Знаете, чего на самом деле хочется женщине 8 марта?
Чтобы её поняли. Чтобы нашелся кто-то, кто скажет о ней красиво и правильно. Кто подберет слова, которые она давно хотела услышать.
Каждая из вас заслуживает стихотворений.
Быть той, о ком пишут. Той, ради которой берут в руки микрофон и выходят на сцену.
8 марта в театре «Чердак Чехова» Андрей Медведев и Евгений Демидов будут читать стихи о любви. О разной. О той, что живёт в каждой женщине.
Светлая и страстная.
Тихая и громкая.
Нежная и обжигающая.
8 марта, 19:00
"Словом, о женщинах"
Сцена театра "Три ступени" (ул. Донская, 6, стр. 1)
🎟 Билеты уже ждут: https://iframeab-pre2402.intickets.ru/seance/70322067
P.S. Приходите. Здесь ваше имя прозвучит в каждой строчке.
Чтобы её поняли. Чтобы нашелся кто-то, кто скажет о ней красиво и правильно. Кто подберет слова, которые она давно хотела услышать.
Каждая из вас заслуживает стихотворений.
Быть той, о ком пишут. Той, ради которой берут в руки микрофон и выходят на сцену.
8 марта в театре «Чердак Чехова» Андрей Медведев и Евгений Демидов будут читать стихи о любви. О разной. О той, что живёт в каждой женщине.
Светлая и страстная.
Тихая и громкая.
Нежная и обжигающая.
8 марта, 19:00
"Словом, о женщинах"
Сцена театра "Три ступени" (ул. Донская, 6, стр. 1)
🎟 Билеты уже ждут: https://iframeab-pre2402.intickets.ru/seance/70322067
P.S. Приходите. Здесь ваше имя прозвучит в каждой строчке.
❤5
Всем доброе утро!
Уже так надоела зима и снега))
Хочется весны!
И у меня появилось новое СТИХО 🔥
Уже так надоела зима и снега))
Хочется весны!
И у меня появилось новое СТИХО 🔥
🔥4👍1
Давай засыпем снег цветами,
Пускай они растопят снег.
И небо побежит под нами
В наш первый и последний век.
Пускай твердят, что невозможно,
Что прежде не было того.
Возьми тюльпаны осторожно,
Не нужно больше ничего.
Как будто нет важнее дела,
Зови цветочников скорей.
Пускай несут мимозы смело,
Им всё вернётся без затей.
Пускай ветра тепло воруют,
Мы заберём тепло себе.
Я розу, как тебя, целую,
Нет, не назло, но по судьбе.
Сними перчатку на удачу,
Цветам не справиться одним.
Ещё чуть-чуть — снега заплачут,
И не поверится самим.
#нужнавесна
Андрей Медведев пишет ✍️
Пускай они растопят снег.
И небо побежит под нами
В наш первый и последний век.
Пускай твердят, что невозможно,
Что прежде не было того.
Возьми тюльпаны осторожно,
Не нужно больше ничего.
Как будто нет важнее дела,
Зови цветочников скорей.
Пускай несут мимозы смело,
Им всё вернётся без затей.
Пускай ветра тепло воруют,
Мы заберём тепло себе.
Я розу, как тебя, целую,
Нет, не назло, но по судьбе.
Сними перчатку на удачу,
Цветам не справиться одним.
Ещё чуть-чуть — снега заплачут,
И не поверится самим.
#нужнавесна
Андрей Медведев пишет ✍️
🔥14❤8👍2❤🔥1👏1💘1
Forwarded from ЛитГост Мск
ЛИТГОСТ СПБ 22 марта
Витебский вокзал
Открываем новый сезон в Питере в новом месте! И каком….
22 марта в стенах легендарного Витебского вокзала, в зале Императорского ресторана, где когда-то звучали голоса Ахматовой, Блока и Гумилёва, соберутся лучшие поэты Москвы и Санкт-Петербурга во главе с Дмитрием Кравченко.
Вы услышите голоса, которые станут историей.
Почувствуете атмосферу, которую невозможно забыть.
Это не просто вечер. Это возвращение.
Поэзии к истокам. Вас - к себе.
Приходите, чтобы стать частью этого.
🎟️ Билеты ЗДЕСЬ
Количество мест ограничено.
22 марта 19:00
Витебский вокзал
Загородный проспект, 52
«Станция», 2 этаж
Витебский вокзал
Открываем новый сезон в Питере в новом месте! И каком….
22 марта в стенах легендарного Витебского вокзала, в зале Императорского ресторана, где когда-то звучали голоса Ахматовой, Блока и Гумилёва, соберутся лучшие поэты Москвы и Санкт-Петербурга во главе с Дмитрием Кравченко.
Вот уже восемь лет проект «Литературная Гостиная Дмитрия Кравченко» собирает в Москве талантливых авторов и сотни зрителей. А весной снова возвращается в Санкт-Петербург.
Вы услышите голоса, которые станут историей.
Почувствуете атмосферу, которую невозможно забыть.
Это не просто вечер. Это возвращение.
Поэзии к истокам. Вас - к себе.
Приходите, чтобы стать частью этого.
🎟️ Билеты ЗДЕСЬ
Количество мест ограничено.
22 марта 19:00
Витебский вокзал
Загородный проспект, 52
«Станция», 2 этаж
🔥7❤3👍2