This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лисы в моей жизни.
Эти слуги богини Инари сопровождают меня повсюду. Далеко не всегда я успеваю их заснять. Одна лиса уже которую зиму живет возле моего дома, доводит собаку до истерики, а по весне — приглашает на свидания ароматными метками 😆🤭
Другая хотела украсть мою чашку из корзинки, пока я ночевала в палатке на скале на Белом море. На самом деле она искала тушенку, запах которой чуяла из-под полиэтиленовой крышки.
Но было забавно. Сплю я себе в палатке, белая ночь, красота. И вдруг снится мне сон, что звонит в часовне колокол. Я просыпаюсь: «Какая часовня? Какой колокол? Я на скале в море!!». Высовываюсь из палатки, а это моя чашка катится по скале и гремит. Потому что кто-то рыжий выдернул ее из корзины.
В Красной поляне лиса тоже чуть в палатку не залезла ко мне 😄😄🦊 погреться хотела 😄
Эти слуги богини Инари сопровождают меня повсюду. Далеко не всегда я успеваю их заснять. Одна лиса уже которую зиму живет возле моего дома, доводит собаку до истерики, а по весне — приглашает на свидания ароматными метками 😆🤭
Другая хотела украсть мою чашку из корзинки, пока я ночевала в палатке на скале на Белом море. На самом деле она искала тушенку, запах которой чуяла из-под полиэтиленовой крышки.
Но было забавно. Сплю я себе в палатке, белая ночь, красота. И вдруг снится мне сон, что звонит в часовне колокол. Я просыпаюсь: «Какая часовня? Какой колокол? Я на скале в море!!». Высовываюсь из палатки, а это моя чашка катится по скале и гремит. Потому что кто-то рыжий выдернул ее из корзины.
В Красной поляне лиса тоже чуть в палатку не залезла ко мне 😄😄🦊 погреться хотела 😄
❤27🔥8🤩6😁3
🎙️Модуль 8 дает инструменты для помощи при таких состояниях, как:
🏵 депрессия, психологического и/или органолептического генеза;
🏵 отмена антидепрессантов, как помочь человеку «слезть»;
🏵 панические атаки;
🏵 менопауза.
А так же учит дифференцировать психиологические и информационные причины состояний от физиологических. Банан — это просто 🍌, гораздо чаще, чем вы думаете 😉🤭, поскольку хорошо развитая технология, неотличима от магии😇
Подробнее о Модуле 8.
О Школе перцептивных технологий.
🏵 депрессия, психологического и/или органолептического генеза;
🏵 отмена антидепрессантов, как помочь человеку «слезть»;
🏵 панические атаки;
🏵 менопауза.
А так же учит дифференцировать психиологические и информационные причины состояний от физиологических. Банан — это просто 🍌, гораздо чаще, чем вы думаете 😉🤭, поскольку хорошо развитая технология, неотличима от магии😇
Подробнее о Модуле 8.
О Школе перцептивных технологий.
❤13🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Если ты не можешь повлиять на большое — повлияй на маленькое.
Чудеса перцепции, которые вдохновляют. Потому что это технология, потому что так может каждый.
Мы же помним третий закон Артура Кларка? Любая хорошо развитая технология неотличима от магии 😎
Чудеса перцепции, которые вдохновляют. Потому что это технология, потому что так может каждый.
Мы же помним третий закон Артура Кларка? Любая хорошо развитая технология неотличима от магии 😎
1🔥17❤15👍2😁1
ПЕРЦЕПЦИЯ И ПРОИСХОДЯЩЕЕ В МИРЕ. Когда ты сливаешь свой ресурс, ты не можешь помочь этому миру.
Прямой эфир 22 апреля в 14:00
Это тот случай, когда от твоих переживаний ничего не зависит. От них нет толка и даже наоборот. Когда ты сливаешь ресурс, ты становишься неэффективным. Когда тревога захватывает тебя целиком, все твои мысли о происходящих событиях и их последствиях, ты и себя разрушаешь, и миру помочь не можешь. Ты просто расходуешь свой ресурс в переживания.
Перцептивные технологии — метод, который я преподаю, это не только целительство, это еще и определенные состояния внутри людей.
Мои студенты имеют все инструменты, чтобы сохранять себя в сложные времена, не вовлекаться, не терять ресурс, иметь возможность помогать другим людям и влиять на события вокруг.
Им эти инструменты нужны для поддержания своего состояния при работе с людьми, но они же применимы в повседневной жизни.
