Субботник состоялся. Он подарил мне новых друзей и открыл новых замечательных людей с большим добрым сердцем ❤️
Огромное спасибо
Жене Евсманскому, Саше Лозовому, Вике Быдановой, Саше Терещенко и Саше Воробьеву за помощь в оплате ремонта и закупке строительных материалов! Спасибо Ивану Полежаеву за мастеров!
Спасибо Саше, Оле, Виталику, Маше, Надежде, Маше, Саше и Софе, моим родителям и моему сыну Елисею
за помощь в субботнике и ремонте приемного отделения Республиканского приюта для несовершеннолетних.
Вы красавчики!
Огромное спасибо
Жене Евсманскому, Саше Лозовому, Вике Быдановой, Саше Терещенко и Саше Воробьеву за помощь в оплате ремонта и закупке строительных материалов! Спасибо Ивану Полежаеву за мастеров!
Спасибо Саше, Оле, Виталику, Маше, Надежде, Маше, Саше и Софе, моим родителям и моему сыну Елисею
за помощь в субботнике и ремонте приемного отделения Республиканского приюта для несовершеннолетних.
Вы красавчики!
🔥20❤12❤🔥5🙏3
Forwarded from ЮФИД 2026
Сегодня Пасха — день, когда особенно хочется верить в добро и помогать тем, кому это действительно нужно 🤍
Мы открываем благотворительный сбор для пострадавших от наводнения жителей Дагестана.
Акция действует только сегодня, в день Пасхи.
Каждый, кто сделает вклад на сумму равную или выше стоимости билета сегодня (25 000 рублей) и отправит нам скрин на номер телефона +7 (978) 940-46-60, получит билет на ЮФИД 2026 бесплатно.
Давайте творить добро вместе🤍
Мы открываем благотворительный сбор для пострадавших от наводнения жителей Дагестана.
🎙 По кнопке ‘Купить билет’ на сайте форума вы попадёте на страницу пожертвования.
Акция действует только сегодня, в день Пасхи.
Каждый, кто сделает вклад на сумму равную или выше стоимости билета сегодня (25 000 рублей) и отправит нам скрин на номер телефона +7 (978) 940-46-60, получит билет на ЮФИД 2026 бесплатно.
Давайте творить добро вместе🤍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍4🙏4🔥2
Я всю свою жизнь учусь, пытаюсь набраться ума, сама себе выбираю наставников, работаю у них в подающих, чтобы когда-нибудь кто-то из них мог сказать, что ученик превзошел своего учителя.
Сейчас у меня есть стажер Лиза. Ей еще нет 18 лет. Я понимаю, какой в ней потенциал, огромный, она учится намного быстрее меня. И если я смогу передать ей упорство, с которым иду по жизни, она переплюнет меня в результатах, честное слово. И мне почти всегда встречались наставники, которые способны были увидеть больше, чем я знаю о себе.
То, что я делаю быстро, некоторые мои коллеги собирают долго. И это мой опыт. Кому-то может показаться, что это легко. На самом деле я просто на протяжении 20 лет училась на своих ошибках. И мне сильно повезло встречать наставников, с которыми совершать ошибки было безопасно.
Я мастер импровизации. Почти никогда (никогда) я не готовлюсь ни к чему сильно заранее. Знаете, говорят, что когда у тебя есть для выполнения задачи три месяца, в лучшем случае у тебя есть три недели через три месяца, чтобы создать свой результат. Лучше было бы порепетировать? Возможно. Но я готовлюсь всю свою осознанную жизнь. И в последние лет 20 я то и дело готовлюсь к своему звездному часу - к моменту, когда мой опыт станет востребованным.
Мне, как и всем, кто когда-то начинал свои проекты, всегда страшно. Знаете, еще ни одна моя идея, которая увенчалась успехом, не встретила какую-то ошеломительную поддержку. Каждый раз создавая что-то новое, в найме или в свободном плавании, я встречала такие фразы: «да брось, это никому не надо». И когда я год назад поделилась с близким человеком своей идеей создать в Крыму девелоперский форум, собрать на одной площадке всех-всех, кто формирует сегодня облик региона, кто считает друг друга конкурентами, кто не может быть услышан, кто не знает, как достучаться, кто готов честно и открыто делиться своими успехами и ошибками, кто готов дружить, я встретила те же знакомые мне слова: это никому не нужно.
