Кому точно стоит прийти на День открытых дверей к нам в Школу
🍀 массажистам, которые задаются вопросом, почему мышечные блоки и триггерные точки не уходят или возникают снова;
🍀 мануальным терапевтам, кто хочет понимать, почему позвонки вновь смещаются из общего ряда, а боли в грудном отделе возвращаются — и как разорвать этот порочный круг;
🍀 телесникам, кто хочет научиться работать с психосоматикой и отличать ее от проблем тела;
🍀 реабилитологам, кто хочет большей эффективности для своих пациентов после инсульта, кто мечтает работать с контрактурами без боли;
🍀 косметологам, кто понимает, что состояние лица очень зависит от тела и костей черепа... кто хочет возвращать мышцам лица силу, работать с причинами деформаций, возвращать красоту через здоровье, а не маскировать следствия любой ценой;
🍀 психологам, кто хочет работать с сознанием через тело, повышать скорость и эффективность своей работы. Если мы не выгружаем информацию о травме из тела, мы можем годами с ней разговаривать и переубеждать;
🍀 людям, которые чувствуют в себе внутреннее призвание помогать другим. Возможно, сейчас вы заняты в другой профессии, но, покуда сердце бьется, всё можно изменить. И у нас есть четкий алгоритм действий;
🍀 людям, в чьем теле существует проблема, которую давно не удается решить. Задайте мне вопрос, а я постараюсь разобраться, в чем дело.
День открытых дверей в Школе перцептивных технологий состоится в Москве 13 июня в 11.00. Сбор гостей с 10.30. Регистрируйтесь, пожалуйста! Адрес — после регистрации.
⏰ В программе встречи:
10.30 — сбор гостей
11.00–15.00
✔️ рассказ о методе «Перцептивные технологии» и его возможностях;
✔️ что такое перцепция и как она помогает не только в работе с людьми, но и в жизни;
✔️ практика погружения сознания в тело, повышающая чувствительность и дающая защиту от негатива;
✔️ практика исследования тонкого тела;
✔️ рассказ о структуре обучения в Школе;
✔️ демонстрация техник на желающих из зала;
✔️ доклады выпускников Школы об их успешных кейсах.
15.00–15.30
✔️ перерыв на чай
15.30–17.30
✔️ экспресс-сеансы от выпускников Школы
Приходите. Почувствуйте перцепцию на себе!
Регистрация на очную встречу 👈🏻
Присоединиться к онлайн трансляции 💻
🍀 массажистам, которые задаются вопросом, почему мышечные блоки и триггерные точки не уходят или возникают снова;
🍀 мануальным терапевтам, кто хочет понимать, почему позвонки вновь смещаются из общего ряда, а боли в грудном отделе возвращаются — и как разорвать этот порочный круг;
🍀 телесникам, кто хочет научиться работать с психосоматикой и отличать ее от проблем тела;
🍀 реабилитологам, кто хочет большей эффективности для своих пациентов после инсульта, кто мечтает работать с контрактурами без боли;
🍀 косметологам, кто понимает, что состояние лица очень зависит от тела и костей черепа... кто хочет возвращать мышцам лица силу, работать с причинами деформаций, возвращать красоту через здоровье, а не маскировать следствия любой ценой;
🍀 психологам, кто хочет работать с сознанием через тело, повышать скорость и эффективность своей работы. Если мы не выгружаем информацию о травме из тела, мы можем годами с ней разговаривать и переубеждать;
🍀 людям, которые чувствуют в себе внутреннее призвание помогать другим. Возможно, сейчас вы заняты в другой профессии, но, покуда сердце бьется, всё можно изменить. И у нас есть четкий алгоритм действий;
🍀 людям, в чьем теле существует проблема, которую давно не удается решить. Задайте мне вопрос, а я постараюсь разобраться, в чем дело.
День открытых дверей в Школе перцептивных технологий состоится в Москве 13 июня в 11.00. Сбор гостей с 10.30. Регистрируйтесь, пожалуйста! Адрес — после регистрации.