Я хочу поделиться с вами этими инструментами. Давайте проведем прямой эфир 22 апреля на тему происходящего в мире, наших естественных реакций и того, как можно сделать иначе.
Поговорим подробнее о том:
— как мы реагируем на стресс;
— почему мы так реагируем;
— к чему это приводит в масштабе организма, семьи и всего мира.
И вместе сделаем упражнение (которое я даю своим студентам-целителям), которое помогает сохранять разум чистым, поддерживает вас в ресурсе при любых обстоятельствах — а значит, вы готовы действовать, ваш мозг придумает наилучшие решения. Эти техники использовали японские самураи.
И! Поговорим о том, как такое ваше состояние влияет на мир вокруг. Потому что множество состоит из единиц. Мы можем не только сохранять себя, мы можем поддерживать близких и структурировать пространство.
Расскажу вам, как мои техники помогают успокоить людей в самолете или маршрутке просто своим присутствием. Как они работали и работают, в том числе, для людей во время обстрелов.
Реальность откликается на ваши состояния. Чтобы не происходило вокруг — держи состояние, выравнивай реальность, не позволяй эмоциям захлестнуть тебя. Только не делай вид, а реально сохраняй. Чувствуешь разницу?
Я — Галина Серёгина, основательница Школы целительства с научным подходом и автор метода работы с Сознанием через тело Человека.
Мои техники не только возвращают здоровье в тела людей, но и переводят их мышление на новый уровень, за рамки привычных схем и шаблонов. И следуя за вниманием, меняется их жизнь.
🔗 Регистрация на прямой эфир по ссылке.
Прямой эфир 22 апреля в 14:00
Это тот случай, когда от твоих переживаний ничего не зависит. От них нет толка и даже наоборот. Когда ты сливаешь ресурс, ты становишься неэффективным. Когда тревога захватывает тебя целиком, все твои мысли о происходящих событиях и их последствиях, ты и себя разрушаешь, и миру помочь не можешь. Ты просто расходуешь свой ресурс в переживания.
Перцептивные технологии — метод, который я преподаю, это не только целительство, это еще и определенные состояния внутри людей.
Мои студенты имеют все инструменты, чтобы сохранять себя в сложные времена, не вовлекаться, не терять ресурс, иметь возможность помогать другим людям и влиять на события вокруг.
Им эти инструменты нужны для поддержания своего состояния при работе с людьми, но они же применимы в повседневной жизни.
Я хочу поделиться с вами этими инструментами. Давайте проведем прямой эфир 22 апреля на тему происходящего в мире, наших естественных реакций и того, как можно сделать иначе.
Поговорим подробнее о том:
— как мы реагируем на стресс;
— почему мы так реагируем;
— к чему это приводит в масштабе организма, семьи и всего мира.
И вместе сделаем упражнение (которое я даю своим студентам-целителям), которое помогает сохранять разум чистым, поддерживает вас в ресурсе при любых обстоятельствах — а значит, вы готовы действовать, ваш мозг придумает наилучшие решения. Эти техники использовали японские самураи.
И! Поговорим о том, как такое ваше состояние влияет на мир вокруг. Потому что множество состоит из единиц. Мы можем не только сохранять себя, мы можем поддерживать близких и структурировать пространство.
Расскажу вам, как мои техники помогают успокоить людей в самолете или маршрутке просто своим присутствием. Как они работали и работают, в том числе, для людей во время обстрелов.
Реальность откликается на ваши состояния. Чтобы не происходило вокруг — держи состояние, выравнивай реальность, не позволяй эмоциям захлестнуть тебя. Только не делай вид, а реально сохраняй. Чувствуешь разницу?
Я — Галина Серёгина, основательница Школы целительства с научным подходом и автор метода работы с Сознанием через тело Человека.
Мои техники не только возвращают здоровье в тела людей, но и переводят их мышление на новый уровень, за рамки привычных схем и шаблонов. И следуя за вниманием, меняется их жизнь.
🔗 Регистрация на прямой эфир по ссылке.
❤14🔥7👍3👏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Про импланты. Делюсь своим опытом.
Часто спрашивают — ставить или нет? Зуб утрачен, а что вреднее (или безопаснее, естественнее) для организма? Ходить естественно, как есть? Или все-таки вернуть как было? Ну насколько это возможно.
Теперь я знаю это насвоей собственной шкуре своем опыте, а не просто в теории, и могу поделиться ощущениями.
