Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
КОГДА МУЖЧИНА ЛЮБИТ КОФЕ
Мужчине нужны ритуалы. Не бабуиньи крики и пустые углеводы мотивации,
а моменты, когда ты не реактивен, останавливаешься и чувствуешь.
Когда ты спокоен – приходят идеи.
Ты смотришь на жизнь стратегически.
Перестаёшь дёргаться.
Мало кто из женщин знает, но мужик всегда начеку. Он сканирует обстановку, как шпион из бондианы. Она просто идёт рядом, а он мысленно убивает тех, кто смотрит на её грудь.
Отпускай жизнь хотя бы на час в день.
Кофе – это один из таких ритуалов. Он может быть просто стрёмной кружкой и растворимой дрянью, которую пьёшь, делая очередной отчёт.
А может, ритуалом, где ты как Бред Питт, которому заплатили пару миллионов за рекламу – стоишь и смотришь вдаль со своим пахнущим американо.
Но ритуалы на то и ритуалы, чтобы ими не обдалбываться, а ждать.
Не будем душнить исследованиями, но учёные всё больше говорят о пользе кофе. Вопрос умеренности.
Это классный трюк: взять свою «зависимость» и превратить в ритуал. Не жить в борьбе, пытаясь отказаться от сладкого на веки вечные, а повысить ценность любимого момента, сделав
его более редким.
Мы всё ещё едим чизкейки, но в выходные. После воздержания.
Чтобы оргазм от него был ярче.
Круто? Круто.
Когда мужчина любит кофе или
женщину, он может подождать.
И как следует насладиться.
Мужчине нужны ритуалы. Не бабуиньи крики и пустые углеводы мотивации,
а моменты, когда ты не реактивен, останавливаешься и чувствуешь.
Когда ты спокоен – приходят идеи.
Ты смотришь на жизнь стратегически.
Перестаёшь дёргаться.
Мало кто из женщин знает, но мужик всегда начеку. Он сканирует обстановку, как шпион из бондианы. Она просто идёт рядом, а он мысленно убивает тех, кто смотрит на её грудь.
Отпускай жизнь хотя бы на час в день.
Кофе – это один из таких ритуалов. Он может быть просто стрёмной кружкой и растворимой дрянью, которую пьёшь, делая очередной отчёт.
А может, ритуалом, где ты как Бред Питт, которому заплатили пару миллионов за рекламу – стоишь и смотришь вдаль со своим пахнущим американо.
Но ритуалы на то и ритуалы, чтобы ими не обдалбываться, а ждать.
Не будем душнить исследованиями, но учёные всё больше говорят о пользе кофе. Вопрос умеренности.
Это классный трюк: взять свою «зависимость» и превратить в ритуал. Не жить в борьбе, пытаясь отказаться от сладкого на веки вечные, а повысить ценность любимого момента, сделав
его более редким.
Мы всё ещё едим чизкейки, но в выходные. После воздержания.
Чтобы оргазм от него был ярче.
Круто? Круто.
Когда мужчина любит кофе или
женщину, он может подождать.
И как следует насладиться.
🔥108👏89❤47🤝9🫡5🍾2😁1
СЪЕШЬ ПИРОГ
В серии фильмов «Люди в чёрном» агент Кей в исполнении харизматичного Томи Ли Джонса, когда мир разваливался – шёл в закусочную есть пирог.
Когда всё идёт не по плану, попробуй не дожимать, а отвлечься.
Съесть пирог.
Чтобы мысло трезвить.
Ты остынешь, увидишь проблему без лишней драмы и именно в спокойном состоянии в мозг упадёт хорошая идея.
А ещё пересмотри в выходные MEN IN BLACK. Чтобы с улыбкой
на лице сказать:
«Такого кино больше не снимают».
🕶️✨
В серии фильмов «Люди в чёрном» агент Кей в исполнении харизматичного Томи Ли Джонса, когда мир разваливался – шёл в закусочную есть пирог.
Нужен пирог!
– Что?!
– Мой дед говорил: если проблема не находит решение, нужно отвлечься.
– Пирог!
– Да.
– Твой дед страдает ожирением?
– Малость есть.
Когда всё идёт не по плану, попробуй не дожимать, а отвлечься.
Съесть пирог.
Чтобы мысло трезвить.
Ты остынешь, увидишь проблему без лишней драмы и именно в спокойном состоянии в мозг упадёт хорошая идея.