⏰ В программе встречи:
10.30 — сбор гостей
11.00–15.00
✔️ рассказ о методе «Перцептивные технологии» и его возможностях;
✔️ что такое перцепция и как она помогает не только в работе с людьми, но и в жизни;
✔️ практика погружения сознания в тело, повышающая чувствительность и дающая защиту от негатива;
✔️ практика исследования тонкого тела;
✔️ рассказ о структуре обучения в Школе;
✔️ демонстрация техник на желающих из зала;
✔️ доклады выпускников Школы об их успешных кейсах.
15.00–15.30
✔️ перерыв на чай
15.30–17.30
✔️ экспресс-сеансы от выпускников Школы
Приходите. Почувствуйте перцепцию на себе!
Регистрация на очную встречу 👈🏻
Присоединиться к онлайн трансляции 💻
❤8🔥7😍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ЧТО ТАКОЕ ПЕРЦЕПЦИЯ?
Это способность человека чувствовать и анализировать свои ощущения. Кто-то называет это сверхчувствительностью, но это обычная способность, встроенная во всех людей, просто с детства нас не учат обращать на неё внимание. Учат развивать логику, ум, мелкую моторику. А про все ощущения говорят: «Тебе показалось!»
Перцепцию можно использовать для разных целей. В своей Школе перцептивных технологий я учу специалистов помогающих профессий и людей, решивших освоить новый навык, использовать перцепцию для поиска причин, приводящих к нарушению здоровья.
Это не шаманство и не эзотерика, это, в первую очередь, пальпаторный навык — мы анализируем ткани руками; во вторую очередь — насмотренность, работа зеркальных нейронов; и в-третьих, — интуиция, которую мы тоже развиваем в процессе обучения.
Работа с тканями ведётся специальными приёмами, которые, конечно, мы тоже не выполняем механически. Мы чувствуем, перцептируем, ЧТО мы делаем и КАК ткани на это откликаются.
Подробнее о методе рассказывала на Дне открытых дверей. Кто не смог присутствовать, по ссылке – видеозапись нашей встречи. 🌿
Это способность человека чувствовать и анализировать свои ощущения. Кто-то называет это сверхчувствительностью, но это обычная способность, встроенная во всех людей, просто с детства нас не учат обращать на неё внимание. Учат развивать логику, ум, мелкую моторику. А про все ощущения говорят: «Тебе показалось!»
Перцепцию можно использовать для разных целей. В своей Школе перцептивных технологий я учу специалистов помогающих профессий и людей, решивших освоить новый навык, использовать перцепцию для поиска причин, приводящих к нарушению здоровья.
Это не шаманство и не эзотерика, это, в первую очередь, пальпаторный навык — мы анализируем ткани руками; во вторую очередь — насмотренность, работа зеркальных нейронов; и в-третьих, — интуиция, которую мы тоже развиваем в процессе обучения.
Работа с тканями ведётся специальными приёмами, которые, конечно, мы тоже не выполняем механически. Мы чувствуем, перцептируем, ЧТО мы делаем и КАК ткани на это откликаются.
Подробнее о методе рассказывала на Дне открытых дверей. Кто не смог присутствовать, по ссылке – видеозапись нашей встречи. 🌿
❤10🔥9🥰2
Что происходит с центром тяжести при сутулости?
Anonymous Quiz
26%
Смещается назад
68%
Смещается вперёд
7%
Остается без изменений
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
МОЯ ГОРДОСТЬ - КАДАВЕРНЫЕ КЛАССЫ В ШКОЛЕ
Я много работаю над тем, чтобы образование в моей Школе перцептивных технологий было максимально полным, глубоким, фундаментальным. Чтобы специалисты, которых я выпускаю, понимали что и зачем они делают, а не просто выполняли заученные приемы и надеялись на авось.
Я очень долго мечтала, чтобы мои студенты имели возможность изучать анатомию на настоящих телах, которые их бывшие хозяева при жизни завещали для исследований.
И вот такая возможность есть!
