This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
И надпись на стене о самом главном:
«Не потеряйся в том, чего и нет».
Все начинается на «Л», что равно
Цветению в оконной тишине.
Андрей Медведев пишет✍️
«Не потеряйся в том, чего и нет».
Все начинается на «Л», что равно
Цветению в оконной тишине.
Андрей Медведев пишет✍️
❤6❤🔥1
Ты будешь тайной моей на века.
Ты будешь тайной моей повсеместно.
И пусть моя горячая рука
Коснётся до твоей руки небесной.
На свете очень много дураков,
И я один из них, гуляю лесом.
В твоих глазах я прочитал любовь,
А может это было интересом.
Я расскажу тебе цветные сны.
Я посажу тебя в такси до дома.
Мне дотянуться до твоей весны,
Что дотянуться до волос знакомых.
Поэтому в глазах читаю лес,
В твоих глазах умру и вдруг воскресну.
Мне нашептал один безумный бес,
Что море про тебя играет песню.
Андрей Медведев пишет ✍️
Ты будешь тайной моей повсеместно.
И пусть моя горячая рука
Коснётся до твоей руки небесной.
На свете очень много дураков,
И я один из них, гуляю лесом.
В твоих глазах я прочитал любовь,
А может это было интересом.
Я расскажу тебе цветные сны.
Я посажу тебя в такси до дома.
Мне дотянуться до твоей весны,
Что дотянуться до волос знакомых.
Поэтому в глазах читаю лес,
В твоих глазах умру и вдруг воскресну.
Мне нашептал один безумный бес,
Что море про тебя играет песню.
Андрей Медведев пишет ✍️
❤9❤🔥3👍2🔥1
Forwarded from ЛитГост Мск
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
СЕГОДНЯ ДВА
Hidden Bar, 19:30
Hidden Bar, 19:30
🔥9👏4💘3❤2
Когда наступит первый день,
Тот самый первый день весенний,
Я разгляжу тебя, и даже тень
Отступит, радуясь гоненью.
Мы будем слушать мерный звон,
И Флора подпоёт негромко.
Всё то, что ставили на кон,
Сложи в зелёную коробку.
Придёшь по хрупкой синеве,
Где грач чернеет на картинке,
И на застывшем рукаве
Моём задержатся снежинки.
И в этом робком, и простом,
Где каждый звук почти что случай,
Мы узнаём о том, о чём
Любить и плакать нас научат.
Слова теперь не берегу.
Коснись плеча, даруй минуту.
И всё, что я теперь могу,
Я говорю и не забуду.
Андрей Медведев пишет ✍️
Тот самый первый день весенний,
Я разгляжу тебя, и даже тень
Отступит, радуясь гоненью.
Мы будем слушать мерный звон,
И Флора подпоёт негромко.
Всё то, что ставили на кон,
Сложи в зелёную коробку.
Придёшь по хрупкой синеве,
Где грач чернеет на картинке,
И на застывшем рукаве
Моём задержатся снежинки.
И в этом робком, и простом,
Где каждый звук почти что случай,
Мы узнаём о том, о чём
Любить и плакать нас научат.
Слова теперь не берегу.
Коснись плеча, даруй минуту.
И всё, что я теперь могу,
Я говорю и не забуду.
Андрей Медведев пишет ✍️
🔥8👍6❤3❤🔥1💔1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
❤5❤🔥3👍3🔥1👏1🤩1
Желаю тебе на полвека вперёд
Найти на земле человека,
Который тебя дорогой назовёт,
А музыка будет проверкой.
Желаю тебе путеводной звезды,
Когда возвращаешься морем.
Желаю не встретить в дороге пустых,
А музыка будет паролем.
Желаю тебе улыбаться дождю
И каждому первому снегу.
Я благословляю улыбку твою,
А музыка будет ковчегом.
Желаю надежду и веру сберечь,
Желаю тебе беззаветной
Любви. Но прошу, сохрани мою речь,
А музыка будет в ответе.
Андрей Медведев пишет ✍️
Найти на земле человека,
Который тебя дорогой назовёт,
А музыка будет проверкой.
Желаю тебе путеводной звезды,
Когда возвращаешься морем.
