На связи Галина Серёгина! 💓
1.99K subscribers
4.9K photos
2.51K videos
3 files
1.21K links
Школа целительства с научным подходом
Обучаем психологов работать с телом, а телесников - с сознанием... потому что одно без другого не существует!
Рабочие инструменты из западных и восточных систем, объединенные перцепцией
Download Telegram
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
МОЯ ГОРДОСТЬ - КАДАВЕРНЫЕ КЛАССЫ В ШКОЛЕ

Я много работаю над тем, чтобы образование в моей Школе перцептивных технологий было максимально полным, глубоким, фундаментальным. Чтобы специалисты, которых я выпускаю, понимали что и зачем они делают, а не просто выполняли заученные приемы и надеялись на авось.

Я очень долго мечтала, чтобы мои студенты имели возможность изучать анатомию на настоящих телах, которые их бывшие хозяева при жизни завещали для исследований. 

И вот такая возможность есть!

16 июня в Москве пройдёт кадаверный класс "Анатомия глаза и места его прикрепления", который дает нам ключи для успешной работы в области восстановления зрения. Потому что чем лучше телесный специалист понимает анатомические структуры, на которых он работает, тем прицельнее, а значит эффективнее его работа.

Приглашаются как студенты Школы перцептивных технологий, так и специалисты других школ.

Регистрация на кадавер-класс по ссылке 👈

Если вам близок наш глубокий подход к системе "Человек", вы изучаете эффективные методы восстановления здоровья, как телесного, так и душевного, вы ищите качественное полноценное образование,  приходите к нам в Школу на День открытых дверей 13 июня в Москве и онлайн.

Будем говорить о том, для решения каких задач по здоровью и психоэмоциональным состояниям можно применять Перцептивные технологии.

Все подробности можно узнать по телефону +7-916-917-35-29 (WhatsApp) Telegram @Perception_school

Регистрация на очное участие 🙌
Присоединиться онлайн 🖥
7🔥3👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
УКОЛОЛИ ГУБЫ — УСИЛИЛАСЬ НОСОГУБКА

Школа перцептивных технологий — это не только здоровье и личностный рост, но также эстетика, красота лица. Но идём мы всегда через здоровье: мы всегда восстанавливаем, ищем причины, возвращаем ресурс. Никогда не вредим и не тратим силы на маскировку последствий.

В программе Школы существует отдельный модуль «Почему стареет лицо. Влияние опорно-двигательного аппарата на возрастные изменения лица и тела». Здесь мы рассматриваем, как на состояние тканей лица (а лицо — это мышцы) влияют:

· состояние тела (ОДА и внутренних органов);
· состояние костей черепа;
· эмоциональное состояние мозга.

Также мы изучаем локальную работу с морщинами, заломами, птозом тканей, отёками, делаем ручную подтяжку овала лица, возвращаем сияние кожи, устраняем купероз...

13 июня на Дне открытых дверей, который проходит в нашей Школе всего раз в год, я буду в том числе рассказывать о возможностях перцептивных технологий в области эстетики лица и тела. Мы зовём с собой глубоких, мыслящих специалистов, кто хочет работать экологично, кто ищет эффективные способы для себя и своих клиентов, кто понимает, что красота является естественным следствием здоровья, а не требует им пожертвовать.

Жду вас в Москве очно и онлайн. Буду рада отвечать на ваши вопросы по техникам.

А между тем продолжающие студенты продолжают регистрироваться на Модуль 2с «Почему стареет лицо» по ссылке 😇🥰
❤‍🔥6🔥3🥰32
СТАРТ НОВОГО НАБОРА В ШКОЛУ ПЕРЦЕПЦИИ

Вы чувствуете досаду, когда не получается помочь своему клиенту? Вам больно видеть, как страдают другие люди, а вы не можете ничего сделать? Вы слышали, что эмоции оседают в тканях, но не знаете, как это использовать? Вы временами что-то чувствуете, но не понимаете, как это интерпретировать?

Возможно, вам нужно больше знаний. Прислушайтесь к себе внутри...
Нет ли ощущения, что вы ищете:

· качественное образование в области телесной терапии и психосоматики;
· где о человеке — как в институте, разные классы, от простого к сложному;
· где тело рассматривают в совокупности всех органов и систем, с учётом их взаимных влияний (а не шейно-воротниковая зона отдельно 🙈🤪);
· эффективные приёмы, быстро прекращающие страдания и возвращающие качество жизни;
· максимально полное решение разных болей в теле (ОДА, внутренние органы, гормональная система);
· методику, учитывающую влияние психики и эмоций на здоровье тела;
· много анатомии доступным языком;
· работу не только с физическим телом, но и с энергией, ибо чувствуете, что нельзя игнорировать этот аспект нашей природы;
· научный подход, даже если речь идёт о работе с энергией;
· способы работы с психикой, сознанием через тело.

Почитайте внимательно наш блог. Возможно, Школа перцептивных технологий Галины Серёгиной — это то, что вы ищете. Очное образование, постановка рук, развитие высокой чувствительности, 12 образовательных модулей и 12 практических занятий, анатомические классы на настоящем биоматериале, аспирантура для самых замотивированных, экзамен и сертификация для тех, кто готов.

В октябре наша Школа открывает новый набор. Поток стартует 15–18 октября 2026 года. Набор в Школу — нечастое событие, в следующий раз двери откроются только в ноябре 2027. Поэтому прислушайтесь к себе и успевайте, если внутри — да! Регистрация уже открыта.

