This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Как хорошо, что голос твой летит
Над облаками, прямо до меня.
Садится на плечо моё, блестит
И произносит окончанье дня.
Я подхожу к вечернему стеклу
И собираю бисерность огней.
Все имена похожи на смолу
И лишь твоё похоже на ручей.
Как хорошо, что знаю голос твой,
Как тоненькая ниточка течёт.
Поговори ещё, ещё со мной –
Гортензия из вазы подпоёт.
Андрей Медведев пишет ✍️
Над облаками, прямо до меня.
Садится на плечо моё, блестит
И произносит окончанье дня.
Я подхожу к вечернему стеклу
И собираю бисерность огней.
Все имена похожи на смолу
И лишь твоё похоже на ручей.
Как хорошо, что знаю голос твой,
Как тоненькая ниточка течёт.
Поговори ещё, ещё со мной –
Гортензия из вазы подпоёт.
Андрей Медведев пишет ✍️
❤9👏3🤗2❤🔥1🔥1
Forwarded from ЛитГост Мск
ВАХТАНГОВА. ТРЕТЬЯ ГЛАВА
3 МАРТА
Два потрясающих вечера позади.
200+ зрителей, которые стали свидетелями рождения новой традиции.
И тысячи эмоций, которые стали частью наших жизней и этих легендарных стен.
Мы благодарим каждого, кто был с нами 25 января и 15 февраля. Вы доказали, что современной поэзии есть место в истории главной театральной сцены страны.
Впереди — 3 марта. Третья глава.
Мы снова ждем вас в Арт-кафе Театра театра Вахтангова, чтобы читать стихи, чувствовать ритм Арбата и наполнять пространство смыслами.
Если вы еще не были на ЛИТГОСТ— самое время присоединиться. Если были — вы знаете, зачем возвращаться.
🗓 3 марта, 20:00
📍 Театр им. Вахтангова (Арт-кафе),
Москва, ул. Арбат, 24
Билеты по ссылке ниже.
Увидимся в истории!👇
vakhtangov.ru/show/68869/
3 МАРТА
Два потрясающих вечера позади.
200+ зрителей, которые стали свидетелями рождения новой традиции.
И тысячи эмоций, которые стали частью наших жизней и этих легендарных стен.
Мы благодарим каждого, кто был с нами 25 января и 15 февраля. Вы доказали, что современной поэзии есть место в истории главной театральной сцены страны.
Впереди — 3 марта. Третья глава.
Мы снова ждем вас в Арт-кафе Театра театра Вахтангова, чтобы читать стихи, чувствовать ритм Арбата и наполнять пространство смыслами.
Если вы еще не были на ЛИТГОСТ— самое время присоединиться. Если были — вы знаете, зачем возвращаться.
🗓 3 марта, 20:00
📍 Театр им. Вахтангова (Арт-кафе),
Москва, ул. Арбат, 24
Билеты по ссылке ниже.
Увидимся в истории!👇
vakhtangov.ru/show/68869/
❤7
Никогда меня не оставляй,
Даже если я усну случайно,
Не спеша из комнаты ступай
И для нас поставь на кухне чайник.
Разбирая почту по утру
Мой привет не пропусти однажды.
Как деревья берегут кору
Сохрани мои слова от жажды.
Я в ответ послушно сберегу
Тишину волос и голос тела.
Знай, что в животе, но не в мозгу
У меня твоя весна созрела.
Даже если я усну случайно,
Не спеша из комнаты ступай
И для нас поставь на кухне чайник.
Разбирая почту по утру
Мой привет не пропусти однажды.
Как деревья берегут кору
Сохрани мои слова от жажды.
Я в ответ послушно сберегу
Тишину волос и голос тела.
Знай, что в животе, но не в мозгу
У меня твоя весна созрела.
❤11🔥3👏3
Forwarded from ЛитГост Мск
СОСТАВ третьего вечера
ЛитГост в театре Вахтангова💙
Каждый поэт - это отдельный мир. А вместе мы снова создадим Вселенную на легендарной сцене, после которой вам станет светлее.
Поэты: Дмитрий Кравченко, Ольга Грязнова, Виктор Степаненко, Алина Савенко, Андрей Медведев, Екатерина Крюк
Музыка: Арина Максимова
Ждем с любовью каждого.
Приходите чувствовать вместе.
Третий вечер будет особенный.
3 МАРТА 20:00
Театр им. Вахтангова (Арт-кафе),
Москва, ул. Арбат, 24
🎟️Билеты
ЛитГост в театре Вахтангова
Каждый поэт - это отдельный мир. А вместе мы снова создадим Вселенную на легендарной сцене, после которой вам станет светлее.
Поэты: Дмитрий Кравченко, Ольга Грязнова, Виктор Степаненко, Алина Савенко, Андрей Медведев, Екатерина Крюк
Музыка: Арина Максимова
Ждем с любовью каждого.
Приходите чувствовать вместе.
Третий вечер будет особенный.
3 МАРТА 20:00
Театр им. Вахтангова (Арт-кафе),
Москва, ул. Арбат, 24
🎟️Билеты
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
Please open Telegram to view this post
VIEW IN TELEGRAM
🔥7❤4❤🔥2
Заметки
Весна! Хочется в лес. Найти берлогу и разбудить медведя. А потом бежать, бежать от него, задыхаясь от восторга.)))
Андрей Медведев пишет ✍️
Андрей Медведев пишет ✍️
1😁13👍5❤4🔥2🤣2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥5👏2💘1
Спасибо, зрители!
Спасибо, театр им. Евгения Вахтангова!
Спасибо, Литгост!
Спасибо, театр им. Евгения Вахтангова!
Спасибо, Литгост!
❤13🥰1😍1