Желаю не встретить в дороге пустых,
А музыка будет паролем.
Желаю тебе улыбаться дождю
И каждому первому снегу.
Я благословляю улыбку твою,
А музыка будет ковчегом.
Желаю надежду и веру сберечь,
Желаю тебе беззаветной
Любви. Но прошу, сохрани мою речь,
А музыка будет в ответе.
Андрей Медведев пишет ✍️
❤11❤🔥4👍3🔥2💔1
У меня для вас прекрасный сюрприз к 8 марта)
Вместе с Евгением Демидовым устроим праздник для женщин)
Все в театр!!!
Вместе с Евгением Демидовым устроим праздник для женщин)
Все в театр!!!
❤3
Forwarded from Театр «Чердак Чехова»
Привет, Чердачные.
Мы придумали для вас нечто особенное к 8 Марта.
Наши друзья — замечательные поэты Андрей Медведев и Евгений Демидов — подарят вам не просто стихи. Они подарят диалог.
Два поэта. Два взгляда. Две стихии.
Андрей и Евгений прочтут авторские стихи о любви как антагонисты. Один — о любви светлой, нежной, согревающей. Другой — о страстной, обжигающей, той, от которой не спится ночами. Белая и чёрная. Тихая и громкая. Как две стороны одной души.
🗓 8 марта, 19:00
📌 "Словом, о женщинах"
📍 Сцена театра "Три ступени" (ул. Донская, 6, стр. 1)
🎟 Билеты уже ждут: https://iframeab-pre2402.intickets.ru/seance/70322067
P.S. Это подарок, который останется в памяти. Для неё. Для вас. Для двоих.
Ваш «ЧЧ» 🪑🪑
#ЧердакЧехова #8Марта #ПодарокДляЖенщин #ПоэтическийВечер #АндрейМедведев #ЕвгенийДемидов #БелаяИЧернаяЛюбовь #СтихиОлюбви
Мы придумали для вас нечто особенное к 8 Марта.
Наши друзья — замечательные поэты Андрей Медведев и Евгений Демидов — подарят вам не просто стихи. Они подарят диалог.
Два поэта. Два взгляда. Две стихии.
Андрей и Евгений прочтут авторские стихи о любви как антагонисты. Один — о любви светлой, нежной, согревающей. Другой — о страстной, обжигающей, той, от которой не спится ночами. Белая и чёрная. Тихая и громкая. Как две стороны одной души.
🗓 8 марта, 19:00
📌 "Словом, о женщинах"
📍 Сцена театра "Три ступени" (ул. Донская, 6, стр. 1)
🎟 Билеты уже ждут: https://iframeab-pre2402.intickets.ru/seance/70322067
P.S. Это подарок, который останется в памяти. Для неё. Для вас. Для двоих.
Ваш «ЧЧ» 🪑🪑
#ЧердакЧехова #8Марта #ПодарокДляЖенщин #ПоэтическийВечер #АндрейМедведев #ЕвгенийДемидов #БелаяИЧернаяЛюбовь #СтихиОлюбви
❤9🔥6❤🔥3👍1🤩1😍1
Ничего не прошу,
Только свет фонарей,
Только дерева шум
Над башкою моей.
Не прошу ничего,
Только сахар и чай.
У плеча твоего
Осторожно звучать.
Ничего не бери,
Только имя моё
И ключи от двери,
Чтоб вернуться вдвоём.
За глазами дождя,
Только дерева шум.
У людского моста
Ничего не прошу.
Кухня будет стоять,
Будет музыка жить,
И двери рукоять
За тебя говорить.
Андрей Медведев пишет ✍️
Только свет фонарей,
Только дерева шум
Над башкою моей.
Не прошу ничего,
Только сахар и чай.
У плеча твоего
Осторожно звучать.
Ничего не бери,
Только имя моё
И ключи от двери,
Чтоб вернуться вдвоём.
За глазами дождя,
Только дерева шум.
У людского моста
Ничего не прошу.
Кухня будет стоять,
Будет музыка жить,
И двери рукоять
За тебя говорить.
Андрей Медведев пишет ✍️
❤9❤🔥7🔥4👍1👏1💔1