УЧЕБНО-ЛЕЧЕБНЫЙ ДЕНЬ. Первое практическое занятие после старта новой группы.
Учебно-лечебный день (УЛД) — это практическое занятие, следующее за каждым модулем образовательной программы Школы перцептивных технологий. Здесь происходит отработка полученных навыков, углубление изученной темы, раскрытие ее дополнительных прикладных аспектов, изучение тактики ведения сеансов, выявление ошибок.
Здесь можно задать вопросы по практике, поработать в парах под присмотром преподавателя и ассистентов, получить помощь для своего собственного тела через перцептивные руки коллег.
УЛД — это обязательная часть программы «Перцептивные технологии». Посещение практических занятий позволяет глубоко усваивать материал, изученный на модуле и более уверенно переходить к следующей теме.
Как основатель Школы и автор метода, я лично веду практику. Пока сил хватает. Потому что знаю, как важна ещё одна возможность пообщаться с преподавателем и получить знания из рук в руки, из поля мастера в свое поле. На Востоке такой способ обучения называли — Методом прямой передачи: ученикам рекомендовалось как можно больше находиться рядом с учителем и наблюдать за ним. Сегодня учёные открыли зеркальные нейроны и нам стало понятно почему это работает.
Занятие длится 6 часов, с 11:00 до 18:00 (1 час перерыв на обед) и включает в себя:
🏵 Анатомическую лекцию — 1,5 часа.
🏵 Ответы на вопросы по практике — 1 час.
🏵 Повторение приемов, изученных на Модуле — 1-1,5 часа.
На этом УЛД вновь поговорим про состояние мастера, я дам дополнительные упражнения для наполнения себя ресурсом, поговорим про цигун, уточним работу с травмой и немного расширим понимание о черепе.
🏵 Работа в парах, оздоровление и освобождение друг друга — 2 часа.
Учебно-лечебные дни — важная часть образовательного процесса в Школе перцептивных технологий. Они позволяют учащимся:
🍀 общаться с себе подобными;
🍀 обмениваться опытом;
🍀 тренировать перцепцию;
🍀 тренировать концентрацию сознания;
🍀 получать ответы на вопросы;
🍀 уточнять исполнение техник;
🍀 общаться со старшими коллегами;
🍀 изучать профессиональную лексику (как рассказывать о методе своим клиентам, почему он работает);
🍀 наращивать уверенность в себе;
🍀 получать оздоровительные сеансы для своего тела и сознания.
Надо отметить, что именно в результате УЛД студенты делают квантовые скачки в своем личностном и профессиональном развитии. В том числе, потому что залогом развития мастерства является личная трансформация, освобождение Мастера. Также посещение десяти УЛД является одним из условий для допуска к выпускному экзамену в Школе.
Соскучались по перцептивному полю, сообществу единомышленников, волшебному Валдаю? Тогда встречаемся в Москве 23 апреля! Приеду к вам ❤️ Удаленные друзья, не теряйтесь, присоединяйтесь онлайн.
Предварительная регистрация обязательна!
Для записи на сайте кликните на желтую кнопку «Онлайн-запись» внизу справа и выберите нужное мероприятие из списка.
Остались вопросы?
@Perception_school
info@galinaseregina.ru
Учебно-лечебный день (УЛД) — это практическое занятие, следующее за каждым модулем образовательной программы Школы перцептивных технологий. Здесь происходит отработка полученных навыков, углубление изученной темы, раскрытие ее дополнительных прикладных аспектов, изучение тактики ведения сеансов, выявление ошибок.
Здесь можно задать вопросы по практике, поработать в парах под присмотром преподавателя и ассистентов, получить помощь для своего собственного тела через перцептивные руки коллег.
УЛД — это обязательная часть программы «Перцептивные технологии». Посещение практических занятий позволяет глубоко усваивать материал, изученный на модуле и более уверенно переходить к следующей теме.
Как основатель Школы и автор метода, я лично веду практику. Пока сил хватает. Потому что знаю, как важна ещё одна возможность пообщаться с преподавателем и получить знания из рук в руки, из поля мастера в свое поле. На Востоке такой способ обучения называли — Методом прямой передачи: ученикам рекомендовалось как можно больше находиться рядом с учителем и наблюдать за ним. Сегодня учёные открыли зеркальные нейроны и нам стало понятно почему это работает.
Занятие длится 6 часов, с 11:00 до 18:00 (1 час перерыв на обед) и включает в себя:
🏵 Анатомическую лекцию — 1,5 часа.
🏵 Ответы на вопросы по практике — 1 час.
🏵 Повторение приемов, изученных на Модуле — 1-1,5 часа.
На этом УЛД вновь поговорим про состояние мастера, я дам дополнительные упражнения для наполнения себя ресурсом, поговорим про цигун, уточним работу с травмой и немного расширим понимание о черепе.
🏵 Работа в парах, оздоровление и освобождение друг друга — 2 часа.
Учебно-лечебные дни — важная часть образовательного процесса в Школе перцептивных технологий. Они позволяют учащимся:
🍀 общаться с себе подобными;
🍀 обмениваться опытом;
🍀 тренировать перцепцию;
🍀 тренировать концентрацию сознания;
🍀 получать ответы на вопросы;
🍀 уточнять исполнение техник;
🍀 общаться со старшими коллегами;
🍀 изучать профессиональную лексику (как рассказывать о методе своим клиентам, почему он работает);
🍀 наращивать уверенность в себе;
🍀 получать оздоровительные сеансы для своего тела и сознания.
