Сегодня будет вечерний стрим, он будет по сути последний перед моим уездом 🤩
Надеюсь все пойдет по плану и как говорил в больницу приеду на курс который будет длится 4 дня. И потом обратно домой🕺
Так что жду всех часиков в 8-9 на стриме.
Надеюсь все пойдет по плану и как говорил в больницу приеду на курс который будет длится 4 дня. И потом обратно домой
Так что жду всех часиков в 8-9 на стриме.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ссылка на стрим:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 48
Братва а как сейчас из России задонатить в бравл Старс ?👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⁉️ Из-за того что химию начали сразу в первый день как я приехал, то дома буду возможно уже завтра (если будут хорошие анализы)⁉️ Чувствую себя в целом хорошо, сегодня последний день заливки, завтра витаминчики зальют, и надеюсь отпустят.⁉️ Буду стараться входить в рабочий режим, стримить по 2 раза в день (Кс+Гта)
Хорошего дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 72
Forwarded from DENTIK • Majestic
Все кто его знает оформляйте подписку на Kick:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У этого парня начался 3-ий день химиотерапии))
Надеюсь завтра анализы будут хорошие и я пригоню домой🤩
Надеюсь завтра анализы будут хорошие и я пригоню домой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ссылка на стрим:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM