock screamo из Питера
много_человеческих пост-клубняк
27-02, двери 18-00
бар наше место на красном треугольнике
700 (500 с репостом вк)
Lost Generation Last Reviolution powerviolence\metal из Москвы
Темь blackned skreamo из Твери
ШКАФ hardcore screamo из Великого Новгорода
Паша Красный ( -1 ) 8bit screamo из Тулы
АНГСТ. screamo из Питера
Аня Носова postmetal screamo из Питера
КОЛЬЯ noisescreamo из Питера
ТУЛЬПА mathrock screamo из Питера
много_человеческих пост-клубняк
27-02, двери 18-00
бар наше место на красном треугольнике
700 (500 с репостом вк)
❤4🔥4😈1