Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
САМЫЕ ВАЖНЫЕ ОТКРЫТИЯ МОДУЛЯ «ПЕРЦЕПТИВНЫЕ ПРИЕМЫ В ПОСТУРОЛОГИИ»
- воспринимать человека как «пакет» ткани целиком: и поверхностные структуры ОДА, и начинку, внутренние органы. Если ОДА (опорно-двигательный аппарат) в торзии, внутренние органы будут тоже скручены, и наоборот. И они не дадут вам «выпрямить» корпус, если вы с ними ничего не сделаете. А давайте вспомним, как давно, работая с диафрагмой, вы мобилизовали желудок? А желудочно-селезеночную связку? А левый изгиб ободочной кишки? Думаю, большинство из вас вообще эти слова забыли (а кто-то не знает). А между тем без них не получится выровнять тело в нижнем грудном отделе, и торзию, и сколиоз мы не победим.
- техники, которые нужно применять при исправлении постуры (осанки), — это все плотные, телесные, «ковырятельные» техники. От силы мысли и слушания ткани фиброз не исчезнет. Не получится достичь успеха, если применять только перцепцию для работы с фиброзом. И нарушения постуры, и боли будут возвращаться.
- нужно научиться отличать, где жесткость в тканях — это напряжение (дисфункция), а где — натяжение (следствие). Пальпаторно ткань будет одинаково ощущаться, поэтому важно разобраться. Применить логику и перцепцию.
- у студентов старших модулей и выпускников часто возникает ощущение, что работа с постурой идет по кругу и никогда не кончится. Потому что: 1) нет осознания всей цепочки нарушений; 2) нет дорожной карты; 3) нет достаточной работы с фиброзом.
Поэтому я провожу модуль «Перцептивные приемы в постурологии» и зову на него не только студентов аспирантуры, но и студентов, желающих повторить тему постуры.
Подробности и регистрация по ссылке 👈🏻
Если вы хотите узнать больше о возможностях метода «перцептивные технологии» — приходите к нам на День открытых дверей 13 июня в Москве. Вход свободный. Для иногородних есть возможность присоединиться онлайн.
- воспринимать человека как «пакет» ткани целиком: и поверхностные структуры ОДА, и начинку, внутренние органы. Если ОДА (опорно-двигательный аппарат) в торзии, внутренние органы будут тоже скручены, и наоборот. И они не дадут вам «выпрямить» корпус, если вы с ними ничего не сделаете. А давайте вспомним, как давно, работая с диафрагмой, вы мобилизовали желудок? А желудочно-селезеночную связку? А левый изгиб ободочной кишки? Думаю, большинство из вас вообще эти слова забыли (а кто-то не знает). А между тем без них не получится выровнять тело в нижнем грудном отделе, и торзию, и сколиоз мы не победим.
- техники, которые нужно применять при исправлении постуры (осанки), — это все плотные, телесные, «ковырятельные» техники. От силы мысли и слушания ткани фиброз не исчезнет. Не получится достичь успеха, если применять только перцепцию для работы с фиброзом. И нарушения постуры, и боли будут возвращаться.
- нужно научиться отличать, где жесткость в тканях — это напряжение (дисфункция), а где — натяжение (следствие). Пальпаторно ткань будет одинаково ощущаться, поэтому важно разобраться. Применить логику и перцепцию.
- у студентов старших модулей и выпускников часто возникает ощущение, что работа с постурой идет по кругу и никогда не кончится. Потому что: 1) нет осознания всей цепочки нарушений; 2) нет дорожной карты; 3) нет достаточной работы с фиброзом.
Поэтому я провожу модуль «Перцептивные приемы в постурологии» и зову на него не только студентов аспирантуры, но и студентов, желающих повторить тему постуры.
Подробности и регистрация по ссылке 👈🏻
Если вы хотите узнать больше о возможностях метода «перцептивные технологии» — приходите к нам на День открытых дверей 13 июня в Москве. Вход свободный. Для иногородних есть возможность присоединиться онлайн.
❤9🔥6💯2👍1
Forwarded from Алла
Очень жду этот модуль по постурологии. Связь проблем внутренних органов и опорно-двигательного аппарата вижу довольно часто у клиентов. Из последних двух случаев:
1. У клиентки очень жесткое правое плечо и жалобы на полип в желчном пузыре. После работы с печенью и желчным, а также используя другие техники, правое плечо перестало беспокоить. А ей говорили, что это все из-за работы с компьютерной мышкой.
2. У ребенка жалобы на искривление позвоночника, при этом жесткий живот. Поработала органы верхнего пищеварения, мобилизовала диафрагму, тонкий, толстый кишечник, мимоходом прошла таз и грудную клетку. За один сеанс спинка значительно выровнялась!