Кстати, об ощущениях, не сказала в видео. ДО установки коронки — металлический имплант чуть ощущался в кости челюсти, как более тяжелый. Возможно еще из-за процессов приживания: прорастания кости в титан. Там, конечно, ощущалась внутрикостная дисфункция, с которой мы работали.
А вот ПОСЛЕ установки коронки — видимой части зуба — нервная система настолько была счастлива возвращению утраченного, что какие-то сигналы по разному весу перестала регистрировать совсем. 😄😄🤭
Часто спрашивают — ставить или нет? Зуб утрачен, а что вреднее (или безопаснее, естественнее) для организма? Ходить естественно, как есть? Или все-таки вернуть как было? Ну насколько это возможно.
Теперь я знаю это на
Кстати, об ощущениях, не сказала в видео. ДО установки коронки — металлический имплант чуть ощущался в кости челюсти, как более тяжелый. Возможно еще из-за процессов приживания: прорастания кости в титан. Там, конечно, ощущалась внутрикостная дисфункция, с которой мы работали.
А вот ПОСЛЕ установки коронки — видимой части зуба — нервная система настолько была счастлива возвращению утраченного, что какие-то сигналы по разному весу перестала регистрировать совсем. 😄😄🤭
🔥25❤12👍3👏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
КАК НЕЛЬЗЯ
Нельзя выборочно пойти на модули. Даже если вы «клиент и платите деньги». Мы на полном серьезе не допускаем на следующий модуль без предыдущего. Кроме крайних случаев, которые всегда обговариваются отдельно. Да, деньги для нас не главное (я не сказала «не важное», дорогая продолжающая группа после М7)😄
Это удивительный феномен, у большой части людей «возникают неотложные обстоятельства» именно перед структурными модулями (суставы, позвоночник) и модулем про вирусы и ЛОР-органы. Но мы же знаем, реальность растет изнутри наружу и все ответы — они в подсознании. Почему-то модули по ОДА частью людей подсознательно ощущаются как не особо важные, не такие уж и волшебные, и вектор внимания на них не берется. Хотя ОДА (опорно-двигательный аппарат) — это самая сложная система в теле, чинить ее сложнее всего, по ней больше всего вопросов, у нее больше всего связей, она влияет на внутренние органы, она влияет на сознание, и она содержит в себе море информации о жизни человека. А еще она богата иннервирована и умеет очень сильно болеть, это система, которая доставляет больше всего страданий. И ни одна школа с ней достаточно хорошо не работает. По крайней мере я не удовлетворена.😎
Интересно, что это за сопротивление?
Нельзя выборочно пойти на модули. Даже если вы «клиент и платите деньги». Мы на полном серьезе не допускаем на следующий модуль без предыдущего. Кроме крайних случаев, которые всегда обговариваются отдельно. Да, деньги для нас не главное (я не сказала «не важное», дорогая продолжающая группа после М7)😄
Это удивительный феномен, у большой части людей «возникают неотложные обстоятельства» именно перед структурными модулями (суставы, позвоночник) и модулем про вирусы и ЛОР-органы. Но мы же знаем, реальность растет изнутри наружу и все ответы — они в подсознании. Почему-то модули по ОДА частью людей подсознательно ощущаются как не особо важные, не такие уж и волшебные, и вектор внимания на них не берется. Хотя ОДА (опорно-двигательный аппарат) — это самая сложная система в теле, чинить ее сложнее всего, по ней больше всего вопросов, у нее больше всего связей, она влияет на внутренние органы, она влияет на сознание, и она содержит в себе море информации о жизни человека. А еще она богата иннервирована и умеет очень сильно болеть, это система, которая доставляет больше всего страданий. И ни одна школа с ней достаточно хорошо не работает. По крайней мере я не удовлетворена.😎
Интересно, что это за сопротивление?
❤25🔥8😁2
Forwarded from Гузель-Ладодея СПБ, Перцепция
О да, меня как раз тогда эмоционально вскрыло именно на модуле ОДА. Это было мощно. Я и пела, и рыдала, и выла, и смеялась - и всё в голос. 😭😄
Хотя до этого я уже пару лет ходила регулярно к телесным специалистам, но вот такой выход случился только на том модуле. Вышел огромный пласт боли. И сразу же на следующий день после этого я заметила, что мои руки стали другими. В них появилась сила, чувствительность. 🙌
Я сама, как человек, проходящий этот путь, понимаю тех, кто начинает, или кто планирует, или кто хочет пройти только какой-то определённый модуль. Я сама была такая же, чего уж греха таить 🙈. Ну, хотелось только то, что кажется интересно, или кажется, что пригодится. Но нет...
