Forwarded from rodstvenick
Новая работа — о памяти, растопленной в шуме.
О том, как общее прошлое становится личным настоящим.
Неразборчивый разговор, который продолжается в пространстве.
Саунд-арт, созданный из материала одного вечера.
https://youtu.be/DZxig67sn1g?si=7_TLlWtaicWX7xfK
О том, как общее прошлое становится личным настоящим.
Неразборчивый разговор, который продолжается в пространстве.
Саунд-арт, созданный из материала одного вечера.
https://youtu.be/DZxig67sn1g?si=7_TLlWtaicWX7xfK
YouTube
rodstvenick | processing the neighborhood | в обработке окружения
My work is a sound portrait and an auditory memory of the Neighborhood party on July 25, 2025, at Blanc Moscow.
The voices of the people, the noise, and the atmosphere were captured and transformed into a phantom choir, a collective soundscape of the community…
The voices of the people, the noise, and the atmosphere were captured and transformed into a phantom choir, a collective soundscape of the community…
👾4💘2 1
Наш дорогой rodstvenick будет материю создавать… звуковую, это стоит посетить!
❤2🤯1
Forwarded from Blanc
6 сентября | NEIGHBORS
Знакомимся ближе — подготовили список участников и активностей, чтобы вы могли заранее узнать друг друга и сохранить контакты с соседями на будущее:
ХУДОЖНИКИ
- @suvorovaelizavet
- @trolleybustattoo
- @ulgaka
- @elle.alexeeva
- @playbodik
- @oi_ksyush
- @mikha_s_
- @dopystimyi.phormat
- @pleaseparkme
- @simachkov_ruslan
- @phtt_pk
- @bogomazov.art
- @nano_nasty
- @daryabbe
- @nadezda.sever.art
- @personaannazh
- @manana_girl
- @a.yudzhin
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ
- @signatureee.design
- @safronov.design
ЛЕКТОРИЙ
- @sholotch
РИСУНОК С НАТУРЫ
- @moryapena
ЗВУКОВОЙ ПЕРФОРМАНС
- @rodstvenickk
АНТИКВАРИАТ
- @truefmtch
ТАТУИРОВКА
- @mramor.ink
- @cr_kr_
Вход с 16:00 до 19:00 — бесплатный, по предварительной регистрации. В данный момент регистрация закрыта
Вход с 19:00 — по билетам
FC | DC | 18+
Знакомимся ближе — подготовили список участников и активностей, чтобы вы могли заранее узнать друг друга и сохранить контакты с соседями на будущее:
ХУДОЖНИКИ
- @suvorovaelizavet
- @trolleybustattoo
- @ulgaka
- @elle.alexeeva
- @playbodik
- @oi_ksyush
- @mikha_s_
- @dopystimyi.phormat
- @pleaseparkme
- @simachkov_ruslan
- @phtt_pk
- @bogomazov.art
- @nano_nasty
- @daryabbe
- @nadezda.sever.art
- @personaannazh
- @manana_girl
- @a.yudzhin
ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ
- @signatureee.design
- @safronov.design
ЛЕКТОРИЙ
- @sholotch
РИСУНОК С НАТУРЫ
- @moryapena
ЗВУКОВОЙ ПЕРФОРМАНС
- @rodstvenickk
АНТИКВАРИАТ
- @truefmtch
ТАТУИРОВКА
- @mramor.ink
- @cr_kr_
Вход с 16:00 до 19:00 — бесплатный, по предварительной регистрации. В данный момент регистрация закрыта
Вход с 19:00 — по билетам
FC | DC | 18+
❤4
Forwarded from Sababapark (Susla Pusla)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
GSD 2025
sababa x punk fiction
помните, лето было? а там июнь и ГСД?
Я разгрёб свои скейт-стройки и наконец-то добил монтажик ГОУ СКЕЙТБОРДИНГ ДЭЙ🫡
Вспоминаем и молимся:
провели GSD’25 в панкФикшене , как говорится, от скейтеров для скейтеров❤️
Попрыгали через гидрант, полетали через радиусный гэпчик, поскользили по 🪱-рэйлу, покатались на фингерах, пораскидали кэшика и призов, послушали dj Пальму и подэнсили, а в конце посмотрели премьеры двух видосов «закрытие сабабы» и “sababa winter 24/25», да, и вообще, поорали от души🤝
Рэпспект за призы: шкуркам tape_colors, магазину ridestep, фингерам djrs_fb, диси шууз и комете
Ну, и отдельный рэпспект topbitok за самый качающий трэчок «лето в столице» — именно так все и было👁️
Всем лафки и сабаба😘
sababa x punk fiction
помните, лето было? а там июнь и ГСД?
Я разгрёб свои скейт-стройки и наконец-то добил монтажик ГОУ СКЕЙТБОРДИНГ ДЭЙ🫡
Вспоминаем и молимся:
провели GSD’25 в панкФикшене , как говорится, от скейтеров для скейтеров❤️
Попрыгали через гидрант, полетали через радиусный гэпчик, поскользили по 🪱-рэйлу, покатались на фингерах, пораскидали кэшика и призов, послушали dj Пальму и подэнсили, а в конце посмотрели премьеры двух видосов «закрытие сабабы» и “sababa winter 24/25», да, и вообще, поорали от души🤝
Рэпспект за призы: шкуркам tape_colors, магазину ridestep, фингерам djrs_fb, диси шууз и комете
Ну, и отдельный рэпспект topbitok за самый качающий трэчок «лето в столице» — именно так все и было👁️
Всем лафки и сабаба😘
❤4🥰1🎅1
Forwarded from СОСЕДИ 📫
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
NEIGHBOURS / СОСЕДИ
11.10 / BLANC
Меняем холодную субботу на теплый вечер с нашими соседями-художниками. Вас ждет выставка архивных работ резидентов «СОСЕДЕЙ» из личных коллекций наших художников, а так же музыкальная поддержка от участников и друзей коммьюнити.
Собираем локалов и идем на Соседский корпоратив - танцевать, обсуждать искусство и подогревать середину осени в кругу близких в преддверии большого праздника.
20:00 SUGAR TITO
21:30 LYOLYA RO
23:00 bitok live
23:20 GABI
00:30 LUTER b2b SWEET
FC/DC
открытие дверей 20:00
вход по регистрации и спискам
*регистрация по ссылке
18+
FC/DC
11.10 / BLANC
Меняем холодную субботу на теплый вечер с нашими соседями-художниками. Вас ждет выставка архивных работ резидентов «СОСЕДЕЙ» из личных коллекций наших художников, а так же музыкальная поддержка от участников и друзей коммьюнити.
Собираем локалов и идем на Соседский корпоратив - танцевать, обсуждать искусство и подогревать середину осени в кругу близких в преддверии большого праздника.
20:00 SUGAR TITO
21:30 LYOLYA RO
23:00 bitok live
23:20 GABI
00:30 LUTER b2b SWEET
FC/DC
открытие дверей 20:00
вход по регистрации и спискам
*регистрация по ссылке
18+
FC/DC
❤2