Надо отметить, что именно в результате УЛД студенты делают квантовые скачки в своем личностном и профессиональном развитии. В том числе, потому что залогом развития мастерства является личная трансформация, освобождение Мастера. Также посещение десяти УЛД является одним из условий для допуска к выпускному экзамену в Школе.
Соскучались по перцептивному полю, сообществу единомышленников, волшебному Валдаю? Тогда встречаемся в Москве 23 апреля! Приеду к вам ❤️ Удаленные друзья, не теряйтесь, присоединяйтесь онлайн.
Предварительная регистрация обязательна!
Для записи на сайте кликните на желтую кнопку «Онлайн-запись» внизу справа и выберите нужное мероприятие из списка.
Остались вопросы?
@Perception_school
info@galinaseregina.ru
❤6👍6🔥2👏1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤10🥰2
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤8👍2
Для тех, кто недавно к нам присоединился, рассказываю что это за ШКОЛА ПЕРЦЕПТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ ГАЛИНЫ СЕРЁГИНОЙ.
А кто с нами давно, но не знает, как объяснить своим друзьям и клиентам, просто перешлите им этот пост.
Школа перцептивных технологий — это школа целительства с научным подходом, в основе которой лежит авторская методика, сочетающая в себе знания западной науки и подходы восточной философии. Школа существует с 2012 года. Метод базируется на таких дисциплинах, как анатомия, физиология, психология и учение об энергии Ци, которое изучает цигун.
Перцептивные технологии можно применять для оздоровление всех сфер жизни человека. При создании метода задача так и стояла — создать методику, которая будет закрывать все виды боли, беспокоящие человека. И физические, и душевные и жизненные. Потому что все они порождаются нашим мышлением, но их корни лежат в теле.
ПРОГРАММА нашей Школы сама расскажет вам о сферах, которые мы можем исцелять руками через тело:
🌞 Модуль 1. Ключи к развитию высокой чувствительности. Основные приемы для перцептивной работы с телом и сознанием.
🌞 Модуль 2а. Почему болит спина. Работа с опорно-двигательным аппаратом.
🌞 Модуль 2b. Почему болят суставы. Работа с опорно-двигательным аппаратом.
🌞 Модуль 2c. Почему стареет лицо. Влияние опорно-двигательного аппарата на возрастные изменения лица и тела. Дисфункции черепа.
🌞 Модуль 3a. Висцеральная работа. Психосоматика внутренних органов.
🌞 Модуль 3b. Мануальная помощь при сезонных вирусных инфекциях (ЛОР-органы + работа на энерго-информационном уровне).
🌞 Модуль 4. Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с энергией, мыслями, эмоциями через тело.
🌞 Модуль 5. Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья.
🌞 Модуль 6. Перцептивная помощь мамам и детям. Трансформация детских паттернов у взрослых.
🌞 Модуль 7. Про деньги, или Мануальная коррекция материального положения.
🌞 Модуль 8. Структуры, объединяющие систему «Человек». Гормональная система. Нейромедиаторы. Тонкие тела.
🌞 Семинар «Традиционная тайская система целительства JapSen».
Школа перцептивных технологий приглашает учиться:
• специалистов помогающих профессий, желающих расширить свой инструментарий. Телесникам мы даем работу с психо-эмоциональной компонентой, а психологов учим работать через тело;
• людей без специальной подготовки, кто хочет получить навыки оздоровления и помогать своим близким;
• тех, кто хочет сменить род деятельности, чувствует призвание помогать людям, но не знает как начать;
• тех, кто чувствует, что потерялся в жизни и думает о ее трансформации.
Почему обучение целительству предполагает трансформацию?
— вы с удивлением обнаружите, что на причины многих заболеваний вы можете повлиять своими руками. Да, и Вы своими тоже 😇
— перцепция — это развитие высокой чувствительности, экстрасенситивности. К этому способны все люди, но с детства нас учили не фокусировать внимание на ощущениях;
— потому что работа с людьми предполагает чистоту сознания во избежании резонанса. А значит придется сбросить много лишнего;
— вы получите инструменты для изменения парадигмы мышления, для избавления от ограничивающих убеждений и неэффективных поведенческих программ;
— получите инструменты по управлению жизнью, формированию реальности — вы с удивлением обнаружите, что вы можете влиять не только на здоровье и свое психо-эмоциональное состояние, но и на события жизни!
Об основателе Галине
Полезные эфиры и подробнее про метод Галины Серегиной.
Старт обучения в Школе перцептивных технологий для новой группы 15 октября.
А кто с нами давно, но не знает, как объяснить своим друзьям и клиентам, просто перешлите им этот пост.
Школа перцептивных технологий — это школа целительства с научным подходом, в основе которой лежит авторская методика, сочетающая в себе знания западной науки и подходы восточной философии. Школа существует с 2012 года. Метод базируется на таких дисциплинах, как анатомия, физиология, психология и учение об энергии Ци, которое изучает цигун.
Перцептивные технологии можно применять для оздоровление всех сфер жизни человека. При создании метода задача так и стояла — создать методику, которая будет закрывать все виды боли, беспокоящие человека. И физические, и душевные и жизненные. Потому что все они порождаются нашим мышлением, но их корни лежат в теле.
ПРОГРАММА нашей Школы сама расскажет вам о сферах, которые мы можем исцелять руками через тело:
🌞 Модуль 1. Ключи к развитию высокой чувствительности. Основные приемы для перцептивной работы с телом и сознанием.
