This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
ДЕНЬ 4 МОДУЛЯ 1
Завершающий день был посвящен работе со скелетом.
Пояс верхних конечностей, пояс нижних конечностей, череп.
Работу с костями мы применяем, если хотим быстро расслабить мышцы, убрать триггерные точки, боль в позвоночнике и суставах, головную боль, работать с искривлениями осанки и причинами болезней внутренних органов.
Почему так? Потому что все мягкие ткани прикрепляются к костям и между ними имеются серьезные взаимовлияния.
А также работа с костной тканью дает нам возможность очень эффективной работы с травмой.
Мы можем быстро восстанавливать людей после ушибов, в том числе сотрясения мозга, растяжений, помогать при переломах, вывихах, после ранений, операций.
Для всех групп студентов внутрикостные техники — это всегда откровение. И хотя некоторые разделы остеопатии тоже работают с костями, наши техники здесь совсем не похожи.
И результаты по эффективности, не постесняюсь сказать, тоже 😇
Ну что же, освоили всю программу, ждем первых результатов!
О волшебной новой группе расскажу вам позже!
Завершающий день был посвящен работе со скелетом.
Пояс верхних конечностей, пояс нижних конечностей, череп.
Работу с костями мы применяем, если хотим быстро расслабить мышцы, убрать триггерные точки, боль в позвоночнике и суставах, головную боль, работать с искривлениями осанки и причинами болезней внутренних органов.
Почему так? Потому что все мягкие ткани прикрепляются к костям и между ними имеются серьезные взаимовлияния.
А также работа с костной тканью дает нам возможность очень эффективной работы с травмой.
Мы можем быстро восстанавливать людей после ушибов, в том числе сотрясения мозга, растяжений, помогать при переломах, вывихах, после ранений, операций.
Для всех групп студентов внутрикостные техники — это всегда откровение. И хотя некоторые разделы остеопатии тоже работают с костями, наши техники здесь совсем не похожи.
И результаты по эффективности, не постесняюсь сказать, тоже 😇
Ну что же, освоили всю программу, ждем первых результатов!
О волшебной новой группе расскажу вам позже!
❤20🔥13🥰5
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
1❤21🔥6🥰4
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
❤17🔥1
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
Media is too big
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
This media is not supported in your browser
VIEW IN TELEGRAM
НОВЫЙ ПОТОК НАЧАЛ СВОЕ ОБУЧЕНИЕ
У нас в Школе сейчас можно выделить 3 важных дня, которые как праздник: день открытых дверей, экзамен и старт нового набора. Так вот в субботу мы стартанули новую группу.
Это всегда феерично: вот она, встреча накануне обучения, все приехали в отель, переживают, смотрят с надеждой и недоверием — и вот он 4-й день, когда люди стоят в уверенных стойках, уверенными захватами прикасаются к телу и со знанием дела обсуждают с ассистентами анатомические модели.
Обожаю😍
А смена парадигмы мышления! Всё, мы открыли дверь в то, как можно иначе, и это уже не развидеть. Уже очень-очень много пазлов про то, почему тело ломается на самом деле и как на это можно повлиять руками.
Как обычно, никакой эзотерики. Знания анатомии и понимание причинно-следственных связей.
Группа чудесная, ни одного случайного человека. 55 участников и 10 ассистентов, моих божественных помощников, продолжение моих рук, глаз и сердца.
Мы расширили географию, у нас будут перцептивные руки в Таганроге, Красноярске, Перми*, Санкт-Петербурге, Москве и МО, Чистополе*, Нижнем Новгороде, Казани, Сочи*, Башкортостане*, Ставрополе, Брянске, а также Португалии*, США.
(* отмечены регионы, где до сих пор не было наших специалистов). Это ооочень классно, ибо очень хочется бОльшей помощи для людей.
