.POINTOFYOU
138 subscribers
309 photos
143 videos
20 files
112 links
Связь @pointof69

💽Альбом «Фрактальная пыль»
https://band.link/fractaldust

🩸Запрещёнка тут
https://instagram.com/pointof69

🖇️VK
https://vk.com/pointofhub

🔊Послушать
https://band.link/pointofyou
https://band.link/topbitok
Download Telegram
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
7🔥4
Forwarded from don afon
дроп от Петра
@pitereremeev
🔥8🍓71
Forwarded from rodstvenick
Новая работа — о памяти, растопленной в шуме.
О том, как общее прошлое становится личным настоящим.
Неразборчивый разговор, который продолжается в пространстве.

Саунд-арт, созданный из материала одного вечера.

https://youtu.be/DZxig67sn1g?si=7_TLlWtaicWX7xfK
👾4💘21
Наш дорогой rodstvenick будет материю создавать… звуковую, это стоит посетить!
2🤯1
Forwarded from Blanc
6 сентября | NEIGHBORS

Знакомимся ближе — подготовили список участников и активностей, чтобы вы могли заранее узнать друг друга и сохранить контакты с соседями на будущее:

ХУДОЖНИКИ
- @suvorovaelizavet
- @trolleybustattoo
- @ulgaka
- @elle.alexeeva
- @playbodik
- @oi_ksyush
- @mikha_s_
- @dopystimyi.phormat
- @pleaseparkme
- @simachkov_ruslan
- @phtt_pk
- @bogomazov.art
- @nano_nasty
- @daryabbe
- @nadezda.sever.art
- @personaannazh
- @manana_girl
- @a.yudzhin

ОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ЧАСТЬ
- @signatureee.design
- @safronov.design

ЛЕКТОРИЙ
- @sholotch

РИСУНОК С НАТУРЫ
- @moryapena

ЗВУКОВОЙ ПЕРФОРМАНС
- @rodstvenickk

АНТИКВАРИАТ
- @truefmtch

ТАТУИРОВКА
- @mramor.ink
- @cr_kr_

Вход с 16:00 до 19:00 — бесплатный, по предварительной регистрации. В данный момент регистрация закрыта
Вход
с 19:00 — по билетам
FC | DC | 18+
4
💘6🔥31
Могла бы быть обложкой?
🔥6💯6👍2
Зацените как угорели чуваки ЛЕТОМ В СТОЛИЦЕ
1🔥1
Forwarded from Sababapark (Susla Pusla)
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
GSD 2025
sababa x punk fiction

помните, лето было? а там июнь и ГСД?

Я разгрёб свои скейт-стройки и наконец-то добил монтажик ГОУ СКЕЙТБОРДИНГ ДЭЙ🫡

Вспоминаем и молимся:
провели GSD’25 в панкФикшене , как говорится, от скейтеров для скейтеров❤️

Попрыгали через гидрант, полетали через радиусный гэпчик, поскользили по 🪱-рэйлу, покатались на фингерах, пораскидали кэшика и призов, послушали dj Пальму и подэнсили, а в конце посмотрели премьеры двух видосов «закрытие сабабы» и “sababa winter 24/25», да, и вообще, поорали от души🤝

Рэпспект за призы: шкуркам tape_colors, магазину ridestep, фингерам djrs_fb, диси шууз и комете

Ну, и отдельный рэпспект topbitok за самый качающий трэчок «лето в столице» — именно так все и было👁️

Всем лафки и сабаба😘
4🥰1🎅1
Channel photo updated