Невозможно не учитывать висцеру при работе с ОДА. Спасибо, Галина, что последовательно обучаете всем протоколам работы. 🙏❤️
1. У клиентки очень жесткое правое плечо и жалобы на полип в желчном пузыре. После работы с печенью и желчным, а также используя другие техники, правое плечо перестало беспокоить. А ей говорили, что это все из-за работы с компьютерной мышкой.
2. У ребенка жалобы на искривление позвоночника, при этом жесткий живот. Поработала органы верхнего пищеварения, мобилизовала диафрагму, тонкий, толстый кишечник, мимоходом прошла таз и грудную клетку. За один сеанс спинка значительно выровнялась!
Невозможно не учитывать висцеру при работе с ОДА. Спасибо, Галина, что последовательно обучаете всем протоколам работы. 🙏❤️
❤13🔥10🥰1
🎙Почему я каждый год провожу День открытых дверей в своей Школе и почему каждый специалист, который хочет глубоко понимать ситуацию в области сохранения здоровья людей и уметь решать те задачи, которые обычно не решаются или решаются медленно и не эффективно, - должен посетить его.
Рассказываю на примере хронической тазовой боли - проблема, над которой медики бьются на симпозиумах, тазовые реабилитологи (да, есть такая специализация) помогают медленно и не всегда стабильно, а мои выпускники решают руками. Минимум магии, максимум анатомии.
Рассказываю на примере хронической тазовой боли - проблема, над которой медики бьются на симпозиумах, тазовые реабилитологи (да, есть такая специализация) помогают медленно и не всегда стабильно, а мои выпускники решают руками. Минимум магии, максимум анатомии.
❤6👏3💯3❤🔥1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
РЕФЛЕКСОЛОГИЯ ДЛЯ ПОМОЩИ МОЛОДОЙ МАМЕ
Случай из практики. Работала с девушкой после родов — срыв адаптации к материнству со множественными последствиями.
Использовала рефлексологию на стопах и отдельно работу с младенцем.
У женщины после родов может быть множество проблем как физиологических, так и психологических, как было и в этом случае.
Состояние органов живота и малого таза, слабая лактация, высокая тревожность, психологическая усталость.
А состояние младенца может быть как следствием психологического состояния матери, так и травматики в родах. Нужно различать.
На семинар «РЕФЛЕКСОЛОГИЯ НА СТОПАХ И ЛАДОНЯХ» 1–4 августа, Москва, приглашаются не только студенты Школы перцептивных технологий, но и специалисты из других школ и люди без опыта.
Запись по ссылке здесь 👈🏻
Вопросы по участию писать куратору 🍀
Если вы хотите подробнее узнать о методе, познакомиться с преподавателем лично, почувствовать, откликается ли вам подход, – приходите к нам 13 июня на День открытых дверей.
Случай из практики. Работала с девушкой после родов — срыв адаптации к материнству со множественными последствиями.
Использовала рефлексологию на стопах и отдельно работу с младенцем.
У женщины после родов может быть множество проблем как физиологических, так и психологических, как было и в этом случае.
Состояние органов живота и малого таза, слабая лактация, высокая тревожность, психологическая усталость.
А состояние младенца может быть как следствием психологического состояния матери, так и травматики в родах. Нужно различать.
На семинар «РЕФЛЕКСОЛОГИЯ НА СТОПАХ И ЛАДОНЯХ» 1–4 августа, Москва, приглашаются не только студенты Школы перцептивных технологий, но и специалисты из других школ и люди без опыта.
Запись по ссылке здесь 👈🏻
Вопросы по участию писать куратору 🍀
Если вы хотите подробнее узнать о методе, познакомиться с преподавателем лично, почувствовать, откликается ли вам подход, – приходите к нам 13 июня на День открытых дверей.
❤10🔥4🥰1
🎙Какие препараты нас ждут на кадаверном классе "Анатомия глаза. Места его прикрепления"
- как устроена глазница и почему это важно
- какие мышцы удерживают глазное яблоко и как нп него влияют
- микроанатомия глаза
И немного информации о том, почему именно мы (перцептологи) можем влиять на проблемы зрения 👁
Ждем специалистов других школ! Регистрация обязательна.
- как устроена глазница и почему это важно
- какие мышцы удерживают глазное яблоко и как нп него влияют
- микроанатомия глаза
И немного информации о том, почему именно мы (перцептологи) можем влиять на проблемы зрения 👁
Ждем специалистов других школ! Регистрация обязательна.
❤8👍3👏1
Что ценного будет на Дне открытых дверей для каждого участника?
Наверное, кто-то думает, что День открытых дверей — это такая большая закрытая продажа, где Школа рекламирует новый набор (который, кстати, стартует в октябре).