🌞 Модуль 2а. Почему болит спина. Работа с опорно-двигательным аппаратом.
🌞 Модуль 2b. Почему болят суставы. Работа с опорно-двигательным аппаратом.
🌞 Модуль 2c. Почему стареет лицо. Влияние опорно-двигательного аппарата на возрастные изменения лица и тела. Дисфункции черепа.
🌞 Модуль 3a. Висцеральная работа. Психосоматика внутренних органов.
🌞 Модуль 3b. Мануальная помощь при сезонных вирусных инфекциях (ЛОР-органы + работа на энерго-информационном уровне).
🌞 Модуль 4. Не видят глаза, но чувствуют руки. Работа с энергией, мыслями, эмоциями через тело.
🌞 Модуль 5. Мануальная коррекция отношений: любовь, дружба, бизнес, семья.
🌞 Модуль 6. Перцептивная помощь мамам и детям. Трансформация детских паттернов у взрослых.
🌞 Модуль 7. Про деньги, или Мануальная коррекция материального положения.
🌞 Модуль 8. Структуры, объединяющие систему «Человек». Гормональная система. Нейромедиаторы. Тонкие тела.
🌞 Семинар «Традиционная тайская система целительства JapSen».
Школа перцептивных технологий приглашает учиться:
• специалистов помогающих профессий, желающих расширить свой инструментарий. Телесникам мы даем работу с психо-эмоциональной компонентой, а психологов учим работать через тело;
• людей без специальной подготовки, кто хочет получить навыки оздоровления и помогать своим близким;
• тех, кто хочет сменить род деятельности, чувствует призвание помогать людям, но не знает как начать;
• тех, кто чувствует, что потерялся в жизни и думает о ее трансформации.
Почему обучение целительству предполагает трансформацию?
— вы с удивлением обнаружите, что на причины многих заболеваний вы можете повлиять своими руками. Да, и Вы своими тоже 😇
— перцепция — это развитие высокой чувствительности, экстрасенситивности. К этому способны все люди, но с детства нас учили не фокусировать внимание на ощущениях;
— потому что работа с людьми предполагает чистоту сознания во избежании резонанса. А значит придется сбросить много лишнего;
— вы получите инструменты для изменения парадигмы мышления, для избавления от ограничивающих убеждений и неэффективных поведенческих программ;
— получите инструменты по управлению жизнью, формированию реальности — вы с удивлением обнаружите, что вы можете влиять не только на здоровье и свое психо-эмоциональное состояние, но и на события жизни!
Об основателе Галине
Полезные эфиры и подробнее про метод Галины Серегиной.
Старт обучения в Школе перцептивных технологий для новой группы 15 октября.
❤8👍3🔥2👏1
ДЕНЬ ОТКРЫТЫХ ДВЕРЕЙ В ШКОЛЕ ПЕРЦЕПТИВНЫХ ТЕХНОЛОГИЙ
Читаете наши новости и думаете: «да быть того не может?». Хочется научиться так же? Хотите понять, как это работает?
Почему научиться исцелять руками может каждый?
Всего за 1 час — можно помочь человеку отпустить боль от невзаимной любви.
Всего за 1 день — можно вылечить грипп или простуду.
Всего за 2-3 дня — можно снять воспаление, будь то легкие, желудок или горло.
А еще — можно на неделю ускорить восстановление кости после перелома и избежать контрактур.
И это не всё. Работая руками с телом, можно помочь человеку:
• Обрести уверенность, чтобы наконец-то открыть свой бизнес.
• Помириться с самыми близкими, решив застарелые конфликты через работу с сердцем.
• Устранить из тела память о старой травме и помочь «слезть» с антидепрессантов.
Как это возможно?
Это не магия, не дар свыше, а навык, который можно освоить, обучаясь по специально разработанной программе. Да, я специально разработала программу обучения так, чтобы освоить перцепцию смог каждый.
13 июня на Дне открытых дверей Школы перцептивных технологий Галины Серёгиной вы увидите, как это работает, вживую.
Если вы:
— Устали от таблеток и ищете естественные способы поддержания здоровья.
— Чувствуете, что мысли влияют на реальность, но не знаете, как этим управлять.
— Работаете с людьми (массаж, телесная терапия) и хотите апгрейдить свои инструменты.
— Психолог и хотели бы научиться работать через тело, увеличив свою эффективность в 10!!! раз, как говорят ваши коллеги.
— Ищите личностного роста и реализации своего потенциала.
— Хотите научиться управлять своей жизнью, а не плыть по течению.
Приходите на день открытых дверей в Школу целительства с научным подходом!
Что будет на встрече 13 июня:
• Я подробно расскажу о методе, как и почему он работает и продемонстрирую его на желающих из зала.
• Вы получите ответы, поддержку, благостное поле и, самое главное, — уникальный шанс БЕСПЛАТНО испытать силу методики на экспресс-сеансе у выпускников Школы.
• Освоите технику защиты для целителей и специалистов, работающих с людьми.
• Узнаете, как строится обучение в Школе (12 модулей от анатомических до работы с отношениями и деньгами).
Ждем каждого из вас в нашей теплой компании — будет много практики, ответов на вопросы и живой поддержки.
ПРИХОДИТЕ, ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
Сбор гостей в 10:30 в Москве (м. Бауманская) или онлайн.
Подробности и регистрация по ссылке!
Адрес высылается после регистрации.
Регистрация на онлайн трансляцию.
О школе перцептивных технологий здесь
Читаете наши новости и думаете: «да быть того не может?». Хочется научиться так же? Хотите понять, как это работает?