А ещё пересмотри в выходные MEN IN BLACK. Чтобы с улыбкой
на лице сказать:
«Такого кино больше не снимают».
🕶️✨
🔥118 56👏26❤25😁14✍2🍾2
Сегодня «Голая правда» о самом дорогом навыке, который не заменят нейросети. 🖋️
Он способен упрощать всё,
срезая путь к результату.
Давать из копейки рубль.
«Акции» этого навыка с каждым годом будут только дорожать.
Хорошая новость – каждый может его прилепить к себе, используя в карьере и бизнесе.
Плохая – скорее, всего сейчас
у тебя с ним слабо, и эти «мышцы» нужно качать.
Этот выпуск на YouTube не для всех. Но, возможно, для тебя:
https://youtu.be/jE9J1fyrUNM?si=gPLF43vBafNcJpJZ
Он способен упрощать всё,
срезая путь к результату.
Давать из копейки рубль.
«Акции» этого навыка с каждым годом будут только дорожать.
Хорошая новость – каждый может его прилепить к себе, используя в карьере и бизнесе.
Плохая – скорее, всего сейчас
у тебя с ним слабо, и эти «мышцы» нужно качать.
Этот выпуск на YouTube не для всех. Но, возможно, для тебя:
https://youtu.be/jE9J1fyrUNM?si=gPLF43vBafNcJpJZ
🔥65✍20❤18🤝7 6🍾1
МУЖЧИНА, КОТОРЫЙ НЕ ПОМЕЩАЕТСЯ В СВОЮ ЖИЗНЬ
Многие мужчины взяли справку от жизни. Легализовали причину не делать или что-то менять.
Они радуются, когда у других не выходит. И высматривают в мире херню, как дополнительные аргументы, чтобы застыть.
В политике, «плохих женщинах», заговорах, блогерах, начальнике – они коллекционируют проблемы.
Согласовывая их с окружающими, чтобы те одобряли не действие: в комментариях на ютубе и в рилс,
в разговорах с друзьями и коллегами.
И знаете что – они правы.
Мы всей редакцией Plife верим в их доводы. В несовершенность мира. В ипотеку, коррупцию и в грязный путь под названием – жизнь.
Мы принимаем эту справку.
Только в ответ мы даём документ, в котором нужно расписаться за всю тревогу, страх и злость, что идёт под руку с таким выбором.
За стресс от того, что ты живёшь не свою жизнь. За то, что не проверил и не узнал себя.
К документу идёт клетка.
С жизнью гораздо меньшей,
чем ты мог бы жить.
Аргументы есть у всех. Даже у тех, кто родился с золотой ложкой в заднице – у них тоже есть причины не делать, упасть в зависимости и быстро закончиться.
Если ты не помещаешься в свою жизнь – это вызывает больше тревоги, чем попробовать и проиграть.
Тогда как удовлетворение приходит уже в начале пути,
а не от самого результата.
Выйти из клетки – это уже победа.
Ты можешь проводить половину дня на диване, смотря футбол и работая там, где нужно очень постараться, чтобы тебя уволили – и быть в постоянном стрессе.
Соседская собака, которая гадит у тебя на огороде, может сделать тебя абсолютно несчастным.
При этом другой мужчина, который закрывает кассовый разрыв своего бизнеса в несколько десятков миллионов, и каждый день, будто, бежит по лезвию – может чувствовать себя спокойно. Испытывать стресс, но более полезный, как во время тренировки.
Ведь он делает то, чего хочет.
Он на воле, а не в вольере.
Многие люди пытаются жить так, будто, нужно обожраться, чтобы больше не хотелось есть. Но это не даст удовлетворения, только временное, как несколько минут после оргазма.
В этом драма работы на комфорт.
Им не насытишься.
Природа мужчины – хотеть не удобства, а расширения. Ломать стены. Строить новые.
Если ты чувствуешь, что тебе тесно в комнате – двери открыты.
И ты прав, снаружи может быть хуже. Но это не так важно.
Бояться стоит не того, что будет хуже, если попробуешь. А не жить в полный рост. И биться головой о потолок.
Скорее всего – будет, действительно, хуже.
Ты пожалеешь, что расстался с ней, вспоминая запах её волос. Тебе будет больно открывать бизнес, где нет гарантий и поддержки.
И ты почувствуешь себя одиноко в новом городе, куда ты переехал.
Но история любого героя в кино начинается с того, что он решает выйти из привычного ему мира. На него сваливаются испытания. В начале приходится смириться с неловкостью. Стыдом. Он почти погибает.
