ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ШКОЛЕ ПЕРЦЕПТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Вы всё ещё думаете: «Да быть того не может»?
Почему руками через тело можно решать столько проблем?
Почему к целительству способен каждый?
Потому что это не магия и не дар свыше.
Это навык. А любой навык можно освоить по правильно разработанной технологии, научиться по программе.
Как это работает? Перцепция — это высокая чувствительность, экстрасенситивность. По факту — наше 6-е чувство. Оно есть у всех людей с рождения, просто с детства нас учили не фокусироваться на ощущениях.
Используя перцепцию, мы можем «выслушивать» повреждённые ткани, органы, чувствовать смещение фасций, находить места застоя энергии, «выслушивать» участки возбуждения в мозге и многое другое.
Обучение в Школе перцептивных технологий меняет людей изнутри.
Вы не только станете классным и эффективным специалистом, решающим широкий спектр задач.
Вы также обнаружите, что...
→ возможности человека и его тела гораздо больше, чем нас учили в средней школе
→ глубокая работа с людьми требует чистоты сознания — значит, придётся сбросить много лишнего
→ вы получите инструменты и руки для избавления от ограничивающих убеждений и мешающих программ
Хотите увидеть, как это работает, вживую?
13 июня приглашаем вас на День открытых дверей Школы перцептивных технологий Галины Серёгиной в Москве.
Что вас ждёт:
→ я подробно расскажу о методе и покажу его на желающих из зала
→ вы получите ответы на вопросы и почувствуете поддержку единомышленников
→ уникальный шанс бесплатно испытать силу методики на экспресс-сеансе у выпускников Школы
→ техника защиты для работающих с людьми
→ вы узнаете, как строится обучение (12 модулей: от анатомии до работы с отношениями и деньгами)
Кого мы ждём?
- специалистов-телесников, которые хотят развивать свою чувствительность и работать эффективнее
- психологов, которые хотят научиться работать через тело
- людей, желающих освоить новую профессию и помогать другим
- тех, кто ищет глубоких изменений в своей жизни
🗓 13 июня 2026
⏰ начало в 11:00, сбор гостей в 10:30
📍 Москва, м. Бауманская (адрес после регистрации)
🖥 онлайн-трансляция
Присутствовать очно 👈🏻
Присоединиться онлайн 👈🏻
Приходите сами, приводите друзей!
Для кого-то этот день откроет двери в другую жизнь!
Вы всё ещё думаете: «Да быть того не может»?
Почему руками через тело можно решать столько проблем?
Почему к целительству способен каждый?
Потому что это не магия и не дар свыше.
Это навык. А любой навык можно освоить по правильно разработанной технологии, научиться по программе.
Как это работает? Перцепция — это высокая чувствительность, экстрасенситивность. По факту — наше 6-е чувство. Оно есть у всех людей с рождения, просто с детства нас учили не фокусироваться на ощущениях.
Используя перцепцию, мы можем «выслушивать» повреждённые ткани, органы, чувствовать смещение фасций, находить места застоя энергии, «выслушивать» участки возбуждения в мозге и многое другое.
Обучение в Школе перцептивных технологий меняет людей изнутри.
Вы не только станете классным и эффективным специалистом, решающим широкий спектр задач.
Вы также обнаружите, что...
→ возможности человека и его тела гораздо больше, чем нас учили в средней школе
→ глубокая работа с людьми требует чистоты сознания — значит, придётся сбросить много лишнего
→ вы получите инструменты и руки для избавления от ограничивающих убеждений и мешающих программ
Хотите увидеть, как это работает, вживую?
13 июня приглашаем вас на День открытых дверей Школы перцептивных технологий Галины Серёгиной в Москве.
Что вас ждёт:
→ я подробно расскажу о методе и покажу его на желающих из зала
→ вы получите ответы на вопросы и почувствуете поддержку единомышленников
→ уникальный шанс бесплатно испытать силу методики на экспресс-сеансе у выпускников Школы
→ техника защиты для работающих с людьми
→ вы узнаете, как строится обучение (12 модулей: от анатомии до работы с отношениями и деньгами)
Кого мы ждём?
- специалистов-телесников, которые хотят развивать свою чувствительность и работать эффективнее
- психологов, которые хотят научиться работать через тело
- людей, желающих освоить новую профессию и помогать другим
- тех, кто ищет глубоких изменений в своей жизни
🗓 13 июня 2026
⏰ начало в 11:00, сбор гостей в 10:30
📍 Москва, м. Бауманская (адрес после регистрации)
🖥 онлайн-трансляция
Присутствовать очно 👈🏻
Присоединиться онлайн 👈🏻
Приходите сами, приводите друзей!