Почему научиться исцелять руками может каждый?
Всего за 1 час — можно помочь человеку отпустить боль от невзаимной любви.
Всего за 1 день — можно вылечить грипп или простуду.
Всего за 2-3 дня — можно снять воспаление, будь то легкие, желудок или горло.
А еще — можно на неделю ускорить восстановление кости после перелома и избежать контрактур.
И это не всё. Работая руками с телом, можно помочь человеку:
• Обрести уверенность, чтобы наконец-то открыть свой бизнес.
• Помириться с самыми близкими, решив застарелые конфликты через работу с сердцем.
• Устранить из тела память о старой травме и помочь «слезть» с антидепрессантов.
Как это возможно?
Это не магия, не дар свыше, а навык, который можно освоить, обучаясь по специально разработанной программе. Да, я специально разработала программу обучения так, чтобы освоить перцепцию смог каждый.
13 июня на Дне открытых дверей Школы перцептивных технологий Галины Серёгиной вы увидите, как это работает, вживую.
Если вы:
— Устали от таблеток и ищете естественные способы поддержания здоровья.
— Чувствуете, что мысли влияют на реальность, но не знаете, как этим управлять.
— Работаете с людьми (массаж, телесная терапия) и хотите апгрейдить свои инструменты.
— Психолог и хотели бы научиться работать через тело, увеличив свою эффективность в 10!!! раз, как говорят ваши коллеги.
— Ищите личностного роста и реализации своего потенциала.
— Хотите научиться управлять своей жизнью, а не плыть по течению.
Приходите на день открытых дверей в Школу целительства с научным подходом!
Что будет на встрече 13 июня:
• Я подробно расскажу о методе, как и почему он работает и продемонстрирую его на желающих из зала.
• Вы получите ответы, поддержку, благостное поле и, самое главное, — уникальный шанс БЕСПЛАТНО испытать силу методики на экспресс-сеансе у выпускников Школы.
• Освоите технику защиты для целителей и специалистов, работающих с людьми.
• Узнаете, как строится обучение в Школе (12 модулей от анатомических до работы с отношениями и деньгами).
Ждем каждого из вас в нашей теплой компании — будет много практики, ответов на вопросы и живой поддержки.
ПРИХОДИТЕ, ПРИГЛАШАЙТЕ ДРУЗЕЙ, БУДЕТ ИНТЕРЕСНО!
Сбор гостей в 10:30 в Москве (м. Бауманская) или онлайн.
Подробности и регистрация по ссылке!
Адрес высылается после регистрации.
Регистрация на онлайн трансляцию.
О школе перцептивных технологий здесь
❤11🔥5👍2
МОДУЛЬ 8. СТРУКТУРЫ, ОБЪЕДИНЯЮЩИЕ СИСТЕМУ «ЧЕЛОВЕК». ГОРМОНАЛЬНАЯ И НЕРВНАЯ СИСТЕМЫ. НЕЙРОТРАНСМИТТЕРЫ.
А вот давайте с вами посмотрим, что изучают студенты старшего и продолжающего потоков. Кто-то из них начал свое обучение год назад, кто-то полтора. Многие до обучения в нашей Школе так же никогда не прикасались к людям с терапевтическими целями, как и нынешняя новая группа.
И вот, Модуль 8, завершающий модуль основной программы. Они могут почувствовать не только движение фасций в направлении дисфункции, не только внутрикостную жесткость или объемную жесткость в средостении, но и такие тонкие вещи, как:
— ослабление работы эндокринных желез;
— дисфункции в нервной ткани, включая головной мозг;
— остановку движения энергии в пространтве вокруг физического тела человека.
Целью Модуля 8 является обобщение телесных и психоэмоциональных подходов в перцептивной коррекции.
Приходит клиент — за что хвататься? Когда искать тонкие информационные влияния, а когда банан — это просто банан? Это важно, а то у нас любят искать психосоматику или родовые программы везде, где не помнят анатомию или не понимают физиологию.
Что же мы изучаем в программе Модуля 8?
Во-первых, мы обобщаем, систематизируем и углубляем все полученные знания. Добавляем еще немного анатомии и..метафизики 😉🤭
Во-вторых, изучаем методику сбора, синтеза и анализа информации о клиенте: его физические и психоэмоциональные особенности.
В-третьих, учимся самостоятельно разрабатывать стратегию работы с клиентом: глубина запросов, их последовательность, долгосрочные проекты, дорожная карта.
Также в программе новые техники для:
• коррекции нервной системы (головной и спинной мозг, периферическая НС, вегетативная нервная система, в том числе блуждающий нерв);
• коррекции выработки нейромедиаторов (серотонина, дофамина и окситоцина);
• коррекции эндокринной системы;
• работа с диафрагмами тела;
• информационной очистки и структурирование крови и лимфы;
• работы с напряжениями вне тела («мешок с киселем», от сердца к сердцу, генерирование потока в себе);
• работы с тонкими телами;
• работы с кранио-сакральным ритмом.
Отдельно разберем протоколы помощи при:
🔥 депрессии и депрессивных состояниях различной этиологии;
🔥 отмене антидепрессантов, как помочь человеку «слезть»;
🔥 панических атаках (освобождение блуждающего нерва, симпатических нервов);
🔥 менопаузе (эмоциональные и физиологические нарушения).
Здесь как раз важно сочетать работу с психологическими и физиологическими аспектами, и хорошо отличать одни от других.
Нужно ли говорить, что этот Модуль — новый скачок в развитии навыков перцепции?