16 июня в Москве пройдёт кадаверный класс "Анатомия глаза и места его прикрепления", который дает нам ключи для успешной работы в области восстановления зрения. Потому что чем лучше телесный специалист понимает анатомические структуры, на которых он работает, тем прицельнее, а значит эффективнее его работа.
Приглашаются как студенты Школы перцептивных технологий, так и специалисты других школ.
Регистрация на кадавер-класс по ссылке 👈
Если вам близок наш глубокий подход к системе "Человек", вы изучаете эффективные методы восстановления здоровья, как телесного, так и душевного, вы ищите качественное полноценное образование, приходите к нам в Школу на День открытых дверей 13 июня в Москве и онлайн.
Будем говорить о том, для решения каких задач по здоровью и психоэмоциональным состояниям можно применять Перцептивные технологии.
Все подробности можно узнать по телефону +7-916-917-35-29 (WhatsApp) Telegram @Perception_school
Регистрация на очное участие 🙌
Присоединиться онлайн 🖥
Я много работаю над тем, чтобы образование в моей Школе перцептивных технологий было максимально полным, глубоким, фундаментальным. Чтобы специалисты, которых я выпускаю, понимали что и зачем они делают, а не просто выполняли заученные приемы и надеялись на авось.
Я очень долго мечтала, чтобы мои студенты имели возможность изучать анатомию на настоящих телах, которые их бывшие хозяева при жизни завещали для исследований.
И вот такая возможность есть!
16 июня в Москве пройдёт кадаверный класс "Анатомия глаза и места его прикрепления", который дает нам ключи для успешной работы в области восстановления зрения. Потому что чем лучше телесный специалист понимает анатомические структуры, на которых он работает, тем прицельнее, а значит эффективнее его работа.
Приглашаются как студенты Школы перцептивных технологий, так и специалисты других школ.
Регистрация на кадавер-класс по ссылке 👈
Если вам близок наш глубокий подход к системе "Человек", вы изучаете эффективные методы восстановления здоровья, как телесного, так и душевного, вы ищите качественное полноценное образование, приходите к нам в Школу на День открытых дверей 13 июня в Москве и онлайн.
Будем говорить о том, для решения каких задач по здоровью и психоэмоциональным состояниям можно применять Перцептивные технологии.
Все подробности можно узнать по телефону +7-916-917-35-29 (WhatsApp) Telegram @Perception_school
Регистрация на очное участие 🙌
Присоединиться онлайн 🖥
❤7🔥3👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
УКОЛОЛИ ГУБЫ — УСИЛИЛАСЬ НОСОГУБКА
Школа перцептивных технологий — это не только здоровье и личностный рост, но также эстетика, красота лица. Но идём мы всегда через здоровье: мы всегда восстанавливаем, ищем причины, возвращаем ресурс. Никогда не вредим и не тратим силы на маскировку последствий.
В программе Школы существует отдельный модуль «Почему стареет лицо. Влияние опорно-двигательного аппарата на возрастные изменения лица и тела». Здесь мы рассматриваем, как на состояние тканей лица (а лицо — это мышцы) влияют:
· состояние тела (ОДА и внутренних органов);
· состояние костей черепа;
· эмоциональное состояние мозга.
Также мы изучаем локальную работу с морщинами, заломами, птозом тканей, отёками, делаем ручную подтяжку овала лица, возвращаем сияние кожи, устраняем купероз...
13 июня на Дне открытых дверей, который проходит в нашей Школе всего раз в год, я буду в том числе рассказывать о возможностях перцептивных технологий в области эстетики лица и тела. Мы зовём с собой глубоких, мыслящих специалистов, кто хочет работать экологично, кто ищет эффективные способы для себя и своих клиентов, кто понимает, что красота является естественным следствием здоровья, а не требует им пожертвовать.
Жду вас в Москве очно и онлайн. Буду рада отвечать на ваши вопросы по техникам.
А между тем продолжающие студенты продолжают регистрироваться на Модуль 2с «Почему стареет лицо» по ссылке 😇🥰
Школа перцептивных технологий — это не только здоровье и личностный рост, но также эстетика, красота лица. Но идём мы всегда через здоровье: мы всегда восстанавливаем, ищем причины, возвращаем ресурс. Никогда не вредим и не тратим силы на маскировку последствий.
