много_человеческих
179 subscribers
72 photos
7 videos
46 links
Download Telegram
завтра я рано где-то в 18
2🔥1😈1
Forwarded from no hope gig 13.06
минорный плэйлист от грустной лошади :

Lost Generation Last Reviolution powerviolence\metal из Москвы
Темь blackned skreamo из Твери
ШКАФ hardcore screamo из Великого Новгорода
Паша Красный ( -1 ) 8bit screamo из Тулы
АНГСТ. screamo из Питера
Аня Носова postmetal screamo из Питера
КОЛЬЯ noisescreamo из Питера
ТУЛЬПА mathrock screamo из Питера
много_человеческих пост-клубняк

27-02, двери 18-00
бар наше место на красном треугольнике
700 (500 с репостом вк)
4🔥4😈1
медиа уже обрывают телеграм. подписывайтесь на Жеку, он же Холодный ты, 2 года назад мы записали с ним фит, он же приквел к "пыли". Жека настоящий энциклопедист отечественной НИШЕВОЙ сцены, с ним вы прокачаете НИШЕВОСТЬ, даже если не знаете, что это такое
4❤‍🔥4😁2
В эту пятницу больше всего хочется рассказать про новый альбом группы много_человеческих, первый за 5 лет и первый прям такой большой, предыдущие поменьше были.

Что стоит знать: Леонид Шелухин — настоящий уралоид, барабанщик электроребят и телеэкрана, записыватель скрипок на альбоме Психеи 2021 года, в свободное от этих активностей время делает немножко ёбнутую электронику с вокалом, в которой играется с микротональностями, записывает под это всё дело живые барабаны и семплирует мультфильм «Потец» 1992 года. Возможно есть смысл сравнить новый альбом с также недавно проснувшимися Boards of Canada, но сравнить не в музыкально-стилистическом плане, а именно с точки зрения подхода к созданию музыки. Давние слушатели творчества Леонида также оценят ремейк, а точнее даже продолжение песни «Ракеты снятся».

«пыль» слушать везде: https://band.link/X9ZoS

хайлайты: в стробоскопе, конфетти, ракеты снятся, процесс
❤‍🔥158🔥2
По самую раму💪
3🌭1
много_человеческих – пыль (2026)
Город: Санкт-Петербург, Озерск
Теги: electronic, idm, alt pop, glitch hop
стриминги / вк

Четвёртый альбом много_человеческих – электронного проекта Леонида Шелухина, известного по группам электроребята и телеэкран, ныне петербужских, но знаковых для уральской, да и российской сцены.
«Мультижанровое путешествие вглубь океана 9D, где есть место и бластбиту, и балалайке со струнным ансамблем, и ироничным брейкам, и электронным ландшафтам в духе frutiger aero, а также текстовым отсылкам к Уильяму Гибсону, Фёдору Михайловичу Достоевскому, Рэю Брэдбери, Владиславу Крапивину и Юрию Антонову».
❤‍🔥136🥰1
готовьтесь
28🔥14🥰6👀1
Всё, можно покупать кассеточки
5
В прошлом месяце вышел новый альбом много_человеческих «пыль», а уже сегодня он доступен на аудиокассетах 🌑

много_человеческих - проект Леонида Шелухина, сооснователя групп электроребята и телеэкран. В своём сольном творчестве Лёня экспериментирует с синтезаторами и живыми инструментами, объединяет микротональные ходы и динамичную перкуссию. В этих исследованиях не так просто найти логику, но когда вы понимаете задумку автора, осознаёте, что значение всё это время лежало на поверхности. Свои абстрактные смыслы Лёня подкрепляет авторскими коллажами, собранными в ручную. Текст и артворк в данном случае взаимодействуют, как никогда, и, в контексте релиза, их объединение играет весьма важную роль!

Предыдущие альбомы много_человеческих выходили на компакт-дисках, с целью сохранения целостности художественной композиции. «пыль», четвёртый альбом проекта, мы издали на аудиокассетах, и автору удалось не только сохранить главные идеи издания, но и прибавить к этому лоуфайный кассетный шарм.

Кассеты уже готовы и доступны на нашем сайте 👈🏻

Спасибо производству Tapes 👏🏻
12👍4🔥3
Итак первая неделя (или больше) ежедневных коллажей в инcт @polyhuman

Бонусом то, что инcт посчитал слишком откровенным (с пруфами)
20❤‍🔥6🍾3