А для кого-то этот Модуль — последняя ступень перед сдачей Экзамена!
А вот давайте с вами посмотрим, что изучают студенты старшего и продолжающего потоков. Кто-то из них начал свое обучение год назад, кто-то полтора. Многие до обучения в нашей Школе так же никогда не прикасались к людям с терапевтическими целями, как и нынешняя новая группа.
И вот, Модуль 8, завершающий модуль основной программы. Они могут почувствовать не только движение фасций в направлении дисфункции, не только внутрикостную жесткость или объемную жесткость в средостении, но и такие тонкие вещи, как:
— ослабление работы эндокринных желез;
— дисфункции в нервной ткани, включая головной мозг;
— остановку движения энергии в пространтве вокруг физического тела человека.
Целью Модуля 8 является обобщение телесных и психоэмоциональных подходов в перцептивной коррекции.
Приходит клиент — за что хвататься? Когда искать тонкие информационные влияния, а когда банан — это просто банан? Это важно, а то у нас любят искать психосоматику или родовые программы везде, где не помнят анатомию или не понимают физиологию.
Что же мы изучаем в программе Модуля 8?
Во-первых, мы обобщаем, систематизируем и углубляем все полученные знания. Добавляем еще немного анатомии и..метафизики 😉🤭
Во-вторых, изучаем методику сбора, синтеза и анализа информации о клиенте: его физические и психоэмоциональные особенности.
В-третьих, учимся самостоятельно разрабатывать стратегию работы с клиентом: глубина запросов, их последовательность, долгосрочные проекты, дорожная карта.
Также в программе новые техники для:
• коррекции нервной системы (головной и спинной мозг, периферическая НС, вегетативная нервная система, в том числе блуждающий нерв);
• коррекции выработки нейромедиаторов (серотонина, дофамина и окситоцина);
• коррекции эндокринной системы;
• работа с диафрагмами тела;
• информационной очистки и структурирование крови и лимфы;
• работы с напряжениями вне тела («мешок с киселем», от сердца к сердцу, генерирование потока в себе);
• работы с тонкими телами;
• работы с кранио-сакральным ритмом.
Отдельно разберем протоколы помощи при:
🔥 депрессии и депрессивных состояниях различной этиологии;
🔥 отмене антидепрессантов, как помочь человеку «слезть»;
🔥 панических атаках (освобождение блуждающего нерва, симпатических нервов);
🔥 менопаузе (эмоциональные и физиологические нарушения).
Здесь как раз важно сочетать работу с психологическими и физиологическими аспектами, и хорошо отличать одни от других.
Нужно ли говорить, что этот Модуль — новый скачок в развитии навыков перцепции?
А для кого-то этот Модуль — последняя ступень перед сдачей Экзамена!
🔥9❤6
Для тех, кто с нами недавно, расскажу в паре слов об авторе метода «Перцептивные технологии» и основательнице Школы, т.е. о себе самой 😁😁 Ну да, суховато немного, но факты.
Более интересная информация обо мне в Пресс-конференции с подписчиками и студентами по ссылке.
Автор метода, основатель Школы.
Галина Серёгина, целитель, преподаватель, исследователь. Опыт работы в оздоровительных практиках 20 лет. Образование: среднее медицинское, высшее психологическое, высшее педагогическое. Училась 13 лет в Азии и у ведущих остеопатов Европы. Изучала целительство, боевые исскуства, каллиграфию, медитацию.
Автор методики по изменению Жизни людей путем работы с их Сознанием через Тело. Тело — огромная и серьезная часть системы «Человек», и именно оно является ключом ко многим процессам в Сознании, пока мы проживаем данное воплощение.
Основатель Школы перцептивных технологий — школы целительства с научным подходом, сочетающей в себе знания западной науки и подходы восточной философии.
Более 1000 учеников по всему миру, в Школе ~50000 кейсов восстановления здоровья тела, сознания, жизни.
Популяризировала в рунете термин «перцепция» — высокое чувствование, эсктрасенсетивность, восприятие. Уверена, что к целительству способен каждый.
Изучает возможности человека, границы его ума, взаимодействие с природой и ее ритмами. Изобретает новые и постоянно совершенствует существующие методы помощи людям во всех сферах их жизни.
Старт обучения в Школе перцептивных технологий для новой группы 15 октября.
Более интересная информация обо мне в Пресс-конференции с подписчиками и студентами по ссылке.
Автор метода, основатель Школы.
Галина Серёгина, целитель, преподаватель, исследователь. Опыт работы в оздоровительных практиках 20 лет. Образование: среднее медицинское, высшее психологическое, высшее педагогическое. Училась 13 лет в Азии и у ведущих остеопатов Европы. Изучала целительство, боевые исскуства, каллиграфию, медитацию.
Автор методики по изменению Жизни людей путем работы с их Сознанием через Тело. Тело — огромная и серьезная часть системы «Человек», и именно оно является ключом ко многим процессам в Сознании, пока мы проживаем данное воплощение.
Основатель Школы перцептивных технологий — школы целительства с научным подходом, сочетающей в себе знания западной науки и подходы восточной философии.
Более 1000 учеников по всему миру, в Школе ~50000 кейсов восстановления здоровья тела, сознания, жизни.
Популяризировала в рунете термин «перцепция» — высокое чувствование, эсктрасенсетивность, восприятие. Уверена, что к целительству способен каждый.
Изучает возможности человека, границы его ума, взаимодействие с природой и ее ритмами. Изобретает новые и постоянно совершенствует существующие методы помощи людям во всех сферах их жизни.