Как всегда, разнообразны профессии людей, которые приезжают к нам. В этот раз много телесников, есть психологи, врач-невролог и мануальный терапевт, но есть и люди совсем из других сфер: художник, бухгалтеры, домохозяйки, владельцы бизнеса, топ-менеджеры. Кто-то хочет добавить перцепцию в свой арсенал техник, кто-то хочет сменить профессию, а кто-то — соединить перцепцию со своим видом деятельности и усилить его.
Мой отдельный трепет, восторг и благодарность нашим самым юным ученикам, 14 и 15 лет.
Спасибо, что выбрали меня, доверяете мне и пробуете этот путь в таком молодом возрасте. Вы очень необычные люди! Вы чувствуете, чего вы хотите, не теряйте это чувство по жизни, идите за ним! Ваше сердце будет всегда вести вас💓 И особый респект вашим мамам!! У нас трое мам привели своих детей на этот набор!
Я благодарю за помощь и поддержку всю команду ассистентов во главе с их предводительницей Юлей. Вы — настоящее перцептивное поле! Пространство, которое вы помогаете мне создавать, исцеляет, трансформирует и поддерживает. Я думаю, в этом поле у всех желающих продолжить этот путь найдутся или будут созданы возможности. Подержим его открытым💓
Дорогая новая группа! Мы очень рады приветствовать вас в нашем Сообществе. Продолжайте медитировать, делайте упражнения, пробуйте новые техники. Практика продолжит вашу прекрасную трансформацию. Ждем вас на Учебно-лечебном дне в Москве 23 апреля. Посмотрим, что за месяц прорастет.❤️
И помните — мы рядом❤️
У нас в Школе сейчас можно выделить 3 важных дня, которые как праздник: день открытых дверей, экзамен и старт нового набора. Так вот в субботу мы стартанули новую группу.
Это всегда феерично: вот она, встреча накануне обучения, все приехали в отель, переживают, смотрят с надеждой и недоверием — и вот он 4-й день, когда люди стоят в уверенных стойках, уверенными захватами прикасаются к телу и со знанием дела обсуждают с ассистентами анатомические модели.
Обожаю😍
А смена парадигмы мышления! Всё, мы открыли дверь в то, как можно иначе, и это уже не развидеть. Уже очень-очень много пазлов про то, почему тело ломается на самом деле и как на это можно повлиять руками.
Как обычно, никакой эзотерики. Знания анатомии и понимание причинно-следственных связей.
Группа чудесная, ни одного случайного человека. 55 участников и 10 ассистентов, моих божественных помощников, продолжение моих рук, глаз и сердца.
Мы расширили географию, у нас будут перцептивные руки в Таганроге, Красноярске, Перми*, Санкт-Петербурге, Москве и МО, Чистополе*, Нижнем Новгороде, Казани, Сочи*, Башкортостане*, Ставрополе, Брянске, а также Португалии*, США.
(* отмечены регионы, где до сих пор не было наших специалистов). Это ооочень классно, ибо очень хочется бОльшей помощи для людей.
Как всегда, разнообразны профессии людей, которые приезжают к нам. В этот раз много телесников, есть психологи, врач-невролог и мануальный терапевт, но есть и люди совсем из других сфер: художник, бухгалтеры, домохозяйки, владельцы бизнеса, топ-менеджеры. Кто-то хочет добавить перцепцию в свой арсенал техник, кто-то хочет сменить профессию, а кто-то — соединить перцепцию со своим видом деятельности и усилить его.
Мой отдельный трепет, восторг и благодарность нашим самым юным ученикам, 14 и 15 лет.
Спасибо, что выбрали меня, доверяете мне и пробуете этот путь в таком молодом возрасте. Вы очень необычные люди! Вы чувствуете, чего вы хотите, не теряйте это чувство по жизни, идите за ним! Ваше сердце будет всегда вести вас💓 И особый респект вашим мамам!! У нас трое мам привели своих детей на этот набор!