В программе Школы существует отдельный модуль «Почему стареет лицо. Влияние опорно-двигательного аппарата на возрастные изменения лица и тела». Здесь мы рассматриваем, как на состояние тканей лица (а лицо — это мышцы) влияют:
· состояние тела (ОДА и внутренних органов);
· состояние костей черепа;
· эмоциональное состояние мозга.
Также мы изучаем локальную работу с морщинами, заломами, птозом тканей, отёками, делаем ручную подтяжку овала лица, возвращаем сияние кожи, устраняем купероз...
13 июня на Дне открытых дверей, который проходит в нашей Школе всего раз в год, я буду в том числе рассказывать о возможностях перцептивных технологий в области эстетики лица и тела. Мы зовём с собой глубоких, мыслящих специалистов, кто хочет работать экологично, кто ищет эффективные способы для себя и своих клиентов, кто понимает, что красота является естественным следствием здоровья, а не требует им пожертвовать.
Жду вас в Москве очно и онлайн. Буду рада отвечать на ваши вопросы по техникам.
А между тем продолжающие студенты продолжают регистрироваться на Модуль 2с «Почему стареет лицо» по ссылке 😇🥰
❤🔥6🔥3🥰3❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
СТАРТ НОВОГО НАБОРА В ШКОЛУ ПЕРЦЕПЦИИ
Вы чувствуете досаду, когда не получается помочь своему клиенту? Вам больно видеть, как страдают другие люди, а вы не можете ничего сделать? Вы слышали, что эмоции оседают в тканях, но не знаете, как это использовать? Вы временами что-то чувствуете, но не понимаете, как это интерпретировать?
Возможно, вам нужно больше знаний. Прислушайтесь к себе внутри...
Нет ли ощущения, что вы ищете:
· качественное образование в области телесной терапии и психосоматики;
· где о человеке — как в институте, разные классы, от простого к сложному;
· где тело рассматривают в совокупности всех органов и систем, с учётом их взаимных влияний (а не шейно-воротниковая зона отдельно 🙈🤪);
· эффективные приёмы, быстро прекращающие страдания и возвращающие качество жизни;
· максимально полное решение разных болей в теле (ОДА, внутренние органы, гормональная система);
· методику, учитывающую влияние психики и эмоций на здоровье тела;
· много анатомии доступным языком;
· работу не только с физическим телом, но и с энергией, ибо чувствуете, что нельзя игнорировать этот аспект нашей природы;
· научный подход, даже если речь идёт о работе с энергией;
· способы работы с психикой, сознанием через тело.
Почитайте внимательно наш блог. Возможно, Школа перцептивных технологий Галины Серёгиной — это то, что вы ищете. Очное образование, постановка рук, развитие высокой чувствительности, 12 образовательных модулей и 12 практических занятий, анатомические классы на настоящем биоматериале, аспирантура для самых замотивированных, экзамен и сертификация для тех, кто готов.
В октябре наша Школа открывает новый набор. Поток стартует 15–18 октября 2026 года. Набор в Школу — нечастое событие, в следующий раз двери откроются только в ноябре 2027. Поэтому прислушайтесь к себе и успевайте, если внутри — да! Регистрация уже открыта.
А 13 июня, состоялся День открытых дверей в Москве (и онлайн). Мы говорили о возможностях метода, особенностях обучения, дали вам новые практики и идеи для работы. Но самое прекрасное — некоторые попробовали техники на своём теле, потому что наши выпускники вели экспресс-приёмы в конце вечера.
Просмотреть запись встречи и задать вопросы можно под постом. 👈🏻
Послушайте видео, что говорят люди, окончившие Школу перцептивных технологий, на вручении выпускных документов! Да, у нас тут Хогвартс для взрослых 😄❤️ Присоединяйтесь!
Вы чувствуете досаду, когда не получается помочь своему клиенту? Вам больно видеть, как страдают другие люди, а вы не можете ничего сделать? Вы слышали, что эмоции оседают в тканях, но не знаете, как это использовать? Вы временами что-то чувствуете, но не понимаете, как это интерпретировать?
