Ксюша Poluksu / Дизайн по любви
2.73K subscribers
1.21K photos
72 videos
6 files
333 links
Я заработала 75млн рублей за пять лет, всё про*бала, выгорела и теперь заново ищу своё место в дизайне

Моя личка @poluksu
Download Telegram
Ещё сыро, но мне уже нравится )

От творчества и креатива у меня, конечно, просто эйфория начинается. Кажется, что я вообще всё могу.

Такой контраст с этими звонками.
40
Решила сделать себе штук тридцать таких визиток и совать там, где мне хочется, когда просто хожу по городу )
🔥49🤣164😁2👏1
Быть дизайнером — это долго и внимательно выбирать из этих шести одинаковых вариантов лучший.

Кстати, дайте знать, если вам нужен мой список альтернатив Монсеррата )
🔥48💯155😁5
Визитки сданы в печать!

Очередная моя странная затея 😆
👍17🔥12
Внутренний скупердяй выбрал напечатать не 30, а 100 штук, потому что там разница в цене была 400₽

Теперь придётся их старательно прям распихивать.
😁42👍9🔥4🤣2
Ксюша Poluksu / Дизайн по любви
Video
Клиент в восторге от концепта!!!! Аааа!!!

Обожаю это чувство.

Цитирую с цитаты нашего связующего звена:

"Ксюша, у тебя новый фанат, Саныч сказал, что это гениально, концептуально и полностью отражает бренд"


Профессионализм не пропьёшь! Я такая радая.

Несмотря на то, что впереди доработки по нюансам.
44🔥26👏3
Я почти готова принять поражение со звонками.

И на этой неделе начну тестировать рассылки. Это гораздо более ручная работа, в которую нужно вкладывать время — на каждого потенциального клиента.

Сейчас готовлю каркас скрипта с ИИ. Вот как выглядит мой промт.

Я даю его не в новый чат, а в чате проекта. То есть ИИ понимает весь контекст.

Мне нужен универсальный скрипт, который можно будет персонифицировать. То есть часть структуры будет постоянная, а часть я буду адаптировать исходя из данных конкретного адресата.

Конкретику нужно добавлять будет для того, чтобы а) у человека было понимание, что я реально изучила его бизнес, б) у меня уже есть видение как его усилить. В большей степени ориентируемся на клиентов, которые готовы к росту (не будем уговаривать тех, кто не понимает или вечно ноет, что это сложно/дорого) и их нужно только подтолкнуть.

Они хотят качественных изменений, хотят чтобы салон был заполнен и в него хотели ходить люди и хотели работать классные мастера (салоны на них держатся). Хотят действенных решений, а не пустословия.

Боятся слить деньги не на то, неэффективно.

Можно попробовать актуализировать эгрегор общей боли в РФ -- кризис, покупательская способность падает, люди придирчивее выбирают, сложнее привлекать клиентов.


Для меня ИИ — это не штука, которая работает за меня. Это такой сообщник, с которым можно обсудить свои идеи, который предлагает варианты (не всегда хорошие).

За компанию любые дела быстрее спорятся, я считаю ❤️
46🔥10🙏8
Просто, чтобы вы знали и похвалили меня.

В пятницу я сделала еще заход по звонкам и звонила прям сразу как только человек нажимал единичку.

Сделала четыре звонка и попала наконец-то на клиента, с которым мы совпали!

Я услышала от неё:

"Как хорошо, что вы позвонили! Я верю в то, что люди встречаются не случайно и значит так и надо"


Договорились на консультацию на понедельник.

Чувствую ли я себя героем?

О да. Тысяча процентов.
🔥9221👏8
А у меня сегодня братик женился! Счастья молодым! 🫶
78🍾29🔥10🥰6
Ребята!!

Я там писала, что наконец-то со звонков у меня случился мэтч. Так вот только что закончила консультацию. Вай, какая я радая. Как всё прошло хорошо.

Сначала клиент был скептичен, что, мол, ничего не надо. Это до консультации. Но после сказал, что меня ему послали небеса и запросил КП.

Это, конечно, тоже ещё не финал.

Но мне нравится, что я прохожу цикл целиком.

И уж, конечно, я расстаралась для этого клиента. Сделала такую красоту предварительную. Ух.

Проект классный, женщина в нём мощной энергии. Очень хочется, конечно, дальше с ней пойти.

На сегодня всё. А завтра у меня выходной.

Заберу свои визиточки!
37👏12🔥6
Кстати, это бустануло мою готовность продолжать звонить.

Кто помнит с "Ого, лого!":

Уверенность не рождается из знаний. Уверенность приходит с результатами,


Именно результаты формируют нашу уверенность. Поэтому очень важно не сдаваться от первых неудач. И от вторых. И от третьих.
🔥4919👏8
Мой любимый будильник весной-летом — это солнце на лицо.

Сегодня выходной! От всего! От работы, от детей )

Собираюсь на тренировку, потом массаж, встреча с подружкой, а дальше — как пойдёт 🌟
49👍7🔥3
👉 Чем заменить Montserrat?

Я тут в смятении, поэтому порадуйте меня лайками за то, что я делюсь с вами своими шрифтами на замену Montserrat

Все эти шрифты:

- с открытой лицензией
- поддерживают кириллицу
- имеют богатый диапазон толщин и начертаний

А у некоторых даже целые семейства, которые включают антикву.

Налетай-разбирай!

➡️Lato

➡️Commissioner

➡️Roboto

➡️Noto Sans

➡️Geologica

➡️Nunito Sans

➡️Raleway

➡️Wix Madefor

Пользовайтесь на здоровье!

Желаю вам побольше красивущих проектов, где вы сможете насладиться каждым пикселем. И себе тоже
1120🔥36👍11💋2🤗2