❗️Виллиан расторг контракт с «Коринтиансом» из-за многочисленных угроз в адрес своей семьи со стороны болельщиков
⚡️ Матч «Зенита» и ЦСКА посетят около 50 000 зрителей
❗️«Красава» после переезда на Кипр взял на просмотр двух украинских футболистов: речь идёт о правом вингере Виталии Квашуке и центральном нападающем Евгении Буднике «Эпоха футбола»
This media is not supported in your browser
❗️«Хоп-хоп, мув факин ап»: так Жека Савин настраивал свою новую кипрскую команду на товарняк. Почему-то «вери спид пас» не помог — «Красава» проиграл 1:3
Forwarded from ЦСКА Live
⚡️ Карраскаль — в запасе ЦСКА на центральный матч 5-го тура РПЛ с «Зенитом»

@pervcska
Угадайте: кто потратил на трансферы почти 50 млн евро за два года?
❗️Вратарь «Крыльев» Ломаев всё понял про «Локомотив» в этом сезоне и уже готовится к следующему туру с «Факелом»
❗️Выступление группы Dabro на «Газпром Арене» перед Winline Матчем тура «Зенит» — ЦСКА
❗️Фанаты «Зенита» играют «Реквием по мечте» на саксофонах: слышно на весь стадион — активные болельщики молчат

@pervsport
❗️ЦСКА наиграл на 0,01 xG в первом тайме матча с «Зенитом»
❗️Фанаты «Зенита» почтили память АПЛ «Курск», затонувшей ровно 22 года назад
❗️51 174 зрителя присутствуют на матче «Зенита» и ЦСКА
❗️Судьи отменили гол ЦСКА в ворота «Зенита» из-за офсайда у Карраскаля
❗️Мантуан забил ударом с 25 метров в дебютном матче за «Зенит»: для гола бразильцу понадобилось 9 минут после выхода на замену
Внатуре, чё вы доебались?
На месте спортсмены
Уволен Эрик тен Хаг
❗️Холанд в матче с «Борнмутом» за 74 минуты сделал две передачи: развёл мяч с центра поля и отдал голевую на Гюндогана
❗️Миранчук — в стартовом составе «Торино» на матч 1-го тура Серии А с «Монцой»