Кисель
5.33K subscribers
1.91K photos
244 videos
8 files
809 links
Download Telegram
Меня наебали в магазе.
Ироды...
😁21😢10🫡43👍2😱1💅1
Кисель
Через полтора часа в 21 00 по мск стартуем Ютуб https://youtube.com/live/Ke7mosQUeJ4?feature=share Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
Все стримы теперь со временем будут удалятся, после их завершения будут пару дней доступны по ссылке.
😢34👍7👎2🤡2🤨1🤓1💅1
Глянул тут третьего аватара и скажу так, как будто у второй части не хватило экранного времени чтобы продолжить историю, нету такого большого временного отрезка как между 1й и второй частью.

Когда вышел первый аватар в 2009 году это был фурор. Довольна интересная история хоть и про предателя но очень чувственная и эмоциональная.
Потом резкий перерыв на много много лет.

Вторая часть путь воды был излишне затянут но познакомил нас с новым племенем нАви. И вернул нам харизматичного персонажа Майлза Куоритча но в новом амплуа, что так неслабо бустануло его и раскрыло от части. Ну и конечно показало нам плод нездоровой любви Эйвы и Рипли из хищников.

3 часть знакомит с новым племенем ярых чекнутых фанатиков под предвадительством обиженной женщины, которая словила шизу.
И снова появляется Куортич где его судя по трансформации сюжета готовят чуть ли не к главной роли в 4м аватаре. А не этот ваш правльный семейный салдофон предатель Джейк Салли.

1 топ 2 менее топ 3 вообще не зашла за исключением Куортича и его игрищь с отбитой Варанг.
Взаимоотношениями Нейтири и Салли видимо хотели вывести смотрящих на эмоции, но меня оно вывело на подступление желочи к языку.

#Кисель #фильмы #Аватар
🤔126👍4🕊4💅4🤡3
Через 53 минуты стартуем.

Ютуб https://www.youtube.com/watch?v=eW0o_J8th5Q
Твитч https://www.twitch.tv/kiseltv
👍16🤡4👏1💅1
Я тут увидел.
Лучше бы я не видел.
Пошли Fallout проходить хуле 😂
💩20🔥14👍8😁5🤝52🤨1💅1
Шедевриальный ремонт лестницы в виде пломбы чуть не убил стримера...
😱22😁123🍾2🤡1💅1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Интересно во сколько лет меня накроет 😁
💅13😁7🍌2🤔1💯1🙉1
Чёт сладенького захотелось.
Давно на стримах я сладкие рулеты не жрал 😁
😁33👏8🍌3💅1
Становлюсь медленно обзорщиком игр 😎 https://youtube.com/shorts/tGQOzevsPqU?feature=share shorts/
Напоминаю что каждый коммент и лайк на Ютубе помогает каналу, так что заходим не стесняемся ☺️
👍17💩6🔥3🫡2🙏1💅1
Для всех тех кто не равнодушен к новому кораблю. Мало ли такие есть.

Type-11 Prospector запущен в серийное производство
22 JAN 3312
В Lakon Spaceways подтвердили, что корабль Type-11 Prospector официально запущен в серийное производство. Поставки на верфи центральных систем уже начались.

Ранее Type-11 Prospector выходил ограниченной серией. Он был разработан как специализированный корабль для лазерной добычи. Первичные аналитические данные указывают на высокий интерес со стороны горнодобывающего сообщества благодаря повышенной эффективности добычи и расширенной вместимости дронов.

Представитель Lakon Spaceways прокомментировал:

«Type-11 Prospector был создан с учетом потребностей современных добывающих операций. Оптимизированное большое гнездо и расширенная система дронов позволяют пилотам стабильно добывать больше ресурсов даже в сложных условиях.

Кроме того, корабль оснащен специализированным отсеком для истребителя, который поможет защищаться от пиратских атак в менее безопасных кольцевых и астероидных системах».

Type-11 Prospector уже поступил в продажу на космоверфях во всех центральных системах.

Новостей по обнове которую перенесли с конца 2025 года все еще нет, держу в курсе.
👍82💩83💅3❤‍🔥2🔥2😐1🤗1
Впереди меня в трамвае сел мужик.
От него несёт кошачьим кормом влажным этим.
Меня аж мутит бля.
Спасите меня...
😁37🫡12🤨6🍌2👍1💅1