Ещё сыро, но мне уже нравится )
От творчества и креатива у меня, конечно, просто эйфория начинается. Кажется, что я вообще всё могу.
Такой контраст с этими звонками.
От творчества и креатива у меня, конечно, просто эйфория начинается. Кажется, что я вообще всё могу.
Такой контраст с этими звонками.
❤40
Визитки сданы в печать!
Очередная моя странная затея 😆
Очередная моя странная затея 😆
👍17🔥12
Теперь придётся их старательно прям распихивать.
😁42👍9🔥4🤣2
Ксюша Poluksu / Дизайн по любви
Video
Клиент в восторге от концепта!!!! Аааа!!!
Обожаю это чувство.
Цитирую с цитаты нашего связующего звена:
Профессионализм не пропьёшь! Я такая радая.
Несмотря на то, что впереди доработки по нюансам.
Обожаю это чувство.
Цитирую с цитаты нашего связующего звена:
"Ксюша, у тебя новый фанат, Саныч сказал, что это гениально, концептуально и полностью отражает бренд"
Профессионализм не пропьёшь! Я такая радая.
❤44🔥26👏3
Я почти готова принять поражение со звонками.
И на этой неделе начну тестировать рассылки. Это гораздо более ручная работа, в которую нужно вкладывать время — на каждого потенциального клиента.
Сейчас готовлю каркас скрипта с ИИ. Вот как выглядит мой промт.
Я даю его не в новый чат, а в чате проекта. То есть ИИ понимает весь контекст.
Для меня ИИ — это не штука, которая работает за меня. Это такой сообщник, с которым можно обсудить свои идеи, который предлагает варианты (не всегда хорошие).
За компанию любые дела быстрее спорятся, я считаю ❤️
И на этой неделе начну тестировать рассылки. Это гораздо более ручная работа, в которую нужно вкладывать время — на каждого потенциального клиента.
Сейчас готовлю каркас скрипта с ИИ. Вот как выглядит мой промт.
Я даю его не в новый чат, а в чате проекта. То есть ИИ понимает весь контекст.
Мне нужен универсальный скрипт, который можно будет персонифицировать. То есть часть структуры будет постоянная, а часть я буду адаптировать исходя из данных конкретного адресата.
Конкретику нужно добавлять будет для того, чтобы а) у человека было понимание, что я реально изучила его бизнес, б) у меня уже есть видение как его усилить. В большей степени ориентируемся на клиентов, которые готовы к росту (не будем уговаривать тех, кто не понимает или вечно ноет, что это сложно/дорого) и их нужно только подтолкнуть.
Они хотят качественных изменений, хотят чтобы салон был заполнен и в него хотели ходить люди и хотели работать классные мастера (салоны на них держатся). Хотят действенных решений, а не пустословия.
Боятся слить деньги не на то, неэффективно.
Можно попробовать актуализировать эгрегор общей боли в РФ -- кризис, покупательская способность падает, люди придирчивее выбирают, сложнее привлекать клиентов.
Для меня ИИ — это не штука, которая работает за меня. Это такой сообщник, с которым можно обсудить свои идеи, который предлагает варианты (не всегда хорошие).
За компанию любые дела быстрее спорятся, я считаю ❤️
❤46🔥10🙏8
Просто, чтобы вы знали и похвалили меня .
В пятницу я сделала еще заход по звонкам и звонила прям сразу как только человек нажимал единичку.
Сделала четыре звонка и попала наконец-то на клиента, с которым мы совпали!
Я услышала от неё:
Договорились на консультацию на понедельник.
Чувствую ли я себя героем?
О да. Тысяча процентов.
В пятницу я сделала еще заход по звонкам и звонила прям сразу как только человек нажимал единичку.
Сделала четыре звонка и попала наконец-то на клиента, с которым мы совпали!
Я услышала от неё:
"Как хорошо, что вы позвонили! Я верю в то, что люди встречаются не случайно и значит так и надо"
Договорились на консультацию на понедельник.