Для кого-то этот день откроет двери в другую жизнь!
❤5👍4👏4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
ТРИ ПРИЧИНЫ, ПОЧЕМУ МАССАЖ НЕ ПОМОГАЕТ
Мы все, и как клиенты, и как специалисты-телесники, знаем, что есть случаи, когда массаж не эффективен. Не уходит напряжение в мышцах и всё тут! Или уходит, но к следующему сеансу возвращается. И вроде оно становится меньше к концу курса массажей, но спустя время клиент приходит таким же. Обычно эти люди сами про себя говорят: "Да, это моё проблемное место, я хожу на массаж, становится легче, но потом опять возвращается".
Почему так, почему массаж не помогает? Хотя мастер очень старается размять напряжённые мышцы, даже работает с триггерными точками.
Давайте, я расскажу вам про 3 самые частые причины. Кстати, позвонки, которые "вправил" мануальный терапевт, по этим же причинам снова смещаются из позвонкового ряда.
Итак, Причина 1: в теле имеется торзия — скручивание, в которое вовлечено всё тело. Одна тазовая кость стремится вперед, вторая — чуть назад, диафрагма и нижние ребра с одной слегка выпирают, стремясь вперед вслед за тазом, а с другой — они как бы сплюснуты к центру. Скручен пояс верхних конечностей — одно плечо стремится вперед, а второе приведено к телу, лопатки будут на разном уровне, а череп тоже скручен.
Если мы не распознаем сразу торзию, мы будем работать с напряжениями мышц, которые найдем. Но они по сути своей вторичны, да и не напряжение это, а натяжение, вслед за скручиванием. А натяжения бесполезно разминать и растирать, надо возвращать телу правильную позицию, устранять тягу.
Причина 2. Внутренние органы. Нужно понимать, что внутренние органы изнутри прикрепляются к нашему опорно-двигательному аппарату, к нашему скелету. И когда с ними что-то не то: они спазмированы, воспалены, отёчны, их фасции слиплись с фасциями окружающих тканей и сделали регион неподвижным, — напряжение будет передаваться на поверхностную мускулатуру, с которой мы с вами, коллеги-массажисты, будем бороться.
Нужно знать, что в теле напряжение распространяется изнутри к поверхности.
Причина 3. Эмоциональный план. Человек пришел, спина в грудном отделе колом, вы работаете, трудитесь, растираете-разминаете, а к нему теща любимая переехала, или на работе начались сокращения, или любовник не звонит — не пишет. И обесценивает. Или он/она в прошлом году пережил тяжелейший развод.
И что бы вы ни делали, грудная клетка останется в напряжении, плечи направляются вверх или вперед. Эмоции стягивают тело изнутри.
Во всех 3-х перечисленных случаях необходимо применять не массажные, а другие техники...
В 1-м случае остеопатию, во 2-м — висцеральную терапию, в 3-м — отправлять человека к психологу. Или... изучить перцептивные технологии и решать весь этот спектр задач своими руками, не теряя клиента, не отправляя человека в неизвестность.
В чем секрет такой многофункциональности метода и о том, как строится программа обучения в Школе перцептивных технологий, будем рассказывать на Дне открытых дверей 13 июня в Москве.
Узнать о мероприятии подробнее и зарегистрироваться можно по ссылкам ниже 👇🏻
Присутствовать очно 🙌🏻
Присоединиться онлайн ✅
Мы все, и как клиенты, и как специалисты-телесники, знаем, что есть случаи, когда массаж не эффективен. Не уходит напряжение в мышцах и всё тут! Или уходит, но к следующему сеансу возвращается. И вроде оно становится меньше к концу курса массажей, но спустя время клиент приходит таким же. Обычно эти люди сами про себя говорят: "Да, это моё проблемное место, я хожу на массаж, становится легче, но потом опять возвращается".
Почему так, почему массаж не помогает? Хотя мастер очень старается размять напряжённые мышцы, даже работает с триггерными точками.
Давайте, я расскажу вам про 3 самые частые причины. Кстати, позвонки, которые "вправил" мануальный терапевт, по этим же причинам снова смещаются из позвонкового ряда.
Итак, Причина 1: в теле имеется торзия — скручивание, в которое вовлечено всё тело. Одна тазовая кость стремится вперед, вторая — чуть назад, диафрагма и нижние ребра с одной слегка выпирают, стремясь вперед вслед за тазом, а с другой — они как бы сплюснуты к центру. Скручен пояс верхних конечностей — одно плечо стремится вперед, а второе приведено к телу, лопатки будут на разном уровне, а череп тоже скручен.