Перепрыгнуть правда невозможно.
Недавно, когда проводила сеанс психосоматики, я прям задумалась: а если бы я не знала, как сейчас работать с опорно-двигательным аппаратом? А если бы не знала, как работать с другими структурами, с органами? Как бы я смогла вытянуть эту психосоматику? Никак.
Психоматика тесно связана с физикой и наоборот.
И я пришла к осознанию, что Галя действительно права. Это чёткая и последовательная система. ✅
Но те модули, которые не хочется посещать, там реально сопротивление. А за сопротивлением, конечно же, сила. И только идя в это сопротивление, ты получаешь эту силу. Вот так вот сундучки просто не открываются. 🔑📦
И тут только на доверии можно пройти этот путь.
Как говорит китайская пословица: "Тот, кто преодолевает других, - силён, а тот, кто преодолевает себя, - могуществен". Поэтому если есть желание обучаться этим техникам, надо идти в это сопротивление, шаг за шагом, доверяя учителю.
Потихонечку, полегонечку, но идти. Потому что каждый модуль важен. ❤️
И эти слова в первую очередь и ко мне😅. Так что иду дальше потихонечку.
Хотя до этого я уже пару лет ходила регулярно к телесным специалистам, но вот такой выход случился только на том модуле. Вышел огромный пласт боли. И сразу же на следующий день после этого я заметила, что мои руки стали другими. В них появилась сила, чувствительность. 🙌
Я сама, как человек, проходящий этот путь, понимаю тех, кто начинает, или кто планирует, или кто хочет пройти только какой-то определённый модуль. Я сама была такая же, чего уж греха таить 🙈. Ну, хотелось только то, что кажется интересно, или кажется, что пригодится. Но нет...
Перепрыгнуть правда невозможно.
Недавно, когда проводила сеанс психосоматики, я прям задумалась: а если бы я не знала, как сейчас работать с опорно-двигательным аппаратом? А если бы не знала, как работать с другими структурами, с органами? Как бы я смогла вытянуть эту психосоматику? Никак.
Психоматика тесно связана с физикой и наоборот.
И я пришла к осознанию, что Галя действительно права. Это чёткая и последовательная система. ✅
Но те модули, которые не хочется посещать, там реально сопротивление. А за сопротивлением, конечно же, сила. И только идя в это сопротивление, ты получаешь эту силу. Вот так вот сундучки просто не открываются. 🔑📦
И тут только на доверии можно пройти этот путь.
Как говорит китайская пословица: "Тот, кто преодолевает других, - силён, а тот, кто преодолевает себя, - могуществен". Поэтому если есть желание обучаться этим техникам, надо идти в это сопротивление, шаг за шагом, доверяя учителю.
Потихонечку, полегонечку, но идти. Потому что каждый модуль важен. ❤️
И эти слова в первую очередь и ко мне😅. Так что иду дальше потихонечку.
❤28🔥13👍6🥰2👏1
Кадаверный класс «ШЕЯ: МЫШЦЫ, ФАСЦИИ, ОРГАНЫ, СОСУДЫ, НЕРВЫ»
24 апреля, Москва
Дорогие друзья, приглашаем вас на кадаверный класс, посвященный органам шеи.
А вы знаете, что есть такие понятия, как «висциральная шея» и «функциональная шея»? Кто бы мог подумать, что на этом маленьком участке человеческого тела расположено столько важных анатомических структур. «Ну что там может быть?» — говорим мы, потому что не знаем.
Можно десятки раз перечислять мышцы, органы и сосуды, но только увидев их глазами, получается осознать их расположение и взаимосвязь. И занятие на кадаверном материале — лучшая возможность для этой цели.
В ходе занятия разберем:
– органы шеи (посмотрим трахею, пищевод, гортань);
– основные мышцы шеи (что и почему там может болеть);
– влияние мышц шеи на осанку;
– фасции шеи. Их связь с перикардом;
– подъязычная кость и мышцы, влияющие на ее положение;
– что влияет на положение языка (чего не понимают логопеды);
– почему функциональная шея заканчивается на уровне Тh4?
– как череп прикрепляется к шее;
– строение позвоночника и положение спинного мозга в канале;
– отношение спинного мозга и ТМО в шейном отделе;
– рассмотрим структуры симпатической и парасимпатической нервных систем, залегающих в шее.
Вас ждут несколько препаратов «голова + шея» с разными открытыми структурами.