Я благодарю за помощь и поддержку всю команду ассистентов во главе с их предводительницей Юлей. Вы — настоящее перцептивное поле! Пространство, которое вы помогаете мне создавать, исцеляет, трансформирует и поддерживает. Я думаю, в этом поле у всех желающих продолжить этот путь найдутся или будут созданы возможности. Подержим его открытым💓
Дорогая новая группа! Мы очень рады приветствовать вас в нашем Сообществе. Продолжайте медитировать, делайте упражнения, пробуйте новые техники. Практика продолжит вашу прекрасную трансформацию. Ждем вас на Учебно-лечебном дне в Москве 23 апреля. Посмотрим, что за месяц прорастет.❤️
И помните — мы рядом❤️
❤36🔥9🥰4
🎙Перцепция и происходящее в мире
Сегодня в мире происходит много тревожных событий, на которые мы как будто бы не можем повлиять. И многие люди испытывают серьезные переживания по этому поводу, находятся в напряжении, боятся за свое будущее, не могут строить планы, замирают.
Я говорю сейчас не о людях, которые учатся у меня. Потому что мои студенты имеют все инструменты, что делать в сложные времена, как не вовлекаться, не терять ресурс и иметь возможность влиять на события вокруг. Может быть, кто-то из них забыл применять эти инструменты, но они точно их знают.
Я говорю о людях, которые не учатся в Школе перцептивных технологий. Послушайте этот подкаст. Возможно, вам станет спокойнее. Выход есть.
🍀 как не вовлекаться и сохранять свой ресурс
🍀 почему важно сохранять свой ресурс
🍀 как один человек может влиять на множество
Хотите, проведем прямой эфир на эту тему? Поговорим подробнее и вместе помедитируем.
Сегодня в мире происходит много тревожных событий, на которые мы как будто бы не можем повлиять. И многие люди испытывают серьезные переживания по этому поводу, находятся в напряжении, боятся за свое будущее, не могут строить планы, замирают.
Я говорю сейчас не о людях, которые учатся у меня. Потому что мои студенты имеют все инструменты, что делать в сложные времена, как не вовлекаться, не терять ресурс и иметь возможность влиять на события вокруг. Может быть, кто-то из них забыл применять эти инструменты, но они точно их знают.
Я говорю о людях, которые не учатся в Школе перцептивных технологий. Послушайте этот подкаст. Возможно, вам станет спокойнее. Выход есть.
🍀 как не вовлекаться и сохранять свой ресурс
🍀 почему важно сохранять свой ресурс
🍀 как один человек может влиять на множество
Хотите, проведем прямой эфир на эту тему? Поговорим подробнее и вместе помедитируем.
❤37🔥19🥰3
Сумасшедшая весна в Архангельской области. Я уехала на Север, желая продлить зиму, но весна прибежала за мной😄🤷♀️, и поля чистого белого снега начали внезапно очень интенсивно таять.
На фото — окрестности Холмогор, родины Михаила Ломоносова. В его родовое село пришлось добираться по ледовой переправе через р. Курополку, потому что находится оно и еще несколько деревень на острове. Зимой ледовая переправа, летом паром, а в межсезонье - запасайтесь крупами и ждите))), пока лёд либо встанет, либо сойдет.
Вообще, устье Северной Двины изобилует обитаемыми островами. К каким-то есть мосты, к каким-то - ледовые переправы.
Зато северное сияние порадовало, потому что с приходом весны небо открылось.
На фото — окрестности Холмогор, родины Михаила Ломоносова. В его родовое село пришлось добираться по ледовой переправе через р. Курополку, потому что находится оно и еще несколько деревень на острове. Зимой ледовая переправа, летом паром, а в межсезонье - запасайтесь крупами и ждите))), пока лёд либо встанет, либо сойдет.
Вообще, устье Северной Двины изобилует обитаемыми островами. К каким-то есть мосты, к каким-то - ледовые переправы.
Зато северное сияние порадовало, потому что с приходом весны небо открылось.
🔥27❤14🤩6