Чувствую ли я себя героем?
О да. Тысяча процентов.
🔥92❤21👏8
А у меня сегодня братик женился! Счастья молодым! 🫶
❤78🍾29🔥10🥰6
Ребята!!
Я там писала, что наконец-то со звонков у меня случился мэтч. Так вот только что закончила консультацию. Вай, какая я радая. Как всё прошло хорошо.
Сначала клиент был скептичен, что, мол, ничего не надо. Это до консультации. Но после сказал, что меня ему послали небеса и запросил КП.
Это, конечно, тоже ещё не финал.
Но мне нравится, что я прохожу цикл целиком.
И уж, конечно, я расстаралась для этого клиента. Сделала такую красоту предварительную. Ух.
Проект классный, женщина в нём мощной энергии. Очень хочется, конечно, дальше с ней пойти.
На сегодня всё. А завтра у меня выходной.
Заберу свои визиточки!
Я там писала, что наконец-то со звонков у меня случился мэтч. Так вот только что закончила консультацию. Вай, какая я радая. Как всё прошло хорошо.
Сначала клиент был скептичен, что, мол, ничего не надо. Это до консультации. Но после сказал, что меня ему послали небеса и запросил КП.
Это, конечно, тоже ещё не финал.
Но мне нравится, что я прохожу цикл целиком.
И уж, конечно, я расстаралась для этого клиента. Сделала такую красоту предварительную. Ух.
Проект классный, женщина в нём мощной энергии. Очень хочется, конечно, дальше с ней пойти.
На сегодня всё. А завтра у меня выходной.
❤37👏12🔥6
Кстати, это бустануло мою готовность продолжать звонить.
Кто помнит с "Ого, лого!":
Именно результаты формируют нашу уверенность. Поэтому очень важно не сдаваться от первых неудач. И от вторых. И от третьих.
Кто помнит с "Ого, лого!":
Уверенность не рождается из знаний. Уверенность приходит с результатами,
Именно результаты формируют нашу уверенность. Поэтому очень важно не сдаваться от первых неудач. И от вторых. И от третьих.
🔥49❤19👏8
Мой любимый будильник весной-летом — это солнце на лицо.
Сегодня выходной! От всего! От работы, от детей )
Собираюсь на тренировку, потом массаж, встреча с подружкой, а дальше — как пойдёт 🌟
Сегодня выходной! От всего! От работы, от детей )
Собираюсь на тренировку, потом массаж, встреча с подружкой, а дальше — как пойдёт 🌟
❤49👍7🔥3
👉 Чем заменить Montserrat?
Я тут в смятении, поэтому порадуйте меня лайками за то, что я делюсь с вами своими шрифтами на замену Montserrat
Все эти шрифты:
- с открытой лицензией
- поддерживают кириллицу
- имеют богатый диапазон толщин и начертаний
А у некоторых даже целые семейства, которые включают антикву.
Налетай-разбирай!
➡️Lato
➡️Commissioner
➡️Roboto
➡️Noto Sans
➡️Geologica
➡️Nunito Sans
➡️Raleway
➡️Wix Madefor
Пользовайтесь на здоровье!
Желаю вам побольше красивущих проектов, где вы сможете насладиться каждым пикселем. И себе тоже ✨
Я тут в смятении, поэтому порадуйте меня лайками за то, что я делюсь с вами своими шрифтами на замену Montserrat
Все эти шрифты:
- с открытой лицензией
- поддерживают кириллицу
- имеют богатый диапазон толщин и начертаний
А у некоторых даже целые семейства, которые включают антикву.
Налетай-разбирай!
➡️Lato
➡️Commissioner
➡️Roboto
➡️Noto Sans
➡️Geologica
➡️Nunito Sans
➡️Raleway
➡️Wix Madefor
Пользовайтесь на здоровье!
Желаю вам побольше красивущих проектов, где вы сможете насладиться каждым пикселем. И себе тоже ✨
1❤120🔥36👍11💋2🤗2