Но те, кто у нас был, знают, что День открытых дверей — это не только рассказ о возможностях метода «Перцептивные технологии». Хотя это само по себе весьма познавательно и трансформирует сознание, потому что большинство людей даже не представляет, сколько сложных заболеваний можно корректировать через телесную терапию простыми человеческими руками.Без всякой магии, используя знания анатомии и развивая чувствительность рук. Просто взять и перестать мучиться или помочь человеку рядом.
Но это также День открытых дверей это:
🍀 медитативная практика, соединяющая тело и сознание, позволяющая проще переносить стрессы, развивать чувствительность, конструктивнее строить диалог;
🍀 техника защиты от негативных информационных влияний, которых всегда опасаются и телесные специалисты, и психологи. Поговорим на тему информационных инвазий: почему они случаются, что можно сделать, почему рядом с одними людьми нам хорошо, а с другими — не очень;
🍀 проведём эксперимент с обнаружением тонкого тела — это расширит ваши представления о реальности;
🍀 поддерживающее поле единомышленников. Здесь внутренние трансформации запускаются сами собой, и ваши пути к целям становятся короче.
У кого-то в нашем поле проходят боли, у кого-то открывается видение, у кого-то происходят инсайты… А к кому-то приходит сопротивление 😁
🍀 общение, разговоры со студентами и выпускниками Школы, консультации за чаем;
🍀 демонстрация техник автором на желающих из зала;
🍀 ответы на беспокоящие вопросы по здоровью и жизненным ситуациям;
🍀 мини-сессии от выпускников Школы.
Люди из онлайна не смогут получить только последнее. Всё остальное мы будем вам транслировать, включая поле ❤️
Так что День открытых дверей — это полноценная интересная практическая встреча, воркшоп, перцептивная мастерская… Абсолютно бесплатно! Во имя того, чтобы больше людей узнали о методе и перестали страдать ❤️
Для нас День открытых дверей — это праздник! Ждём вас к себе в гости.
Обязательно зарегистрируйтесь, чтобы мы знали, что вы придёте (или будете с нами онлайн).
Количество мест на очное участие ограничено.
🔗 ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ очно
Если ссылка не открывается — напишите @Perception_school, и мы поможем.
Приходите сами и приглашайте тех, кому это может быть важно. Будем рады каждому ❤️
Наверное, кто-то думает, что День открытых дверей — это такая большая закрытая продажа, где Школа рекламирует новый набор (который, кстати, стартует в октябре).
Но те, кто у нас был, знают, что День открытых дверей — это не только рассказ о возможностях метода «Перцептивные технологии». Хотя это само по себе весьма познавательно и трансформирует сознание, потому что большинство людей даже не представляет, сколько сложных заболеваний можно корректировать через телесную терапию простыми человеческими руками.
Но это также День открытых дверей это:
🍀 медитативная практика, соединяющая тело и сознание, позволяющая проще переносить стрессы, развивать чувствительность, конструктивнее строить диалог;
🍀 техника защиты от негативных информационных влияний, которых всегда опасаются и телесные специалисты, и психологи. Поговорим на тему информационных инвазий: почему они случаются, что можно сделать, почему рядом с одними людьми нам хорошо, а с другими — не очень;
🍀 проведём эксперимент с обнаружением тонкого тела — это расширит ваши представления о реальности;
🍀 поддерживающее поле единомышленников. Здесь внутренние трансформации запускаются сами собой, и ваши пути к целям становятся короче.
У кого-то в нашем поле проходят боли, у кого-то открывается видение, у кого-то происходят инсайты… А к кому-то приходит сопротивление 😁
🍀 общение, разговоры со студентами и выпускниками Школы, консультации за чаем;
🍀 демонстрация техник автором на желающих из зала;
🍀 ответы на беспокоящие вопросы по здоровью и жизненным ситуациям;
🍀 мини-сессии от выпускников Школы.
Люди из онлайна не смогут получить только последнее. Всё остальное мы будем вам транслировать, включая поле ❤️
Так что День открытых дверей — это полноценная интересная практическая встреча, воркшоп, перцептивная мастерская… Абсолютно бесплатно! Во имя того, чтобы больше людей узнали о методе и перестали страдать ❤️
Для нас День открытых дверей — это праздник! Ждём вас к себе в гости.
Обязательно зарегистрируйтесь, чтобы мы знали, что вы придёте (или будете с нами онлайн).
Количество мест на очное участие ограничено.
🔗 ССЫЛКА НА РЕГИСТРАЦИЮ очно
Если ссылка не открывается — напишите @Perception_school, и мы поможем.
Приходите сами и приглашайте тех, кому это может быть важно. Будем рады каждому ❤️
❤8🥰4🔥2
СТУДЕНТАМ ТОЖЕ ПОЛЕЗНО
13 июня в Москве в моей Школе пройдёт День открытых дверей.
