Forwarded from ЛитГост Мск
СОСТАВ третьего вечера
ЛитГост в театре Вахтангова💙
Каждый поэт - это отдельный мир. А вместе мы снова создадим Вселенную на легендарной сцене, после которой вам станет светлее.
Поэты: Дмитрий Кравченко, Ольга Грязнова, Виктор Степаненко, Алина Савенко, Андрей Медведев, Екатерина Крюк
Музыка: Арина Максимова
Ждем с любовью каждого.
Приходите чувствовать вместе.
Третий вечер будет особенный.
3 МАРТА 20:00
Театр им. Вахтангова (Арт-кафе),
Москва, ул. Арбат, 24
🎟️Билеты
ЛитГост в театре Вахтангова
Каждый поэт - это отдельный мир. А вместе мы снова создадим Вселенную на легендарной сцене, после которой вам станет светлее.
Поэты: Дмитрий Кравченко, Ольга Грязнова, Виктор Степаненко, Алина Савенко, Андрей Медведев, Екатерина Крюк
Музыка: Арина Максимова
Ждем с любовью каждого.
Приходите чувствовать вместе.
Третий вечер будет особенный.
3 МАРТА 20:00
Театр им. Вахтангова (Арт-кафе),
Москва, ул. Арбат, 24
🎟️Билеты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤4❤🔥2
Заметки
Весна! Хочется в лес. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга.)))
Андрей Медведев пишет ✍️
Андрей Медведев пишет ✍️
1😁13👍5❤4🔥2🤣2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥5👏2💘1
Спасибо, зрители!
Спасибо, театр им. Евгения Вахтангова!
Спасибо, Литгост!
Спасибо, театр им. Евгения Вахтангова!
Спасибо, Литгост!
❤13🥰1😍1
Forwarded from ЛитГост Мск
АНДРЕЙ МЕДВЕДЕВ
🔹ЛитГост в театре Вахтангова
🔹3 марта
🔹ЛитГост в театре Вахтангова
🔹3 марта
Я выходил во двор со знанием предела,
подъезды обтирал худой спиной,
и песенку про город золотой
я под гитару пел, как ей тогда хотелось.
Разнорабочим был и был уже убитым,
когда ЗП впервые обмывал.
Казалось был так безнадёжно мал
и вместе с тем заглавной буквой алфавита.
Не верил, кажется, в пришествие второе.
Друзей терял и находил врагов
и счастлив был рожденью первых слов
из уст ребёнка. Счастье может быть простое.
Я запирал свою любовь, чтоб замолчала,
но прорастала, как растёт трава,
и музыка была почти права,
и я отматывал на самое начало.
Привет себе из подмосковной электрички
передаю в послушные глаза
и хочется ни грамма не сказать,
но вырывается спасибо по привычке.
Любить зимой — бороться со снегами,
Нести свой жар метелям вопреки.
Зима нас разделяет холодами,
Зима нас учит совершать броски.
От сердца к сердцу, не смотря на вьюгу,
Нести весну под курткою, в груди.
Весна в груди — незримая кольчуга,
Спасает на заснеженном пути.
И пусть повсюду ни лица, ни знака,
Одно сплошное белое пятно.
Иду по следу, как идёт собака,
Мне для чего-то это всё дано.
Когда приду к заветному порогу,
Переступлю, уткнусь в копну волос,
Я не замёрз, ну, разве что немного.
Смотри, что я тебе одной принёс!
❤8👏3🤩2