Но по дороге находит себя и начинает дышать полной грудью.
Страдают все: наёмные работники, предприниматели, одинокие, женатые, бедные, богатые. Вопрос только в том, ради чего стоит страдать.
И лучше, чтобы это страдание было за что-то больше, чем за любимую команду по футболу.
Мы верим в оправдания.
И знаем, что мир сходит с ума.
Люди будут хотеть, чтобы ты проиграл, и подавать тебе на завтрак тысячи причин не
делать то, что ты задумал.
Но дело не в результате – он может быть меньше, больше, дальше, другим, шатким.
А в смелости жить по-своему.
Шире.🐅
Опаснее.
Под руку с критикой, стыдом и
с артефактом в виде терпения.
Ты можешь изменить всё, если осознаешь, что твои следующие действия всегда важнее, чем предыдущие.
Для некоторых этот пост будет, как падающий на ногу нож, а для других – выход в свою настоящую жизнь. Мы были обязаны его написать.
Многие мужчины взяли справку от жизни. Легализовали причину не делать или что-то менять.
Они радуются, когда у других не выходит. И высматривают в мире херню, как дополнительные аргументы, чтобы застыть.
В политике, «плохих женщинах», заговорах, блогерах, начальнике – они коллекционируют проблемы.
Согласовывая их с окружающими, чтобы те одобряли не действие: в комментариях на ютубе и в рилс,
в разговорах с друзьями и коллегами.
И знаете что – они правы.
Мы всей редакцией Plife верим в их доводы. В несовершенность мира. В ипотеку, коррупцию и в грязный путь под названием – жизнь.
Мы принимаем эту справку.
Только в ответ мы даём документ, в котором нужно расписаться за всю тревогу, страх и злость, что идёт под руку с таким выбором.
За стресс от того, что ты живёшь не свою жизнь. За то, что не проверил и не узнал себя.
К документу идёт клетка.
С жизнью гораздо меньшей,
чем ты мог бы жить.
Аргументы есть у всех. Даже у тех, кто родился с золотой ложкой в заднице – у них тоже есть причины не делать, упасть в зависимости и быстро закончиться.
Если ты не помещаешься в свою жизнь – это вызывает больше тревоги, чем попробовать и проиграть.
Тогда как удовлетворение приходит уже в начале пути,
а не от самого результата.
Выйти из клетки – это уже победа.
Ты можешь проводить половину дня на диване, смотря футбол и работая там, где нужно очень постараться, чтобы тебя уволили – и быть в постоянном стрессе.
Соседская собака, которая гадит у тебя на огороде, может сделать тебя абсолютно несчастным.
При этом другой мужчина, который закрывает кассовый разрыв своего бизнеса в несколько десятков миллионов, и каждый день, будто, бежит по лезвию – может чувствовать себя спокойно. Испытывать стресс, но более полезный, как во время тренировки.
Ведь он делает то, чего хочет.
Он на воле, а не в вольере.
Многие люди пытаются жить так, будто, нужно обожраться, чтобы больше не хотелось есть. Но это не даст удовлетворения, только временное, как несколько минут после оргазма.
В этом драма работы на комфорт.
Им не насытишься.
Природа мужчины – хотеть не удобства, а расширения. Ломать стены. Строить новые.
Если ты чувствуешь, что тебе тесно в комнате – двери открыты.
И ты прав, снаружи может быть хуже. Но это не так важно.
Бояться стоит не того, что будет хуже, если попробуешь. А не жить в полный рост. И биться головой о потолок.
Скорее всего – будет, действительно, хуже.
Ты пожалеешь, что расстался с ней, вспоминая запах её волос. Тебе будет больно открывать бизнес, где нет гарантий и поддержки.
И ты почувствуешь себя одиноко в новом городе, куда ты переехал.
Но история любого героя в кино начинается с того, что он решает выйти из привычного ему мира. На него сваливаются испытания. В начале приходится смириться с неловкостью. Стыдом. Он почти погибает.
Но по дороге находит себя и начинает дышать полной грудью.
Страдают все: наёмные работники, предприниматели, одинокие, женатые, бедные, богатые. Вопрос только в том, ради чего стоит страдать.
И лучше, чтобы это страдание было за что-то больше, чем за любимую команду по футболу.
Мы верим в оправдания.
И знаем, что мир сходит с ума.