Понимание строения шеи поможет нам работать с таких стучаях, как:
• боли в шее;
• головные боли;
• головокружения неустановленной природы;
• последствия хлыстовой травмы;
• кривошея у младенцев;
• сколиоз;
• боли и онемения в руке;
• логопедические проблемы у детей, короткая уздечка языка;
• трахеит, ларенгит, потеря голоса;
• першение в горле;
• эстетические деффекты по типу «второго подбородка».
На кадавер-классы мы приглашаем не только наших студентов, но и специалистов из других школ.
24 апреля, Москва
Дорогие друзья, приглашаем вас на кадаверный класс, посвященный органам шеи.
А вы знаете, что есть такие понятия, как «висциральная шея» и «функциональная шея»? Кто бы мог подумать, что на этом маленьком участке человеческого тела расположено столько важных анатомических структур. «Ну что там может быть?» — говорим мы, потому что не знаем.
Можно десятки раз перечислять мышцы, органы и сосуды, но только увидев их глазами, получается осознать их расположение и взаимосвязь. И занятие на кадаверном материале — лучшая возможность для этой цели.
В ходе занятия разберем:
– органы шеи (посмотрим трахею, пищевод, гортань);
– основные мышцы шеи (что и почему там может болеть);
– влияние мышц шеи на осанку;
– фасции шеи. Их связь с перикардом;
– подъязычная кость и мышцы, влияющие на ее положение;
– что влияет на положение языка (чего не понимают логопеды);
– почему функциональная шея заканчивается на уровне Тh4?
– как череп прикрепляется к шее;
– строение позвоночника и положение спинного мозга в канале;
– отношение спинного мозга и ТМО в шейном отделе;
– рассмотрим структуры симпатической и парасимпатической нервных систем, залегающих в шее.
Вас ждут несколько препаратов «голова + шея» с разными открытыми структурами.
Понимание строения шеи поможет нам работать с таких стучаях, как:
• боли в шее;
• головные боли;
• головокружения неустановленной природы;
• последствия хлыстовой травмы;
• кривошея у младенцев;
• сколиоз;
• боли и онемения в руке;
• логопедические проблемы у детей, короткая уздечка языка;
• трахеит, ларенгит, потеря голоса;
• першение в горле;
• эстетические деффекты по типу «второго подбородка».
На кадавер-классы мы приглашаем не только наших студентов, но и специалистов из других школ.
❤6👍6🔥2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤7🔥3🥰3👍1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥3👍2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8🔥3👏3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
👍8🔥5😁1
Скучно вам читать анонсы школьных мероприятий или узнаете через них о новых возможностях?
Anonymous Poll
6%
Да, скучновато, лучше полезные советы
39%
Нет, так я понимаю, как и в каких случаях может помочь ваш метод
58%
Нет, через них я понимаю, чему могу научиттся в вашей Школе
6%
Свой ответ напишите в комментариях
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤10👍6🔥5
С праздником, дорогие люди! Даже с целыми двумя замечательными праздниками — о безграничных возможностях человека и стремлении ввысь! Сегодня совпали Пасха и Первый полет человека в космос! Как-то это ух!
Вчера в Школе начался 8-й модуль «Структуры, объединяющие систему «Человек». Гормональная и нервная системы. Нейротрансмиттеры».
Это завершающий модуль обязательной программы, и здесь мы объединяем всё, что изучали до этого. Говорим о тактике работы. Как построить дорожную карту, если запрос клиента явно не решится за один раз, как сориентировать человека по количеству сеансов. Что делать, если у человека много разных болей: и в теле, и в душе — как выяснить взаимосвязь и составить план работы. Почему важно собирать информацию о жизни человека, о проблемах его тела, были ли операции. Лучше, по возможности, выяснить подробности сразу — это поможет понять, почему возникают те или иные боли и сориентирует по тактике работы.
Важная тема, о которой я всегда говорю со старшими учениками — как дифференцировать психосоматику от физиологических причин той или иной боли. Сейчас очень часто, когда телесный специалист не может решить какую-то боль в физическом теле, он начинает приписывать ее психосоматике. Мол не решается потому что корни лежат на эмоциональном уровне, нужно копать туда. И начинается🙈🙈 исцеление рода, испрашивание прощений у прабабушек, походы в прошлые жизни, проработка мамы и папы, и заходы типа «болит нога — это ты боишься куда-то идти»🙈🙈..а тело как болело, так и болит.