Я с радостью зову на эту встречу не только новых гостей, но и всех студентов Школы перцептивных технологий!
И не только потому, что мне приятно вас видеть, но и потому, что встреча может быть вам полезна для лучшего понимания методики, формирования профессионального сообщества, набора профессиональной лексики, а также знакомства с новыми клиентами.
Все вы знаете, как трудно поначалу подобрать слова, чтобы объяснить клиентам и даже семье, чем вы занимаетесь и как это работает. День открытых дверей — хорошая возможность послушать, что и как я говорю.
На открытом мероприятии, которое традиционно проходит в моей Школе раз в году, я рассказываю, в чем суть моей методики, в каких сферах жизни она помогает, за счет чего она работает и дает такие волшебные результаты, что такое перцепция и как развить её у себя.
Я хочу, чтобы как можно больше людей получили в свои руки инструменты, которые позволят им:
🌿 эффективно восстанавливать здоровье (клиентов, близких и свое — через руки коллег);
🌿 решать трудные жизненные ситуации;
🌿 перестать жить в страхе, беспокоиться и ощущать себя жертвами обстоятельств;
🌿 поверить в свои силы и познать собственные возможности.
Во время мероприятия я показываю свои техники на желающих из зала, отвечаю на вопросы и представляю своих студентов и выпускников, которые являются практикующими мастерами.
Люди могут записаться к ним на приём, чтобы решить свои проблемы со здоровьем или жизненной ситуацией. Поэтому День открытых дверей в Школе — это еще и встреча мастеров и клиентов, тусовка единомышленников 🥰
В этом году в конце мероприятия мы снова организуем БЕСПЛАТНЫЙ ЭКСПРЕСС-ПРИЁМ, который мои старшие студенты и выпускники проведут для гостей мероприятия. У гостей будет возможность почувствовать руки и техники на себе, найти себе на будущее мастера, а у мастеров — встретить своего клиента.
Приходите 13 июня, в субботу.
⏰ Сбор гостей с 10.30.
11:00–15:00 — официальная часть.
15:00–15:30 — кулуарное общение, чаепитие.
15:30–17:30 — ЭКСПРЕСС-СЕАНСЫ от студентов и выпускников Школы.
Не забывайте зарегистрироваться на мероприятие 🔗
Или пишите куратору 👈🏻
Хотите провести экспресс-сеанс пишите сюда 🙌🏻
Нас ждёт продуктивная, интересная и наполняющая встреча! 🤗❤️
13 июня в Москве в моей Школе пройдёт День открытых дверей.
Я с радостью зову на эту встречу не только новых гостей, но и всех студентов Школы перцептивных технологий!
И не только потому, что мне приятно вас видеть, но и потому, что встреча может быть вам полезна для лучшего понимания методики, формирования профессионального сообщества, набора профессиональной лексики, а также знакомства с новыми клиентами.
Все вы знаете, как трудно поначалу подобрать слова, чтобы объяснить клиентам и даже семье, чем вы занимаетесь и как это работает. День открытых дверей — хорошая возможность послушать, что и как я говорю.
На открытом мероприятии, которое традиционно проходит в моей Школе раз в году, я рассказываю, в чем суть моей методики, в каких сферах жизни она помогает, за счет чего она работает и дает такие волшебные результаты, что такое перцепция и как развить её у себя.
Я хочу, чтобы как можно больше людей получили в свои руки инструменты, которые позволят им:
🌿 эффективно восстанавливать здоровье (клиентов, близких и свое — через руки коллег);
🌿 решать трудные жизненные ситуации;
🌿 перестать жить в страхе, беспокоиться и ощущать себя жертвами обстоятельств;
🌿 поверить в свои силы и познать собственные возможности.
Во время мероприятия я показываю свои техники на желающих из зала, отвечаю на вопросы и представляю своих студентов и выпускников, которые являются практикующими мастерами.
Люди могут записаться к ним на приём, чтобы решить свои проблемы со здоровьем или жизненной ситуацией. Поэтому День открытых дверей в Школе — это еще и встреча мастеров и клиентов, тусовка единомышленников 🥰
В этом году в конце мероприятия мы снова организуем БЕСПЛАТНЫЙ ЭКСПРЕСС-ПРИЁМ, который мои старшие студенты и выпускники проведут для гостей мероприятия. У гостей будет возможность почувствовать руки и техники на себе, найти себе на будущее мастера, а у мастеров — встретить своего клиента.
Приходите 13 июня, в субботу.
⏰ Сбор гостей с 10.30.
11:00–15:00 — официальная часть.
15:00–15:30 — кулуарное общение, чаепитие.