А 13 июня, состоялся День открытых дверей в Москвеонлайн). Мы говорили о возможностях метода, особенностях обучения, дали вам новые практики и идеи для работы. Но самое прекрасное — некоторые попробовали техники на своём теле, потому что наши выпускники вели экспресс-приёмы в конце вечера.
Просмотреть запись встречи и задать вопросы можно под постом. 👈🏻

Послушайте видео, что говорят люди, окончившие Школу перцептивных технологий, на вручении выпускных документов! Да, у нас тут Хогвартс для взрослых 😄❤️ Присоединяйтесь!
10🔥9👍4🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уже завтра, 13 июня, в Москве в рамках Дня открытых дверей Школы перцептивных технологий расскажу:

🍀 что такое перцепция;
🍀 как она помогает в работе специалистов-телесников и психологов;
🍀 в каких сферах жизни её можно применять;
🍀 за счёт чего работают перцептивные технологии;
🍀 почему они дают такие мощные результаты как для восстановления здоровья, так и для проработки психологических сложностей;
🍀 как перцепцию может развить каждый человек — это не обязательно дар свыше!

Я хочу, чтобы как можно больше людей перестали жить в страхе и ощущать себя жертвами обстоятельств, поверили в свои силы и познали собственные возможности. Перестали страдать, обрели возможности для своего здоровья и счастливой жизни.

День открытых дверей в Школе — это:
• окно в новые представления о восстановлении здоровья и возможностях человека;
• встреча научных данных и древних восточных традиций;
• встреча глубоких людей, исповедующих целостный взгляд на систему «Человек»;
• встреча мастеров и клиентов, тусовка единомышленников 🥰;
• мощное поддерживающее поле, в котором запускаются внутренние трансформации;
• возможность почувствовать перцептивные техники на себе
В конце мероприятия пройдёт БЕСПЛАТНЫЙ ЭКСПРЕСС-ПРИЁМ у студентов и выпускников моей Школы.
Приходите завтра, 13 июня! Нас ждёт весьма насыщенная программа и поддерживающее поле!

Сбор гостей с 10:30
11:00–12:00 — рассказ о возможностях метода;
12:00–12:15 — медитация для повышения чувствительности и защиты мастера;
12:15–12:30 — другие интересные упражнения;
12:30–13:00 — демонстрация приёмов на желающих из зала;
13:00–13:30 — ответы на вопросы участников, разбор кейсов;
13:30–14:30 — рассказ об обучении в Школе;
14:30–14:45 — викторина с розыгрышем призов;
14:45–15:15 — выступления выпускников Школы;
15:30–16:00 — кофе-брейк, кулуарное общение с единомышленниками;
16:00–18:00 — экспресс-приёмы у студентов и выпускников Школы.

Не забывайте зарегистрироваться, чтобы получить адрес нашей встречи 😉

Регистрация на очное участие
Присоединиться онлайн 💻
8🔥3👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
14🔥8❤‍🔥6😍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥62🥰2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
11🥰4🔥3👏1
Вчера ехала в Сапсане назад на Валдай и думала: почему День открытых дверей – такой особый день для меня? Чувство, как бенефис у актёров в театре...
Почему не первый день первого модуля? Или не последний последнего...

Там тоже важные даты, но они другие, рабочие...
А тут реально как бенефис...

И поняла, что есть два важных момента в этом дне:

1. Встреча учителя и ученика. И эта встреча глубоко в сердце, за пределами логики, за пределами времени и пространства. Нам просто предопределено встретиться, и какими-то невероятными перипетиями в этот день это происходит. Каких только историй я вчера не услышала, кто и как сюда попал... Не помню, писала ли я когда-либо, что отношения учитель и ученик – это такие же важные, кармически предопределённые отношения, как мать и дочь, отец и сын, мужчина и женщина, брат и сестра...

2. Моё детище... моя Школа... мой проект... моё мировоззрение... и вроде я всё время пишу про это и рассказываю миру о возможностях человека, но в этот день весь спектакль об одном. И это так важно, так трепетно. С одной стороны, я понимаю, что это не вот предмет моего творчества... я говорю о вещах, которые реально существуют, я просто провожу их в этот мир и объясняю к ним доступ. Но с другой стороны, безумно трепетно иметь эту благость и милость Божью – быть проводником этой миссии. И это не мой бенефис, а бенефис во имя Бога, и светлых сил, и прекрасного в природе человека...
   А мне безумно трепетно и ответственно играть свою главную роль в этом большом спектакле Вселенной.

Я благодарю всех, кто вчера пришёл, смотрел ясными глазами с любопытством, кто открыл своё сердце, чтобы слышать и воспринимать, кто задавал вопросы, следуя внутреннему поиску.

Я благодарю студентов Школы и свою команду за то, что они помогают мне нести эти знания в мир и менять его в лучшую сторону.

Я с радостью отмечаю, что с каждым годом становится всё больше людей, которым не надо объяснять и доказывать про связь здоровья и психоэмоционального состояния, про циркуляцию энергии в теле, про биополе, тонкое тело, влияние человека на пространство. С кем не надо спорить, а нужно только передавать знания. Кто готов учиться и применять.

А значит, этой информации вокруг становится всё больше. И наша Школа вносит свой далеко не последний вклад, чтобы люди имели представление о том, как они устроены и на что способны. Чтобы имели возможность жить в безопасности, сохранять здоровье, ресурс и радость в сердце.

Я покажу вам несколько фрагментов, о чём мы вчера говорили, и поделюсь атмосферой. Кто не смог прийти очно, по ссылке – видеозапись нашей встречи. 🌿

Смотреть на RuTube
Смотреть на YouTube
18❤‍🔥9🔥3😍3👍1