Если мы не распознаем сразу торзию, мы будем работать с напряжениями мышц, которые найдем. Но они по сути своей вторичны, да и не напряжение это, а натяжение, вслед за скручиванием. А натяжения бесполезно разминать и растирать, надо возвращать телу правильную позицию, устранять тягу.
Причина 2. Внутренние органы. Нужно понимать, что внутренние органы изнутри прикрепляются к нашему опорно-двигательному аппарату, к нашему скелету. И когда с ними что-то не то: они спазмированы, воспалены, отёчны, их фасции слиплись с фасциями окружающих тканей и сделали регион неподвижным, — напряжение будет передаваться на поверхностную мускулатуру, с которой мы с вами, коллеги-массажисты, будем бороться.
Нужно знать, что в теле напряжение распространяется изнутри к поверхности.
Причина 3. Эмоциональный план. Человек пришел, спина в грудном отделе колом, вы работаете, трудитесь, растираете-разминаете, а к нему теща любимая переехала, или на работе начались сокращения, или любовник не звонит — не пишет. И обесценивает. Или он/она в прошлом году пережил тяжелейший развод.
И что бы вы ни делали, грудная клетка останется в напряжении, плечи направляются вверх или вперед. Эмоции стягивают тело изнутри.
Во всех 3-х перечисленных случаях необходимо применять не массажные, а другие техники...
В 1-м случае остеопатию, во 2-м — висцеральную терапию, в 3-м — отправлять человека к психологу. Или... изучить перцептивные технологии и решать весь этот спектр задач своими руками, не теряя клиента, не отправляя человека в неизвестность.
В чем секрет такой многофункциональности метода и о том, как строится программа обучения в Школе перцептивных технологий, будем рассказывать на Дне открытых дверей 13 июня в Москве.
Узнать о мероприятии подробнее и зарегистрироваться можно по ссылкам ниже 👇🏻
Присутствовать очно 🙌🏻
Присоединиться онлайн ✅
❤13🔥10👍1😍1
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
МОЖЕТ ЛИ ТЕЛЕСНАЯ ТЕРАПИЯ ПОМОГАТЬ ПРИ ПРОБЛЕМАХ СО ЗРЕНИЕМ
Рассказываю о том, как телесные терапевты могут помогать при проблемах со зрением и вообще с глазами. Нет, это не психосоматика, это работа с тканями. Это глубокие знания анатомии и развитая высокая чувствительность.
Узнать подробнее о методе приглашаю 13 июня в Москве на Дне открытых дверей в Школе перцептивных технологий. Вход свободный.
Присоединиться можно очно и онлайн 🙌🏻
Изучать анатомию глаза, глазницы, глазодвигательных мышц приглашаю 16 июня на кадаверный класс "Анатомия глаза и места его прикрепления". Приглашаются телесные специалисты разных направлений.
Регистрация на кадаверный класс по этой ссылке 👁
Рассказываю о том, как телесные терапевты могут помогать при проблемах со зрением и вообще с глазами. Нет, это не психосоматика, это работа с тканями. Это глубокие знания анатомии и развитая высокая чувствительность.
Узнать подробнее о методе приглашаю 13 июня в Москве на Дне открытых дверей в Школе перцептивных технологий. Вход свободный.
Присоединиться можно очно и онлайн 🙌🏻
Изучать анатомию глаза, глазницы, глазодвигательных мышц приглашаю 16 июня на кадаверный класс "Анатомия глаза и места его прикрепления". Приглашаются телесные специалисты разных направлений.
Регистрация на кадаверный класс по этой ссылке 👁
❤5🔥5👍3
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
5-ТОП ВОПРОСОВ о ШКОЛЕ ПЕРЦЕПТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
❓1. Возьмете ли вы меня учиться без медицинского образования?
✅ Возьмем
❓2. Надо ли учить анатомию заранее? Я ее не помню, она мне не дается, это очень сложно.
✅ Учить заранее не надо, со мной выучите, даю гарантию😊
❓3. Если я не специалист, с людьми не работаю, никого руками не трогал, вы меня не возьмете учиться?
✅ Возьмем
❓4. Перцепция, высокая чувствительность — это дар свыше? У меня нет способностей
✅ Нет, это навык, который может развить каждый человек. Мы этому и обучаем
❓5. Можно я приду только на Модуль 3, про внутренние органы? Я учился в другой школе. Я психолог, мне интересны только Модули 4 и 5
✅ Нет, если кратко. Полное объяснение смотрите в видео.