Возможно, вам нужно больше знаний. Прислушайтесь к себе внутри...
Нет ли ощущения, что вы ищете:
· качественное образование в области телесной терапии и психосоматики;
· где о человеке — как в институте, разные классы, от простого к сложному;
· где тело рассматривают в совокупности всех органов и систем, с учётом их взаимных влияний (а не шейно-воротниковая зона отдельно 🙈🤪);
· эффективные приёмы, быстро прекращающие страдания и возвращающие качество жизни;
· максимально полное решение разных болей в теле (ОДА, внутренние органы, гормональная система);
· методику, учитывающую влияние психики и эмоций на здоровье тела;
· много анатомии доступным языком;
· работу не только с физическим телом, но и с энергией, ибо чувствуете, что нельзя игнорировать этот аспект нашей природы;
· научный подход, даже если речь идёт о работе с энергией;
· способы работы с психикой, сознанием через тело.
Почитайте внимательно наш блог. Возможно, Школа перцептивных технологий Галины Серёгиной — это то, что вы ищете. Очное образование, постановка рук, развитие высокой чувствительности, 12 образовательных модулей и 12 практических занятий, анатомические классы на настоящем биоматериале, аспирантура для самых замотивированных, экзамен и сертификация для тех, кто готов.
В октябре наша Школа открывает новый набор. Поток стартует 15–18 октября 2026 года. Набор в Школу — нечастое событие, в следующий раз двери откроются только в ноябре 2027. Поэтому прислушайтесь к себе и успевайте, если внутри — да! Регистрация уже открыта.
А 13 июня, состоялся День открытых дверей в Москве (и онлайн). Мы говорили о возможностях метода, особенностях обучения, дали вам новые практики и идеи для работы. Но самое прекрасное — некоторые попробовали техники на своём теле, потому что наши выпускники вели экспресс-приёмы в конце вечера.
Просмотреть запись встречи и задать вопросы можно под постом. 👈🏻
Послушайте видео, что говорят люди, окончившие Школу перцептивных технологий, на вручении выпускных документов! Да, у нас тут Хогвартс для взрослых 😄❤️ Присоединяйтесь!
❤10🔥9👍4🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Уже завтра, 13 июня, в Москве в рамках Дня открытых дверей Школы перцептивных технологий расскажу:
🍀 что такое перцепция;
🍀 как она помогает в работе специалистов-телесников и психологов;
🍀 в каких сферах жизни её можно применять;
🍀 за счёт чего работают перцептивные технологии;
🍀 почему они дают такие мощные результаты как для восстановления здоровья, так и для проработки психологических сложностей;
🍀 как перцепцию может развить каждый человек — это не обязательно дар свыше!
Я хочу, чтобы как можно больше людей перестали жить в страхе и ощущать себя жертвами обстоятельств, поверили в свои силы и познали собственные возможности. Перестали страдать, обрели возможности для своего здоровья и счастливой жизни.
День открытых дверей в Школе — это:
• окно в новые представления о восстановлении здоровья и возможностях человека;
• встреча научных данных и древних восточных традиций;
• встреча глубоких людей, исповедующих целостный взгляд на систему «Человек»;
• встреча мастеров и клиентов, тусовка единомышленников 🥰;
• мощное поддерживающее поле, в котором запускаются внутренние трансформации;
• возможность почувствовать перцептивные техники на себе ✨
В конце мероприятия пройдёт БЕСПЛАТНЫЙ ЭКСПРЕСС-ПРИЁМ у студентов и выпускников моей Школы.
Приходите завтра, 13 июня! Нас ждёт весьма насыщенная программа и поддерживающее поле!