Старт обучения в Школе перцептивных технологий для новой группы 15 октября.
❤24🔥10🥰3
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Лисы в моей жизни.
Эти слуги богини Инари сопровождают меня повсюду. Далеко не всегда я успеваю их заснять. Одна лиса уже которую зиму живет возле моего дома, доводит собаку до истерики, а по весне — приглашает на свидания ароматными метками 😆🤭
Другая хотела украсть мою чашку из корзинки, пока я ночевала в палатке на скале на Белом море. На самом деле она искала тушенку, запах которой чуяла из-под полиэтиленовой крышки.
Но было забавно. Сплю я себе в палатке, белая ночь, красота. И вдруг снится мне сон, что звонит в часовне колокол. Я просыпаюсь: «Какая часовня? Какой колокол? Я на скале в море!!». Высовываюсь из палатки, а это моя чашка катится по скале и гремит. Потому что кто-то рыжий выдернул ее из корзины.
В Красной поляне лиса тоже чуть в палатку не залезла ко мне 😄😄🦊 погреться хотела 😄
Эти слуги богини Инари сопровождают меня повсюду. Далеко не всегда я успеваю их заснять. Одна лиса уже которую зиму живет возле моего дома, доводит собаку до истерики, а по весне — приглашает на свидания ароматными метками 😆🤭
Другая хотела украсть мою чашку из корзинки, пока я ночевала в палатке на скале на Белом море. На самом деле она искала тушенку, запах которой чуяла из-под полиэтиленовой крышки.
Но было забавно. Сплю я себе в палатке, белая ночь, красота. И вдруг снится мне сон, что звонит в часовне колокол. Я просыпаюсь: «Какая часовня? Какой колокол? Я на скале в море!!». Высовываюсь из палатки, а это моя чашка катится по скале и гремит. Потому что кто-то рыжий выдернул ее из корзины.
В Красной поляне лиса тоже чуть в палатку не залезла ко мне 😄😄🦊 погреться хотела 😄
❤27🔥8🤩6😁3
🎙️Модуль 8 дает инструменты для помощи при таких состояниях, как:
🏵 депрессия, психологического и/или органолептического генеза;
🏵 отмена антидепрессантов, как помочь человеку «слезть»;
🏵 панические атаки;
🏵 менопауза.
А так же учит дифференцировать психиологические и информационные причины состояний от физиологических. Банан — это просто 🍌, гораздо чаще, чем вы думаете 😉🤭, поскольку хорошо развитая технология, неотличима от магии😇
Подробнее о Модуле 8.
О Школе перцептивных технологий.
🏵 депрессия, психологического и/или органолептического генеза;
🏵 отмена антидепрессантов, как помочь человеку «слезть»;
🏵 панические атаки;
🏵 менопауза.
А так же учит дифференцировать психиологические и информационные причины состояний от физиологических. Банан — это просто 🍌, гораздо чаще, чем вы думаете 😉🤭, поскольку хорошо развитая технология, неотличима от магии😇
Подробнее о Модуле 8.
О Школе перцептивных технологий.
❤13🔥4
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Если ты не можешь повлиять на большое — повлияй на маленькое.
Чудеса перцепции, которые вдохновляют. Потому что это технология, потому что так может каждый.
Мы же помним третий закон Артура Кларка? Любая хорошо развитая технология неотличима от магии 😎
Чудеса перцепции, которые вдохновляют. Потому что это технология, потому что так может каждый.
Мы же помним третий закон Артура Кларка? Любая хорошо развитая технология неотличима от магии 😎
1🔥17❤15👍2😁1
ПЕРЦЕПЦИЯ И ПРОИСХОДЯЩЕЕ В МИРЕ. Когда ты сливаешь свой ресурс, ты не можешь помочь этому миру.
Прямой эфир 22 апреля в 14:00
Это тот случай, когда от твоих переживаний ничего не зависит. От них нет толка и даже наоборот. Когда ты сливаешь ресурс, ты становишься неэффективным. Когда тревога захватывает тебя целиком, все твои мысли о происходящих событиях и их последствиях, ты и себя разрушаешь, и миру помочь не можешь. Ты просто расходуешь свой ресурс в переживания.
Перцептивные технологии — метод, который я преподаю, это не только целительство, это еще и определенные состояния внутри людей.
Мои студенты имеют все инструменты, чтобы сохранять себя в сложные времена, не вовлекаться, не терять ресурс, иметь возможность помогать другим людям и влиять на события вокруг.
Им эти инструменты нужны для поддержания своего состояния при работе с людьми, но они же применимы в повседневной жизни.
Я хочу поделиться с вами этими инструментами. Давайте проведем прямой эфир 22 апреля на тему происходящего в мире, наших естественных реакций и того, как можно сделать иначе.
Поговорим подробнее о том:
— как мы реагируем на стресс;
— почему мы так реагируем;
— к чему это приводит в масштабе организма, семьи и всего мира.
И вместе сделаем упражнение (которое я даю своим студентам-целителям), которое помогает сохранять разум чистым, поддерживает вас в ресурсе при любых обстоятельствах — а значит, вы готовы действовать, ваш мозг придумает наилучшие решения. Эти техники использовали японские самураи.
И! Поговорим о том, как такое ваше состояние влияет на мир вокруг. Потому что множество состоит из единиц. Мы можем не только сохранять себя, мы можем поддерживать близких и структурировать пространство.
Расскажу вам, как мои техники помогают успокоить людей в самолете или маршрутке просто своим присутствием. Как они работали и работают, в том числе, для людей во время обстрелов.
