Что хотели бы чаще видеть в группе?
Anonymous Poll
38%
Акции
23%
Предложения по Б/У станциям
15%
Советы по эксплуатации и обслуживанию
23%
Интересные новинки
Выкатили обзор на станцию из линейки Stirex.
Сейчас к данной марке стоит присмотреться, шикарный аппарат для своих денег.
https://youtu.be/JA81b-i8GS0
Сейчас к данной марке стоит присмотреться, шикарный аппарат для своих денег.
https://youtu.be/JA81b-i8GS0
👍1
Выкатили видео на наш Youtube канал про станцию на 380В от завода Serta Master
https://youtu.be/WTch1BO4gSc
https://youtu.be/WTch1BO4gSc
Гранд Альфа стоит - 385 000р.
Снова планируется повышение!
Совет. Кто думал, берите сейчас.
Либо за эти деньги можно взять ReMix.
Ещё отличный вариант ( у кого есть возможность) докинуть тысяч 50 и взять отличные станции от Stirex, на одну из станций от этого завода мы уже опубликовали обзор на нашем канале.
В ближайшие дни выйдут 2 обзора на Stirex PSMulti 220/380 и Stirex PS220.
Снова планируется повышение!
Совет. Кто думал, берите сейчас.
Либо за эти деньги можно взять ReMix.
Ещё отличный вариант ( у кого есть возможность) докинуть тысяч 50 и взять отличные станции от Stirex, на одну из станций от этого завода мы уже опубликовали обзор на нашем канале.
В ближайшие дни выйдут 2 обзора на Stirex PSMulti 220/380 и Stirex PS220.
О, да, это обзор на ещё одну станцию завода Stirex.
Конфэта, если честно!
https://youtu.be/wf8jAPb3H5w
Конфэта, если честно!
https://youtu.be/wf8jAPb3H5w
Как вообще относитесь к Stirex?
Anonymous Poll
55%
Не слышал
36%
Слышал, что хорошая
9%
Я пользуюсь/друзья пользуются - огонь 🔥
0%
Херня, если честно
0%
С мясом пойдёт
Вы первые узнаете 🔥
К нам приехали шнековые пары из Германии🦾
1⃣D6-3
Фракция до 5мм.
В среднем ходит 50 тонн (D6-3 от KALETA в среднем 25 - 30 тонн)
Универсальная
2⃣ D5-2,5 monophase
Применение на 220В | 380В
Неподтягиваемый статор
Фракция до 5мм
Резина менее подвержена повреждению из-за крупных фракций в растворе❗️
К нам приехали шнековые пары из Германии🦾
1⃣D6-3
Фракция до 5мм.
В среднем ходит 50 тонн (D6-3 от KALETA в среднем 25 - 30 тонн)
Универсальная
2⃣ D5-2,5 monophase
Применение на 220В | 380В
Неподтягиваемый статор
Фракция до 5мм
Резина менее подвержена повреждению из-за крупных фракций в растворе❗️
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Наш менеджер Игорь в эти выходные отвозил станцию от завода ReMix.
🦾🤖🦾 🔥
Remix XL - аналог PFT Ritmo XL
Поможем и Вам выбрать станцию за приемлемые деньги 💰
🦾🤖🦾 🔥
Remix XL - аналог PFT Ritmo XL
Поможем и Вам выбрать станцию за приемлемые деньги 💰
Каждый завод заботится о том, чтобы его штукатурная станция была лучшей, стоит ли ШТУКАТУРНЫМ РЕШЕНИЯМ переснять обзоры и сравнения на обновлённые станции❓
Anonymous Poll
62%
Да, конечно
0%
А, где старые обзоры?
38%
Будет интересно посмотреть!
0%
Не, не смотрю обзоры на станции