Узнать больше о методике, задать любые другие вопросы и попробовать технику на себе вы сможете 13 июня, в Москве на Дне открытых дверей.
Тем, кто не сможет присутствовать очно, мы организуем онлайн трансляцию 🙌🏻
Участие бесплатное!
Регистрация обязательна.
Присутствовать очно ✅
Присоединиться онлайн 💻
❓1. Возьмете ли вы меня учиться без медицинского образования?
✅ Возьмем
❓2. Надо ли учить анатомию заранее? Я ее не помню, она мне не дается, это очень сложно.
✅ Учить заранее не надо, со мной выучите, даю гарантию😊
❓3. Если я не специалист, с людьми не работаю, никого руками не трогал, вы меня не возьмете учиться?
✅ Возьмем
❓4. Перцепция, высокая чувствительность — это дар свыше? У меня нет способностей
✅ Нет, это навык, который может развить каждый человек. Мы этому и обучаем
❓5. Можно я приду только на Модуль 3, про внутренние органы? Я учился в другой школе. Я психолог, мне интересны только Модули 4 и 5
✅ Нет, если кратко. Полное объяснение смотрите в видео.
Узнать больше о методике, задать любые другие вопросы и попробовать технику на себе вы сможете 13 июня, в Москве на Дне открытых дверей.
Тем, кто не сможет присутствовать очно, мы организуем онлайн трансляцию 🙌🏻
Участие бесплатное!
Регистрация обязательна.
Присутствовать очно ✅
Присоединиться онлайн 💻
❤9🔥8👍2
Выдалась поездка по Поволжью. Не всё же на север путешествовать 😁
Необычная очень мощная природа Нижегородской области, ловите энергетику. Степь и лиственный лес. Совсем не похож на наш хвойный.
Деревья тут все благородные: дубы, липы, вязы, клёны, - растут не часто, но образуют такие плотные кроны, что в этот лес заходишь, как в особое пространство. Кроны как крыша, даже дождь через них не сразу проникает.
Посмотреть ковыль в степи я хотела давно. А тут еще подвернулись экускурсии с орнитологом Алексеем Левашкиным, посетить совят и сурков. Совёнок в руках ни ради праздного любопытства, их окольцовывают для дальнейшего наблюдения.
Необычная очень мощная природа Нижегородской области, ловите энергетику. Степь и лиственный лес. Совсем не похож на наш хвойный.
Деревья тут все благородные: дубы, липы, вязы, клёны, - растут не часто, но образуют такие плотные кроны, что в этот лес заходишь, как в особое пространство. Кроны как крыша, даже дождь через них не сразу проникает.
Посмотреть ковыль в степи я хотела давно. А тут еще подвернулись экускурсии с орнитологом Алексеем Левашкиным, посетить совят и сурков. Совёнок в руках ни ради праздного любопытства, их окольцовывают для дальнейшего наблюдения.
❤19🔥7🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
🔥6❤3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤6🔥5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥6
О подобных неочевидных связях и работе с ними в том числе будем говорить на Дне открытых дверей 13 июня очно в Москве и онлайн
❤7
ХОРОШИЕ НОВОСТИ
МАЙ
Делюсь с вами подборкой кейсов, которые случились в нашем сообществе в мае благодаря перцепции. Это далеко не все кейсы, но они покажут вам возможности метода.
Конец апреля и май ознаменовались повышенным травматизмом и многочисленными запросами по этому поводу. Ну и без сезонной аллергии тоже дело не обошлось.
1. Младенец, 11 месяцев, опрокинул на себя кипяток, обварено 25 % тела. В реанимации. Работала его тетя, студентка нашей Школы, и группа коллег дистанционно. На 10-е сутки выписан домой, осталось всего 2 % ожогов. Медики в удивлении, родители счастливы. На лице шрамов не останется, операцию по пересадке кожи на груди и животе отменили за ненадобностью.
2. Мальчик, 1 г. 11 мес. На фоне кишечной инфекции развился ГУС — редкое состояние, при котором происходит закупорка мелких сосудов тромбами, вследствие чего прекращается работа почек, а затем и всех органов. Ребенок в реанимации. Очень низкие тромбоциты, эритроциты, почки не работают, на диализе. Восстанавливали наш специалист и группа коллег дистанционно. Через 2 недели ребенок выписан домой. Из симптомов только гемоглобин ниже нормы.
3. Женщина, 58 л. При атаке БПЛА поспешила в укрытие и упала, сильно ударилась. Растяжения связок голеностопа, колена, в результате ушиба грудной клетки — спазм мускулатуры, межреберная невралгия, боль при вдохе. Трудно сидеть, ходить. Работала группа коллег очно. В течение 4-х дней. В итоге самочувствие гораздо лучше, нормализовался вдох, появилась возможность передвигаться самостоятельно.