Реальность откликается на ваши состояния. Чтобы не происходило вокруг — держи состояние, выравнивай реальность, не позволяй эмоциям захлестнуть тебя. Только не делай вид, а реально сохраняй. Чувствуешь разницу?
Я — Галина Серёгина, основательница Школы целительства с научным подходом и автор метода работы с Сознанием через тело Человека.
Мои техники не только возвращают здоровье в тела людей, но и переводят их мышление на новый уровень, за рамки привычных схем и шаблонов. И следуя за вниманием, меняется их жизнь.
🔗 Регистрация на прямой эфир по ссылке.
Прямой эфир 22 апреля в 14:00
Это тот случай, когда от твоих переживаний ничего не зависит. От них нет толка и даже наоборот. Когда ты сливаешь ресурс, ты становишься неэффективным. Когда тревога захватывает тебя целиком, все твои мысли о происходящих событиях и их последствиях, ты и себя разрушаешь, и миру помочь не можешь. Ты просто расходуешь свой ресурс в переживания.
Перцептивные технологии — метод, который я преподаю, это не только целительство, это еще и определенные состояния внутри людей.
Мои студенты имеют все инструменты, чтобы сохранять себя в сложные времена, не вовлекаться, не терять ресурс, иметь возможность помогать другим людям и влиять на события вокруг.
Им эти инструменты нужны для поддержания своего состояния при работе с людьми, но они же применимы в повседневной жизни.
Я хочу поделиться с вами этими инструментами. Давайте проведем прямой эфир 22 апреля на тему происходящего в мире, наших естественных реакций и того, как можно сделать иначе.
Поговорим подробнее о том:
— как мы реагируем на стресс;
— почему мы так реагируем;
— к чему это приводит в масштабе организма, семьи и всего мира.
И вместе сделаем упражнение (которое я даю своим студентам-целителям), которое помогает сохранять разум чистым, поддерживает вас в ресурсе при любых обстоятельствах — а значит, вы готовы действовать, ваш мозг придумает наилучшие решения. Эти техники использовали японские самураи.
И! Поговорим о том, как такое ваше состояние влияет на мир вокруг. Потому что множество состоит из единиц. Мы можем не только сохранять себя, мы можем поддерживать близких и структурировать пространство.
Расскажу вам, как мои техники помогают успокоить людей в самолете или маршрутке просто своим присутствием. Как они работали и работают, в том числе, для людей во время обстрелов.
Реальность откликается на ваши состояния. Чтобы не происходило вокруг — держи состояние, выравнивай реальность, не позволяй эмоциям захлестнуть тебя. Только не делай вид, а реально сохраняй. Чувствуешь разницу?
Я — Галина Серёгина, основательница Школы целительства с научным подходом и автор метода работы с Сознанием через тело Человека.
Мои техники не только возвращают здоровье в тела людей, но и переводят их мышление на новый уровень, за рамки привычных схем и шаблонов. И следуя за вниманием, меняется их жизнь.
🔗 Регистрация на прямой эфир по ссылке.
❤14🔥7👍3👏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Про импланты. Делюсь своим опытом.
Часто спрашивают — ставить или нет? Зуб утрачен, а что вреднее (или безопаснее, естественнее) для организма? Ходить естественно, как есть? Или все-таки вернуть как было? Ну насколько это возможно.
Теперь я знаю это насвоей собственной шкуре своем опыте, а не просто в теории, и могу поделиться ощущениями.
Кстати, об ощущениях, не сказала в видео. ДО установки коронки — металлический имплант чуть ощущался в кости челюсти, как более тяжелый. Возможно еще из-за процессов приживания: прорастания кости в титан. Там, конечно, ощущалась внутрикостная дисфункция, с которой мы работали.
А вот ПОСЛЕ установки коронки — видимой части зуба — нервная система настолько была счастлива возвращению утраченного, что какие-то сигналы по разному весу перестала регистрировать совсем. 😄😄🤭
Часто спрашивают — ставить или нет? Зуб утрачен, а что вреднее (или безопаснее, естественнее) для организма? Ходить естественно, как есть? Или все-таки вернуть как было? Ну насколько это возможно.
Теперь я знаю это на
Кстати, об ощущениях, не сказала в видео. ДО установки коронки — металлический имплант чуть ощущался в кости челюсти, как более тяжелый. Возможно еще из-за процессов приживания: прорастания кости в титан. Там, конечно, ощущалась внутрикостная дисфункция, с которой мы работали.
А вот ПОСЛЕ установки коронки — видимой части зуба — нервная система настолько была счастлива возвращению утраченного, что какие-то сигналы по разному весу перестала регистрировать совсем. 😄😄🤭
🔥25❤12👍3👏2
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
КАК НЕЛЬЗЯ
Нельзя выборочно пойти на модули. Даже если вы «клиент и платите деньги». Мы на полном серьезе не допускаем на следующий модуль без предыдущего. Кроме крайних случаев, которые всегда обговариваются отдельно. Да, деньги для нас не главное (я не сказала «не важное», дорогая продолжающая группа после М7)😄
Это удивительный феномен, у большой части людей «возникают неотложные обстоятельства» именно перед структурными модулями (суставы, позвоночник) и модулем про вирусы и ЛОР-органы. Но мы же знаем, реальность растет изнутри наружу и все ответы — они в подсознании. Почему-то модули по ОДА частью людей подсознательно ощущаются как не особо важные, не такие уж и волшебные, и вектор внимания на них не берется. Хотя ОДА (опорно-двигательный аппарат) — это самая сложная система в теле, чинить ее сложнее всего, по ней больше всего вопросов, у нее больше всего связей, она влияет на внутренние органы, она влияет на сознание, и она содержит в себе море информации о жизни человека. А еще она богата иннервирована и умеет очень сильно болеть, это система, которая доставляет больше всего страданий. И ни одна школа с ней достаточно хорошо не работает. По крайней мере я не удовлетворена.😎
Интересно, что это за сопротивление?