Люди будут хотеть, чтобы ты проиграл, и подавать тебе на завтрак тысячи причин не
делать то, что ты задумал.
Но дело не в результате – он может быть меньше, больше, дальше, другим, шатким.
А в смелости жить по-своему.
Шире.
Опаснее.
Под руку с критикой, стыдом и
с артефактом в виде терпения.
Ты можешь изменить всё, если осознаешь, что твои следующие действия всегда важнее, чем предыдущие.
PlifePlease open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥173❤62👏44🤝28🫡8 5🤣2🍾2
КАК БЫТЬ МУЖИКОМ В МАЕ
Не бери тележку в магазине,
тащи всё в руках.
Будь мужиком!
Никогда не снимай носки,
прячь свои ноги.
Будь мужиком!
Если видишь плохого водителя, сразу думай, что это женщина.
Будь мужиком!
Поставь в навигаторе мужской голос и не доверяй женскому.
Будь мужиком!
Не используй подушки безопасности – лети через стекло.
Будь мужиком!
Не медитируй. Мастурбируй.
Будь мужиком!
Не пей воду.
Будь мужиком!
Не будь в сезонной депрессии, будь в депрессии всегда.
Будь мужиком!
Не бери тележку в магазине,
тащи всё в руках.
Будь мужиком!
Никогда не снимай носки,
прячь свои ноги.
Будь мужиком!
Если видишь плохого водителя, сразу думай, что это женщина.
Будь мужиком!
Поставь в навигаторе мужской голос и не доверяй женскому.
Будь мужиком!
Не используй подушки безопасности – лети через стекло.
Будь мужиком!
Не медитируй. Мастурбируй.
Будь мужиком!
Не пей воду.
Будь мужиком!
Не будь в сезонной депрессии, будь в депрессии всегда.
Будь мужиком!
Plife🤣215✍51😁42🔥20👏8❤6🫡4🍾2🤝2
НЕ ПЫЛИСЬ В ГАРАЖЕ
Ты ходишь на работу или впахиваешь над своим бизнесом. Стараешься для своей женщины, родителей, детей. Скорее всего, ты терпеливый и выносливый.
Но, бывает, ты пылишься. Делая
всё правильно, но не давая зверю вырваться наружу и порычать.
Тот кто водит, знает – машине иногда нужно давать разгон. Среди мужчин это называется – «просраться». Нажать газ в пол.
🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨
🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨
🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨
🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨
🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨
🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨
Встрой в свою жизнь точки, где ты можешь «погонять». Сходи в клуб, выпей пару шотов и потанцуй, наплевав на то, что тебя не
взяли бы в «Танцы».
Позови девушку, чтобы всю
ночь смотреть кино, заниматься сексом, есть в кровати и слушать музыку, а не просто фоткаться в красивом ресторане.
Отожги.
Желательно так, чтобы вышли все демоны и полились слёзы из глаз.
Ты ходишь на работу или впахиваешь над своим бизнесом. Стараешься для своей женщины, родителей, детей. Скорее всего, ты терпеливый и выносливый.
Но, бывает, ты пылишься. Делая
всё правильно, но не давая зверю вырваться наружу и порычать.
Тот кто водит, знает – машине иногда нужно давать разгон. Среди мужчин это называется – «просраться». Нажать газ в пол.
Встрой в свою жизнь точки, где ты можешь «погонять». Сходи в клуб, выпей пару шотов и потанцуй, наплевав на то, что тебя не
взяли бы в «Танцы».
Позови девушку, чтобы всю
ночь смотреть кино, заниматься сексом, есть в кровати и слушать музыку, а не просто фоткаться в красивом ресторане.
Отожги.
Желательно так, чтобы вышли все демоны и полились слёзы из глаз.
Plife одобряет. 🥃Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤144🔥95 38👏9🍾4🤝4🤣2💔1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
КАК СОЗДАТЬ СВОЮ СТРАНУ
Мальчику внутри мужчины иногда хочется выйти из правил и создать свои. Например, скромно создав свою страну.
Купить остров, поднять флаг, назвать себя королём, поставить на берегу бар и сделать национальным гимном что-то между Johnny Cash и «Районы-кварталы».
Пока мы писали этот материал, то почти прослезились от того, насколько это круто звучит.
Сладкая мечта.
Можно представлять перед сном, чтобы быстрее заснуть – вместо подсчёта овец и пластинки с топ-10 ошибками за жизнь.
