Кисель
5.33K subscribers
1.91K photos
244 videos
8 files
809 links
Download Telegram
Я тут понял что фронтиры совсем уж задушнили с этой целью сообщества...

Нас насильно заставляют участвовать в "великом" Power play 2.0
🤡26💅13🤔11😎2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Сегодня кажись снова пойдем играть в элитку на стрим и пытаться протестить торговлю и майнинг на ивенте

Думаю в районе 18 00 по мск пойдем.
🔥20💅8🤡4🫡3🍌2👍1
Вот это нас ждет на ближайшие пол года год скриньте.

Они даже обновление Operations к этому припишут.
💅30👍11🔥6🤔5🤣5💩1💯1🍌1
Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147
🔥26💅6🍌4👍3
Сделал превью, но чет не уверен теперь стоит идти на стрим по Warhammer Space Marine 2

👍 Стоит
😄 Не стоит
👍58💅14😁11🍌5🖕31🤔1💩1😐1
Ща ваще сюда пойдем 😂
👍27🤡9💅7👏6👎5🔥3💩21❤‍🔥1🍌1
Мое состояние сейчас.

Готовлю вам видос по элите.
Выйдет как всегда сначала на моем бусти https://boosty.to/kisel147
И потом уже на ютубе.
🤣25🔥3🗿31🍌1💅1
Видео уже на моем бусти https://boosty.to/kisel147
🔥15👍8🍌6💅3
Ребят а это что такое?
👀66🤔18😱7🍌5🗿31🔥1🤨1💅1
Видео через 2 часа на ютубе https://www.youtube.com/watch?v=--FQbSVDJQY
💅12👍9🔥1🍌1
Завтра выходит уже Kaspian explorer
Делать стрим с этим кораблем или нет?

👍 Делать стрим покупать корабль
😄 Делать стрим но не покупать корабль за арксы
👍246😁97🖕12💅10🔥2🤔1🍌1
Обращение к фронтирам на счёт отсутвующиз зон конфликта,
-Цель сообщества сломана, нет конфликтных зон, баллы за другие действия не начисляются, Инара показывает, что я не единственный с этой проблемой, график значительно упал
Ответ
-Он не сломан. Игрокам удалось перевести большое количество систем из состояния «укреплённый» в состояние «эксплуатируемый». Решение — помочь этим эксплуатируемым системам и вернуть их в прежнее состояние.
👍40😁19😱61🔥1🍌1🤨1💅1
Phil W – Frontier (17:02)

Все 4 Community Goals теперь будут считать действия по усилению обороны как вклад. Обратите внимание: это не будет работать, если вы действуете как предатель (например, участвуете в федеральном CG, будучи присягнув независимой силе).

Оборонительные маркеры теперь будут отображаться в системах, занятых вашей силой, указывая системы, которые подверглись сильной атаке и нуждаются в усилении. Боевки (CZ) будут появляться в этих системах только если они помечены для атаки другой силой.

Действия по усилению обороны в этих системах получают бонус в +35% очков заслуг, фактически отменяя обычный штраф за усиление.

Максимальное количество маркеров уменьшено с 5 до 3.

Исправлена ошибка, из-за которой некоторые системы не отмечались при определённых условиях.

Мы продолжаем отслеживать прогресс битвы за анклав и будем вносить дальнейшие изменения по мере необходимости, но, как я уже говорил ранее, вы сами контролируете, что происходит, поэтому мы не хотим вносить изменения слишком поспешно.
22👍9🕊2🤨2💅2🔥1🤔1🍌1