Нельзя выборочно пойти на модули. Даже если вы «клиент и платите деньги». Мы на полном серьезе не допускаем на следующий модуль без предыдущего. Кроме крайних случаев, которые всегда обговариваются отдельно. Да, деньги для нас не главное (я не сказала «не важное», дорогая продолжающая группа после М7)😄
Это удивительный феномен, у большой части людей «возникают неотложные обстоятельства» именно перед структурными модулями (суставы, позвоночник) и модулем про вирусы и ЛОР-органы. Но мы же знаем, реальность растет изнутри наружу и все ответы — они в подсознании. Почему-то модули по ОДА частью людей подсознательно ощущаются как не особо важные, не такие уж и волшебные, и вектор внимания на них не берется. Хотя ОДА (опорно-двигательный аппарат) — это самая сложная система в теле, чинить ее сложнее всего, по ней больше всего вопросов, у нее больше всего связей, она влияет на внутренние органы, она влияет на сознание, и она содержит в себе море информации о жизни человека. А еще она богата иннервирована и умеет очень сильно болеть, это система, которая доставляет больше всего страданий. И ни одна школа с ней достаточно хорошо не работает. По крайней мере я не удовлетворена.😎
Интересно, что это за сопротивление?
❤25🔥8😁2
Forwarded from Гузель-Ладодея СПБ, Перцепция
О да, меня как раз тогда эмоционально вскрыло именно на модуле ОДА. Это было мощно. Я и пела, и рыдала, и выла, и смеялась - и всё в голос. 😭😄
Хотя до этого я уже пару лет ходила регулярно к телесным специалистам, но вот такой выход случился только на том модуле. Вышел огромный пласт боли. И сразу же на следующий день после этого я заметила, что мои руки стали другими. В них появилась сила, чувствительность. 🙌
Я сама, как человек, проходящий этот путь, понимаю тех, кто начинает, или кто планирует, или кто хочет пройти только какой-то определённый модуль. Я сама была такая же, чего уж греха таить 🙈. Ну, хотелось только то, что кажется интересно, или кажется, что пригодится. Но нет...
Перепрыгнуть правда невозможно.
Недавно, когда проводила сеанс психосоматики, я прям задумалась: а если бы я не знала, как сейчас работать с опорно-двигательным аппаратом? А если бы не знала, как работать с другими структурами, с органами? Как бы я смогла вытянуть эту психосоматику? Никак.
Психоматика тесно связана с физикой и наоборот.
И я пришла к осознанию, что Галя действительно права. Это чёткая и последовательная система. ✅
Но те модули, которые не хочется посещать, там реально сопротивление. А за сопротивлением, конечно же, сила. И только идя в это сопротивление, ты получаешь эту силу. Вот так вот сундучки просто не открываются. 🔑📦
И тут только на доверии можно пройти этот путь.
Как говорит китайская пословица: "Тот, кто преодолевает других, - силён, а тот, кто преодолевает себя, - могуществен". Поэтому если есть желание обучаться этим техникам, надо идти в это сопротивление, шаг за шагом, доверяя учителю.
Потихонечку, полегонечку, но идти. Потому что каждый модуль важен. ❤️
И эти слова в первую очередь и ко мне😅. Так что иду дальше потихонечку.
Хотя до этого я уже пару лет ходила регулярно к телесным специалистам, но вот такой выход случился только на том модуле. Вышел огромный пласт боли. И сразу же на следующий день после этого я заметила, что мои руки стали другими. В них появилась сила, чувствительность. 🙌
Я сама, как человек, проходящий этот путь, понимаю тех, кто начинает, или кто планирует, или кто хочет пройти только какой-то определённый модуль. Я сама была такая же, чего уж греха таить 🙈. Ну, хотелось только то, что кажется интересно, или кажется, что пригодится. Но нет...
Перепрыгнуть правда невозможно.
Недавно, когда проводила сеанс психосоматики, я прям задумалась: а если бы я не знала, как сейчас работать с опорно-двигательным аппаратом? А если бы не знала, как работать с другими структурами, с органами? Как бы я смогла вытянуть эту психосоматику? Никак.
Психоматика тесно связана с физикой и наоборот.
И я пришла к осознанию, что Галя действительно права. Это чёткая и последовательная система. ✅
Но те модули, которые не хочется посещать, там реально сопротивление. А за сопротивлением, конечно же, сила. И только идя в это сопротивление, ты получаешь эту силу. Вот так вот сундучки просто не открываются. 🔑📦
И тут только на доверии можно пройти этот путь.
Как говорит китайская пословица: "Тот, кто преодолевает других, - силён, а тот, кто преодолевает себя, - могуществен". Поэтому если есть желание обучаться этим техникам, надо идти в это сопротивление, шаг за шагом, доверяя учителю.
Потихонечку, полегонечку, но идти. Потому что каждый модуль важен. ❤️
И эти слова в первую очередь и ко мне😅. Так что иду дальше потихонечку.
❤28🔥13👍6🥰2👏1