4. Мальчик-подросток. Вратарь футбольной команды получил травму на поле: удар в нижнюю челюсть — нокаут. Боль, отек, гематома — мгновенно. Мама одного из членов сборной — наша выпускница. Работала с вратарем прямо на поле. Боль ушла сразу на 70 %, отек спал. В травмпункте перелома не обнаружили. Парень продолжил участие в соревнованиях.
5. Мужчина, 44 г. Аллергия на цветение березы с 16 лет. Работали несколько сеансов дистанционно, начали зимой. В результате в период цветения симптоматика не развилась. Сезон проходит отлично💪
С вами были хорошие новости! Мы делаем жизнь лучше🌈
P. S. К обсуждаемой в течение этого месяца теме: можем ли мы работать в острый период? Как видите, почти все кейсы — острые, нужна была экстренная помощь.
Также мы видим широкие возможности метода, которые не может предложить ни один из современных научно обоснованных методов.
P. P. S. Если вы хотите больше узнать, какие возможности дает Школа перцептивных технологий, — приходите к нам на День открытых дверей 13 июня в Москве. Зовите коллег. Наши возможности больше, чем принято думать😉
Регистрация очно 🍀
Регистрация онлайн 💻
МАЙ
Делюсь с вами подборкой кейсов, которые случились в нашем сообществе в мае благодаря перцепции. Это далеко не все кейсы, но они покажут вам возможности метода.
Конец апреля и май ознаменовались повышенным травматизмом и многочисленными запросами по этому поводу. Ну и без сезонной аллергии тоже дело не обошлось.
1. Младенец, 11 месяцев, опрокинул на себя кипяток, обварено 25 % тела. В реанимации. Работала его тетя, студентка нашей Школы, и группа коллег дистанционно. На 10-е сутки выписан домой, осталось всего 2 % ожогов. Медики в удивлении, родители счастливы. На лице шрамов не останется, операцию по пересадке кожи на груди и животе отменили за ненадобностью.
2. Мальчик, 1 г. 11 мес. На фоне кишечной инфекции развился ГУС — редкое состояние, при котором происходит закупорка мелких сосудов тромбами, вследствие чего прекращается работа почек, а затем и всех органов. Ребенок в реанимации. Очень низкие тромбоциты, эритроциты, почки не работают, на диализе. Восстанавливали наш специалист и группа коллег дистанционно. Через 2 недели ребенок выписан домой. Из симптомов только гемоглобин ниже нормы.
3. Женщина, 58 л. При атаке БПЛА поспешила в укрытие и упала, сильно ударилась. Растяжения связок голеностопа, колена, в результате ушиба грудной клетки — спазм мускулатуры, межреберная невралгия, боль при вдохе. Трудно сидеть, ходить. Работала группа коллег очно. В течение 4-х дней. В итоге самочувствие гораздо лучше, нормализовался вдох, появилась возможность передвигаться самостоятельно.
4. Мальчик-подросток. Вратарь футбольной команды получил травму на поле: удар в нижнюю челюсть — нокаут. Боль, отек, гематома — мгновенно. Мама одного из членов сборной — наша выпускница. Работала с вратарем прямо на поле. Боль ушла сразу на 70 %, отек спал. В травмпункте перелома не обнаружили. Парень продолжил участие в соревнованиях.
5. Мужчина, 44 г. Аллергия на цветение березы с 16 лет. Работали несколько сеансов дистанционно, начали зимой. В результате в период цветения симптоматика не развилась. Сезон проходит отлично💪
С вами были хорошие новости! Мы делаем жизнь лучше🌈
P. S. К обсуждаемой в течение этого месяца теме: можем ли мы работать в острый период? Как видите, почти все кейсы — острые, нужна была экстренная помощь.
Также мы видим широкие возможности метода, которые не может предложить ни один из современных научно обоснованных методов.
P. P. S. Если вы хотите больше узнать, какие возможности дает Школа перцептивных технологий, — приходите к нам на День открытых дверей 13 июня в Москве. Зовите коллег. Наши возможности больше, чем принято думать😉
Регистрация очно 🍀
Регистрация онлайн 💻
🔥20❤17👏4
Forwarded from Ксения Немцева
Галина, спасибо вам большое! То, чему вы нас учите, это бесценно! Каждый случай- особенный, а сложный вообще приравнивается к чуду! Не перестаю вас сердечно благодарить! 🙏❤️
🔥11❤10