Но это было нужно мне. И я стала внимательнее к себе и ко всем, кто меня окружает. И я увидела людей, которые горят своим делом, в чью систему ценностей встраивается и форум, и открытость, и развитие, и благодарность.
Села сегодня доделать свои презентации к ЮФИД и захотелось записать слова благодарности всем удивительным людям, которые появились в моей жизни из-за этой самозабвенной увлеченности крымским девелопментом. Обязательно скажу спасибо каждому уже в будущую пятницу.
И наверное, важно сказать спасибо всем, кто меня не поддержал, и отчасти благодаря этому я смогла разглядеть вокруг столько добрых, чутких, смелых, честных и преданных своему делу людей. Именно вы сегодня строите Крым, его настоящее и будущее, с любовью, заботой, с умом, с теплотой и со смыслом!
100+ экспертов деловой программы ЮФИД 2026 в течение трех дней будут делиться своим опытом, своими успехами и ошибками, чтобы мы вместе сделали Крым настоящим цветущим садом, местом для комфортной жизни, здравницей, жемчужиной, лучшим местом на земле ❤️
ЮФИД.РФ
Сейчас у меня есть стажер Лиза. Ей еще нет 18 лет. Я понимаю, какой в ней потенциал, огромный, она учится намного быстрее меня. И если я смогу передать ей упорство, с которым иду по жизни, она переплюнет меня в результатах, честное слово. И мне почти всегда встречались наставники, которые способны были увидеть больше, чем я знаю о себе.
То, что я делаю быстро, некоторые мои коллеги собирают долго. И это мой опыт. Кому-то может показаться, что это легко. На самом деле я просто на протяжении 20 лет училась на своих ошибках. И мне сильно повезло встречать наставников, с которыми совершать ошибки было безопасно.
Я мастер импровизации. Почти никогда (никогда) я не готовлюсь ни к чему сильно заранее. Знаете, говорят, что когда у тебя есть для выполнения задачи три месяца, в лучшем случае у тебя есть три недели через три месяца, чтобы создать свой результат. Лучше было бы порепетировать? Возможно. Но я готовлюсь всю свою осознанную жизнь. И в последние лет 20 я то и дело готовлюсь к своему звездному часу - к моменту, когда мой опыт станет востребованным.
Мне, как и всем, кто когда-то начинал свои проекты, всегда страшно. Знаете, еще ни одна моя идея, которая увенчалась успехом, не встретила какую-то ошеломительную поддержку. Каждый раз создавая что-то новое, в найме или в свободном плавании, я встречала такие фразы: «да брось, это никому не надо». И когда я год назад поделилась с близким человеком своей идеей создать в Крыму девелоперский форум, собрать на одной площадке всех-всех, кто формирует сегодня облик региона, кто считает друг друга конкурентами, кто не может быть услышан, кто не знает, как достучаться, кто готов честно и открыто делиться своими успехами и ошибками, кто готов дружить, я встретила те же знакомые мне слова: это никому не нужно.
Но это было нужно мне. И я стала внимательнее к себе и ко всем, кто меня окружает. И я увидела людей, которые горят своим делом, в чью систему ценностей встраивается и форум, и открытость, и развитие, и благодарность.
Села сегодня доделать свои презентации к ЮФИД и захотелось записать слова благодарности всем удивительным людям, которые появились в моей жизни из-за этой самозабвенной увлеченности крымским девелопментом. Обязательно скажу спасибо каждому уже в будущую пятницу.
И наверное, важно сказать спасибо всем, кто меня не поддержал, и отчасти благодаря этому я смогла разглядеть вокруг столько добрых, чутких, смелых, честных и преданных своему делу людей. Именно вы сегодня строите Крым, его настоящее и будущее, с любовью, заботой, с умом, с теплотой и со смыслом!
100+ экспертов деловой программы ЮФИД 2026 в течение трех дней будут делиться своим опытом, своими успехами и ошибками, чтобы мы вместе сделали Крым настоящим цветущим садом, местом для комфортной жизни, здравницей, жемчужиной, лучшим местом на земле ❤️
ЮФИД.РФ
🔥35❤22👍12👏6🤗1
Год назад моя жизнь начиналась заново 🫰🏻И этот год позволил почувствовать, что все только начинается.
Крым - лучшее место на земле, благодаря людям, которые выбрали здесь жить ❤️
Крым - лучшее место на земле, благодаря людям, которые выбрали здесь жить ❤️
1❤11🔥8😍4🤝1