Андрей Медведев пишет ✍️
497 subscribers
2.13K photos
677 videos
1 file
1.17K links
Личный блог писателя

Другие ссылки:

https://youtube.com/@anrymed

Vk.com/poet_medvedev

instagram.com/performance.me



Личная страничка: @a_medvedef
Download Telegram
Forwarded from ЛитГост Мск
СОСТАВ третьего вечера
ЛитГост в театре Вахтангова
💙

Каждый поэт - это отдельный мир. А вместе мы снова создадим Вселенную на легендарной сцене, после которой вам станет светлее.

Поэты: Дмитрий Кравченко, Ольга Грязнова, Виктор Степаненко, Алина Савенко, Андрей Медведев, Екатерина Крюк
Музыка: Арина Максимова


Ждем с любовью каждого.
Приходите чувствовать вместе.
Третий вечер будет особенный.

3 МАРТА 20:00
Театр им. Вахтангова (Арт-кафе),
Москва, ул. Арбат, 24


🎟Билеты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥74❤‍🔥2
Заметки

Весна! Хочется в лес. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга.)))

Андрей Медведев пишет ✍️
1😁13👍54🔥2🤣2
Всем доброе утро!
У меня новое ВИДЕО 🔥
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Давай засыпем снег цветами 🌷

Андрей Медведев пишет ✍️
7🔥5👏2💘1
Спасибо, зрители!
Спасибо, театр им. Евгения Вахтангова!
Спасибо, Литгост!
13🥰1😍1
Forwarded from ЛитГост Мск
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
10🔥2👏1
Forwarded from ЛитГост Мск
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Заглянем в закулисье?🤫
За 30 мин до выхода на сцену театра Вахтангова…..

Первый - Андрей Медведев
🔥54❤‍🔥2
Forwarded from ЛитГост Мск
АНДРЕЙ МЕДВЕДЕВ
🔹ЛитГост в театре Вахтангова
🔹3 марта

Я выходил во двор со знанием предела,
подъезды обтирал худой спиной,
и песенку про город золотой
я под гитару пел, как ей тогда хотелось.

Разнорабочим был и был уже убитым,
когда ЗП впервые обмывал.
Казалось был так безнадёжно мал
и вместе с тем заглавной буквой алфавита.

Не верил, кажется, в пришествие второе.
Друзей терял и находил врагов
и счастлив был рожденью первых слов
из уст ребёнка. Счастье может быть простое.

Я запирал свою любовь, чтоб замолчала,
но прорастала, как растёт трава,
и музыка была почти права,
и я отматывал на самое начало.

Привет себе из подмосковной электрички
передаю в послушные глаза
и хочется ни грамма не сказать,
но вырывается спасибо по привычке.


Любить зимой — бороться со снегами,
Нести свой жар метелям вопреки.
Зима нас разделяет холодами,
Зима нас учит совершать броски.

От сердца к сердцу, не смотря на вьюгу,
Нести весну под курткою, в груди.
Весна в груди — незримая кольчуга,
Спасает на заснеженном пути.

И пусть повсюду ни лица, ни знака,
Одно сплошное белое пятно.
Иду по следу, как идёт собака,
Мне для чего-то это всё дано.

Когда приду к заветному порогу,
Переступлю, уткнусь в копну волос,
Я не замёрз, ну, разве что немного.
Смотри, что я тебе одной принёс!
8👏3🤩2