Доброе утро!
Встречаемся в 12 на твиче, постримим кс потом гта!
Соскучился жесть☕️
Встречаемся в 12 на твиче, постримим кс потом гта!
Соскучился жесть
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ссылка на стрим:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Братва на основе контры больше не будет 🙁
Она будет на 2-ом канале, сегодня в 22:00-22:30 встречаемся там!👋
twitch.tv/plot1x75
twitch.tv/plot1x75
twitch.tv/plot1x75
Она будет на 2-ом канале, сегодня в 22:00-22:30 встречаемся там!
twitch.tv/plot1x75
twitch.tv/plot1x75
twitch.tv/plot1x75
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Где стримить контру и другие игры ?
Anonymous Poll
68%
На основе (как и было) ✌️
32%
На 2-ом канале по чилу ☕️
😈12❤4
Сделали мне вот такое оформление на 2-ой канал 😳
Если вы тоже хотите заказать красивые плашки для вашего канала на твиче, превью и полное оформление канала, то вам явно к нему
DEZZZY DESIGN
DEZZZY DESIGN
DEZZZY DESIGN
Если вы тоже хотите заказать красивые плашки для вашего канала на твиче, превью и полное оформление канала, то вам явно к нему
DEZZZY DESIGN
DEZZZY DESIGN
DEZZZY DESIGN
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
👍15❤3🥰3 3
Седня именно стрим под вопросом, ибо интересный матч будем с батей смотреть ☕️
ЦСКА против СКА Играет
Кто за хоккеем следит понимает что это очень интересно будет. Так что без обид хоумис✌️
ЦСКА против СКА Играет
Кто за хоккеем следит понимает что это очень интересно будет. Так что без обид хоумис
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Тернистый путь всегда интересней, пофик вечером на другом настроении поиграем 🫠
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🤔15 8❤3