15:30–17:30 — ЭКСПРЕСС-СЕАНСЫ от студентов и выпускников Школы.
Не забывайте зарегистрироваться на мероприятие 🔗
Или пишите куратору 👈🏻
Хотите провести экспресс-сеанс пишите сюда 🙌🏻
Нас ждёт продуктивная, интересная и наполняющая встреча! 🤗❤️
❤8🔥6👏2
Кому точно стоит прийти на День открытых дверей к нам в Школу
🍀 массажистам, которые задаются вопросом, почему мышечные блоки и триггерные точки не уходят или возникают снова;
🍀 мануальным терапевтам, кто хочет понимать, почему позвонки вновь смещаются из общего ряда, а боли в грудном отделе возвращаются — и как разорвать этот порочный круг;
🍀 телесникам, кто хочет научиться работать с психосоматикой и отличать ее от проблем тела;
🍀 реабилитологам, кто хочет большей эффективности для своих пациентов после инсульта, кто мечтает работать с контрактурами без боли;
🍀 косметологам, кто понимает, что состояние лица очень зависит от тела и костей черепа... кто хочет возвращать мышцам лица силу, работать с причинами деформаций, возвращать красоту через здоровье, а не маскировать следствия любой ценой;
🍀 психологам, кто хочет работать с сознанием через тело, повышать скорость и эффективность своей работы. Если мы не выгружаем информацию о травме из тела, мы можем годами с ней разговаривать и переубеждать;
🍀 людям, которые чувствуют в себе внутреннее призвание помогать другим. Возможно, сейчас вы заняты в другой профессии, но, покуда сердце бьется, всё можно изменить. И у нас есть четкий алгоритм действий;
🍀 людям, в чьем теле существует проблема, которую давно не удается решить. Задайте мне вопрос, а я постараюсь разобраться, в чем дело.
День открытых дверей в Школе перцептивных технологий состоится в Москве 13 июня в 11.00. Сбор гостей с 10.30. Регистрируйтесь, пожалуйста! Адрес — после регистрации.
⏰ В программе встречи:
10.30 — сбор гостей
11.00–15.00
✔️ рассказ о методе «Перцептивные технологии» и его возможностях;
✔️ что такое перцепция и как она помогает не только в работе с людьми, но и в жизни;
✔️ практика погружения сознания в тело, повышающая чувствительность и дающая защиту от негатива;
✔️ практика исследования тонкого тела;
✔️ рассказ о структуре обучения в Школе;
✔️ демонстрация техник на желающих из зала;
✔️ доклады выпускников Школы об их успешных кейсах.
15.00–15.30
✔️ перерыв на чай
15.30–17.30
✔️ экспресс-сеансы от выпускников Школы
Приходите. Почувствуйте перцепцию на себе!
Регистрация на очную встречу 👈🏻
Присоединиться к онлайн трансляции 💻
🍀 массажистам, которые задаются вопросом, почему мышечные блоки и триггерные точки не уходят или возникают снова;
🍀 мануальным терапевтам, кто хочет понимать, почему позвонки вновь смещаются из общего ряда, а боли в грудном отделе возвращаются — и как разорвать этот порочный круг;
🍀 телесникам, кто хочет научиться работать с психосоматикой и отличать ее от проблем тела;
🍀 реабилитологам, кто хочет большей эффективности для своих пациентов после инсульта, кто мечтает работать с контрактурами без боли;
🍀 косметологам, кто понимает, что состояние лица очень зависит от тела и костей черепа... кто хочет возвращать мышцам лица силу, работать с причинами деформаций, возвращать красоту через здоровье, а не маскировать следствия любой ценой;
🍀 психологам, кто хочет работать с сознанием через тело, повышать скорость и эффективность своей работы. Если мы не выгружаем информацию о травме из тела, мы можем годами с ней разговаривать и переубеждать;
🍀 людям, которые чувствуют в себе внутреннее призвание помогать другим. Возможно, сейчас вы заняты в другой профессии, но, покуда сердце бьется, всё можно изменить. И у нас есть четкий алгоритм действий;
🍀 людям, в чьем теле существует проблема, которую давно не удается решить. Задайте мне вопрос, а я постараюсь разобраться, в чем дело.
День открытых дверей в Школе перцептивных технологий состоится в Москве 13 июня в 11.00. Сбор гостей с 10.30. Регистрируйтесь, пожалуйста! Адрес — после регистрации.
⏰ В программе встречи:
10.30 — сбор гостей
11.00–15.00
✔️ рассказ о методе «Перцептивные технологии» и его возможностях;
✔️ что такое перцепция и как она помогает не только в работе с людьми, но и в жизни;
✔️ практика погружения сознания в тело, повышающая чувствительность и дающая защиту от негатива;
✔️ практика исследования тонкого тела;
✔️ рассказ о структуре обучения в Школе;
✔️ демонстрация техник на желающих из зала;
✔️ доклады выпускников Школы об их успешных кейсах.