Сбор гостей с 10:30
11:00–12:00 — рассказ о возможностях метода;
12:00–12:15 — медитация для повышения чувствительности и защиты мастера;
12:15–12:30 — другие интересные упражнения;
12:30–13:00 — демонстрация приёмов на желающих из зала;
13:00–13:30 — ответы на вопросы участников, разбор кейсов;
13:30–14:30 — рассказ об обучении в Школе;
14:30–14:45 — викторина с розыгрышем призов;
14:45–15:15 — выступления выпускников Школы;
15:30–16:00 — кофе-брейк, кулуарное общение с единомышленниками;
16:00–18:00 — экспресс-приёмы у студентов и выпускников Школы.
Не забывайте зарегистрироваться, чтобы получить адрес нашей встречи 😉
Регистрация на очное участие ✅
Присоединиться онлайн 💻
🍀 что такое перцепция;
🍀 как она помогает в работе специалистов-телесников и психологов;
🍀 в каких сферах жизни её можно применять;
🍀 за счёт чего работают перцептивные технологии;
🍀 почему они дают такие мощные результаты как для восстановления здоровья, так и для проработки психологических сложностей;
🍀 как перцепцию может развить каждый человек — это не обязательно дар свыше!
Я хочу, чтобы как можно больше людей перестали жить в страхе и ощущать себя жертвами обстоятельств, поверили в свои силы и познали собственные возможности. Перестали страдать, обрели возможности для своего здоровья и счастливой жизни.
День открытых дверей в Школе — это:
• окно в новые представления о восстановлении здоровья и возможностях человека;
• встреча научных данных и древних восточных традиций;
• встреча глубоких людей, исповедующих целостный взгляд на систему «Человек»;
• встреча мастеров и клиентов, тусовка единомышленников 🥰;
• мощное поддерживающее поле, в котором запускаются внутренние трансформации;
• возможность почувствовать перцептивные техники на себе ✨
В конце мероприятия пройдёт БЕСПЛАТНЫЙ ЭКСПРЕСС-ПРИЁМ у студентов и выпускников моей Школы.
Приходите завтра, 13 июня! Нас ждёт весьма насыщенная программа и поддерживающее поле!
Сбор гостей с 10:30
11:00–12:00 — рассказ о возможностях метода;
12:00–12:15 — медитация для повышения чувствительности и защиты мастера;
12:15–12:30 — другие интересные упражнения;
12:30–13:00 — демонстрация приёмов на желающих из зала;
13:00–13:30 — ответы на вопросы участников, разбор кейсов;
13:30–14:30 — рассказ об обучении в Школе;
14:30–14:45 — викторина с розыгрышем призов;
14:45–15:15 — выступления выпускников Школы;
15:30–16:00 — кофе-брейк, кулуарное общение с единомышленниками;
16:00–18:00 — экспресс-приёмы у студентов и выпускников Школы.
Не забывайте зарегистрироваться, чтобы получить адрес нашей встречи 😉
Регистрация на очное участие ✅
Присоединиться онлайн 💻
❤8🔥3👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤14🔥8❤🔥6😍4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤2🥰2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤11🥰4🔥3👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Вчера ехала в Сапсане назад на Валдай и думала: почему День открытых дверей – такой особый день для меня? Чувство, как бенефис у актёров в театре...
Почему не первый день первого модуля? Или не последний последнего...
Там тоже важные даты, но они другие, рабочие...
А тут реально как бенефис...
И поняла, что есть два важных момента в этом дне:
1. Встреча учителя и ученика. И эта встреча глубоко в сердце, за пределами логики, за пределами времени и пространства. Нам просто предопределено встретиться, и какими-то невероятными перипетиями в этот день это происходит. Каких только историй я вчера не услышала, кто и как сюда попал... Не помню, писала ли я когда-либо, что отношения учитель и ученик – это такие же важные, кармически предопределённые отношения, как мать и дочь, отец и сын, мужчина и женщина, брат и сестра...
2. Моё детище... моя Школа... мой проект... моё мировоззрение... и вроде я всё время пишу про это и рассказываю миру о возможностях человека, но в этот день весь спектакль об одном. И это так важно, так трепетно. С одной стороны, я понимаю, что это не вот предмет моего творчества... я говорю о вещах, которые реально существуют, я просто провожу их в этот мир и объясняю к ним доступ. Но с другой стороны, безумно трепетно иметь эту благость и милость Божью – быть проводником этой миссии. И это не мой бенефис, а бенефис во имя Бога, и светлых сил, и прекрасного в природе человека...