Потому что иногда банан — это просто банан🍌, я не хочу сказать, что не существует информационных влияний, накопленных в родовой системе или в предыдущих воплощениях, они существуют, но влияют не так прямо. Конечно, каждый человек куда-то не хочет идти или чего-то видеть. Но чаще всего, боль не уходит, потому что специалисты недостаточно хорошо знают анатомию, не понимают связи в теле, неверно подбирают тактику, или неправильно выполняют приемы — и тогда работа оказывается неэффективной.
Обычно такие упрямые боли — это наш любимый опорно-двигательный аппарат. Который традиционно студенты ленятся изучать, ибо «ну чего там интересного?»
Боли в ОДА со всеми их спецэффектами — это почти никогда психосоматика и всегда структура. Максимум — на стрессе состояние обостряется, но для устранения причины болей нам все равно придется разбираться со строением, правильно подбирать приемы и учитывать взаимосвязь структур ОДА с внутренними органами и нервной системой.
Но! Не забываем, что все приемы в моем подходе мы выполняем одновременно на двух уровнях, физическом и энергетическом. Мы всегда одновременно работаем с мышцами, связками, костями и энергией ци, содержащей информационную компоненту. Именно одновременное удержание во внимании этих двух планов делает работу такой эффективной и отличает нас от других школ. Так что «волшебства»🧚♀️🧙🧜♀️😜 у нас тоже хватает, нужно просто правильно его применять.
Помимо разговоров по тактике, Модуль 8 содержит и много нового, интересного материала. Мы учимся работать со все более тонкими структурами. Вчера начали разбирать гормональную систему. Впереди нервная система, нейромедиаторы, помощь людям при депрессии.
Вчера в Школе начался 8-й модуль «Структуры, объединяющие систему «Человек». Гормональная и нервная системы. Нейротрансмиттеры».
Это завершающий модуль обязательной программы, и здесь мы объединяем всё, что изучали до этого. Говорим о тактике работы. Как построить дорожную карту, если запрос клиента явно не решится за один раз, как сориентировать человека по количеству сеансов. Что делать, если у человека много разных болей: и в теле, и в душе — как выяснить взаимосвязь и составить план работы. Почему важно собирать информацию о жизни человека, о проблемах его тела, были ли операции. Лучше, по возможности, выяснить подробности сразу — это поможет понять, почему возникают те или иные боли и сориентирует по тактике работы.
Важная тема, о которой я всегда говорю со старшими учениками — как дифференцировать психосоматику от физиологических причин той или иной боли. Сейчас очень часто, когда телесный специалист не может решить какую-то боль в физическом теле, он начинает приписывать ее психосоматике. Мол не решается потому что корни лежат на эмоциональном уровне, нужно копать туда. И начинается🙈🙈 исцеление рода, испрашивание прощений у прабабушек, походы в прошлые жизни, проработка мамы и папы, и заходы типа «болит нога — это ты боишься куда-то идти»🙈🙈..а тело как болело, так и болит.
Потому что иногда банан — это просто банан🍌, я не хочу сказать, что не существует информационных влияний, накопленных в родовой системе или в предыдущих воплощениях, они существуют, но влияют не так прямо. Конечно, каждый человек куда-то не хочет идти или чего-то видеть. Но чаще всего, боль не уходит, потому что специалисты недостаточно хорошо знают анатомию, не понимают связи в теле, неверно подбирают тактику, или неправильно выполняют приемы — и тогда работа оказывается неэффективной.
Обычно такие упрямые боли — это наш любимый опорно-двигательный аппарат. Который традиционно студенты ленятся изучать, ибо «ну чего там интересного?»
Боли в ОДА со всеми их спецэффектами — это почти никогда психосоматика и всегда структура. Максимум — на стрессе состояние обостряется, но для устранения причины болей нам все равно придется разбираться со строением, правильно подбирать приемы и учитывать взаимосвязь структур ОДА с внутренними органами и нервной системой.
Но! Не забываем, что все приемы в моем подходе мы выполняем одновременно на двух уровнях, физическом и энергетическом. Мы всегда одновременно работаем с мышцами, связками, костями и энергией ци, содержащей информационную компоненту. Именно одновременное удержание во внимании этих двух планов делает работу такой эффективной и отличает нас от других школ. Так что «волшебства»🧚♀️🧙🧜♀️😜 у нас тоже хватает, нужно просто правильно его применять.
Помимо разговоров по тактике, Модуль 8 содержит и много нового, интересного материала. Мы учимся работать со все более тонкими структурами. Вчера начали разбирать гормональную систему. Впереди нервная система, нейромедиаторы, помощь людям при депрессии.
🔥20❤4🥰4👍3🎉2👏1