15.00–15.30
✔️ перерыв на чай
15.30–17.30
✔️ экспресс-сеансы от выпускников Школы
Приходите. Почувствуйте перцепцию на себе!
Регистрация на очную встречу 👈🏻
Присоединиться к онлайн трансляции 💻
❤8🔥7😍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ЧТО ТАКОЕ ПЕРЦЕПЦИЯ?
Это способность человека чувствовать и анализировать свои ощущения. Кто-то называет это сверхчувствительностью, но это обычная способность, встроенная во всех людей, просто с детства нас не учат обращать на неё внимание. Учат развивать логику, ум, мелкую моторику. А про все ощущения говорят: «Тебе показалось!»
Перцепцию можно использовать для разных целей. В своей Школе перцептивных технологий я учу специалистов помогающих профессий и людей, решивших освоить новый навык, использовать перцепцию для поиска причин, приводящих к нарушению здоровья.
Это не шаманство и не эзотерика, это, в первую очередь, пальпаторный навык — мы анализируем ткани руками; во вторую очередь — насмотренность, работа зеркальных нейронов; и в-третьих, — интуиция, которую мы тоже развиваем в процессе обучения.
Работа с тканями ведётся специальными приёмами, которые, конечно, мы тоже не выполняем механически. Мы чувствуем, перцептируем, ЧТО мы делаем и КАК ткани на это откликаются.
Подробнее о методе рассказывала на Дне открытых дверей. Кто не смог присутствовать, по ссылке – видеозапись нашей встречи. 🌿
Это способность человека чувствовать и анализировать свои ощущения. Кто-то называет это сверхчувствительностью, но это обычная способность, встроенная во всех людей, просто с детства нас не учат обращать на неё внимание. Учат развивать логику, ум, мелкую моторику. А про все ощущения говорят: «Тебе показалось!»
Перцепцию можно использовать для разных целей. В своей Школе перцептивных технологий я учу специалистов помогающих профессий и людей, решивших освоить новый навык, использовать перцепцию для поиска причин, приводящих к нарушению здоровья.
Это не шаманство и не эзотерика, это, в первую очередь, пальпаторный навык — мы анализируем ткани руками; во вторую очередь — насмотренность, работа зеркальных нейронов; и в-третьих, — интуиция, которую мы тоже развиваем в процессе обучения.
Работа с тканями ведётся специальными приёмами, которые, конечно, мы тоже не выполняем механически. Мы чувствуем, перцептируем, ЧТО мы делаем и КАК ткани на это откликаются.
Подробнее о методе рассказывала на Дне открытых дверей. Кто не смог присутствовать, по ссылке – видеозапись нашей встречи. 🌿
❤10🔥9🥰2
Что происходит с центром тяжести при сутулости?
Anonymous Quiz
26%
Смещается назад
68%
Смещается вперёд
7%
Остается без изменений
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
МОЯ ГОРДОСТЬ - КАДАВЕРНЫЕ КЛАССЫ В ШКОЛЕ
Я много работаю над тем, чтобы образование в моей Школе перцептивных технологий было максимально полным, глубоким, фундаментальным. Чтобы специалисты, которых я выпускаю, понимали что и зачем они делают, а не просто выполняли заученные приемы и надеялись на авось.
Я очень долго мечтала, чтобы мои студенты имели возможность изучать анатомию на настоящих телах, которые их бывшие хозяева при жизни завещали для исследований.
И вот такая возможность есть!
16 июня в Москве пройдёт кадаверный класс "Анатомия глаза и места его прикрепления", который дает нам ключи для успешной работы в области восстановления зрения. Потому что чем лучше телесный специалист понимает анатомические структуры, на которых он работает, тем прицельнее, а значит эффективнее его работа.
Приглашаются как студенты Школы перцептивных технологий, так и специалисты других школ.
Регистрация на кадавер-класс по ссылке 👈
Если вам близок наш глубокий подход к системе "Человек", вы изучаете эффективные методы восстановления здоровья, как телесного, так и душевного, вы ищите качественное полноценное образование, приходите к нам в Школу на День открытых дверей 13 июня в Москве и онлайн.
Будем говорить о том, для решения каких задач по здоровью и психоэмоциональным состояниям можно применять Перцептивные технологии.
Все подробности можно узнать по телефону +7-916-917-35-29 (WhatsApp) Telegram @Perception_school
Регистрация на очное участие 🙌
Присоединиться онлайн 🖥
Я много работаю над тем, чтобы образование в моей Школе перцептивных технологий было максимально полным, глубоким, фундаментальным. Чтобы специалисты, которых я выпускаю, понимали что и зачем они делают, а не просто выполняли заученные приемы и надеялись на авось.
Я очень долго мечтала, чтобы мои студенты имели возможность изучать анатомию на настоящих телах, которые их бывшие хозяева при жизни завещали для исследований.
И вот такая возможность есть!
16 июня в Москве пройдёт кадаверный класс "Анатомия глаза и места его прикрепления", который дает нам ключи для успешной работы в области восстановления зрения. Потому что чем лучше телесный специалист понимает анатомические структуры, на которых он работает, тем прицельнее, а значит эффективнее его работа.
Приглашаются как студенты Школы перцептивных технологий, так и специалисты других школ.
Регистрация на кадавер-класс по ссылке 👈
Если вам близок наш глубокий подход к системе "Человек", вы изучаете эффективные методы восстановления здоровья, как телесного, так и душевного, вы ищите качественное полноценное образование, приходите к нам в Школу на День открытых дверей 13 июня в Москве и онлайн.
Будем говорить о том, для решения каких задач по здоровью и психоэмоциональным состояниям можно применять Перцептивные технологии.
Все подробности можно узнать по телефону +7-916-917-35-29 (WhatsApp) Telegram @Perception_school
Регистрация на очное участие 🙌
Присоединиться онлайн 🖥
❤7🔥3👍2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
УКОЛОЛИ ГУБЫ — УСИЛИЛАСЬ НОСОГУБКА
Школа перцептивных технологий — это не только здоровье и личностный рост, но также эстетика, красота лица. Но идём мы всегда через здоровье: мы всегда восстанавливаем, ищем причины, возвращаем ресурс. Никогда не вредим и не тратим силы на маскировку последствий.
В программе Школы существует отдельный модуль «Почему стареет лицо. Влияние опорно-двигательного аппарата на возрастные изменения лица и тела». Здесь мы рассматриваем, как на состояние тканей лица (а лицо — это мышцы) влияют:
· состояние тела (ОДА и внутренних органов);
· состояние костей черепа;
· эмоциональное состояние мозга.
Также мы изучаем локальную работу с морщинами, заломами, птозом тканей, отёками, делаем ручную подтяжку овала лица, возвращаем сияние кожи, устраняем купероз...
13 июня на Дне открытых дверей, который проходит в нашей Школе всего раз в год, я буду в том числе рассказывать о возможностях перцептивных технологий в области эстетики лица и тела. Мы зовём с собой глубоких, мыслящих специалистов, кто хочет работать экологично, кто ищет эффективные способы для себя и своих клиентов, кто понимает, что красота является естественным следствием здоровья, а не требует им пожертвовать.
Жду вас в Москве очно и онлайн. Буду рада отвечать на ваши вопросы по техникам.
А между тем продолжающие студенты продолжают регистрироваться на Модуль 2с «Почему стареет лицо» по ссылке 😇🥰
Школа перцептивных технологий — это не только здоровье и личностный рост, но также эстетика, красота лица. Но идём мы всегда через здоровье: мы всегда восстанавливаем, ищем причины, возвращаем ресурс. Никогда не вредим и не тратим силы на маскировку последствий.
В программе Школы существует отдельный модуль «Почему стареет лицо. Влияние опорно-двигательного аппарата на возрастные изменения лица и тела». Здесь мы рассматриваем, как на состояние тканей лица (а лицо — это мышцы) влияют:
· состояние тела (ОДА и внутренних органов);
· состояние костей черепа;
· эмоциональное состояние мозга.
Также мы изучаем локальную работу с морщинами, заломами, птозом тканей, отёками, делаем ручную подтяжку овала лица, возвращаем сияние кожи, устраняем купероз...
13 июня на Дне открытых дверей, который проходит в нашей Школе всего раз в год, я буду в том числе рассказывать о возможностях перцептивных технологий в области эстетики лица и тела. Мы зовём с собой глубоких, мыслящих специалистов, кто хочет работать экологично, кто ищет эффективные способы для себя и своих клиентов, кто понимает, что красота является естественным следствием здоровья, а не требует им пожертвовать.
Жду вас в Москве очно и онлайн. Буду рада отвечать на ваши вопросы по техникам.
А между тем продолжающие студенты продолжают регистрироваться на Модуль 2с «Почему стареет лицо» по ссылке 😇🥰
❤🔥6🔥3🥰3❤2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
СТАРТ НОВОГО НАБОРА В ШКОЛУ ПЕРЦЕПЦИИ
Вы чувствуете досаду, когда не получается помочь своему клиенту? Вам больно видеть, как страдают другие люди, а вы не можете ничего сделать? Вы слышали, что эмоции оседают в тканях, но не знаете, как это использовать? Вы временами что-то чувствуете, но не понимаете, как это интерпретировать?