А мне безумно трепетно и ответственно играть свою главную роль в этом большом спектакле Вселенной.
Я благодарю всех, кто вчера пришёл, смотрел ясными глазами с любопытством, кто открыл своё сердце, чтобы слышать и воспринимать, кто задавал вопросы, следуя внутреннему поиску.
Я благодарю студентов Школы и свою команду за то, что они помогают мне нести эти знания в мир и менять его в лучшую сторону.
Я с радостью отмечаю, что с каждым годом становится всё больше людей, которым не надо объяснять и доказывать про связь здоровья и психоэмоционального состояния, про циркуляцию энергии в теле, про биополе, тонкое тело, влияние человека на пространство. С кем не надо спорить, а нужно только передавать знания. Кто готов учиться и применять.
А значит, этой информации вокруг становится всё больше. И наша Школа вносит свой далеко не последний вклад, чтобы люди имели представление о том, как они устроены и на что способны. Чтобы имели возможность жить в безопасности, сохранять здоровье, ресурс и радость в сердце.
Я покажу вам несколько фрагментов, о чём мы вчера говорили, и поделюсь атмосферой. Кто не смог прийти очно, по ссылке – видеозапись нашей встречи. 🌿
Смотреть на RuTube
Смотреть на YouTube
Почему не первый день первого модуля? Или не последний последнего...
Там тоже важные даты, но они другие, рабочие...
А тут реально как бенефис...
И поняла, что есть два важных момента в этом дне:
1. Встреча учителя и ученика. И эта встреча глубоко в сердце, за пределами логики, за пределами времени и пространства. Нам просто предопределено встретиться, и какими-то невероятными перипетиями в этот день это происходит. Каких только историй я вчера не услышала, кто и как сюда попал... Не помню, писала ли я когда-либо, что отношения учитель и ученик – это такие же важные, кармически предопределённые отношения, как мать и дочь, отец и сын, мужчина и женщина, брат и сестра...
2. Моё детище... моя Школа... мой проект... моё мировоззрение... и вроде я всё время пишу про это и рассказываю миру о возможностях человека, но в этот день весь спектакль об одном. И это так важно, так трепетно. С одной стороны, я понимаю, что это не вот предмет моего творчества... я говорю о вещах, которые реально существуют, я просто провожу их в этот мир и объясняю к ним доступ. Но с другой стороны, безумно трепетно иметь эту благость и милость Божью – быть проводником этой миссии. И это не мой бенефис, а бенефис во имя Бога, и светлых сил, и прекрасного в природе человека...
А мне безумно трепетно и ответственно играть свою главную роль в этом большом спектакле Вселенной.
Я благодарю всех, кто вчера пришёл, смотрел ясными глазами с любопытством, кто открыл своё сердце, чтобы слышать и воспринимать, кто задавал вопросы, следуя внутреннему поиску.
Я благодарю студентов Школы и свою команду за то, что они помогают мне нести эти знания в мир и менять его в лучшую сторону.
Я с радостью отмечаю, что с каждым годом становится всё больше людей, которым не надо объяснять и доказывать про связь здоровья и психоэмоционального состояния, про циркуляцию энергии в теле, про биополе, тонкое тело, влияние человека на пространство. С кем не надо спорить, а нужно только передавать знания. Кто готов учиться и применять.
А значит, этой информации вокруг становится всё больше. И наша Школа вносит свой далеко не последний вклад, чтобы люди имели представление о том, как они устроены и на что способны. Чтобы имели возможность жить в безопасности, сохранять здоровье, ресурс и радость в сердце.
Я покажу вам несколько фрагментов, о чём мы вчера говорили, и поделюсь атмосферой. Кто не смог прийти очно, по ссылке – видеозапись нашей встречи. 🌿
Смотреть на RuTube
Смотреть на YouTube
❤18❤🔥9🔥3😍3👍1