Расширяйте свой спектр работ с нами.
На нашем телеграмм будет информация:
* о проведении у нас мастер классов по мех. шпаклевке, мех. покраске, декоративной штукатурке
* будем выставлять предложения по востановленными нами штукатурными станциями б/у
* новинки рынка отделочных работ
* лучшие предложения на рынке по новым штукатурным станциям
На нашем телеграмм будет информация:
* о проведении у нас мастер классов по мех. шпаклевке, мех. покраске, декоративной штукатурке
* будем выставлять предложения по востановленными нами штукатурными станциями б/у
* новинки рынка отделочных работ
* лучшие предложения на рынке по новым штукатурным станциям
Штукатурные решения pinned «Расширяйте свой спектр работ с нами. На нашем телеграмм будет информация: * о проведении у нас мастер классов по мех. шпаклевке, мех. покраске, декоративной штукатурке * будем выставлять предложения по востановленными нами штукатурными станциями б/у * новинки…»
Что хотели бы чаще видеть в группе?
Anonymous Poll
38%
Акции
23%
Предложения по Б/У станциям
15%
Советы по эксплуатации и обслуживанию
23%
Интересные новинки
Выкатили обзор на станцию из линейки Stirex.
Сейчас к данной марке стоит присмотреться, шикарный аппарат для своих денег.
https://youtu.be/JA81b-i8GS0
Сейчас к данной марке стоит присмотреться, шикарный аппарат для своих денег.
https://youtu.be/JA81b-i8GS0
👍1
Выкатили видео на наш Youtube канал про станцию на 380В от завода Serta Master
https://youtu.be/WTch1BO4gSc
https://youtu.be/WTch1BO4gSc
Гранд Альфа стоит - 385 000р.
Снова планируется повышение!
Совет. Кто думал, берите сейчас.
Либо за эти деньги можно взять ReMix.
Ещё отличный вариант ( у кого есть возможность) докинуть тысяч 50 и взять отличные станции от Stirex, на одну из станций от этого завода мы уже опубликовали обзор на нашем канале.
В ближайшие дни выйдут 2 обзора на Stirex PSMulti 220/380 и Stirex PS220.
Снова планируется повышение!
Совет. Кто думал, берите сейчас.
Либо за эти деньги можно взять ReMix.
Ещё отличный вариант ( у кого есть возможность) докинуть тысяч 50 и взять отличные станции от Stirex, на одну из станций от этого завода мы уже опубликовали обзор на нашем канале.
В ближайшие дни выйдут 2 обзора на Stirex PSMulti 220/380 и Stirex PS220.
О, да, это обзор на ещё одну станцию завода Stirex.
Конфэта, если честно!
https://youtu.be/wf8jAPb3H5w
Конфэта, если честно!
https://youtu.be/wf8jAPb3H5w
Как вообще относитесь к Stirex?
Anonymous Poll
55%
Не слышал
36%
Слышал, что хорошая
9%
Я пользуюсь/друзья пользуются - огонь 🔥
0%
Херня, если честно
0%
С мясом пойдёт
Вы первые узнаете 🔥
К нам приехали шнековые пары из Германии🦾
1⃣D6-3
Фракция до 5мм.
В среднем ходит 50 тонн (D6-3 от KALETA в среднем 25 - 30 тонн)
Универсальная
2⃣ D5-2,5 monophase
Применение на 220В | 380В
Неподтягиваемый статор
Фракция до 5мм
Резина менее подвержена повреждению из-за крупных фракций в растворе❗️
К нам приехали шнековые пары из Германии🦾
1⃣D6-3
Фракция до 5мм.
В среднем ходит 50 тонн (D6-3 от KALETA в среднем 25 - 30 тонн)
Универсальная
2⃣ D5-2,5 monophase
Применение на 220В | 380В
Неподтягиваемый статор
Фракция до 5мм
Резина менее подвержена повреждению из-за крупных фракций в растворе❗️