Но в реальности своя страна остаётся на уровне игры, если мы говорим про юридическую сторону: чтобы территория стала страной, недостаточно купить кусок земли и напечатать свои стильные паспорта.
Государство должны признать другие страны – а они те ещё придиры.
Не психиатрическая больница или лучший друг, а большие дяди, управляющие миром. Иначе зависнешь в серой зоне, как Sealand, где бывшая морская платформа стала «княжеством» посреди моря.
Это красивый понт и маркетинг, но фактически практически вся суша уже чья-то, а часть открытого моря по Конвенции ООН по морскому праву никто занимать не может.
Почти любой остров тоже уже относится к какому-то государству. Но можно купить пляж, землю, кокосы и ходить голым по своей территории. Флаг острова, как футбольного клуба, воткнуть тоже никто не запретит.
Новые страны появляются через распад империй, деколонизацию, войну и мирные соглашения, референдумы или долгую борьбу за признание, где практически невозможно её выгрызть.
И даже если ты получил чит-код на бесконечное богатство, нельзя купить другую страну, если ты не государство. Хотя одно другому может продать территорию –
это называется цессия.
Но не Василию, у которого есть флаг, барная стойка и министр красивых женщин.
Только идея всё равно прекрасна, потому что создать свою страну – это про мужскую душу, а не международное право.
Ему просто хочется вернуть власть в свою жизнь. И создать свою внутреннюю юрисдикцию.
Найти место, где действуют его законы. Не корпоративные, мамины или жены, которая
точно знает, как правильно.
А его.
Где он решает, кто в его жизни получает вид на жительство, а кого он депортирует к чёртовой матери. Какой валютой он измеряет успех и что считается преступлением против себя.
Ведь часто внутри нас территорию захватывают чужие ожидания и на границе стоят страхи. В парламенте родители, бывшие, начальники и толстое чувство вины.
Вроде бы взрослый, но решения диктуют внутренние чиновники, которых ты не выбирал.
Один говорит: «Нельзя уходить с этой работы или от женщины, для которой ты уже давно функция – ты уже вложил столько лет и энергии».
Другой: «Терпи. Бывает и хуже».
И сидишь ты, уставший король, с бокалом виски и мешком разочарований.
Чужой в своей внутренней стране.
Если у мужчины нет границ, то жизнь заселяется кем угодно. Теми, кто не любит, а пользуются.
И банально соцсетями, которые каждый день показывают каким тебе нужно стать, чтобы не чувствовать себя лягушонком.
Начни свою страну с простого,
но главного: определи границы.
Назови, где твоё «Сюда нельзя».
Например, говорить с тобой приказами, как с функцией или отчитывать на ровном месте. Воровать время пустыми разговорами, чтобы развлечь людей, которые тебе неинтересны.
Граница – это необязательно агрессия, а просто форма, без которой ты расползаешься и хватаешь в жизнь то, что в моменте кажется терпимым,
а на долгой дистанции уносит течением от мечты.
Напиши свой акт независимости.
🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨
🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨
🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨
🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨
🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨
🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨
🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨
🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨
🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨 🎨
1. Что в твоей стране запрещено?
Всё, что чувствуешь. Включи интуицию и улови то, что ты не хочешь допускать жизнь.
2. Какие люди получают гражданство?
Какие качества и поступки ты ценишь. Не только у женщин, но и у друзей.
3. Кого депортировать без права возвращения?
Возможно, твоя бывшая ещё занимает слишком большое пространство внутри.
Не всё в этой жизни можно купить, но свою внутреннюю страну можно основать.
Это даже важнее, чем
настоящий остров.
Мальчику внутри мужчины иногда хочется выйти из правил и создать свои. Например, скромно создав свою страну.
Купить остров, поднять флаг, назвать себя королём, поставить на берегу бар и сделать национальным гимном что-то между Johnny Cash и «Районы-кварталы».
Пока мы писали этот материал, то почти прослезились от того, насколько это круто звучит.
Сладкая мечта.
Можно представлять перед сном, чтобы быстрее заснуть – вместо подсчёта овец и пластинки с топ-10 ошибками за жизнь.
Но в реальности своя страна остаётся на уровне игры, если мы говорим про юридическую сторону: чтобы территория стала страной, недостаточно купить кусок земли и напечатать свои стильные паспорта.
Государство должны признать другие страны – а они те ещё придиры.
Не психиатрическая больница или лучший друг, а большие дяди, управляющие миром. Иначе зависнешь в серой зоне, как Sealand, где бывшая морская платформа стала «княжеством» посреди моря.