Возможно, вам нужно больше знаний. Прислушайтесь к себе внутри...
Нет ли ощущения, что вы ищете:
· качественное образование в области телесной терапии и психосоматики;
· где о человеке — как в институте, разные классы, от простого к сложному;
· где тело рассматривают в совокупности всех органов и систем, с учётом их взаимных влияний (а не шейно-воротниковая зона отдельно 🙈🤪);
· эффективные приёмы, быстро прекращающие страдания и возвращающие качество жизни;
· максимально полное решение разных болей в теле (ОДА, внутренние органы, гормональная система);
· методику, учитывающую влияние психики и эмоций на здоровье тела;
· много анатомии доступным языком;
· работу не только с физическим телом, но и с энергией, ибо чувствуете, что нельзя игнорировать этот аспект нашей природы;
· научный подход, даже если речь идёт о работе с энергией;
· способы работы с психикой, сознанием через тело.
Почитайте внимательно наш блог. Возможно, Школа перцептивных технологий Галины Серёгиной — это то, что вы ищете. Очное образование, постановка рук, развитие высокой чувствительности, 12 образовательных модулей и 12 практических занятий, анатомические классы на настоящем биоматериале, аспирантура для самых замотивированных, экзамен и сертификация для тех, кто готов.
В октябре наша Школа открывает новый набор. Поток стартует 15–18 октября 2026 года. Набор в Школу — нечастое событие, в следующий раз двери откроются только в ноябре 2027. Поэтому прислушайтесь к себе и успевайте, если внутри — да! Регистрация уже открыта.
А 13 июня, состоялся День открытых дверей в Москве (и онлайн). Мы говорили о возможностях метода, особенностях обучения, дали вам новые практики и идеи для работы. Но самое прекрасное — некоторые попробовали техники на своём теле, потому что наши выпускники вели экспресс-приёмы в конце вечера.
Просмотреть запись встречи и задать вопросы можно под постом. 👈🏻
Послушайте видео, что говорят люди, окончившие Школу перцептивных технологий, на вручении выпускных документов! Да, у нас тут Хогвартс для взрослых 😄❤️ Присоединяйтесь!
Вы чувствуете досаду, когда не получается помочь своему клиенту? Вам больно видеть, как страдают другие люди, а вы не можете ничего сделать? Вы слышали, что эмоции оседают в тканях, но не знаете, как это использовать? Вы временами что-то чувствуете, но не понимаете, как это интерпретировать?
Возможно, вам нужно больше знаний. Прислушайтесь к себе внутри...
Нет ли ощущения, что вы ищете:
· качественное образование в области телесной терапии и психосоматики;
· где о человеке — как в институте, разные классы, от простого к сложному;
· где тело рассматривают в совокупности всех органов и систем, с учётом их взаимных влияний (а не шейно-воротниковая зона отдельно 🙈🤪);
· эффективные приёмы, быстро прекращающие страдания и возвращающие качество жизни;
· максимально полное решение разных болей в теле (ОДА, внутренние органы, гормональная система);
· методику, учитывающую влияние психики и эмоций на здоровье тела;
· много анатомии доступным языком;
· работу не только с физическим телом, но и с энергией, ибо чувствуете, что нельзя игнорировать этот аспект нашей природы;
· научный подход, даже если речь идёт о работе с энергией;
· способы работы с психикой, сознанием через тело.
Почитайте внимательно наш блог. Возможно, Школа перцептивных технологий Галины Серёгиной — это то, что вы ищете. Очное образование, постановка рук, развитие высокой чувствительности, 12 образовательных модулей и 12 практических занятий, анатомические классы на настоящем биоматериале, аспирантура для самых замотивированных, экзамен и сертификация для тех, кто готов.
В октябре наша Школа открывает новый набор. Поток стартует 15–18 октября 2026 года. Набор в Школу — нечастое событие, в следующий раз двери откроются только в ноябре 2027. Поэтому прислушайтесь к себе и успевайте, если внутри — да! Регистрация уже открыта.
А 13 июня, состоялся День открытых дверей в Москве (и онлайн). Мы говорили о возможностях метода, особенностях обучения, дали вам новые практики и идеи для работы. Но самое прекрасное — некоторые попробовали техники на своём теле, потому что наши выпускники вели экспресс-приёмы в конце вечера.
Просмотреть запись встречи и задать вопросы можно под постом. 👈🏻
Послушайте видео, что говорят люди, окончившие Школу перцептивных технологий, на вручении выпускных документов! Да, у нас тут Хогвартс для взрослых 😄❤️ Присоединяйтесь!
❤10🔥9👍4🥰2