Планы на завтра 🫡
Утренний стрим по контер страйк - Отдых - Вечерний Стрим по гта - и возможно еще контра
А так в целом вхожу в рабочий режим, да не получается до конца в силу обстоятельств со здоровьем, но иначе никак. Будем стараться👍
Доброй ночи👋
Утренний стрим по контер страйк - Отдых - Вечерний Стрим по гта - и возможно еще контра
А так в целом вхожу в рабочий режим, да не получается до конца в силу обстоятельств со здоровьем, но иначе никак. Будем стараться
Доброй ночи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня будет вечерний стрим, он будет по сути последний перед моим уездом 🤩
Надеюсь все пойдет по плану и как говорил в больницу приеду на курс который будет длится 4 дня. И потом обратно домой🕺
Так что жду всех часиков в 8-9 на стриме.
Надеюсь все пойдет по плану и как говорил в больницу приеду на курс который будет длится 4 дня. И потом обратно домой
Так что жду всех часиков в 8-9 на стриме.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ссылка на стрим:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 48
Братва а как сейчас из России задонатить в бравл Старс ?👍
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
⁉️ Из-за того что химию начали сразу в первый день как я приехал, то дома буду возможно уже завтра (если будут хорошие анализы)⁉️ Чувствую себя в целом хорошо, сегодня последний день заливки, завтра витаминчики зальют, и надеюсь отпустят.⁉️ Буду стараться входить в рабочий режим, стримить по 2 раза в день (Кс+Гта)
Хорошего дня
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 72
Forwarded from DENTIK • Majestic
Все кто его знает оформляйте подписку на Kick:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
У этого парня начался 3-ий день химиотерапии))
Надеюсь завтра анализы будут хорошие и я пригоню домой🤩
Надеюсь завтра анализы будут хорошие и я пригоню домой
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM