100 🤩
И делаю мини обзор рабочего места)
И делаю мини обзор рабочего места)
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Я пока лежу отдыхаю, выпил горсть таблеток!
Вечером у старого на канале часиков в 19-20 будет ксочка, поиграем, очень соскучился.
Так что всех жду на вечернем стриме и старого🤩
Вечером у старого на канале часиков в 19-20 будет ксочка, поиграем, очень соскучился.
Так что всех жду на вечернем стриме и старого
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 79 23
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
2 91 21
Вот такие гости приехали ко мне, вы бы знали какое удивление видеть Андрея Каина, с которым ты 3 года в интернете знаком, Дентика очень рад был видеть 🫂
Ребята заранее договорились еще с моим отцом и сделали мне сюрприз) и еще айпад подарили ребята🤩
Будет удобнее смотреть фильмы в больнице.
Вот так вот встретились стримеры GTA5RP🔶
Ребята заранее договорились еще с моим отцом и сделали мне сюрприз) и еще айпад подарили ребята
Будет удобнее смотреть фильмы в больнице.
Вот так вот встретились стримеры GTA5RP
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 144 29
Телефон сегодня как вебку настроили, а это значит ?
~ Встречаемся сегодня на потоковом вещании🤩
~ Встречаемся сегодня на потоковом вещании
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
1 65 21
Пришел адаптер))))
Проблема не ушла, с телефона стримить не тот вайб ;(
Завтра Отец повезет в сервис узнают почему она себя так введет и выдает ошибку.
Завтра мб врублю🫡
Проблема не ушла, с телефона стримить не тот вайб ;(
Завтра Отец повезет в сервис узнают почему она себя так введет и выдает ошибку.
Завтра мб врублю
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Планы на завтра 🫡
Утренний стрим по контер страйк - Отдых - Вечерний Стрим по гта - и возможно еще контра
А так в целом вхожу в рабочий режим, да не получается до конца в силу обстоятельств со здоровьем, но иначе никак. Будем стараться👍
Доброй ночи👋
Утренний стрим по контер страйк - Отдых - Вечерний Стрим по гта - и возможно еще контра
А так в целом вхожу в рабочий режим, да не получается до конца в силу обстоятельств со здоровьем, но иначе никак. Будем стараться
Доброй ночи
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня будет вечерний стрим, он будет по сути последний перед моим уездом 🤩
Надеюсь все пойдет по плану и как говорил в больницу приеду на курс который будет длится 4 дня. И потом обратно домой🕺
Так что жду всех часиков в 8-9 на стриме.
Надеюсь все пойдет по плану и как говорил в больницу приеду на курс который будет длится 4 дня. И потом обратно домой
Так что жду всех часиков в 8-9 на стриме.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Ссылка на стрим:
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
5 48