Это красивый понт и маркетинг, но фактически практически вся суша уже чья-то, а часть открытого моря по Конвенции ООН по морскому праву никто занимать не может.
Почти любой остров тоже уже относится к какому-то государству. Но можно купить пляж, землю, кокосы и ходить голым по своей территории. Флаг острова, как футбольного клуба, воткнуть тоже никто не запретит.
Новые страны появляются через распад империй, деколонизацию, войну и мирные соглашения, референдумы или долгую борьбу за признание, где практически невозможно её выгрызть.
И даже если ты получил чит-код на бесконечное богатство, нельзя купить другую страну, если ты не государство. Хотя одно другому может продать территорию –
это называется цессия.
Но не Василию, у которого есть флаг, барная стойка и министр красивых женщин.
Только идея всё равно прекрасна, потому что создать свою страну – это про мужскую душу, а не международное право.
Ему просто хочется вернуть власть в свою жизнь. И создать свою внутреннюю юрисдикцию.
Найти место, где действуют его законы. Не корпоративные, мамины или жены, которая
точно знает, как правильно.
А его.
Где он решает, кто в его жизни получает вид на жительство, а кого он депортирует к чёртовой матери. Какой валютой он измеряет успех и что считается преступлением против себя.
Ведь часто внутри нас территорию захватывают чужие ожидания и на границе стоят страхи. В парламенте родители, бывшие, начальники и толстое чувство вины.
Вроде бы взрослый, но решения диктуют внутренние чиновники, которых ты не выбирал.
Один говорит: «Нельзя уходить с этой работы или от женщины, для которой ты уже давно функция – ты уже вложил столько лет и энергии».
Другой: «Терпи. Бывает и хуже».
И сидишь ты, уставший король, с бокалом виски и мешком разочарований.
Чужой в своей внутренней стране.
Если у мужчины нет границ, то жизнь заселяется кем угодно. Теми, кто не любит, а пользуются.
И банально соцсетями, которые каждый день показывают каким тебе нужно стать, чтобы не чувствовать себя лягушонком.
Начни свою страну с простого,
но главного: определи границы.
Назови, где твоё «Сюда нельзя».
Например, говорить с тобой приказами, как с функцией или отчитывать на ровном месте. Воровать время пустыми разговорами, чтобы развлечь людей, которые тебе неинтересны.
Граница – это необязательно агрессия, а просто форма, без которой ты расползаешься и хватаешь в жизнь то, что в моменте кажется терпимым,
а на долгой дистанции уносит течением от мечты.
Напиши свой акт независимости.
1. Что в твоей стране запрещено?
Всё, что чувствуешь. Включи интуицию и улови то, что ты не хочешь допускать жизнь.
2. Какие люди получают гражданство?
Какие качества и поступки ты ценишь. Не только у женщин, но и у друзей.
3. Кого депортировать без права возвращения?
Возможно, твоя бывшая ещё занимает слишком большое пространство внутри.
Не всё в этой жизни можно купить, но свою внутреннюю страну можно основать.
Это даже важнее, чем
настоящий остров.
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤121🔥80 26✍14👏8🍾1🤝1
Мы устали от нового.
И хотим настоящего.
Этот выпуск «Голой правды» о мире, где новое слишком часто преподносят, как лучшее.
И о нас, тела и сердца которых не изменились. Мы всё так же хотим нажимать на кнопки вместо сенсора и слышать звук двигателя.
Это видео о мужчине, который не цепляется за тренды и может брать своё из любых эпох.
Смотри спокойно, с удовольствием и внутренним разрешением любить не только будущее, но и прошлое:
https://youtu.be/4eeiob42Cx0?si=vaTxYlcz52XYc8wx
🥃
И хотим настоящего.
Этот выпуск «Голой правды» о мире, где новое слишком часто преподносят, как лучшее.
И о нас, тела и сердца которых не изменились. Мы всё так же хотим нажимать на кнопки вместо сенсора и слышать звук двигателя.
Это видео о мужчине, который не цепляется за тренды и может брать своё из любых эпох.
Смотри спокойно, с удовольствием и внутренним разрешением любить не только будущее, но и прошлое:
https://youtu.be/4eeiob42Cx0?si=vaTxYlcz52XYc8wx
Нас тянет назад не из-за
слабости, просто позади
много того, что прошло
проверку временем. Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥71❤43 21🍾2🤝1
