Поздравляю всех с Новым Годом🎄
🔗делюсь фотографиями с последних дней. В Ялте выпал снег, впервые за все мои 28 лет он выпал именно на Новый Год
Пусть все ваши мечты и цели сбываются в этом году, обнимаю каждого 🫂
🔗делюсь фотографиями с последних дней. В Ялте выпал снег, впервые за все мои 28 лет он выпал именно на Новый Год
Пусть все ваши мечты и цели сбываются в этом году, обнимаю каждого 🫂
❤25❤🔥11
Друзья, как вы знаете, я – визуал и очень люблю эстетику и красивый контент 🤘
Кроме того, мне, как фотографу, очень важно тренировать насмотренность и быть в курсе новостей визуальной индустрии.
Читаю канал ugolok и искренне вдохновляюсь ребятами – они отбирают свежие, красивые съёмки, рассказывают про их особенности и находят бэкстейджи 💖
Искренне рекомендую заглянуть к ребятам
Кроме того, мне, как фотографу, очень важно тренировать насмотренность и быть в курсе новостей визуальной индустрии.
Читаю канал ugolok и искренне вдохновляюсь ребятами – они отбирают свежие, красивые съёмки, рассказывают про их особенности и находят бэкстейджи 💖
Искренне рекомендую заглянуть к ребятам
❤11💯2❤🔥1
Фоточки с Домбая 💔🤌
🎀 я решила начать 2026 год с путешествия и прокачать свои навыки катания на борде
И хочу Вам сказать, что это было лучшим решением! Запустить движение в этом году, потому что планы на него невероятные ☺️
Домбай — это какая-то сказка, кадры из Хроники Нарнии, я влюбилась 💔
И хочу Вам сказать, что это было лучшим решением! Запустить движение в этом году, потому что планы на него невероятные ☺️
Домбай — это какая-то сказка, кадры из Хроники Нарнии, я влюбилась 💔
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤13🥰7
Заодно поделюсь успехами на борде☺️
Первое видео — это первый день катания. Второе — четвертый 🤌🔥
Первое видео — это первый день катания. Второе — четвертый 🤌🔥
❤🔥10❤6
Такой отзыв я получила с последней консультации ☺️
Поэтому я готовлюсь к каждой консультации индивидуально, и благодаря такому подходу у моих учеников действительно есть результаты 🫶
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤🔥6👏4
Почему продвигать маленький блог проще, чем тот, на котором уже есть аудитория 5.000-10.000 подписчиков и больше?
🎀 недавно задумалась над этим и вот почему пришла к такому выводу:
Суть в чем: чем больше аудитория = тем выше ответственность. И приходится гораздо тщательнее относиться к тому, что ты собираешься публиковать.
🎀 Когда аудитория небольшая, то задача одна = привлечь как можно больше новых людей и здесь можно экспериментировать с темами, пробовать новое без последствий
Когда аудитория уже есть (2.000,5.000 и выше), то задачи УЖЕ две: привлечь новых людей, при этом не забывать об уже имеющихся подписчиках, потому что кнопка «отписаться» как бы существует 🙈
💕 Отсюда возникает сразу много ограничений и ты уже не так свободно чувствуешь себя в блоге, потом что постоянно нужно думать а чем завлечь уже имеющуюся аудиторию, чтобы она не ушла
Я много раз пробовала внедрять форматы и темы которые «не заходили» моей аудитории по итогу пришла к выводу, что лучше продолжать топить в то, что людям откликается
Вот и получается: чем больше подписчиков — тем сложнее, к тому же продавать хорошо можно и маленьких блогах
Согласны или нет?
Суть в чем: чем больше аудитория = тем выше ответственность. И приходится гораздо тщательнее относиться к тому, что ты собираешься публиковать.
Когда аудитория уже есть (2.000,5.000 и выше), то задачи УЖЕ две: привлечь новых людей, при этом не забывать об уже имеющихся подписчиках, потому что кнопка «отписаться» как бы существует 🙈
Я много раз пробовала внедрять форматы и темы которые «не заходили» моей аудитории по итогу пришла к выводу, что лучше продолжать топить в то, что людям откликается
Вот и получается: чем больше подписчиков — тем сложнее, к тому же продавать хорошо можно и маленьких блогах
Согласны или нет?
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
❤14