О, да, это обзор на ещё одну станцию завода Stirex.
Конфэта, если честно!
https://youtu.be/wf8jAPb3H5w
Конфэта, если честно!
https://youtu.be/wf8jAPb3H5w
Как вообще относитесь к Stirex?
Anonymous Poll
55%
Не слышал
36%
Слышал, что хорошая
9%
Я пользуюсь/друзья пользуются - огонь 🔥
0%
Херня, если честно
0%
С мясом пойдёт
Вы первые узнаете 🔥
К нам приехали шнековые пары из Германии🦾
1⃣D6-3
Фракция до 5мм.
В среднем ходит 50 тонн (D6-3 от KALETA в среднем 25 - 30 тонн)
Универсальная
2⃣ D5-2,5 monophase
Применение на 220В | 380В
Неподтягиваемый статор
Фракция до 5мм
Резина менее подвержена повреждению из-за крупных фракций в растворе❗️
К нам приехали шнековые пары из Германии🦾
1⃣D6-3
Фракция до 5мм.
В среднем ходит 50 тонн (D6-3 от KALETA в среднем 25 - 30 тонн)
Универсальная
2⃣ D5-2,5 monophase
Применение на 220В | 380В
Неподтягиваемый статор
Фракция до 5мм
Резина менее подвержена повреждению из-за крупных фракций в растворе❗️
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наш менеджер Игорь в эти выходные отвозил станцию от завода ReMix.
🦾🤖🦾 🔥
Remix XL - аналог PFT Ritmo XL
Поможем и Вам выбрать станцию за приемлемые деньги 💰
🦾🤖🦾 🔥
Remix XL - аналог PFT Ritmo XL
Поможем и Вам выбрать станцию за приемлемые деньги 💰
Каждый завод заботится о том, чтобы его штукатурная станция была лучшей, стоит ли ШТУКАТУРНЫМ РЕШЕНИЯМ переснять обзоры и сравнения на обновлённые станции❓
Anonymous Poll
62%
Да, конечно
0%
А, где старые обзоры?
38%
Будет интересно посмотреть!
0%
Не, не смотрю обзоры на станции
Serta Master XL по старой цене осталось всего 6 штук❗️❗️❗️
С 1 Апреля цена поднимется на
📌72 000 рублей📌
Осталось 3 дня, чтобы позвонить нам и забронировать станцию ❗️
С 1 Апреля цена поднимется на
📌72 000 рублей📌
Осталось 3 дня, чтобы позвонить нам и забронировать станцию ❗️